Автор Тема: #37123 - Хата с краю не моя  (Прочитано 26246 раз)

Оффлайн Higanbana

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1828
  • Карма: +280/-88
  • Можно звать меня просто Бан ψ(` ∇ ´メ)~→
Re: #37123 - Хата с краю не моя
« Ответ #120 : 17 Ноября 2021, 20:23:33 »
Я восхищаюсь, что по логике автора опасен = посадят, а раз не посадили - значит, не опасен.
По логике автора, в УК есть всё что нужно, чтобы посадить опасного человека. Посадят или нет - уже зависит от того, кто и как этим инструментом (не) воспользуется.
Кто придёт к нам с Юмом, от Юма и погибнет, понятно? >:( © Cunt

С мобильника сидеть хреново. Увидели, что я не так процитировала? Кидайте где, поправлю.

Онлайн 1313

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 12668
  • Карма: +1508/-17
  • Темная сторона Луны
Re: #37123 - Хата с краю не моя
« Ответ #121 : 17 Ноября 2021, 20:29:55 »
По логике автора, в УК есть всё что нужно, чтобы посадить опасного человека. Посадят или нет - уже зависит от того, кто и как этим инструментом (не) воспользуется.
Логика у автора поста отсутствует. УК определяет, что относится к преступлениям и меру наказания за них. Тема посадят/не посадят регулируется уголовно-процессуальным кодексом.
Переворот:
Сопротивление:
Мафия: Глушь и ее обитатели - Александр
Дом, в котором - Lucky 13
Однажды в Джерико - Доктор Джекилл

Оффлайн greek girl

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25940
  • Карма: +5941/-97
Re: #37123 - Хата с краю не моя
« Ответ #122 : 17 Ноября 2021, 20:45:12 »
Цитировать

1) Про аборты. Их широкое распространение на меня очень даже влияет. Во-первых, меня могли запросто убить во чреве, как моих несбывшихся сиблингов.
Хм, странная автор
Вроде против абортов, а заходит с козырей за

Оффлайн Оскорбинка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9302
  • Карма: +3047/-135
Re: #37123 - Хата с краю не моя
« Ответ #123 : 17 Ноября 2021, 22:17:31 »
Я про пол, а не про идентичность.

А родители там делали хромосомный анализ, чтобы их мнение о поле было хоть чем-то обоснованно?
Цитировать
Идентифицировать она себя хоть пингвином может, это не вопрос.
Действительно, не вопрос, зачем разбираться, с чем и почему твой ребенок себя идентифицирует.
Рявкнул, чтобы заткнулся и неугодные речи не говорил, и готово.
Главное, шобы в родительский шаблон вмещалось, а на чувства ребенка покуй.
Цитировать
Так самоопределению её отец никак не мешал, во всяком случае, нигде не было сказано, что он запрещал ей как-то о себе думать или говорить.
Действительно, родительское мнение и отсутствие поддержки никакого влияния на ребенка не оказывает, и отец, который называет мальчика девочкой, никак на ее самоопределение не влияет.
Цитировать
Это работает так, что самоопределение это то, как человек себя сам определяет. Кто-то считает, что ему подходит ярлык "девочка", кто-то что "мальчик", кто-то считает себя "хорошим человеком", кто-то думает, что он "художник". Это, конечно, если говорить именно об играемых ролях и субъективных ощущениях от того, что является или не является частью роли, а не о биологии. Но отношение (думает также, думает иначе) окружающих к самоопределению конкретной девочки отношения, извините за тавтологию, не имеет, так как это уже зона определения себя и окружающего мира у "оценивающего".
Начинаю понимать, откуда берутся люди, которые начинают доказывать родителям, что у них ребенок другого пола, в зависимости от того, шапочка на двухлетке розовенькая или синенькая. Розовенькая- точно девочка, синенькая- точно мальчик. Стрижка короткая- мальчик, волосы длинные- девочка. И не важно, что там считает двухлетка и его родители, мимокрокодилы оценили в своей зоне определения окружающего мира.
Цитировать
Это девочка считает, что её роль - "мальчик", но её родитель может считать её не соответствующей этой роли, потому что у него тоже есть своё мнение относительно того, что есть "мальчик", а что нет. И их мнения совершенно равны по обоснованности

Это девочка считает, что она не жирная и не тупая, а даже если жирная и тупая, то обзывать ее на этом основании в семье не имеют никакого права. А ее родитель может считать ее не соответствующей, потому что у него тоже есть свое мнение относительно того, жирная и тупая она или нет. Никак нельзя запрещать папеньке высказывать свое такое равное по обоснованности мнение о том, что его ребенок- жирный и тупой. Ну он же на самоопределения ребенка не влияет никак, так что что в этом плохого и что может пойти не так?
Цитировать
Потому операция, смена документов и т.п. важны - это хоть какое-то доказательство совпадения "фантазии" человека с реальностью. Назвать-то себя можно кем угодно, но это не определит того, кем называющий является.

