Автор Тема: #37123 - Хата с краю не моя  (Прочитано 26148 раз)

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49398
  • Карма: +5919/-477
  • Доброёп (с)
Re: #37123 - Хата с краю не моя
« Ответ #150 : 18 Ноября 2021, 19:43:10 »
В УК все есть, говорит эта незамутненная дама? Вот только например сестрам Хачатурян пришлось убить отца чтобы этот ужас наконец прекратился.
,
И каких статей в УК им не хватало?

Оффлайн Geo

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1162
  • Карма: +177/-129
  • Вредный старикашка
Re: #37123 - Хата с краю не моя
« Ответ #151 : 19 Ноября 2021, 00:34:45 »
1. Про аборты. Массовость абортов приводит к тому, что девочки совершенно не думают о том, чтобы предохраняться. "А нафига?! Если вдруг залечу, то потрачу один день на аборт и все. А все эти байки про вред для здоровья придумали родители, чтобы из соображений своей замшелой морали не разрешать нам заниматься сексом". Вот с этим нужно бороться. А аборты для в случае медицинских противопоказаний или еще какого форс-мажора, конечно же, оставить. Но... если зачали бэбика, а потом подружка предложила на следующий год смотаться в Италию, то это не форс-мажор.

2. Про однополые браки (понимаю, что задолбало, но все же). Милая дама, сможет ваша дочь жить семьей со своей подружкой, сможет. Успокойтесь. Или вам для дочки нужна не семья, а штампик в паспорте?

3. Про домашнее насилие (тоже уже задолбало). Все статьи в УК имеются. Вопрос только в том, что в современной западной цивилизации закон наказывает преступника за совершенное преступление, а не защищает граждан от преступников. Это не только с изнасилованиями так, а со всем. "Вякнешь что-нибудь ментам, я тебя урою". И думаю, что дальше делать. Пока тебя не урыли, сделать ничего нельзя, так как нет преступления. А когда урыли, глубоко пофиг, что твой обидчик сел. Один гангстер в фильме как-то сказал терпиле (там была не женщина, а мужик; и речь шла о деньгах, а не о изнасиловании), что если ты что-то вякнешь, то окажешься на больничной койке, а когда я выйду из тюрьмы, тебя только из комы выведут.
Но и разворачивать закон на 180 градусов тоже нельзя, чтобы не получилось "Будешь себя плохо вести, скажу, что ты угрожал меня изнасиловать, и тебя посадят".
Я на форуме КМП не живу, я на форуме КМП бываю.

Оффлайн Оскорбинка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9302
  • Карма: +3047/-135
Re: #37123 - Хата с краю не моя
« Ответ #152 : 19 Ноября 2021, 00:44:20 »
Хорошо, что мальчики не могут просто потратить один день на аборт и все, и поэтому всегда думают о том, чтобы предохраняться и не залететь и без презервативов никада-никада не ахаются :D

Оффлайн Higanbana

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1828
  • Карма: +280/-88
  • Можно звать меня просто Бан ψ(` ∇ ´メ)~→
Re: #37123 - Хата с краю не моя
« Ответ #153 : 19 Ноября 2021, 00:46:51 »
1. Про аборты. Массовость абортов приводит к тому, что девочки совершенно не думают о том, чтобы предохраняться.

...Что в свою очередь ведёт к абортам у этих девочек.
То есть, массовость абортов приводит к массовости абортов? оО
Не, "чем больше абортов, тем больше абортов" - это логично, но в чём соль всё равно не понятно.

Да и точнее было бы сказать, что это отношение девочек к абортам ведёт к массовости, а не наоборот. Ну, потому что сначала должно появиться положительное отношение, чтобы практика распространилась.

Цитировать

"А нафига?! Если вдруг залечу, то потрачу один день на аборт и все. А все эти байки про вред для здоровья придумали родители, чтобы из соображений своей замшелой морали не разрешать нам заниматься сексом".

Так это проблема недостатка знаний, хренового воспитания и говна в голове (или/и). А ещё малой доступности контрацептивов подросткам (цена).
То, что аборты можно делать - не причина данной ситуации. Люди ж к остальным...эмм, как бы так выразиться...проблемам со здоровьем так не относятся, "Ну похожу недельку в бинте, хрен бы с этим растяжением" и т.д.

