Автор Тема: Беременна в 13  (Прочитано 36911 раз)

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36268
  • Карма: +5088/-714
Re: Беременна в 13
« Ответ #90 : 19 Сентября 2021, 21:40:54 »
Таблеточки? Даже если деве ничего такого и в голову не приходит?
Помню, подруга рассказывала. Она в 15 лет разве что в куклы не играла, ребёнок ребёнком. Собирается пригласить подружек на день рождения, пока родители будут на даче. А мама ей и говорит «Если мальчиков пригласишь, белье красивое надень!» У девы шок.
Яжеговномать

Онлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44595
  • Карма: +5723/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Re: Беременна в 13
« Ответ #91 : 19 Сентября 2021, 21:44:56 »
Там выше писали про родившую в 11 Валю. Ей нашли опекуна, для нее и девочки, но общество опекуна чуть ли не яйцами закидало. Имхо, это был идеальный вариант, но...
И вроде Валя третьего родила от нового мужа...
В смысле, от нового, она ж тем мигрантом вроде была?
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Сергей Бойцов

Оффлайн Йожик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2225
  • Карма: +679/-10
  • Хыщники
Re: Беременна в 13
« Ответ #92 : 19 Сентября 2021, 21:45:05 »
Йожик, ясно. То есть как трахаться, беременеть и орать дрянью, что хочу ляльку, так взрослая, а как отвечать за себя и за своего ребенка, так взятки гладки, за все мама с папой должны отвечать.

У нас же есть закон, поэтому до 18 лет человек считается ребенком, за которого несут ответственность родители. Поэтому сексом сексуется - родительский недочет, вопит, что хочет ляленьку - родители виноваты, недосмотрели. Дочке только можно сказать: мы планировали одного ребенка, и средств у нас только на одного ребенка. Поэтому вместо гаджетов - памперсы и бутылочки, вместо поездок - коляска, кроватка и присыпка, вместо суши - детское питание.

Золушка, визит к гинекологу в любом случае не повредит. Да, я понимаю, что пока что это мечты - найти нормального и такого, к кому девочка сама сможет обратиться, если возникнет нужда - как взрослая женщина, следящая за своим здоровьем.

Онлайн Снусмумрик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7675
  • Карма: +2681/-1175
  • Let us break some rules
Re: Беременна в 13
« Ответ #93 : 19 Сентября 2021, 21:47:59 »
Снусмумрик, если мама "уговорит", а дочь на кресле заявит - "нет", никакого аборта делать не будут. Во всяком случае, легально и без больших денег.
Ну это косяк нашего законодательства. В таких случаях аборт должен быть обязательным независимо от желания малолетки. Увы и ах. Не можешь содержать ребенка, не можешь его воспитывать - права рожать не имеешь. Это кстати и для взрослых должно быть так же.

Оффлайн ло

  • Графоманьяк
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 26153
  • Карма: +1746/-193
  • Flake
Re: Беременна в 13
« Ответ #94 : 19 Сентября 2021, 21:48:31 »
Там выше писали про родившую в 11 Валю. Ей нашли опекуна, для нее и девочки, но общество опекуна чуть ли не яйцами закидало. Имхо, это был идеальный вариант, но...
И вроде Валя третьего родила от нового мужа...
В смысле, от нового, она ж тем мигрантом вроде была?
Вроде писали что она от него родила второго в 18 и потом ушла от него. Точнее выгнала.
Мафо-ачивка - Что ты, черт возьми, такое?
Самый меткий ком 2023

Мафия: Кристиан (Flake)

Оффлайн Йожик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2225
  • Карма: +679/-10
  • Хыщники
Re: Беременна в 13
« Ответ #95 : 19 Сентября 2021, 21:56:43 »
Ну это косяк нашего законодательства. В таких случаях аборт должен быть обязательным независимо от желания малолетки. Увы и ах. Не можешь содержать ребенка, не можешь его воспитывать - права рожать не имеешь. Это кстати и для взрослых должно быть так же.