Ну да, за 5 минут до операции у тебя просто фантазии, через 5- вот уже реальность.
Цитировать
А требование окружающих определять (воспринимать) и описывать окружающую их реальность согласно личным желаниям третьих лиц - форменный газлайтинг.

Ну да, как и запрещать называть своего ребенка жирным и тупым- газлайтинг.  
Цитировать
А берётся операция оттуда, что это всего лишь способ сделать поудобнее жизнь девочки, которой душевные проблемы мешают жить со своим здоровым телом. Её же не из-за самоопределения делают, а потому что если не сделать, то проблем будет больше.

Какая трогательная забота о мальчике.
Вот не называть его девочкой это сложнаааа.
За 5 минут до операции на его мешающие жить душевные проблемы как-то покуй, так что будем звать девочкой, и покуй, что он мальчик.
Цитировать
Так-то, по большому счёту, ещё вопрос, является ли прошедший переход человек действительно человеком другого пола?

Единственный вопрос- почему ушибленных на голову мимокрокодилов вообще беспокоит, что у кого в штанах и насколько оно настоящее.
Цитировать
Так семейные отношения и вашими желаниями, и желаниями той девочки не регулируются тоже. Член семьи, как, в прочем, и любой другой человек, имеет право опираться на доступные ему факты в определении того, как кого/что называть и кем/чем считать.
Ну, то есть родителю норм называть ребенка жирным и тупым.
А то вон доступный факт- девятилетка в МГУ поступила, а батин ребенок еще даже не в средней школе, тупой никчемный пздюк.
Цитировать
Учёт мнений окружающих - дело сугубо добровольное, а паспорт - это хотя бы документ, а не просто "я теперь Даздраперма".
А вы у всех знакомых паспорт проверяете не только на имена, но и на достоверность? А то, мошт, он его в переходе купил, так что еще не хватало это мнение учитывать.
Да и вообще, имя в паспорте поменять дело нескольких недель, зачем с этой ерундой считаться и позволять себя газлайтить, вы ж помните, что вчера было иначе.

Оффлайн Higanbana

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1828
  • Карма: +280/-88
  • Можно звать меня просто Бан ψ(` ∇ ´メ)~→
Re: #37123 - Хата с краю не моя
« Ответ #124 : 17 Ноября 2021, 23:31:11 »
А родители там делали хромосомный анализ, чтобы их мнение о поле было хоть чем-то обоснованно?

А есть основания считать, что врачи при беременности/после рождения где-то что-то проплевали, раз не заметили проблем с полом ребёнка? (А наличие хромосом от одного пола и органов, гормонов и пути развития организма другого - проблема формирования пола). Если до этого момента врачи не нашли проблем, значит не стоит их выдумывать.

Цитировать
Действительно, не вопрос, зачем разбираться, с чем и почему твой ребенок себя идентифицирует.
Рявкнул, чтобы заткнулся и неугодные речи не говорил, и готово.
Главное, шобы в родительский шаблон вмещалось, а на чувства ребенка покуй.

Понимаю, тема может быть больной, но где именно вы увилели эти слова? Где я писала про рявкание? Не, даже не так, откуда это рявкание вообще взялось, если ни у меня, ни в исходной истории такого нет? Ну давайте тогда челу ещё корректирующее изнасилование припишем, кули.

Цитировать
Действительно, родительское мнение и отсутствие поддержки никакого влияния на ребенка не оказывает, и отец, который называет мальчика девочкой, никак на ее самоопределение не влияет.

А на родителя, как обычно, покуй, чем бы дитятко не тешилось? Сказала девочка называть себя мальчиком, белое - чёрным, свои волосы - лысиной - и родитель сразу должен, как послушная собачка, кидаться выполнять, и плевать на его чувства, так? ;D
Люди оказывают друг на друга взаимное влияние. С этим ничего не поделать. Выдумки девочки касательно ролей ничем не отличаются от выдумок отца - они все не имеют никакого отношения к объективной реальности, ибо восприятие ролей субъективно, как оценка, например, красоты.

