Автор Тема: #10493 - Приехал твой вибратор, готовься  (Прочитано 9000 раз)

Оффлайн Мелиф

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4801
  • Карма: +928/-14
Re: #10493 - Приехал твой вибратор, готовься
« Ответ #30 : 25 Ноября 2021, 11:18:22 »

И? Задача - привезти на адрес. Домофоны, шлагбаумы, проезды-объезды - составляющие этой задачи.
Могут подвезти к подъезду - я здесь, выходите. Встречать в четко определенное время курьер никого не будет.
ну и поедет обратно.
если у меня в заказе написано, что мне надо обязательно позвонить за полчаса до доставки - это может означать, например, что меня нет по этому адресу. и если курьер позвонил "я тут, встречайте", то будет торчать ждать полчаса, пока я доберусь. или поедет обратно.
вы почему-то считаете, что клиент должен подстроиться под курьера. ну так вот нифига.
+884/-14

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49210
  • Карма: +5908/-477
  • Доброёп (с)
Re: #10493 - Приехал твой вибратор, готовься
« Ответ #31 : 25 Ноября 2021, 11:20:51 »

ну и поедет обратно.

И поедет. На его зп это влияет никак. Вот вообще.

Оффлайн Мелиф

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4801
  • Карма: +928/-14
Re: #10493 - Приехал твой вибратор, готовься
« Ответ #32 : 25 Ноября 2021, 11:24:15 »
И поедет. На его зп это влияет никак. Вот вообще.
Ну тогда это проблемы его начальства. Я понимаю, что и на его зп это никак не повлияет и вообще ни на чью и на выручку-прибыль-торговлю вообще тоже, только я буду рыдать, что не успела прибежать к курьеру и теперь нигде-нигде ни у одних конкурентов этот товар не добуду, но тем не менее))

Кстати, в озоне с курьера, который проипался и доставил мой товар куда-то не туда, вычли стоимость этого товара. Я это  знаю, потому что курьер звонил мне и предлагал походить по соседним подъездам поискать, куда же он доставил мой товар и вдруг соседи его получили вместо меня, а то деньги с него вычтут. Я, конечно, разбежалась, ага
« Последнее редактирование: 26 Ноября 2021, 00:07:47 от Актриска »
+884/-14

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49210
  • Карма: +5908/-477
  • Доброёп (с)
Re: #10493 - Приехал твой вибратор, готовься
« Ответ #33 : 25 Ноября 2021, 11:29:34 »

Ну тогда это проблемы его начальства. Я понимаю, что и на его зп это никак не повлияет и вообще ни на чью и на выручку-прибыль-торговлю вообще тоже, только я буду рыдать, что не успела прибежать к курьеру и теперь нигде-нигде ни у одних конкурентов этот товар не добуду, но тем не менее))
Манагер галочку поставил - "закрыл клиента на покупку" (фупля птичий язык), отказ клиента - доставка виновата - доставка скажет, что в указанное место доставили, а что клиента надо встречать с цветами на десять шагов к югу от старой березы в третий час полнолуния, так пошел он на*уй. Клиентов с настолько особыми запросами не так много, чтоб влиять на дела конторы в целом.

Оффлайн Баба-дура

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10016
  • Карма: +1338/-18
  • и не упоминай Бруно!
Re: #10493 - Приехал твой вибратор, готовься
« Ответ #34 : 25 Ноября 2021, 11:33:11 »
Поищите по соседям - это пипец конечно)))
Мне интересно другое, человек ничего не заказывал, а тут ему приносят что-то с озона. И он такой - вот спасибо, хорошо, давайте?
В общем, у меня много вопросов к тому курьеру было бы.
Что видят твои глаза во мне: ангела с крыльями на спине, или же дьявола во плоти (почти)?

Оффлайн Vedzma

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 15923
  • Карма: +2247/-20
  • Цветы, кстати, отошли. В другой, лучший мир
Re: #10493 - Приехал твой вибратор, готовься
« Ответ #35 : 25 Ноября 2021, 11:41:16 »
Мне интересно другое, человек ничего не заказывал, а тут ему приносят что-то с озона. И он такой - вот спасибо, хорошо, давайте?
Я перестала оплачивать онлайн все, кроме озона. Из-за этого же отказалась от валдберриса, когда они прикрыли оплату в пункте. Но даже это не панацея, как выяснилось. Заказывали мы мужу говнодавы 45 размера. Нету, нету, вдруг звонит какой-то мужик, просит спуститься. Кароч, курьер принес их в соседний дом, условно у нас 10, а тот 10а. Мужик принял, оплатил, думал, что жена что-то заказала. Прочухался, только когда жена пришла с работы. Эт ладно у меня была наличка, отдали ему, забрали обувь, поржали. А он еще и удивился, зачем жене такой размерчик ботинок, но даже мысли не возникло позвонить уточнить.
Мафия - Ларита

Оффлайн Allian

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7817
  • Карма: +531/-26
Re: #10493 - Приехал твой вибратор, готовься
« Ответ #36 : 25 Ноября 2021, 11:44:32 »
Из-за этого же отказалась от валдберриса, когда они прикрыли оплату в пункте.