Мои взгляды весьма фашистские. Особенно евгенистически я себя чувствую, когда мама с УО рожает 9 ребенка на 12 метрах коммунальной комнатушки - и среди них ни одного без диагноза. Она их люююююбит, но после третьего (и его для нее тоже много), надо бы сделать "горшочек-не-вари" - из гуманных соображений по отношению к неповинным соседям.
У юных дев бывает и другое: она всеми руками и ногами за аборт, понимая, что сама ребенок и ей ребенок не нужен, но родители упираются рогом и вынуждают рожать - а то ноги раздвигать она взрослая, а ребенка растить - сама ребенок, надо нести ответственность, или аборт-грих и потом-родить-не-сможешь.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92363
  • Карма: +31332/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: Беременна в 13
« Ответ #96 : 19 Сентября 2021, 22:04:11 »
Цитировать
У нас же есть закон, поэтому до 18 лет человек считается ребенком, за которого несут ответственность родители. Поэтому сексом сексуется - родительский недочет, вопит, что хочет ляленьку - родители виноваты, недосмотрели.

Йожик, ну так если ответственность и оплата банкета на родителях, значит, и решение за ними. Но у нас тут же начинаются вопли про зверства, мол, кагжытаг, девачка жы хочит лялечку и мальчега так любит, так любит, а он ее, а вы, звери, господа, вы ее выскабливать хотите и любимку в кутузку отправить!!!!11111расрас... И прочая благотупая поebeнь.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Йожик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2225
  • Карма: +679/-10
  • Хыщники
Re: Беременна в 13
« Ответ #97 : 19 Сентября 2021, 22:29:42 »
Йожик, ну так если ответственность и оплата банкета на родителях, значит, и решение за ними. Но у нас тут же начинаются вопли про зверства, мол, кагжытаг, девачка жы хочит лялечку и мальчега так любит, так любит, а он ее, а вы, звери, господа, вы ее выскабливать хотите и любимку в кутузку отправить!!!!11111расрас... И прочая благотупая поebeнь.

Некоторые родители настаивают на сохранении беременности и родах, даже когда сама дочь против, и без их согласия на процедуру никакого аборта. Да здравствует Техас! Салют мракобесию! И вива идиотам всех возрастов!

Нет, это все трендец сплошной, даже животные гуманнее, когда самка в стрессе поедает свое потомство.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92363
  • Карма: +31332/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: Беременна в 13
« Ответ #98 : 19 Сентября 2021, 22:58:41 »
Йожик, в общем, все упирается в секспросвет, как ни крути.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Чечевичка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5041
  • Карма: +988/-54
Re: Беременна в 13
« Ответ #99 : 19 Сентября 2021, 23:02:40 »
имхо, если настолько свербит жахать именно несовершеннолетнюю в свои двадцать, и 13 от 16 ну никак не отличить, то следует проверять у той, кого планируешь жахать, паспорт.

Если у человека достаточно мозгов и сознательности, чтобы спросить паспорт у йуной девы из тиндера, то вряд ли он в принципе трахает малолеток, ему с ними скучно.

Оффлайн Infovalenok

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8654
  • Карма: +1393/-87
Re: Беременна в 13
« Ответ #100 : 19 Сентября 2021, 23:15:48 »
А кстати во сколько лет обычно стартует половое просвещение там, где оно есть? Просто если в 13 уже залёт, то просвещать надо было на 1-2 года раньше начинать. В моём детстве на подростковый секс они, конечно, закладывались, точно помню, что приходили в конце средней или начале старшей школы, но не на такой ранний же.
Начинать лучше с детского сада, потому что секспросвет не только про контрацепцию, но и про уважение к себе, своему и чужому телу, а это нужно закладывать в достаточно раннем возрасте.

Оффлайн Jylia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26165
  • Карма: +5049/-151
  • Деловая колбаса
Re: Беременна в 13
« Ответ #101 : 19 Сентября 2021, 23:41:00 »
Зато сейчас, если мама добьётся своего, дочь до конца жизни во всех своих неприятностях будет винить ее. И проклинать.

А если она в родах станет инвалидом?
Если эклампсия случится?
Если родит дауна или ДЦП?

