Автор Тема: currenttime.tv - ЛГБТ, радфем и чф - экстремисты  (Прочитано 12653 раз)

Оффлайн Астрид

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25760
  • Карма: +2647/-85
Цитировать
Комиссия при Роскомнадзоре предложила признать ЛГБТ, радикальный феминизм и чайлдфри "экстремизмом"

Председатель комиссии по защите детей от деструктивного контента при Роскомнадзоре (РКН) Андрей Цыганов предложил признать ЛГБТ, радикальный феминизм и чайлдфри "экстремизмом". Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на его заявление на координационном заседании Родительской палаты.

По его мнению, это поможет защитить российских детей и подростков от влияния деструктивного контента в социальных сетях и интернете.

"Безусловно, нужно расширять права правоприменителей, мы неоднократно это предлагали – всевозможные вот эти ЛГБТ-идеологию, радикальный феминизм, все эти фурри [движение поклонников образов антропоморфных животных с чертами человека], чайлдфри – их, конечно, надо признавать хотя бы экстремизмом, экстремистской идеологией для того, чтобы развязать руки нашим правоприменителям – Роскомнадзору и так далее", – заявил Цыганов.

По итогам заседания участники примут резолюцию с предложениями властям о мерах в сфере защиты семьи и демографии.
https://www.currenttime.tv/a/roskomnadzor-priznat-lgbt-radikalnyy-feminizm-chayldfri-ekstremistskimi-dvizheniyami/31485483.html

А ты - экстремист?))
« Последнее редактирование: 30 Сентября 2021, 19:16:02 от Neika »

Оффлайн Moor4eg

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5720
  • Карма: +946/-58
  • Кот пришол. Кот пришол опять.
Re: www.currenttime.tv - ЛГБТ, радфем и чф - экстремисты
« Ответ #1 : 30 Сентября 2021, 15:28:04 »
Ухо, горло, нос, куй псда и хвост
"Телевизионный звукорежиссер из ПГТ!" (Цэ) Анька

Оффлайн Кукушка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9338
  • Карма: +1801/-9
  • Мудрый птыц (с)
Re: www.currenttime.tv - ЛГБТ, радфем и чф - экстремисты
« Ответ #2 : 30 Сентября 2021, 15:35:27 »
О, я, получается, экстремист тройной отгонки ;D
А фурри-то чем не угодили?  ??? По этой логике половину мультфильмов с участием животных надо экстремистскими объявить.
Карма: +555/-5

Оффлайн Readysteadygo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4360
  • Карма: +1563/-193
  • Сексист! Шовинист! Эксплуататор!
Re: www.currenttime.tv - ЛГБТ, радфем и чф - экстремисты
« Ответ #3 : 30 Сентября 2021, 15:36:27 »
Я, честно говоря, думал фейк, когда утром прочитал.
Но если действительно правда, если пройдёт и примут, то это же отлично.
Нельзя не радоваться за здравые законы и правоприменительные практики.
Новость супер!
Какое там вдохновение. Просто берешь и х*ячишь по струнам.

Оффлайн Снусмумрик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7707
  • Карма: +2690/-1187
  • Let us break some rules
Re: www.currenttime.tv - ЛГБТ, радфем и чф - экстремисты
« Ответ #4 : 30 Сентября 2021, 15:48:02 »
В этой стране здравый смысл, походу, скоро будет экстремизмом. Значит, за домашнее насилие штрафы давать - не экстремизм, одобрять и поддерживать насилие над женщинами и детьми - не экстремизм. А быть против этого - экстремизм.
Хотя о чем это я. Домашнее насилие - это ж у нас традиционная скрепа, ее надо защищать всеми способами. Не то что всякие там права человека и прочее пиндосские деструктивные ценности!
Да и в стране ведь уже все проблемы решены, медицина и образование бесплатные и лучшие в мире, зарплаты высокие, жилье доступное, социалка шикарная, экономика стабильнее некуда и даже дыр на дорогах нет больше. Одна беда осталась - чифри всякие с фемками и пдорасами!
« Последнее редактирование: 30 Сентября 2021, 15:59:13 от Снусмумрик »