Цитировать

Вот с этим нужно бороться. А аборты для в случае медицинских противопоказаний или еще какого форс-мажора, конечно же, оставить. Но... если зачали бэбика, а потом подружка предложила на следующий год смотаться в Италию, то это не форс-мажор.
Тогда форс-мажор будет для ребёнка, ибо если мать готова сделать аборт чисто ради поездки в Италию с подружайкой, то ни на какое нормальное отношение к мелкому после его рождения рассчитывать не стоит. Ей этот ребёнок не нужен, и обращаться она с ним будет соответственно.
« Последнее редактирование: 19 Ноября 2021, 00:50:25 от Higanbana »
Кто придёт к нам с Юмом, от Юма и погибнет, понятно? >:( © Cunt

С мобильника сидеть хреново. Увидели, что я не так процитировала? Кидайте где, поправлю.

Оффлайн Cunt

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8251
  • Карма: +1389/-56
Re: #37123 - Хата с краю не моя
« Ответ #154 : 19 Ноября 2021, 00:53:55 »
Надо нормально информацию доносить, без мифов и пугалок. Чтобы по 100500 абортов не делали, потому что это уже всё-таки не полезно, но и чтоб это не было чем-то ужасным и недопустимым

Ну вот была я три раза под общим наркозом, например. Это не полезно, но со мной ничего и не случилось. Не хотелось бы ещё 30 раз побывать там, как бы, там уже может какой вред и проявится.
Вот такое же отношение к абортам бы
I’m all about loyalty. I’m going wherever they value loyalty the most.

Оффлайн Marion

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 359
  • Карма: +97/-14
Re: #37123 - Хата с краю не моя
« Ответ #155 : 19 Ноября 2021, 01:12:29 »
И каких статей в УК им не хватало?
Одно дело - формальное наличие составов преступлений, другое - фактическая возможность привлечь подонка к ответственности и обезопасить девушек от него

1. Про аборты. Массовость абортов приводит к тому, что девочки совершенно не думают о том, чтобы предохраняться. "А нафига?! Если вдруг залечу, то потрачу один день на аборт и все. А все эти байки про вред для здоровья придумали родители, чтобы из соображений своей замшелой морали не разрешать нам заниматься сексом". Вот с этим нужно бороться. А аборты для в случае медицинских противопоказаний или еще какого форс-мажора, конечно же, оставить. Но... если зачали бэбика, а потом подружка предложила на следующий год смотаться в Италию, то это не форс-мажор.
чем надо заниматься так это секс-просветом и налаживанием личных границ чтобы мудак которому ощущения не те был послан немедленно.
как человек который перенес аборт я могу сказать что это нихрена не легкая прогулка. а с последствиями в виде гормонального сбоя я разбираюсь до сих пор.
я приняла все меры чтобы не залететь но это случилось. пока человечество не придумало контрацепцию со 100% гарантией (есть стерилизация но она не подходит женщинам которые в будущем планируют детей или не исключают такую возможность), нефиг вякать какие бабы дуры и умудряются залететь.
в-четвертых не вашего ума дело делают аборт или нет совершенно посторонние вам женщины. они могут его делать хоть по 10 раз на неделе, даже если они дуры набитые. пока эмбрион зависит от тела матери и не способен быть доношен вне его, он всего лишь биомасса, часть тела матери, и она имеет полное и безоговорочное право делать с ним что захочет.
не ваше тело - не ваше дело.
« Последнее редактирование: 19 Ноября 2021, 01:16:23 от Marion »

Оффлайн Geo

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1162
  • Карма: +177/-129
  • Вредный старикашка
Re: #37123 - Хата с краю не моя
« Ответ #156 : 19 Ноября 2021, 01:18:00 »
То есть, массовость абортов приводит к массовости абортов? оО
Ночь на дворе, спать хочу. Слова подбирать влом.
Имеется в виду массовая доступность, отношение в массовом сознании к абортам, как к некоему обычному действу.