Мама отговаривала.
Не я ли та странная баба со странным ЧЮ со странного форума, где обсуждают дичь всякую. Нет, это не я. ;D (с)


Оффлайн Твинк

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 23603
  • Карма: +11231/-78
  • Золовка змеиная головка
Re: Беременна в 13
« Ответ #102 : 19 Сентября 2021, 23:41:53 »
Начинать лучше с детского сада
ЛОЛ, серию Южного Парка про секспросвет вспомнила:
https://youtu.be/ZhwelAk6mqI?t=318
Но вообще вы правы. Не надо при возникновении вопросов про секс говорить детям, мол, мал еще. А то потом реально отдельные индивиды верят в то, что после первого раза забеременеть нельзя. Хотя сейчас уже полно информации, и я не верю, что дочка автора не знала, откуда дети берутся.
Беременна в 16, Диана Кневец. Тоже 13 лет. Вот как можно понять, что ей меньше 20-ти?
Ну 13 лет я бы ей, наверное, не дала. (Хотя это надо эту Диану ИРЛ видеть. Ныне покойная Стефания Дубровина тоже казалась 25-летней, но на некоторых фотках оказалось видно, что она девочка-подросток была.)  Но и двадцать тоже. Видно, что девица малолетка. Лет на 15-16 выглядит.
Помню, в одном из похожих обсуждений в тви прибежали адепты "а чо теперь, паспорт спрашивать что ли?", и им вполне жёстко ответили - да, спрашивать.
Ну вообще-то да. Я в принципе с настороженностью отношусь к парам, где девушке 16, а ее парню 20 и больше. В таком возрасте это большая разница. Поэтому на две полноценные пары приходится еще столько же таких, где или старший партнер недомерок, непопулярный у ровесниц, или девушка воспринимается как временный вариант. Но если уж кто-то собрался *бать подростка, пускай он проверяет паспорт. Как раз на случай этих вот "8-летняя выглядела на 35 лет".
имхо, если настолько свербит жахать именно несовершеннолетнюю в свои двадцать, и 13 от 16 ну никак не отличить, то следует проверять у той, кого планируешь жахать, паспорт.
А я считаю, что таких, кто в 13 выглядит и по общению походит на 16 лет, очень мало. И все эти отмазки про "думал что 16" придумываются мужиками, забирающихся на малолеток.
А 16-леток нормально чпокать без защиты мальчику 20 годиков от роду?
+1
Почему-то в этом треде о двух вещах забывают:
1. Как правило в таком возрасте не девочки рвутся поскорее на х*ец запрыгнуть, а парни становятся инициаторами и соблазнителями.
2. "Ачучения ни те" тоже чаще у муджичья.
Забыла еще написать о том, что в 13 девочка не может выглядеть на 16. Так вот. Может. Я видела примеры. Со мной учились в школе и в классе девочки, у которых половое созревание началось рано - лет в 9-10. К 13-ти это были уже именно девушки. С талией, грудью. Многие красились, что опять же делало их визуально старше. К 16 они уже вообще выглядели, как первокурсницы.
Есть подозрение, что я с вами не согласилась бы. :) Потому что, на мой взгляд, в 99% накрашенные и облаченные "во взрослое" малолетки все равно выглядят как малолетки. Может быть там можно спутать 12-летнюю с 14-летней, но не более.
У меня тоже уже в 12 грудь, талия и жопа (тьфу) были, а краситься периодически я начала еще раньше. Однако мне и в 20 давали меньше, чем мне было на самом деле. А уж в 13 лет точно никто за 16-летнюю не принял бы.
Тут ещё интереснее, к кому пойдет малолетняя истеричка с ребенком. Логичнее всего отправлять её к так горячо поддержавшему её бате
Да, по-моему это вообще без вариантов.
А автор правда думает, что дочь ей потом «спасибо» скажет, если та посадит парня, а ее волоком на аборт потащит?
Вот что меня бесит в этих историях, так это то, что малолетние идиотки могут спокойно родить родителям нахер им не нужных детей. Да, именно родителям, ибо уп*здовать на съем и на работу дуры не могут. А если родитель отказывается от доценьки в таком случае, он становится гадом в глазах общества.
Глупый ребенок- тупорылая шлюха.
Вот мне это тоже не понравилось. Но дочка и ее дебил-папаша бесят больше.
Мафия: Марина

Оффлайн Infovalenok

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8654
  • Карма: +1393/-87
Re: Беременна в 13
« Ответ #103 : 19 Сентября 2021, 23:56:37 »
Но вообще вы правы. Не надо при возникновении вопросов про секс говорить детям, мол, мал еще.
Я специально выделила, что в детском саду нужно не рассказывать про секс, а учить уважению к себе и окружающим.
Проблема в том, что в таком случае родителям придётся уважать своих детей, что маловероятно в России в среднем по больнице, и например не заставлять ребенка обниматься и целоваться с родственниками, если ребенок не хочет.
« Последнее редактирование: 20 Сентября 2021, 00:02:58 от Infovalenok »