Цитировать
Начинаю понимать, откуда берутся люди, которые начинают доказывать родителям, что у них ребенок другого пола, в зависимости от того, шапочка на двухлетке розовенькая или синенькая. Розовенькая- точно девочка, синенькая- точно мальчик. Стрижка короткая- мальчик, волосы длинные- девочка. И не важно, что там считает двухлетка и его родители, мимокрокодилы оценили в своей зоне определения окружающего мира.

Ну и? А у девочки из приведённой истории какие обоснования есть, чтобы называть себя мальчиком? Чем её "ятакщитаю" лучше, чем шапочное-волосатое обоснование?

Цитировать
Это девочка считает, что она не жирная и не тупая, а даже если жирная и тупая, то обзывать ее на этом основании в семье не имеют никакого права.

Её и не обзывают. "Дочь" - это не оскорбление. Иное мнение есть проявление мизогинии.

Цитировать
Ну да, за 5 минут до операции у тебя просто фантазии, через 5- вот уже реальность.

Да. Потому что за пять минут "до" доказать, что дева - мужик (или наоборот) нечем. Ну, кроме богатых фантазий, но так и я могу себя господом богом объявить. А потом говорить, что до пруфов пять минут, постоянно обновляя таймер, ага.

Опять же, а откуда инфа, что отец назвал дочь дочерью за пять минут до того, как ей пол сменили? Пограничные состояния и серые зоны - это весело обсуждать, но деве до смены пола года ещё четыре, и то, если ей прям в ДР на 18 всё перешьют, что маловероятно.

Цитировать
Ну да, как и запрещать называть своего ребенка жирным и тупым- газлайтинг.

Снусмумрик! Снусмумрииииииииик! Тут Оскорбинка говорит, что "лицо женского пола по отношению к родителям" - это оскорбление, такое же, как "тупой" и "жирный"! А "лицо мужкого пола по отношению к родителям", по ходу, нет.

Цитировать
Вот не называть его девочкой это сложнаааа.

Да, дохрена сложно. Попробуйте сами убедить себя, что некий объект - вовсе не то, что вы видите, слышите и т.д, а что-то другое. У меня от такого мозги в трубочку сворачиваются, если это дольше пяти минут делать.

Цитировать

За 5 минут до операции на его мешающие жить душевные проблемы как-то покуй, так что будем звать девочкой, и покуй, что он мальчик.

Нет. За пять минут до операции пол ещё не сменён, потому это всё ещё девочка. А после смены пола - мальчик. И на проблемы не покуй, иначе откуда операция? У девочки же проблема не с тем, что она девочка и её называют согласно её половой принадлежности, а с тем, что она реальность принять не может. И эту реальность и подправляют для её большего удобства.

Цитировать
Единственный вопрос- почему ушибленных на голову мимокрокодилов вообще беспокоит, что у кого в штанах и насколько оно настоящее.

Даже не знаю, как вам сообщить...Присядьте только! Так вот...Хух, нервничаю, сообщая такое!

Причина ровно таже, что и вообще у любого беспокойства по любому поводу. Кому-то что-то важно - его и волнует. Вот вам важно, почему мимокрокодилов беспокоит, вы даже вопрос задали. Важно, что там думает и говорит отец какой-то там девочки, обсуждаете же. А казалось бы, какая вам разница? Ну отец и отец, вас вся эта ситуация касается даже меньше условного мимокрокодила, лично знакомого с семьёй, ведь вы не то, что их не знаете, вы даже не можете быть уверенной, что все эти люди вообще существуют.

Цитировать
Ну, то есть родителю норм называть ребенка жирным и тупым.

Дочь = жирная и тупая. Яснопонятно. А вы как, считаете что оскорбительно быть только дочерью (иметь родителей, будучи женского пола), или женского пола в целом? Женщина = жирная и тупая?

Цитировать

А вы у всех знакомых паспорт проверяете не только на имена, но и на достоверность? А то, мошт, он его в переходе купил, так что еще не хватало это мнение учитывать.

Нет, нарочно не проверяю. Презумция невиновности, ага. Если в паспорте написано, что человек родился сорок лет назад - значит так и есть, до момента доказательства обманв. Но это не наш случай, отец в курсе, какое у его дочери имя, возраст и т.д, а она пытается его убедить, что нет, всё не так. Так что тут скорее уместен вопрос "а что вы делаете, если сами знаете настоящие паспортные данные человека, но он пытается убедить вас, что они другие, приводя как пруф паспорт, покупку которого вы лично наблюдали".