Так это проблема недостатка знаний, хренового воспитания и говна в голове (или/и).
А как еще можно выбить говно из головы у подростка максималиста-нигилиста? Любые слова он будет воспринимать в штыки. Тем более, что вот подружка знакома рассказала, что на самом деле все совсем не так. Так что дешевые презервативы и запрет абортов, а потом только вкладывать мед в головы взамен говна.
"Добрым словом и пистолетом вы можете добиться гораздо большего, чем одним только добрым словом" :)

похожу недельку в бинте, хрен бы с этим растяжением" и т.д.
Какую такую недельку? В полдень пришла, через час почистили, потом пару часов полежала и домой пошла. С утра все в норме. Фигня, короче.

Тогда форс-мажор будет для ребёнка
Ну, если у мамы такие мозги, то тогда получается ей вообще рожать нельзя, так как у ребенка высокая вероятность возникновения форс-мажора.
Поставить в ситуацию, что сначала думать, а потом делать. А не наоборот. Р форс-мажор -- это когда от тебя не зависит. В отношении беременноти это наследственные заболевания, выявленные у плода (или как там это правильно называется), последствия изнасилования... может, еще что-то... такое же. Но никак не "я передумала"
Я на форуме КМП не живу, я на форуме КМП бываю.

Оффлайн Из мышеловки

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11681
  • Карма: +2862/-12
  • А движения неловки...
Re: #37123 - Хата с краю не моя
« Ответ #157 : 19 Ноября 2021, 01:20:15 »
1. Про аборты. Массовость абортов приводит к тому, что девочки совершенно не думают о том, чтобы предохраняться. "А нафига?! Если вдруг залечу, то потрачу один день на аборт и все. А все эти байки про вред для здоровья придумали родители, чтобы из соображений своей замшелой морали не разрешать нам заниматься сексом". Вот с этим нужно бороться. А аборты для в случае медицинских противопоказаний или еще какого форс-мажора, конечно же, оставить. Но... если зачали бэбика, а потом подружка предложила на следующий год смотаться в Италию, то это не форс-мажор.

Ииии... что? Если человеку важнее смотаться в Италию, чем это все, ему точно ребенка не надо, как минимум сейчас.
Есть люди, которые любой ценой постараются не родить, даже состоя в браке, живя в собственной квартире и так далее.
Мало ли кто кого любит на целую жизнь. Мало ли кто кого помнит на долгую смерть.

Голос мой - соль, проевшая медь. Голос мой - встать, не сметь.

Оффлайн Cunt

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8251
  • Карма: +1389/-56
Re: #37123 - Хата с краю не моя
« Ответ #158 : 19 Ноября 2021, 01:21:10 »
Как хорошо смотрится «с утра все в норме» от мужика прямо под сообщением от женщины с проблемами
I’m all about loyalty. I’m going wherever they value loyalty the most.

Оффлайн Marion

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 359
  • Карма: +97/-14
Re: #37123 - Хата с краю не моя
« Ответ #159 : 19 Ноября 2021, 01:25:44 »
Он еще и мужик? Ну тогда тем более ему бы надо заткнуть варежку. Мужчины вообще должны быть лишены права голоса и права что-то решать в вопросах прерывания беременности потому что не им гробить здоровье, вынашивать и рожать.

Даже качественно и правильно сделанный аборт это стресс для организма, которому резко сбросили все настройки и ему нужно восстанавливаться и перестраиваться. На следующее утро все видите ли в норме блеать.

Оффлайн Infovalenok

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8654
  • Карма: +1393/-87
Re: #37123 - Хата с краю не моя
« Ответ #160 : 19 Ноября 2021, 01:27:35 »
Как хорошо смотрится «с утра все в норме» от мужика прямо под сообщением от женщины с проблемами
Ну что ты. Он же экспертнее самого главного эксперта. Про аборты все знает, про гомосексуалов знает, про браки знает, про вакцины знает. Впору преклоняться.

Оффлайн Geo

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1162
  • Карма: +177/-129
  • Вредный старикашка
Re: #37123 - Хата с краю не моя
« Ответ #161 : 19 Ноября 2021, 01:32:02 »
Как хорошо смотрится «с утра все в норме» от мужика прямо под сообщением от женщины с проблемами
Я думал, из контекста понятно будет, что речь идет об отношении к абортам у молоденьких журочек. Жена однажды лежала в отделении, где еще и аборты делают. Вот и говорила, что просто поток идет: днем пришла, сразу на стол, потом отлежалась и ушла. М так постоянно.
Я на форуме КМП не живу, я на форуме КМП бываю.