Оффлайн Твинк

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 23603
  • Карма: +11231/-78
  • Золовка змеиная головка
Re: Беременна в 13
« Ответ #104 : 20 Сентября 2021, 00:00:07 »
Я специально выделила, что в детском саду нуэно не рассказывать про секс, а учить уважению к себе и окружающим.
Нене, я это поняла.) Под "детьми" подразумевала тех, кто постарше, кто может уже вопросы про секс задавать.
Мафия: Марина

Оффлайн чучхэ читатель

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2218
  • Карма: +237/-3
Re: Беременна в 13
« Ответ #105 : 20 Сентября 2021, 00:02:47 »
довелось мне общаться с преподавателями школы-девятилетки к которой прикреплён приют "маленькая мама". большая часть историй этих девочек как под копирку. условно благополучная семья, злые родители ничего не понимают, большая и светлая любовь, киндер-сюрприз, отец ребенка от избытка чувств исчезает в неизвестном направлении, родители девочки после родов торжественно вручают чемодан, девочка отправляется в приют. там живёт до 16-18 лет, Кто-то возвращается к родителям, кто-то нет. большинство остаётся с аттестатом девятилетки и если повезет, с корочкой районного заборостроительного колледжа, в 18 выходят во взрослую жизнь и продолжают плодиться.

Оффлайн Infovalenok

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8654
  • Карма: +1393/-87
Re: Беременна в 13
« Ответ #106 : 20 Сентября 2021, 00:05:27 »
Нене, я это поняла.) Под "детьми" подразумевала тех, кто постарше, кто может уже вопросы про секс задавать.
А, все, поняла.
Просто в сочетании с видео мне показалось по-другому)

условно благополучная семья, злые родители ничего не понимают
...
родители девочки после родов торжественно вручают чемодан, девочка отправляется в приют.
Че-то какая-то ну очень условно благополучная семья.

Оффлайн Сарделька

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10824
  • Карма: +1770/-334
    • 4erdak.su
Re: Беременна в 13
« Ответ #107 : 20 Сентября 2021, 00:13:06 »
Йожик, ну так если ответственность и оплата банкета на родителях, значит, и решение за ними. Но у нас тут же начинаются вопли про зверства, мол, кагжытаг, девачка жы хочит лялечку и мальчега так любит, так любит, а он ее, а вы, звери, господа, вы ее выскабливать хотите и любимку в кутузку отправить!!!!11111расрас... И прочая благотупая поebeнь.
И тем не менее, дети - не собственность родителей, и дочкино тело - дочкино дело. И дочери Доби повезло, что ее мама это понимает. Если родители не хотели внуков так рано, они должны были ответственнее относиться к воспитанию, и отвечают они не только за дочкино решение, но и за свой проиоп в воспитании.
Да, тяжело, но даже у меня - нищебродки - денег хватит на две миски супа, для дочки и для ее ребенка, а что на большее ей рассчитывать не приходится, дочка и так знает.
У юных дев бывает и другое: она всеми руками и ногами за аборт, понимая, что сама ребенок и ей ребенок не нужен, но родители упираются рогом и вынуждают рожать - а то ноги раздвигать она взрослая, а ребенка растить - сама ребенок, надо нести ответственность, или аборт-грих и потом-родить-не-сможешь.
Это очень болезненный вопрос (можно родить и всю жизнь жалеть, а можно не родить и всю жизнь жалеть, особенно если потом родить так и не получится) поэтому я опять соглашусь с Доби: девочка приняла одно взрослое решение - переспать с мужчиной, значит, ей же принимать и другое взрослое решение - оставлять ребенка или нет. Не хватило мозгов на нормальное решение, только на хреновое? Значит, судьба такая, с этим решением ей и жить. Пусть лучше о своем решении потом жалеет, чем о том, что повелась на уговоры.
Мои взгляды весьма фашистские. Особенно евгенистически я себя чувствую, когда мама с УО рожает 9 ребенка на 12 метрах коммунальной комнатушки - и среди них ни одного без диагноза. Она их люююююбит, но после третьего (и его для нее тоже много), надо бы сделать "горшочек-не-вари" - из гуманных соображений по отношению к неповинным соседям.
Только не ради соседей, а ради самих детей: жить с диагнозом не весело ни разу, быть на воспитании у УО мамашки - тоже.