Оффлайн 1313

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 12623
  • Карма: +1498/-17
  • Темная сторона Луны
Re: www.currenttime.tv - ЛГБТ, радфем и чф - экстремисты
« Ответ #5 : 30 Сентября 2021, 17:35:14 »
А Цыганов-то ценитель, оказывается ;D Фурри не особо известны в широких кругах, вон даже в скобочках пояснение дали. Всегда подозревала, что товарищи из Роскомнадзора и им подобные просто хотят наслаждаться запрещенкой в одиночку >:(
Переворот:
Сопротивление:
Мафия:
Дом, в котором - Lucky 13
Однажды в Джерико - Доктор Джекилл

Оффлайн Моль Крашеная

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 584
  • Карма: +143/-2
Re: www.currenttime.tv - ЛГБТ, радфем и чф - экстремисты
« Ответ #6 : 30 Сентября 2021, 17:38:15 »
Падажжите, падажжите, они хотят признать кю чисто йифф или всех фуррей скопом? Ибо если второе, то туда пойдёт целая когорта от ТЕСа до смешариков и наших же маскотов олимпийских игр.

Оффлайн Green Boar

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2652
  • Карма: +458/-5
  • Упал носом в слойку
Re: www.currenttime.tv - ЛГБТ, радфем и чф - экстремисты
« Ответ #7 : 30 Сентября 2021, 17:43:14 »
Падажжите, падажжите, они хотят признать кю чисто йифф или всех фуррей скопом? Ибо если второе, то туда пойдёт целая когорта от ТЕСа до смешариков и наших же маскотов олимпийских игр.
Ага, давайте запретим «Ну, погоди!» по заветам жопочитателей законов.

Lisbeth

  • Гость
Re: www.currenttime.tv - ЛГБТ, радфем и чф - экстремисты
« Ответ #8 : 30 Сентября 2021, 17:45:35 »
Падажжите, падажжите, они хотят
Скорее всего они вообще не понимают, о чем речь, поэтому фурри как-то попали в список угроз безудержному размножению.

Оффлайн Вера_в_чудо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15976
  • Карма: +3522/-73
  • Почетный член секты Пресвятого Штампа
Re: www.currenttime.tv - ЛГБТ, радфем и чф - экстремисты
« Ответ #9 : 30 Сентября 2021, 17:54:50 »
В последнее время уже путаю, где настоящие новости, а где - новости сатирического издания "Панорама"  :-X
Если вам кажется, что мои рассуждения слишком наивны, просто посмотрите на мой ник ;)

Веруня в чудуню. (с) CynicalCreature

Оффлайн 1313

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 12623
  • Карма: +1498/-17
  • Темная сторона Луны
Re: www.currenttime.tv - ЛГБТ, радфем и чф - экстремисты
« Ответ #10 : 30 Сентября 2021, 18:04:41 »
О, на тему фурри и размножения. Сейчас читаю цикл книг "Вирт" Джеффа Нуна. Первая книга написана в 1993 году и уже там есть йифф (но в реалиях киберпанковой антиутопии). Если вкратце, люди начали трахать все, что шевелится, а что не шевелится - шевелить и трахать. Что породило кучу новых антропоморфных видов и демографический кризис.
Переворот:
Сопротивление:
Мафия:
Дом, в котором - Lucky 13
Однажды в Джерико - Доктор Джекилл

Оффлайн Iglex

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4643
  • Карма: +1212/-19
Re: www.currenttime.tv - ЛГБТ, радфем и чф - экстремисты
« Ответ #11 : 30 Сентября 2021, 18:28:39 »
Хе-хе)
Кто на меня обзывается, тот сам так и называется.

Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44902
  • Карма: +5769/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Re: www.currenttime.tv - ЛГБТ, радфем и чф - экстремисты
« Ответ #12 : 30 Сентября 2021, 18:31:57 »
Цитировать
Человек: - Эй, эльф, ты похож на девчонку!
Эльф: - Для вас, людей, все похожи на девчонок.
Человек: - Что ты имеешь в виду?
Эльф: - Ну взялись же откуда-то полуорки, полуогры...
Человек: - Заткнись!
Эльф: -...полудраконы, полукобольды...
Человек: - Эй! Я сказал заткнись!
Эльф: -...кентавры.
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Ольга Савельева

Оффлайн steelslife

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5260
  • Карма: +686/-39
Re: www.currenttime.tv - ЛГБТ, радфем и чф - экстремисты
« Ответ #13 : 30 Сентября 2021, 18:40:24 »
а если я буду оплодотворяться с партнёром в костюме медведя, а в роддоме требовать себе лудшую гинекологиню, то меня всё равно заметут за экстремизм? а по скольки пунктам?

Оффлайн Wel

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 9016
  • Карма: +2396/-21
Re: currenttime.tv - ЛГБТ, радфем и чф - экстремисты
« Ответ #14 : 30 Сентября 2021, 19:20:20 »
Самое удивительное, что то этот товарищ - не особо старый. В 60 до маразма и "в наше время такого не было" в целом достаточно далеко. Хотя я наверное по родителям и их друзьям сужу, а не по вот этой мразоте
Мафия: Вера

- Фу, чё это за говно у тебя?
 - Характер.

Оффлайн 1313

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 12623
  • Карма: +1498/-17
  • Темная сторона Луны
Re: www.currenttime.tv - ЛГБТ, радфем и чф - экстремисты
« Ответ #15 : 30 Сентября 2021, 19:26:56 »
Ну а если серьезно, меня поражает размах о*уевания этих запрещателей. То, что Конституцию РФ они в глаза не видели, понятно.
Но там к примеру есть такие статьи:
п. 2. ст. 19. Государство гарантирует равенство прав и свобод человека и гражданина независимо от пола, расы, национальности, языка, происхождения, имущественного и должностного положения, места жительства, отношения к религии, убеждений, принадлежности к общественным объединениям, а также других обстоятельств. Запрещаются любые формы ограничения прав граждан по признакам социальной, расовой, национальной, языковой или религиозной принадлежности.
п. 3 ст. 29. Никто не может быть принужден к выражению своих мнений и убеждений или отказу от них.
Экстремизм с большой натяжкой можно натянуть на радфем (но сова не просто порвется, а аннигилируется), остальные вообще мимо.
Неужели нет консультантов для написания текстов для этих говорящих голов, ну е*анный стыд же >:(
Переворот:
Сопротивление:
Мафия:
Дом, в котором - Lucky 13
Однажды в Джерико - Доктор Джекилл

Оффлайн Stahash

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3603
  • Карма: +1353/-155
  • скворечник не участвует в фестивале
Re: www.currenttime.tv - ЛГБТ, радфем и чф - экстремисты
« Ответ #16 : 30 Сентября 2021, 19:35:32 »
В последнее время уже путаю, где настоящие новости, а где - новости сатирического издания "Панорама"  :-X
Как пандемия началась, я все мировые новости уже путаю с Панорамой. Ибо градус бреда и не думает снижаться.

Да и в стране ведь уже все проблемы решены, медицина и образование бесплатные и лучшие в мире, зарплаты высокие, жилье доступное, социалка шикарная, экономика стабильнее некуда и даже дыр на дорогах нет больше. Одна беда осталась - чифри всякие с фемками и пдорасами!
Справедливости ради, не одна РФ этим грешит. Это, видимо, какой-то типичный ход конём через жопу - не обращать внимание на реальные проблемы, а зациклиться на какой-нить куйне, объявить её корнем всех зол и радостно начать побеждать. Смотришь и прям диву даёшься.
человек, неприятный во всех отношениях

Оффлайн Из мышеловки

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11681
  • Карма: +2862/-12
  • А движения неловки...
Re: currenttime.tv - ЛГБТ, радфем и чф - экстремисты
« Ответ #17 : 30 Сентября 2021, 20:00:48 »
Говорили же, что ковид по когнитивке бьет. Хотя было бы по чему там бить, конечно.
Мало ли кто кого любит на целую жизнь. Мало ли кто кого помнит на долгую смерть.