Оффлайн Из мышеловки

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11681
  • Карма: +2862/-12
  • А движения неловки...
Re: #37123 - Хата с краю не моя
« Ответ #162 : 19 Ноября 2021, 01:33:35 »
А должны страдать! *потрясает клюкой*
Мало ли кто кого любит на целую жизнь. Мало ли кто кого помнит на долгую смерть.

Голос мой - соль, проевшая медь. Голос мой - встать, не сметь.

Онлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40780
  • Карма: +4421/-372
Re: #37123 - Хата с краю не моя
« Ответ #163 : 19 Ноября 2021, 01:35:31 »
Он еще и мужик? Ну тогда тем более ему бы надо заткнуть варежку.
Классика)))

Оффлайн Астрид

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25760
  • Карма: +2647/-85
Re: #37123 - Хата с краю не моя
« Ответ #164 : 19 Ноября 2021, 01:40:37 »
1. Про аборты. Массовость абортов приводит к тому, что девочки совершенно не думают о том, чтобы предохраняться. "А нафига?! Если вдруг залечу, то потрачу один день на аборт и все.


Расскажи, какой дурой должна быть девочка, чтобы не понимать, что проще предохраняться, чем потом пытаться добиться аборта по ОМС/в поликлинике (ибо вряд ли у среднестатистической девочки-подростка есть деньги на аборт в частной клинике)?
« Последнее редактирование: 20 Ноября 2021, 18:40:46 от Астрид »

Оффлайн Higanbana

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1828
  • Карма: +280/-88
  • Можно звать меня просто Бан ψ(` ∇ ´メ)~→
Re: #37123 - Хата с краю не моя
« Ответ #165 : 19 Ноября 2021, 02:02:07 »
Ночь на дворе, спать хочу. Слова подбирать влом.
Имеется в виду массовая доступность, отношение в массовом сознании к абортам, как к некоему обычному действу.

А, извините, не поняла сразу.

Цитировать

А как еще можно выбить говно из головы у подростка максималиста-нигилиста? Любые слова он будет воспринимать в штыки.

Чтобы не думать, как выбивать говно из головы ребёнка, нужно в первую очередь его туда не накидывать. Если подросток воспринимает любые слова в штыки, то проблема возникла уже давно. Кто бы что не говорил, подростки, в массе своей, вовсе не олигофрены.

Цитировать

Тем более, что вот подружка знакома рассказала, что на самом деле все совсем не так.

Проблема неумения анализа информации и ссылок на авторитеты - вина школы, системы образования (если проблема системная) и родителей, а не доступности абортов.

Цитировать

"Добрым словом и пистолетом вы можете добиться гораздо большего, чем одним только добрым словом" :)

Боюсь, этот пистолет в первую очередь будет приложен к виску запрещающего и окружения, а не к тем, кто аборты вместо контрацепции использует. Поясню ниже.

Какую такую недельку?

Так руку себе забинтовать и самой можно, ни врачей не надо, ничего - замотал и ходи себе.

Цитировать

В полдень пришла, через час почистили, потом пару часов полежала и домой пошла. С утра все в норме. Фигня, короче.
Ага. Без записи, без предварительного посещения врача - без нихрена. И никаких проблем со здоровьем после, никаких недомоганий, гарантировано.
А в чём именно вы тогда видите проблему их проведения, если всё так радужно?

Ну, если у мамы такие мозги, то тогда получается ей вообще рожать нельзя, так как у ребенка высокая вероятность возникновения форс-мажора.

Да. И запрет абортов приведёт к тому, что она родит. Более того, тогда т, из нежелающих ребёнка такие безответственные и будут, в большинстве своём, рожать, потому что ответственные уже сейчас на этапе контрацепции, в большинстве своём, отсеиваются. Исключение - те, у кого с этой контрацепцией что-то пошло не так.

Цитировать

Поставить в ситуацию, что сначала думать, а потом делать.