Цитировать

Да и вообще, имя в паспорте поменять дело нескольких недель, зачем с этой ерундой считаться и позволять себя газлайтить, вы ж помните, что вчера было иначе.
Газлайтинг это не когда "вчера было одно имя, а сегодня другое и называйте другим", а когда "и вчера, и сегодня имя одно и то же, но убеждают, что сегодня имя уже другое, а буквы в паспорте - галюны".
« Последнее редактирование: 17 Ноября 2021, 23:39:28 от Higanbana »
Кто придёт к нам с Юмом, от Юма и погибнет, понятно? >:( © Cunt

С мобильника сидеть хреново. Увидели, что я не так процитировала? Кидайте где, поправлю.

Оффлайн Shinji

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7609
  • Карма: +2136/-88
  • Фарш из отрицательных качеств.
Re: #37123 - Хата с краю не моя
« Ответ #125 : 18 Ноября 2021, 02:44:09 »
откройте форточку, ханбаня опять пытается в траленг а получается душнота
Killjoys, make some noise!

Оффлайн Higanbana

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1828
  • Карма: +280/-88
  • Можно звать меня просто Бан ψ(` ∇ ´メ)~→
Re: #37123 - Хата с краю не моя
« Ответ #126 : 18 Ноября 2021, 04:05:18 »
Чем открывать форточку, лучше наоборот, заделайте дыры в текущем чердаке! А то опять мнительные  личности проберутся, будут в каждом несовпадающем мнении троллинг видеть...Лучше уж загерметизироваться.
Кто придёт к нам с Юмом, от Юма и погибнет, понятно? >:( © Cunt

С мобильника сидеть хреново. Увидели, что я не так процитировала? Кидайте где, поправлю.

Оффлайн Shinji

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7609
  • Карма: +2136/-88
  • Фарш из отрицательных качеств.
Re: #37123 - Хата с краю не моя
« Ответ #127 : 18 Ноября 2021, 04:07:48 »
оп, полыхнуло)
Killjoys, make some noise!

Оффлайн Higanbana

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1828
  • Карма: +280/-88
  • Можно звать меня просто Бан ψ(` ∇ ´メ)~→
Re: #37123 - Хата с краю не моя
« Ответ #128 : 18 Ноября 2021, 05:35:37 »
оп, полыхнуло)
Не, ваш пожар на меня не перекинулся.
Кто придёт к нам с Юмом, от Юма и погибнет, понятно? >:( © Cunt

С мобильника сидеть хреново. Увидели, что я не так процитировала? Кидайте где, поправлю.

Оффлайн Shinji

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7609
  • Карма: +2136/-88
  • Фарш из отрицательных качеств.
Re: #37123 - Хата с краю не моя
« Ответ #129 : 18 Ноября 2021, 05:39:12 »
пруфы в студию
Killjoys, make some noise!

Оффлайн Higanbana

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1828
  • Карма: +280/-88
  • Можно звать меня просто Бан ψ(` ∇ ´メ)~→
Re: #37123 - Хата с краю не моя
« Ответ #130 : 18 Ноября 2021, 05:47:56 »
пруфы в студию
Фото не пригоревшей обивки стула, или вы жаждете полюбоваться моей жопой? Второе только по предоплате!
Печорин, SOS! Срочно нужна консультация по расценкам!
Кто придёт к нам с Юмом, от Юма и погибнет, понятно? >:( © Cunt

С мобильника сидеть хреново. Увидели, что я не так процитировала? Кидайте где, поправлю.

Оффлайн Shinji

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7609
  • Карма: +2136/-88
  • Фарш из отрицательных качеств.
Re: #37123 - Хата с краю не моя
« Ответ #131 : 18 Ноября 2021, 05:53:13 »
не, ты не поняла. не пруфы того, как горит у тебя, это и так уже видно.
п.с. если жопу побреешь, то можно и полюбоваться. только это в другой теме делается.
Killjoys, make some noise!

Оффлайн Infovalenok

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8654
  • Карма: +1393/-87
Re: #37123 - Хата с краю не моя
« Ответ #132 : 18 Ноября 2021, 09:30:56 »
Касается каждого
https://zadolba.li/story/37138
Цитировать
Да, вы правы. Эти вопросы всех касаются. Могу и со своей стороны пояснить, почему. Так же, по порядку.

1) Про аборты. Да, это меня лично касается. Я не хочу даже представлять ситуацию, в которой вынуждена буду родить ребёнка против своей воли, если случайно подведёт контрацепция. Увы, такое может случиться. У меня есть дочь, и в теории я совсем не против иметь ещё детей, но если в тот момент у меня не будет никаких условий для рождения второго ребёнка, или, боже упаси, у плода выявят серьезные патологии — отказ в аборте это же фильм ужасов в реале. И тем более недопустимый кошмар — если когда-то решать вопрос сохранения беременности моей дочери будет какая-то левая тётка. Рождение детей — дело исключительно самой женщины, при учёте совещательного голоса отца её ребенка. Точка. Да, этот вопрос касается каждой.

