Автор Тема: currenttime.tv - ЛГБТ, радфем и чф - экстремисты  (Прочитано 12651 раз)

Онлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40772
  • Карма: +4420/-372
Re: currenttime.tv - ЛГБТ, радфем и чф - экстремисты
« Ответ #90 : 11 Октября 2021, 20:39:57 »
как страшно жыть...

Оффлайн VehkDremora

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 187
  • Карма: +78/-5
Re: currenttime.tv - ЛГБТ, радфем и чф - экстремисты
« Ответ #91 : 11 Октября 2021, 20:41:10 »
как-то мало за попытку осуществления переворота отсидел человечек
Посмотрим, сколько Навальный отсидит. Надеюсь, раньше звонка не выйдет.

ну он-то, думаю, и вовсе не выйдет

я не навальнист, конечно, но ситуацию вижу, к сожалению, именно так
тот факт, что это сообщение было отправлено - досадная ошибка систем самоцензуры

Lisbeth

  • Гость
Re: currenttime.tv - ЛГБТ, радфем и чф - экстремисты
« Ответ #92 : 11 Октября 2021, 21:28:34 »
казалось - что проще простого? вычислить всех подписчиков подобного и внезапно, без шумихи в сми пересажать
За что именно пересажать? Номер статьи УК РФ назовешь?
Статьей 282 УК РФ установлено, что действия, направленные на возбуждение ненависти либо вражды, а также на унижение достоинства человека либо группы лиц по признакам пола, расы, национальности, языка, происхождения, отношения к религии, а равно принадлежности к какой-либо социальной группе, совершенные публично (...) (с)

Оффлайн Pectorin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7017
  • Карма: +1150/-1197
    • Справочник патриота
Re: currenttime.tv - ЛГБТ, радфем и чф - экстремисты
« Ответ #93 : 11 Октября 2021, 21:55:26 »
Статьей 282 УК РФ установлено, что действия, направленные на возбуждение ненависти либо вражды, а также на унижение достоинства человека либо группы лиц по признакам пола, расы, национальности, языка, происхождения, отношения к религии, а равно принадлежности к какой-либо социальной группе, совершенные публично (...) (с)
Подписчики ничего не разжигают, они лишь читают, что им предложили администраторы группы. Так что пересажать всех подписчиков не выйдет. Да и тюрем такого объема у нас нет.

К тому же за первое правонарушение по 282 не сажают, за это предусмотрена административная ответственность.
"Наш русский либерал прежде всего лакей и только и смотрит, как бы кому-нибудь сапоги вычистить." Ф. М. Достоевский

Lisbeth

  • Гость
Re: currenttime.tv - ЛГБТ, радфем и чф - экстремисты
« Ответ #94 : 11 Октября 2021, 22:00:30 »
Подписчики ничего не разжигают, они лишь читают, что им предложили администраторы группы. Так что пересажать всех подписчиков не выйдет. Да и тюрем такого объема у нас нет.

К тому же за первое правонарушение по 282 не сажают, за это предусмотрена административная ответственность.
Подписчики обычно комментируют и несут сие в массы за пределами групп.
Административная ответственность среднего человека тоже не порадует, а кого порадует - тот накомментирует на второе, вот их уже можно будет пересажать.
Было бы желание бороться с явлением.

Оффлайн Pectorin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7017
  • Карма: +1150/-1197
    • Справочник патриота
Re: currenttime.tv - ЛГБТ, радфем и чф - экстремисты
« Ответ #95 : 11 Октября 2021, 22:51:05 »
Было бы желание бороться с явлением.
У тебя есть такое желание? Тогда вперед, в последнее время накатать заяву в ментовку можно и онлайн.
"Наш русский либерал прежде всего лакей и только и смотрит, как бы кому-нибудь сапоги вычистить." Ф. М. Достоевский

Lisbeth

  • Гость
Re: currenttime.tv - ЛГБТ, радфем и чф - экстремисты
« Ответ #96 : 11 Октября 2021, 22:55:30 »
У тебя есть такое желание? Тогда вперед, в последнее время накатать заяву в ментовку можно и онлайн.
Забыл, о чем речь шла? Перечитай дискуссию с 20.34.

Оффлайн Котан

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 368
  • Карма: +115/-57
  • Троллю. Но не всегда.
    • Коты лучше, чем люди
Re: www.currenttime.tv - ЛГБТ, радфем и чф - экстремисты
« Ответ #97 : 11 Октября 2021, 23:12:11 »
Печники, или гончары, когда глину замешивают, оперируют понятием "жирная".
Но это уважаемые профессии. В отличии от твоей ориентации.
Да мне как-то фиолетово, что какой-то пидар* не уважает мою пока ещё традиционную ориентацию. Вообще по барабану, реально.

* -  под словом "пидар" я подразумеваю не "гомосексуалист", а "член партии "Единая Россия" или её электорат" (что, конечно же, намного хуже).

Оффлайн Alguna Vez

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16770
  • Карма: +3908/-308
  • директор шакаляторного завода
Re: currenttime.tv - ЛГБТ, радфем и чф - экстремисты
« Ответ #98 : 12 Октября 2021, 15:58:47 »
ну он-то, думаю, и вовсе не выйдет
Тоже так думаю. Аккурат под окончание срока кааак что-нибудь нарушит злостно! (это если по наилучшему для него сценарию, конечно)
"Кому не нравится, может перейти на другую сторону улицы". О.Генри