Вы переоцениваете людей, если считаете, что с доступом к абортам они не думают, что творят, а без него внезапно начнут. Запретят аборты - те, кто с возможностями, будут ездить в другие страны и делать их. Те, кто не могут так, начнут делать их у подпольных техасских резчиков бензопилой, будут оставаться бесплодными, будут умирать на столах. А кто-то будет рожать, и тут уже больше вариантов. Например, убить ребёнка - для хардкорщиков. Или отправить в детдом, чтобы, статистически, ребёнок, ставший его выпускником, с вероятностью 40% стал алкоголиком, с теми же процентами совершил преступление, в 10% - роскомнадзор, и с вероятностью 90% не дожил до 40. Отличный план, надёжный, как швейцарские часы. Не понятно только, зачем он.

Запреты не помогают людям думать, о том, как не делать запрещённого, они помогают им искать пути обхода запретов.

Цитировать

Р форс-мажор -- это когда от тебя не зависит.

Подвела контрацепция - это форс-мажор.

Цитировать

В отношении беременности это наследственные заболевания, выявленные у плода (или как там это правильно называется), последствия изнасилования... может, еще что-то... такое же. Но никак не "я передумала"
Вот только беременность не вечна, рано или поздно, если её не прервать, она закончится родами. Ребёнка. А в отношении ребёнка "я передумала" - это форс-мажор, я бы даже сказала, форс-мажорище. Потому что, как я уже говорила, вместо того, чтобы никогда и не быть, он будет, у родителей, которым не нужен. Что повлечёт за собой массу последствий, которые приятными не будут ни для него, ни для тех, кто будет потом жить в обществе с повысившимся количеством взрослых, выросших из несчастных детей.

Как хорошо смотрится «с утра все в норме» от мужика прямо под сообщением от женщины с проблемами
Я думал, из контекста понятно будет, что речь идет об отношении к абортам у молоденьких журочек.
А вы предлагаете запрет, который коснётся только "молоденьких журочек", но не "старых жур"? А в чём тогда смысл? Оо
« Последнее редактирование: 19 Ноября 2021, 02:05:53 от Higanbana »
Кто придёт к нам с Юмом, от Юма и погибнет, понятно? >:( © Cunt

С мобильника сидеть хреново. Увидели, что я не так процитировала? Кидайте где, поправлю.

Оффлайн Shinji

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7609
  • Карма: +2136/-88
  • Фарш из отрицательных качеств.
Re: #37123 - Хата с краю не моя
« Ответ #166 : 19 Ноября 2021, 02:03:44 »
ставлю полтос, что через сообщения три, ханбаня в попытках выжать из себя очередную душную простыню, которую никто опять не прочитает, будет просто каждое слово из сообщения цитировать и что-то писать. к сожалению для неё, так как пруфов так и нет, как и фоток небритой жопы, я считаю, что слита.
Killjoys, make some noise!

Оффлайн Higanbana

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1828
  • Карма: +280/-88
  • Можно звать меня просто Бан ψ(` ∇ ´メ)~→
Re: #37123 - Хата с краю не моя
« Ответ #167 : 19 Ноября 2021, 02:11:48 »
так как пруфов так и нет,

Так как вы так и не сообщили, пруфы чего вам нужны, кидаю вам данные доказательства:

1) Побег со­сто­ит из стеб­ля, ли­стьев, узлов, почек. Кор­не­ви­ще имеет узлы, в ко­то­рых на­хо­дят­ся ру­ди­мен­тар­ные ли­стья и почки, на вер­хуш­ке на­хо­дит­ся вер­ху­шеч­ная почка, опре­де­ля­ю­щая рост по­бе­га.

2) Внут­рен­нее ана­то­ми­че­ское стро­е­ние кор­не­ви­ща сход­но со стеб­лем.

3) От кор­не­ви­ща от­хо­дят при­да­точ­ные корни.

Это доказывает, что корневище - видоизменённый побег.

Надеюсь, помогло. Критерию "не доказательство того, что не горит у Бан" данное доказательство соответствует.

Цитировать

фоток небритой жопы
Где деньги, Лебовски?

З. Ы. С вас ещё проспоренный полтос.
« Последнее редактирование: 19 Ноября 2021, 02:16:16 от Higanbana »
Кто придёт к нам с Юмом, от Юма и погибнет, понятно? >:( © Cunt

С мобильника сидеть хреново. Увидели, что я не так процитировала? Кидайте где, поправлю.