Голос мой - соль, проевшая медь. Голос мой - встать, не сметь.

Оффлайн Снусмумрик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7707
  • Карма: +2690/-1187
  • Let us break some rules
Re: www.currenttime.tv - ЛГБТ, радфем и чф - экстремисты
« Ответ #18 : 30 Сентября 2021, 20:39:26 »
Справедливости ради, не одна РФ этим грешит. Это, видимо, какой-то типичный ход конём через жопу - не обращать внимание на реальные проблемы, а зациклиться на какой-нить куйне, объявить её корнем всех зол и радостно начать побеждать. Смотришь и прям диву даёшься.
Ну понятное дело, ведь улучшать качество жизни населения, вкладываться в медицину, образование, социалку - дорого и неинтересно. Куда выгоднее наплодить соломенных чучел, объявить их врагами народа и вуаля - холопы пышут праведным гневом, видя врагов везде и всюду, внимание от реальных проблем успешно отвлечено.
Больше всего печалит то, что народ на это реально ведется.

Оффлайн Alguna Vez

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16770
  • Карма: +3908/-308
  • директор шакаляторного завода
Re: www.currenttime.tv - ЛГБТ, радфем и чф - экстремисты
« Ответ #19 : 30 Сентября 2021, 20:43:02 »
типичный ход конём через жопу - не обращать внимание на реальные проблемы, а зациклиться на какой-нить куйне, объявить её корнем всех зол и радостно начать побеждать.
"Далось им это зимнее время", ага.
Источники: произошло то-то и то-то (некая дичь, не имеющая ни для кого ни пользы, ни вреда, но очень привлекательная в плане пообсуждать в духе "ну ни хрена ж себе чо деецца, чо деецца-та!")
Некоторые люди вокруг меня: "Не, ну ты слышала? Ты видела, да? Ну ни хрена ж себе чо деецца!"
Я: "Тааак, и от чего же нас хотят отвлечь на эээтот раз?" ;D (я не то чтоб конспиролог, но параноик слегонца)
"Кому не нравится, может перейти на другую сторону улицы". О.Генри

Оффлайн Zdesь был Leo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12895
  • Карма: +2840/-152
  • со всеми на "ты"
Re: currenttime.tv - ЛГБТ, радфем и чф - экстремисты
« Ответ #20 : 01 Октября 2021, 00:16:53 »
Если учесть, что экстремизмом у нас занимается совершенно другое ведомство, то трёп этого товарища по своему действию совершенно аналогичен нашему трапу на форуме.

Единственное, ему таки следует объявить выговор. За трём на рабочем месте.
Шесть зефирок было,
А Лео мог не взять!
Одну он съел украдкой...
И их осталось пять. (с) Я-не-Я

Zdesь был Leo — уставной штык-нож. В комплекте, разумеется, с Уставом строевой службы ВС РФ в редакции 2006 года (с)Ветер

Оффлайн uvejourgen

  • Модератор*
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14257
  • Карма: +3897/-122
  • всё хорошо! завтра наступило
Re: www.currenttime.tv - ЛГБТ, радфем и чф - экстремисты
« Ответ #21 : 01 Октября 2021, 04:35:36 »
Я: "Тааак, и от чего же нас хотят отвлечь на эээтот раз?" ;D (я не то чтоб конспиролог, но параноик слегонца)
ну из того что сейчас происходит -  БАРС-2021, причем с 15 года спали а тут в последний месяц забегали как наскипидаренные, причем у нас собирают из бюджетных структур и в основном 35+
Мафия - Политрук
Злой Гагарин © Мшуц, Увочизм © sikko, "суровый воен" © Alguna Vez, альфа-психопат форума © Meowth
Карающий ангел всея кмп © TVHC
Mr. КМП X

Оффлайн Снусмумрик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7707
  • Карма: +2690/-1187
  • Let us break some rules
Re: currenttime.tv - ЛГБТ, радфем и чф - экстремисты
« Ответ #22 : 01 Октября 2021, 07:05:46 »
Единственное, ему таки следует объявить выговор. За трём на рабочем месте.
Его как минимум нужно штрафануть. За тот самый экстремизм, который он проявляет по отношению к определенным группам населения.