Оффлайн чучхэ читатель

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2218
  • Карма: +237/-3
Re: Беременна в 13
« Ответ #108 : 20 Сентября 2021, 00:18:07 »
ну реально есть такие семьи. с виду все прилично, но что-то не так. есть у нас многодетная семья, мать прямым текстом заявляет что ждет не дождется совершеннолетия старшего чтобы выпереть его из квартиры. в классе этого же мальчика есть девочка которая точно не сдаст экзамены. её надо было вести на пмпк ещё в начальной школе, но мать против. в их семье дебилов нет.

Оффлайн Infovalenok

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8654
  • Карма: +1393/-87
Re: Беременна в 13
« Ответ #109 : 20 Сентября 2021, 00:24:27 »
ну реально есть такие семьи. с виду все прилично, но что-то не так.
Меня просто иногда вымораживает, что у нас называют благополучной семьей.
Помню какую-то передачу про очередного кита, который заморочил голову девочке из нормальной, благополучной семьи, и та покончила с собой.
Показывают семью: отца девочка не знала, мать сбросила ее на родителей и уехала делать новую семью, с дочерью контактирует раз в месяц, на лице бабушки и дедушки ни грамма печали, дедушка дает интервью, сидя в нательной майке, и может о девочке сказать только то, что у нее были пятерки и четверки, да посуду она мыла.
Отличная, благополучная семья, че эт ребенок роскомнадзорнулся?

Оффлайн Morhann

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9084
  • Карма: +1866/-28
Re: Беременна в 13
« Ответ #110 : 20 Сентября 2021, 00:34:43 »
Уже писали, что автор тоже отменная мудила, потому что считать ребенка 13 лет, натворившего глупостей, хоть и больших, по незнанию и недостатку жизненного опыта, тупорылой малолетней шлюхой - то еще скотство?

Видимо, со взглядами в духе "иплась - шлюха" секспросвет в семье был соответствующий. Точнее, практически отсутствующий. Да и доверием, скорее всего, не пахнет.

Оффлайн Маргейт

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8368
  • Карма: +1868/-89
Re: Беременна в 13
« Ответ #111 : 20 Сентября 2021, 01:51:24 »
В 13 лет мозги свои есть. И интернет есть, и можно погуглить средства контрацепции. О сексе дети узнают гораааздо раньше, от сверстников. Так что я не верю что она не знала чем этот перепихон может закончиться, что она не знала откуда дети берутся, а разгребать теперь это матери,и растить "унучека" не малолетней дурёхе, а матери, поэтому я считаю мать вправе решать быть бабушкой или нет. После 18 да на своей территории пусть хоть многодетной семьёй обзаводится,а пока это дурочка с запудренными мозгами и любимкой-педофилом.
Если бы у меня была яхта, я б назвала её "Маргейт"

Оффлайн Morhann

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9084
  • Карма: +1866/-28
Re: Беременна в 13
« Ответ #112 : 20 Сентября 2021, 02:33:15 »
В 13 лет мозги свои есть. И интернет есть, и можно погуглить средства контрацепции. О сексе дети узнают гораааздо раньше, от сверстников.

Ага. А еще про то, что можно просто вовремя вынуть и ничего не будет. Вы, кстати, удивитесь, сколько в интернете тех, кто верит в ППА - на случай, если в 13 лет уже наклюнулось критическое мышление и желание что-то там на эту тему узнать.
А еще у девочки как бы есть старший товарищ, он же партнер, который точно должен знать и на кого точно можно положиться. И если родители не удосужились объяснить, что не вся информация правдива, и в таких вопросах нужно доверять, но проверять, потому что люди бывают разные, даже старшие и опытные, даже любимые, то ой. Полностью их недосмотр.

Пздц, уже и о сексе можно с детьми не говорить, на улице же расскажут, а если нет - в интернете можно почитать. Ну или в порно посмотреть, вот еще вариант.