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49398
  • Карма: +5919/-477
  • Доброёп (с)
Re: #37123 - Хата с краю не моя
« Ответ #168 : 19 Ноября 2021, 14:02:47 »
1. Про аборты. Массовость абортов приводит к тому, что девочки совершенно не думают о том, чтобы предохраняться.  "А нафига?! Если вдруг залечу, то потрачу один день на аборт и все.
Массовое удаление зубов приводит к тому, что мальчики и девочки не думают о том, чтобы чистить, проверять и лечить зубы. А нафига? Если вдруг заболит, то потрачу один день на удаление и всё.

Запрещаем удаление зубов?

Оффлайн Моль Крашеная

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 584
  • Карма: +143/-2
Re: #37123 - Хата с краю не моя
« Ответ #169 : 19 Ноября 2021, 17:49:44 »
1. Про аборты. Массовость абортов приводит к тому, что девочки совершенно не думают о том, чтобы предохраняться.  "А нафига?! Если вдруг залечу, то потрачу один день на аборт и все.
Вот думающих таким образом товарищей мне, если честно, очень хочется приложить строительной кувалдой. От всей широты своей мордовской души.
Ибо есть девочки няши-наивняши, которым высоконравственные родители запретили даже слово "писька" вслух произносить. И этих девочек достаточно регулярно разводят на секс. Есть девочки из не особо благополучных семей, на чьё просвещение родители положили. И их тоже регулярно разводят на секс. Частенько по малолетке и навешав полтонны лапши на ухи. Им рожать в 13-17? Кого? Затюканных невротиков и люмпенов?
А ещё есть замужние женщины, которые не влазят в рамки аборта по медпоказаниям, однако беременность и роды их либо убьют, либо оставят глубокими инвалидами. Гарантированно или с крайне высокой вероятностью. Им в случае подведшей контрацепции что делать? Спешно копить бабки на похороны и отсчитывать дни до собственной смерти? Даже если умрет/станет инвалидом только мать, а с ребёнком будет более-менее ок, что с этим ребёнком будет, друг мой, вы подумали? Вы всерьёз пожелаете вот этой ошибке контрацепции, выжившей в системе запрета абортов, быть ненавидимым собственной родней? А шанс на это далеко не нулевой, ибо существуют мужчины, которые эту ситуацию воспримут не как "это мой ребёночек, он выжил", а "я не дам жить этой мрази, из-за которой умерла моя жена".

Оффлайн Мяшкин

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4020
  • Карма: +1092/-25
Re: #37123 - Хата с краю не моя
« Ответ #170 : 19 Ноября 2021, 17:53:57 »
Не ну вы чооо. Бедным нищасным ладно, со скрипом можно. Если будет потом периодически каяться до конца жизни. Но таких одна на миллион, а в основном то все шлюпки с италиями, эти нехай страдают.

Оффлайн Iglex

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4643
  • Карма: +1212/-19
Re: #37123 - Хата с краю не моя
« Ответ #171 : 19 Ноября 2021, 18:32:17 »
Надо же, такой вполне заурядный вброс, а котёл кипит уже шесть страниц)
Кто на меня обзывается, тот сам так и называется.

Оффлайн Alguna Vez

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16770
  • Карма: +3908/-308
  • директор шакаляторного завода
Re: #37123 - Хата с краю не моя
« Ответ #172 : 19 Ноября 2021, 19:35:51 »
Отсутствие годных набросов - не повод молчать! ;D
"Кому не нравится, может перейти на другую сторону улицы". О.Генри

Оффлайн Моль Крашеная

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 584
  • Карма: +143/-2
Re: #37123 - Хата с краю не моя
« Ответ #173 : 19 Ноября 2021, 22:10:37 »
Отсутствие годных набросов - не повод молчать! ;D
Вот именно) где ж ещё тренировацца, как не на уютненькой, шоп потом на дзене накидывать на вентилятор?  ;D