2) Про однополые браки. Да, меня это касается. Тут всё ещё проще — у нас вроде как равноправие, и я считаю ужасающим, если в будущем моя дочь будет лишена возможности спокойно и законно строить семью с любимым человеком, если её избранником окажется женщина, а не мужчина. Ориентация человека — дело только этого человека. Успокойтесь, её невозможно навязать. А еще могу вас порадовать: гомо- и бисексуальных людей вокруг вас примерно каждый десятый. Это не зависит от пропаганды, это просто есть. Они рядом, всегда были и будут. Или вам просто проще делать вид, что их нет?

3) Про закон о семейном насилии. Я не юрист, поэтому точно утверждать не буду, но судя по отзывам, как минимум кое-чего важного в нашем законодательстве не хватает. Защиты пострадавшей стороны до того, как она станет тяжело пострадавшей. Да, это про психологическое насилие в том числе. Чтобы можно было остановить агрессора до критической ситуации, арестовать преследователя, запретить приближаться, в конце концов. Увы, шутки про «убьют — приходите» пока ещё не совсем шутки. Я не хочу дожидаться «телесных повреждений» или «серьёзного материального ущерба». Кстати, вы знаете что такое «серьезный»? А я вот лично слышала от представителя полиции, что, увы, даже если бывший муж уничтожит ВСЕ вещи мои и ребёнка, как угрожал в запале — ему ничего не будет. Вообще ничего. Недостаточная сумма ущерба. Вы этого всем желаете? Нет, спасибо. Вопрос моей потенциальной безопасности и безопасности моей дочери меня, конечно же, касается.

Задолбали мракобесы. Неимоверно задолбали.

Оффлайн Higanbana

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1828
  • Карма: +280/-88
  • Можно звать меня просто Бан ψ(` ∇ ´メ)~→
Re: #37123 - Хата с краю не моя
« Ответ #133 : 18 Ноября 2021, 12:49:47 »
не, ты не поняла. не пруфы того, как горит у тебя, это и так уже видно.
Хмм, но ведь это ты каждый раз начинаешь скулить про троллей. То есть, как это, по-твоему, работает? Раз за разом изливаешь на меня паранойю ты, а горит у меня? Потому что я тебе ответила? Логично-логично.
Хаа, а ведь в тему даже как-то...Работаешь по принципу из истории с девочкой: рыбьонак ляпнул - взрослый должен соглашаться, если взрослый посмел иметь своё мнение, то всё, нехороший человек. И или сажаем, или ноем, что он тролль и у него точно-точно горит, смотря на что длины рук хватает.

Цитировать
но если в тот момент у меня не будет никаких условий для рождения второго ребёнка, или, боже упаси, у плода выявят серьезные патологии — отказ в аборте это же фильм ужасов в реале.
А автор-2 у автора-1 уже успел узнать, что именно в этих случаях она против абортов? Просто каждый раз люди будто не представляют, что помимо "полное отсутствие условий, бомжуем посреди тайги" и "у плода не руки, а клешни, и те из жопы" существуют ещё и намного менее хардкорные варианты, и противники абортов могут быть против именно абортов во вторых случаях, а не вообще всех. Ну, кому я вру, всё они представляют, конечно. Просто приводя в пример не-абота самый лютый звездец проще, запугивание хорошо работает.

Блин, и это я за аборты по желанию и оставлении их в ОМС выступаю! То самое чувство, когда человек с тобой согласен, но обосновал согласие так, что, может, лучше бы в другой лагерь ушёл.

Цитировать

Тут всё ещё проще — у нас вроде как равноправие, и я считаю ужасающим, если в будущем моя дочь будет лишена возможности спокойно и законно строить семью с любимым человеком, если её избранником окажется женщина, а не мужчина

В соседней теме разбирали, что семью она и так с кем угодно может строить. Семья =! брак. За спокойствием - в полицию, законы и так есть. Ну, кроме дополнительно удобных в случае, если вторая половина решила разделать тебя на половины.

А равноправие, как правильно подмечено, уже у нас - бракосочетаться может каждый, лесбиянкам в него и так вступать не запрещено. То, что кому-то не нравятся критерии - ну так никто ж и не заставляет соответствовать, не хотят - не женятся.