Плять, да я даже располагая информацией о том, что ППА - не вариант, потому что сперматозоиды содержатся в смазке, встречала парня, который уверял, что он чувствует не только приближение эякуляции, но и когда смазка выделяется - тоже, поэтому все точно будет хорошо. Человека с медицинским образованием, кстати, и очень здравым отношением ко всему, что связано с телом, в других вопросах.
« Последнее редактирование: 20 Сентября 2021, 02:35:40 от Morhann »

Оффлайн Оскорбинка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9302
  • Карма: +3047/-135
Re: Беременна в 13
« Ответ #113 : 20 Сентября 2021, 04:12:11 »
Вы, кстати, удивитесь, сколько в интернете тех, кто верит в ППА - на случай, если в 13 лет уже наклюнулось критическое мышление и желание что-то там на эту тему узнать.
А еще у девочки как бы есть старший товарищ, он же партнер, который точно должен знать и на кого точно можно положиться. И если родители не удосужились объяснить, что не вся информация правдива, и в таких вопросах нужно доверять, но проверять, потому что люди бывают разные, даже старшие и опытные, даже любимые, то ой. Полностью их недосмотр.

Пздц, уже и о сексе можно с детьми не говорить, на улице же расскажут, а если нет - в интернете можно почитать. Ну или в порно посмотреть
Угу.

Я думаю, няшам-наивняшам, считающим, что подросток все может сам узнать в интернете и у друзей, не стоит рассказывать, сколько взрослых людей, как м, так и ж, с полным средним, а иногда и высшим образованием, без диагностированного уо, профессионалов своего дела, бизнесменов/вуманов, считают, что девочки писают из клитора, ведь это аналог члена у мужика ;D

Опять же, на Гале и Вумане сидят 18+ в основном, и что будет с секс-просветом, если туда зайдет подросток, который пока не умеет критически относится к источникам? ОК зло, абортгрехбохнакажыт, деткиэтощасте, дефлорация после 16 это позор синийчулок сороккошек, дефлорация до 18 это шлюпкашалавашалашовкадав алка, классический секс- строго на третьем свидании, ревнует=любит, бьет=любит, родишь-полюбишь, родишь-полюбит, как родить третьего от мужа с которым нет секса чтобы сохранить разваливающийся брак...а заодно монодиеты, питьевая диета, девушка тяжелее 50кг не девушка, а распустившаяся бабень, волос ниже ресниц не должно быть нигде никогда, настоящая девушка накрашена и на каблуках даже в больнице при температуре 40, меньше 3 размера- плоскодонка, больше 1 размера- вислосиська спаниэльи уши, больше 38 размера ноги- ласты, родинки и растяжки позор, копи на удаление, нос с горбинкой стыд, копи на ринопластику...

Так что накуй, имхо, не нужен подростку с неокрепшей психикой интернет в таких вопросах как основной источник при вменяемых родителях, и неосведомленные друзьяшки, которые хз откуда нахватались, тоже в таких вопросах хуже мало-мальски вменяемых родителей.
А если родители пустили вопрос секс-просвета на откуп интернета и друзей, то штош, с зеркала и спрашивать.

Оффлайн Оскорбинка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9302
  • Карма: +3047/-135
Re: Беременна в 13
« Ответ #114 : 20 Сентября 2021, 04:58:58 »
Цитировать
классический секс- строго на третьем свидании,
А неклассический можно и на первом)
Ну вы чо, ну, что такое вы говорите >:(

Только если ты шалава, только и ждешь, что ноги раздвинуть, тогда можно раньше 3, все равно счетчик входящих там шестой раз обнуляется.
А если планируешь на 4ом- ты уже меркантильная шлюпка и динамщица, если парень тебя такую бросит сразу после облома на 3ем, то будет прав и красавчик.

Кстати, неклассическим сексом заниматься в принципе стыдно, потому что, например, *с- как этими губами потом детей целоватьзачем идти на второе свидание с мужиком, если после первого ты еще имена общим детям не придумала?!, а, например, *с- это всегда крайне болезненная пытка для женщины, абсолютно никакого удовольствия, и это крайняя мера, на которую стоит идти, только если провинилась- разбила машину, с ашотом в ней изменила или муж 6ой год как воспитывает сам того не зная ашотовича/вну как своего, тогда да, ж**у придется подставить, а иначе- никогда >:(
Но только раз, чтобы наказание соответствовало провинности, а не превышало тяжесть содеянного! >:(
« Последнее редактирование: 20 Сентября 2021, 05:00:36 от Оскорбинка »

Оффлайн Infovalenok

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8654
  • Карма: +1393/-87
Re: Беременна в 13
« Ответ #115 : 20 Сентября 2021, 09:19:57 »
Я думаю, няшам-наивняшам, считающим, что подросток все может сам узнать в интернете и у друзей, не стоит рассказывать, сколько взрослых людей, как м, так и ж, с полным средним, а иногда и высшим образованием, без диагностированного уо, профессионалов своего дела, бизнесменов/вуманов, считают, что девочки писают из клитора, ведь это аналог члена у мужика ;D
Я чаще встречала вариант, что женщины писают из влагалища, поэтому нельзя использовать тампоны.