Оффлайн Pectorin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7017
  • Карма: +1150/-1197
    • Справочник патриота
Re: #37123 - Хата с краю не моя
« Ответ #174 : 21 Ноября 2021, 11:11:39 »
Оскорбинка, сама-то хоть поняла, что ляпнула? Хоть ознакомься со статистикой изнасилований
А есть статистика изнасилований по росту и весу жертвы?
Мужчины вообще должны быть лишены права голоса
Все, что радикальные феминистки думают об участии мужчин в политике  ;D

Да таких как вы не просто насиловать надо, а насиловать анально раскаленной кочергой. Если вы не понимаете, что гендерное равноправие это хорошо и правильно, извольте страдать.
« Последнее редактирование: 21 Ноября 2021, 11:27:12 от Pectorin »
"Наш русский либерал прежде всего лакей и только и смотрит, как бы кому-нибудь сапоги вычистить." Ф. М. Достоевский

Оффлайн Marion

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 359
  • Карма: +97/-14
Re: #37123 - Хата с краю не моя
« Ответ #175 : 21 Ноября 2021, 14:48:23 »
Да таких как вы не просто насиловать надо, а насиловать анально раскаленной кочергой. Если вы не понимаете, что гендерное равноправие это хорошо и правильно, извольте страдать.
Ох как подгорело у кого-то. А при чем тут гендерное равноправие? Лишь бы ляпнуть умное слово?

Lisbeth

  • Гость
Re: #37123 - Хата с краю не моя
« Ответ #176 : 21 Ноября 2021, 15:16:50 »
Цитировать
Все, что радикальные феминистки думают об участии мужчин в политике  ;D
Там вообще-то было написано:
Цитировать
Мужчины вообще должны быть лишены права голоса и права что-то решать в вопросах прерывания беременности потому что не им гробить здоровье, вынашивать и рожать.
Так хотелось ущемиться и выплеснуть сюда свои фантазии об изнасилованиях, что пришлось не заметить?

Оффлайн Geo

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1162
  • Карма: +177/-129
  • Вредный старикашка
Re: #37123 - Хата с краю не моя
« Ответ #177 : 21 Ноября 2021, 15:52:41 »
А должны страдать! *потрясает клюкой*
А они и страдают... потом... если доживут...

Расскажи, какой дурой должна быть девочка, чтобы не понимать, что проще предохраняться <...>
Редкостной. Но их почему-то много.
Говорю же, у меня собственно статистики нет. Только со слов жены, которая ледала в отделении и видела этот поток своими глазами. И по реакции врачей в отделении, у которых первый вопрос "Вы на аборт?"

Цитировать
вина школы, системы образования (если проблема системная) и родителей
Не люблю книгу "Кто виноват", предпочитаю "Что делать".

Массовое удаление зубов приводит к тому, что мальчики и девочки не думают о том, чтобы чистить, проверять и лечить зубы. А нафига? Если вдруг заболит, то потрачу один день на удаление и всё.

Запрещаем удаление зубов?
Мальчики и девочки в большинстве своем чистят зубы два раза в день (как рекомендует реклама зубной пасты), и даже Орбит жуют после еды, чтобы восстановить кислотно-щелочной баланс, но стоматологи баз работы все равно не остаются.

Не ну вы чооо. Бедным нищасным ладно, со скрипом можно. Если будет потом периодически каяться до конца жизни. Но таких одна на миллион, а в основном то все шлюпки с италиями, эти нехай страдают.
Ну, сыронизировали вы и что? Я же говорю про другое. Про то, что в массовом сознании аборт превращается из операции (форс-мажора) в обыденную рядовую процедуру. А дальше уже сами рассуждайте про шлюх-нешлюх.
Я на форуме КМП не живу, я на форуме КМП бываю.

Онлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40780
  • Карма: +4421/-372
Re: #37123 - Хата с краю не моя
« Ответ #178 : 21 Ноября 2021, 15:56:38 »
Хорошо хоть права на развод не лишают ::)

Оффлайн Из мышеловки

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11681
  • Карма: +2862/-12
  • А движения неловки...
Re: #37123 - Хата с краю не моя
« Ответ #179 : 21 Ноября 2021, 15:59:09 »
А они и страдают... потом... если доживут...

А если не страдают, что тогда?
Мало ли кто кого любит на целую жизнь. Мало ли кто кого помнит на долгую смерть.

Голос мой - соль, проевшая медь. Голос мой - встать, не сметь.