Оффлайн uvejourgen

  • Модератор*
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14257
  • Карма: +3897/-122
  • всё хорошо! завтра наступило
Re: currenttime.tv - ЛГБТ, радфем и чф - экстремисты
« Ответ #23 : 01 Октября 2021, 08:55:55 »
пердеть в лужу большого ума не надо, надо только жопу и лужу, ну и горячее желание.
А вот привести в нормальный вид, хотя бы как в яростно всеми ими ненавидимом СССР систему дошкольного и школьного образования, чтоб не надо было или идти в частный садик за дохрелион денег или стоять в очереди до 10 класса ребенка, решить проблему с кружками за нормальную оплату, а лучше бесплатно, и нормальным выбором тех самых кружков. Родить ребенка не сложно, а вот потом что? Мать в декрете, отец работал раньше за одного, теперь за троих, и деть несадиковый не потому что мать так хочет а потому что или садиков нет или в них мрак и ужас.
Мафия - Политрук
Злой Гагарин © Мшуц, Увочизм © sikko, "суровый воен" © Alguna Vez, альфа-психопат форума © Meowth
Карающий ангел всея кмп © TVHC
Mr. КМП X

Оффлайн Zdesь был Leo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12895
  • Карма: +2840/-152
  • со всеми на "ты"
Re: currenttime.tv - ЛГБТ, радфем и чф - экстремисты
« Ответ #24 : 01 Октября 2021, 09:07:08 »
Его как минимум нужно штрафануть. За тот самый экстремизм, который он проявляет по отношению к определенным группам населения.
Ты, Сну, юридически безграмотна.
Выговор - это дисциплинарная ответственность за нарушение трудовой дисциплины. Её вправе применять работодатель, если имеет основания полагать существующий факт нарушения трудовой дисциплины.

Обвинение в экстремизме - это уголовная ответственность. Соответственно здесь вину определяет суд на основании всестороннего изучения обстоятельств. Но суд сам по себе не может проявлять инициативу, сначала должно быть проведено расследование, а для начать расследование можно только после фиксирования факта происшествия, имеющего признаки преступления.

А тут всё в твоих руках: если считаешь озвученное экстремизмом, то пиши на него заяву. Имеешь полное право.
Шесть зефирок было,
А Лео мог не взять!
Одну он съел украдкой...
И их осталось пять. (с) Я-не-Я

Zdesь был Leo — уставной штык-нож. В комплекте, разумеется, с Уставом строевой службы ВС РФ в редакции 2006 года (с)Ветер

Оффлайн Языкатая Зараза

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14917
  • Карма: +3225/-219
Re: currenttime.tv - ЛГБТ, радфем и чф - экстремисты
« Ответ #25 : 01 Октября 2021, 16:59:10 »
пердеть в лужу большого ума не надо, надо только жопу и лужу, ну и горячее желание.
А вот привести в нормальный вид, хотя бы как в яростно всеми ими ненавидимом СССР систему дошкольного и школьного образования, чтоб не надо было или идти в частный садик за дохрелион денег или стоять в очереди до 10 класса ребенка, решить проблему с кружками за нормальную оплату, а лучше бесплатно, и нормальным выбором тех самых кружков. Родить ребенка не сложно, а вот потом что? Мать в декрете, отец работал раньше за одного, теперь за троих, и деть несадиковый не потому что мать так хочет а потому что или садиков нет или в них мрак и ужас.
Да вы, батенька, закоренелый экстремист!
Связист, что вы не орете, как раненная в попу рысь, ждете - пока я околею? Не дождетесь, у меня дед - долгожитель.