Red_moon

  • Гость
Re: Беременна в 13
« Ответ #116 : 20 Сентября 2021, 09:22:26 »
А можно ссылку на этот тред закинуть в тему про изнасилования? А то там толпа юродивых утверждает, что нет никакого виктимблейминга.
это было в инсте и на украинском. я потом пчистила свои комменты, я ипала удалять вой тупых защитников дебила в директе

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92363
  • Карма: +31332/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: Беременна в 13
« Ответ #117 : 20 Сентября 2021, 10:09:42 »
И тем не менее, дети - не собственность родителей, и дочкино тело - дочкино дело.

Правовой казус: если ее тело — ее дело, значит, обеспечивай свое тело сама. Но по закону обязаны родители. Обеспечивать человека, принявшего, как вы пишете ниже, два взрослых решения.

И дочери Доби повезло, что ее мама это понимает.

Если понимает, Сарделька. Если.

Если родители не хотели внуков так рано, они должны были ответственнее относиться к воспитанию, и отвечают они не только за дочкино решение, но и за свой проиоп в воспитании.

Как неожиданно вы стали говорить, что на человека только воспитание в семье влияет. :)

Да, тяжело, но даже у меня - нищебродки - денег хватит на две миски супа, для дочки и для ее ребенка, а что на большее ей рассчитывать не приходится, дочка и так знает.

То есть вам будет все равно, что ваш ребенок родит в неподходящем для этого возрасте (вы же знаете, что, например, процент хромосомных нарушений при ранних родах едва ли не такой же, как и при родах после сорока двух?)?

...поэтому я опять соглашусь с Доби: девочка приняла одно взрослое решение - переспать с мужчиной, значит, ей же принимать и другое взрослое решение - оставлять ребенка или нет. Не хватило мозгов на нормальное решение, только на хреновое? Значит, судьба такая, с этим решением ей и жить. Пусть лучше о своем решении потом жалеет, чем о том, что повелась на уговоры.

О, тут уже не воспитание, не пройоп родителей, а "взрослое решение"? Молниеносно переобулись. Впрочем, я позволю себе повториться: если девочка приняла одно взрослое решение — переспать с мужчиной, приняла второе взрослое решение — рожать, значит, ей и поступать по-взрослому, согласно принятым ею взрослым решениям, то есть начинать по-взрослому обеспечивать себя и своего ребенка.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Steffakill

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 162
  • Карма: +24/-3
  • Неочевидная и вероятная
Re: Беременна в 13
« Ответ #118 : 20 Сентября 2021, 10:17:34 »
Нет, я не оправдываю, я же написала, что нельзя чпокать 13-леток и написала, что понимаю мать.
Я рассуждаю, что там думает отец и почему он против того, чтоб парень сидел в тюрьме.

У папаши, возможно, исламизм головного мозга, который работает только тогда, когда удобно

А вообще, учитывая то, как мать отзывается о дочери, как-то становится понятно, почему та так рано ушла в залёт. Отец отбитый и мать не любящая, вот и понесло дитятку

А автор правда думает, что дочь ей потом «спасибо» скажет, если та посадит парня, а ее волоком на аборт потащит? Особенно, если девочка потом бесплодной останется? Не хочешь в этом участвовать - разводись и звездуй лесом, твоё право. А калечить чужую жизнь - это слишком. Да, скорее всего, образования нормального дочь не получит. Но это ее выбор. В конце концов, многие кассирами «Пятёрочки» работают, и ничо, не вешаются. Студент, конечно, безмозглый, но не такой уж и плохой - не сдристнул в кусты, узнав о беременности, а это дорогого стоит.

Доби, у Вас гормоны разбушевались, охладитесь

мультипостинг
« Последнее редактирование: 20 Сентября 2021, 23:03:29 от uvejourgen »
Безумие - это запасной выход. Так съедь же крышей!

Kaktus

  • Гость
Re: Беременна в 13
« Ответ #119 : 20 Сентября 2021, 11:34:57 »
Доби, у Вас гормоны разбушевались, охладитесь
осень, что вы хотите