Цитировать
мракобесы
Интересно, кто-нибудь скажет про то, что это слово - маркер идиотов? (¬‿¬)
« Последнее редактирование: 18 Ноября 2021, 12:51:47 от Higanbana »
Кто придёт к нам с Юмом, от Юма и погибнет, понятно? >:( © Cunt

С мобильника сидеть хреново. Увидели, что я не так процитировала? Кидайте где, поправлю.

Оффлайн Marion

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 363
  • Карма: +101/-15
Re: #37123 - Хата с краю не моя
« Ответ #134 : 18 Ноября 2021, 13:03:52 »
В УК все есть, говорит эта незамутненная дама? Вот только например сестрам Хачатурян пришлось убить отца чтобы этот ужас наконец прекратился.

Оффлайн Shinji

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7609
  • Карма: +2136/-88
  • Фарш из отрицательных качеств.
Re: #37123 - Хата с краю не моя
« Ответ #135 : 18 Ноября 2021, 13:04:05 »
много букв, лень читать. я так понимаю, фоток жопы не будет как и пруфов.
на карму: я тоже её посты не читаю, захватываю пару слов и на них ориентируясь пишу ответ, как видим, проканывает)
Killjoys, make some noise!

Оффлайн Higanbana

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1828
  • Карма: +280/-88
  • Можно звать меня просто Бан ψ(` ∇ ´メ)~→
Re: #37123 - Хата с краю не моя
« Ответ #136 : 18 Ноября 2021, 13:50:23 »
много букв, лень читать.

Вам там мало буков, я на свежеподвезённую задолбашку отвечала.

Цитировать

я так понимаю, фоток жопы не будет

Как я уже писала, это по отдельному прайсу.

Цитировать

как и пруфов.

Так а пруфов чего надо-то? Вы ж не писали. Ну, или писали, но пожар от вашей жо перекинулся на послание и искомая часть трагически погибла в огне, так и не дойдя до меня *драматичемкие звуки*

Цитировать
я тоже её посты не читаю, захватываю пару слов и на них ориентируясь пишу ответ, как видим, проканывает)
Звучит, как одна из лучших похвал моим комментам! Если уж их даже совершенно невнимательно читая можно усвоить для хоть и тупенького, но диалога, значит я просто охренеть как понятно пишу! Эхе, спасибо  :P
Кто придёт к нам с Юмом, от Юма и погибнет, понятно? >:( © Cunt

С мобильника сидеть хреново. Увидели, что я не так процитировала? Кидайте где, поправлю.

Оффлайн hebert

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1974
  • Карма: +178/-12
Re: #37123 - Хата с краю не моя
« Ответ #137 : 18 Ноября 2021, 14:18:53 »
я так понимаю, фоток жопы не будет

Как я уже писала, это по отдельному прайсу.
Без демо-версии никто не соблазнится.

Онлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40821
  • Карма: +4425/-372
Re: #37123 - Хата с краю не моя
« Ответ #138 : 18 Ноября 2021, 15:02:24 »
Я не хочу дожидаться «телесных повреждений» или «серьёзного материального ущерба». Кстати, вы знаете что такое «серьезный»?
Но, но в статье про уничтожение чужого имущества нет понятия "серьёзного материального ущерба". Есть понятие "Значительный ущерб гражданину" но он плюс-минус равен 5000 руб.

Цитировать
даже если бывший муж уничтожит ВСЕ вещи мои и ребёнка
Если все вещи её и ребенка не тянут на 5000, то я прям не знаю. Хотя уничтожение всех вещей, даже если они стоят менее 5000 будет идти как "значительный ущерб" т.к. значительно влияет на качество жизни. Плюс как минимум незаконное проникновение в жилище, если ещё с угрозой насилия, то уже двушечка светит.

А так-то вообще есть шанс, что дело будет квалифицировано как кража, или грабеж.

Оффлайн Higanbana

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1828
  • Карма: +280/-88
  • Можно звать меня просто Бан ψ(` ∇ ´メ)~→
Re: #37123 - Хата с краю не моя
« Ответ #139 : 18 Ноября 2021, 15:07:00 »
я так понимаю, фоток жопы не будет

Как я уже писала, это по отдельному прайсу.
Без демо-версии никто не соблазнится.
А что, я, как человек, не достаточная жопа, чтобы примерно оценить масштаб и понять, надо оно, или нет?  ::)  ;D
Кто придёт к нам с Юмом, от Юма и погибнет, понятно? >:( © Cunt

С мобильника сидеть хреново. Увидели, что я не так процитировала? Кидайте где, поправлю.