Оффлайн Оскорбинка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9302
  • Карма: +3047/-135
Re: currenttime.tv - ЛГБТ, радфем и чф - экстремисты
« Ответ #26 : 01 Октября 2021, 17:12:16 »
А то, что ты заснул добропорядочным гражданином, а проснулся террористом-экстремистом, это достаточное основание, чтобы попросить и получить политическое убежище в более вменяемой стране? :-\

Оффлайн Readysteadygo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4360
  • Карма: +1563/-193
  • Сексист! Шовинист! Эксплуататор!
Re: currenttime.tv - ЛГБТ, радфем и чф - экстремисты
« Ответ #27 : 01 Октября 2021, 17:14:44 »
пердеть в лужу большого ума не надо, надо только жопу и лужу, ну и горячее желание.
А вот привести в нормальный вид, хотя бы как в яростно всеми ими ненавидимом СССР систему дошкольного и школьного образования, чтоб не надо было или идти в частный садик за дохрелион денег или стоять в очереди до 10 класса ребенка, решить проблему с кружками за нормальную оплату, а лучше бесплатно, и нормальным выбором тех самых кружков. Родить ребенка не сложно, а вот потом что? Мать в декрете, отец работал раньше за одного, теперь за троих, и деть несадиковый не потому что мать так хочет а потому что или садиков нет или в них мрак и ужас.
Уве, блин, не думал что ты начнёшь скатываться в овальщину(
Какое там вдохновение. Просто берешь и х*ячишь по струнам.

Оффлайн uvejourgen

  • Модератор*
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14257
  • Карма: +3897/-122
  • всё хорошо! завтра наступило
Re: currenttime.tv - ЛГБТ, радфем и чф - экстремисты
« Ответ #28 : 01 Октября 2021, 17:52:47 »
Уве, блин, не думал что ты начнёшь скатываться в овальщину(
ниче, что я как всегда за коммунизм?
а то что всякие либеральные индивиды пытаются показать что надо сделать хорошо, отрицая базис плановой экономики с добавлением артельного труда, выхлоп которой как раз и нацелен на всё это воспитание, образование и подготовку кадров для той самой экономики. Говорят что всё нужно построить на рыночной с псевдосвободной конкуренцией, я тут чем помочь могу? Сказать что нифига не получится, так это слепому должно быть понятно что не получится, для этого даже Маркса с Лениным читать не обязательно надо только думалку включить.
В капиталистическом мире цель не создать думающего человека, точнее думающего тоже надо, примерно 2-3% от всех, а остальные должны быть грамотными потребителями, тобто цель не созидание как при социализме и коммунизме а потребление и максимальная прибыль
а значит детских садиков не будет, они не нужны, точнее нужны но не бесплатные, чтоб в государственные садики брали детей маргиналов а дети среднего класса и даже бедного но не маргинальной его части шли в частные и несли туда деньги. а то что говорит Овальный невозможно в принципе, потому как базовому принципу капитализма противоречит, это как самому себя высечь
« Последнее редактирование: 01 Октября 2021, 17:55:12 от uvejourgen »
Мафия - Политрук
Злой Гагарин © Мшуц, Увочизм © sikko, "суровый воен" © Alguna Vez, альфа-психопат форума © Meowth
Карающий ангел всея кмп © TVHC
Mr. КМП X

Оффлайн Readysteadygo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4360
  • Карма: +1563/-193
  • Сексист! Шовинист! Эксплуататор!
Re: currenttime.tv - ЛГБТ, радфем и чф - экстремисты
« Ответ #29 : 01 Октября 2021, 18:24:47 »
Тогда откуда вот это про садики до десятого класса, отсутствие секций и прочий пессимизм?
Это из личного опыта?
Какое там вдохновение. Просто берешь и х*ячишь по струнам.