Оффлайн Shinji

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7609
  • Карма: +2136/-88
  • Фарш из отрицательных качеств.
Re: #37123 - Хата с краю не моя
« Ответ #140 : 18 Ноября 2021, 15:34:46 »
- ало, фотки жопы по отдельному прайсу.
- но ты же сама это предложила.
- все, некогда говорить, пока.
Killjoys, make some noise!

Оффлайн Alguna Vez

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16772
  • Карма: +3908/-308
  • директор шакаляторного завода
Re: #37123 - Хата с краю не моя
« Ответ #141 : 18 Ноября 2021, 15:38:25 »
Higanbana иногда прям плод тройственного союза Зимозис, Сну-Сну и тёти Сэм, суррогатно выношенный... Элеонорой, наверное ;D
а скорее всего одна Зимозис, остальные-то никуда не делись
"Кому не нравится, может перейти на другую сторону улицы". О.Генри

Оффлайн Higanbana

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1828
  • Карма: +280/-88
  • Можно звать меня просто Бан ψ(` ∇ ´メ)~→
Re: #37123 - Хата с краю не моя
« Ответ #142 : 18 Ноября 2021, 16:36:27 »
- ало, фотки жопы по отдельному прайсу.
- но ты же сама это предложила.
- все, некогда говорить, пока.
Было не так! Было:
- Гони пруфы!
- Вам какие, такие, сякие? Если сякие, то только за горы баблищща и заранее!
- А чё как, сяких не будет?
- Так деньги вперёд. Где деньги-то?
По-идее, дальше должно бы быть


Higanbana иногда прям плод тройственного союза Зимозис, Сну-Сну и тёти Сэм, суррогатно выношенный... Элеонорой, наверное ;D
а скорее всего одна Зимозис, остальные-то никуда не делись
Чсх, из всех перечисленных я, почему-то, совершенно не помню именно Зимозис, хотя, кажется, я уже должна была быть рид-онли, когда она тут обитала. Возможно, имела место бразильская драма? Амнезия, подсознательная тяга к форуму, как к родному месту, искра, буря...
Кто придёт к нам с Юмом, от Юма и погибнет, понятно? >:( © Cunt

С мобильника сидеть хреново. Увидели, что я не так процитировала? Кидайте где, поправлю.

Оффлайн Shinji

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7609
  • Карма: +2136/-88
  • Фарш из отрицательных качеств.
Re: #37123 - Хата с краю не моя
« Ответ #143 : 18 Ноября 2021, 16:56:08 »
Цитировать
вы жаждете полюбоваться моей жопой
>было не так

походу, жопа-таки небритая.
гы, кстати, забавно получается. сижу я, мирный лгбт-секс-инструктор из нато, никого не трогаю, и тут влетает (якобы) гетеросексуальная ханбаня и начинает мне предлагать свою жопу, да ещё и за деньги.
оч странный способ стать иконой скама, конечно, но не будем осуждать.
« Последнее редактирование: 18 Ноября 2021, 17:01:01 от Shinji »
Killjoys, make some noise!

Оффлайн Из мышеловки

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11704
  • Карма: +2865/-12
  • А движения неловки...
Re: #37123 - Хата с краю не моя
« Ответ #144 : 18 Ноября 2021, 16:57:20 »
Цитировать
мракобесы
Интересно, кто-нибудь скажет про то, что это слово - маркер идиотов? (¬‿¬)

Неожиданно.
Мало ли кто кого любит на целую жизнь. Мало ли кто кого помнит на долгую смерть.

Голос мой - соль, проевшая медь. Голос мой - встать, не сметь.

Оффлайн Оскорбинка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9302
  • Карма: +3047/-135
Re: #37123 - Хата с краю не моя
« Ответ #145 : 18 Ноября 2021, 18:00:03 »
Higanbana иногда прям плод тройственного союза Зимозис, Сну-Сну и тёти Сэм, суррогатно выношенный... Элеонорой, наверное ;D
а скорее всего одна Зимозис, остальные-то никуда не делись
Суррогатно выношенный на печени Geo >:(

Оффлайн Higanbana

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1828
  • Карма: +280/-88
  • Можно звать меня просто Бан ψ(` ∇ ´メ)~→
Re: #37123 - Хата с краю не моя
« Ответ #146 : 18 Ноября 2021, 18:16:49 »
Цитировать
вы жаждете полюбоваться моей жопой
>было не так


Кто-то думал, что я поленюсь сделать ретроспективу? Зря. Очень зря.
пруфы в студию
Цитата: Higanbana

Фото не пригоревшей обивки стула, или вы жаждете полюбоваться моей жопой? Второе только по предоплате!

не, ты не поняла. не пруфы того, как горит у тебя, это и так уже видно.
п.с. если жопу побреешь, то можно и полюбоваться. только это в другой теме делается.
Цитата: Higanbana

...бла-бла-бла от Бан...

я так понимаю, фоток жопы не будет как и пруфов.
Цитата: Higanbana

Как я уже писала, это по отдельному прайсу.

Как можно заметить, запрос на пруфы исходил не с моей стороны, варианты были представлены, никакого сопротивления внесению иных вариантов с моей стороны не было.

Цитировать

походу, жопа-таки небритая.

Не, ну технически, да. Невозможно же побрить лысое...Или нет? ??? :o

Цитировать

мирный

Цитировать

никого не трогаю

Это вы преувеличили, конечно.

Цитировать

ханбаня

"Бан". Или хотя бы "Хиг".

Цитировать

начинает мне предлагать свою жопу, да ещё и за деньги. оч странный способ стать иконой скама, конечно, но не будем осуждать.

Во-первых, жопу, а фото жопы!

Во-вторых, как вообще связана гетеросексуальность с фото? Или к чему это было?
В-третьих, когда я это писала, я ещё помнила, как собиралась пошутить про цену, если о ней спросят. Вы многое потеряли!
В-четвёртых, с точки зрения реального скама - один из самых популярных. Три кита мошенничества - проблемы с банком, суперуникальные лимитированные предложения и жопы. Скорее наоборот, надо жаловаться на неоригинальность. Мол, "да я даже фото карты с шести сторон больше не отправляю, а ты думаешь, я на такой очевидный развод куплюсь?!"

Неожиданно.
Почему? Как "содомит", к которому возникли вопросы ранее в теме, это ископаемое слово, которое теперь ещё и является затычкой для всего подряд, будучи вставляемым к месту и не к месту.
« Последнее редактирование: 18 Ноября 2021, 18:19:57 от Higanbana »
Кто придёт к нам с Юмом, от Юма и погибнет, понятно? >:( © Cunt

С мобильника сидеть хреново. Увидели, что я не так процитировала? Кидайте где, поправлю.

Оффлайн Alguna Vez

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16772
  • Карма: +3908/-308
  • директор шакаляторного завода
Re: #37123 - Хата с краю не моя
« Ответ #147 : 18 Ноября 2021, 19:27:24 »
Чсх, из всех перечисленных я, почему-то, совершенно не помню именно Зимозис
А кто-нибудь помнит, Билли Миллиган был внутри себя знаком? ::)
"Кому не нравится, может перейти на другую сторону улицы". О.Генри

Оффлайн Higanbana

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1828
  • Карма: +280/-88
  • Можно звать меня просто Бан ψ(` ∇ ´メ)~→
Re: #37123 - Хата с краю не моя
« Ответ #148 : 18 Ноября 2021, 19:37:12 »
Чсх, из всех перечисленных я, почему-то, совершенно не помню именно Зимозис
А кто-нибудь помнит, Билли Миллиган был внутри себя знаком? ::)
Сначала нет, потом часть личностей познакомилась друг с другом, а потом их объединяли-объединяли, да не выобъединили.
Жду рекламок, а-ля "полюби Зимозис в себе".
Кто придёт к нам с Юмом, от Юма и погибнет, понятно? >:( © Cunt

С мобильника сидеть хреново. Увидели, что я не так процитировала? Кидайте где, поправлю.

Оффлайн Тётя Сэм

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9373
  • Карма: +1382/-549
  • Имбовая зверушка
Re: #37123 - Хата с краю не моя
« Ответ #149 : 18 Ноября 2021, 19:42:16 »
Я страшно завидовал Зимозис, потому что она могла не мыться неделю, а я, с гипсом на двух ногах или с вырезанной маткой должна была каждый день ехать на муже в ванную хоть тушкой, хоть чучелом, иначе сойду с ума от зуда, перерастающего в боль.

Простите, что опять "осебелюбимой", но после ковида осложнение, не держат ноги, а если не вымыться, то невозможно ни пить, ни есть, ни спать...
"Nothing new – my friends, of course
Bloody drinkers, dirty whores
But I don’t complain because
It’s almost what I need"
(с)Алексей Архипов, Boozemen Acoustic Jam
"Evil? I am not malevolent. I simply AM!"(c) En Sabah Nur (Beyond Good and Evil)
Мну читать тут: http://www.stihi.ru/avtor/synestra