Странно, с моей колокольни, они только что ввели оплату в пункте. Раньше всегда оплачивали сразу, а теперь другой пункт и выяснилось, что сразу оплатить нельзя, оплата идет в момент забирания. От пункта, видимо, зависит.

Оффлайн Ничего святого

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1551
  • Карма: +241/-4
Re: #10493 - Приехал твой вибратор, готовься
« Ответ #37 : 25 Ноября 2021, 11:45:27 »
У меня в целом позитивный опыт общения с курьерами, если кто-то может приехать раньше, звонят и спрашивают, будет ли мне это удобно.
Вот и у меня опыт со всеми курьерами только положительный, и звонят, и уточняют, и адрес иногда меняется - заказывала на дом, а вышла в офис в этот день, ничего, созвонились-договорились.

Цитировать
Мне интересно другое: как можно вибратор заказывать в интернет-магазине, не имея опыта покупок такого рода? Блин, это ж такая тактильная штука, что ее просто обязательно надо потрогать перед покупкой, не? Они еще поди и невозвратные, как белье и косметика... *профан мод он*
Лехко)
Белье и косметику тоже так заказываю, бывали и неудачные покупки.
Mister Krushchev said, "We will bury you"
I don't subscribe to this point of view

Оффлайн Недобелка-перетушканчик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6673
  • Карма: +1377/-58
Re: #10493 - Приехал твой вибратор, готовься
« Ответ #38 : 25 Ноября 2021, 11:45:49 »
ВБ относительно недавно вернул оплату в пункте.

Цитировать
Лехко)
Белье и косметику тоже так заказываю, бывали и неудачные покупки.
Белье хоть померить можно  :-[ ::) В том же ВБ, например, поэтому его я тоже там заказываю. И косметику, да. Ну, в основном кремы всякие или гели для душа.

А вот Озон меня разочаровал. Во-первых, статистически там дороже, чем на ВБ и иногда даже чем в официальных магазинах. Во-вторых, в последний раз они мне привезли книжку в таком состоянии, как будто ее кто-то уронил в лужу и попрыгал сверху. Забирал из пункта муж, проверить не догадался... Пришлось отнести в уличную библиотеку, чтобы не расстраиваться, и заказать новую. В другом месте.
« Последнее редактирование: 25 Ноября 2021, 11:48:53 от Недобелка-перетушканчик »
Белкино сообщество красивых картинок: https://vk.com/public202389401

Оффлайн Vedzma

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 15923
  • Карма: +2247/-20
  • Цветы, кстати, отошли. В другой, лучший мир
Re: #10493 - Приехал твой вибратор, готовься
« Ответ #39 : 25 Ноября 2021, 11:46:52 »
Странно, с моей колокольни, они только что ввели оплату в пункте. Раньше всегда оплачивали сразу, а теперь другой пункт и выяснилось, что сразу оплатить нельзя, оплата идет в момент забирания. От пункта, видимо, зависит.
Было можно и так, и так. Потом они прикрылись пандемией и ввели повальную предоплату. Если снова разрешили оплату в пункте, то хорошо.

Цитировать
ВБ относительно недавно вернул оплату в пункте.
Вот что значит год не заходить  ;D Пасип
Мафия - Ларита

Оффлайн Tuono Perla

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18255
  • Карма: +4524/-83
  • 滚开吧!
Re: #10493 - Приехал твой вибратор, готовься
« Ответ #40 : 25 Ноября 2021, 11:51:11 »
Оооо, короче купили мы пальтишки на осень. Общая стоимость около 300 евро. Доставка с подписью получателя и страховкой. Ну в смысле ты не просто приносишь и сваливает, а роспись должна быть только у того, кому предназначено, либо кому-то из могущих принять, но со всеми данными (подпись, фамилия, адрес), чтобы можно было забрать.
Короче приходит сообщение на мобильный "ваша посылка доставлена в СУББОТУ в 12 часов". Время - 16:00, суббота, и с самого утра два человека дома. В двери никто не звонил.
Проверяем сайт: посылка доставлена в ПЯТНИЦУ в 22:45.
Звоним в поддержку. Посылка оставлена в ПЯТНИЦУ в 21:25 у соседа, чьё имя написано очень неразборчиво, вроде Баян или Банан. Бумажки с подписью, именем и адресом - нет.
Пока на телефоне были, смотались вниз - вдруг отдали в соседний подъезд - но человека с таким именем НЕТ. (Потом выяснится, что в целом районе!!!)
Подали жалобу,  написали заявку на поиск.
Я нашла курьера, который был в пятницу. Он говорит, что в пятницу-то он был в нашем доме, вот только до часу дня. А чтоб до 22 работать - так это нонсенс, нет такого.
Короче через месяц пишут, что мол потеряли они нашу посылочку, непонятно кому отдали, уж простите сердечно, денюжки вернём.
Проходит ещё две недели. Приходит знакомый курьер и отдаёт гигантскую посылку, которую никто не заказывал. Открываю: Ба! Да это ж наши пальтишки!
Короче деньги перевели обратно, но смысл до меня до сих пор не дошёл:(
Кошку он именно так произносил - "мо". С почти незаметным привкусом "а". Запомнилось, потому что на "мяу" похоже.

Падшая женщина ©Nat_nat

Мафия - Кирпич

Оффлайн Мелиф

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4801
  • Карма: +928/-14
Re: #10493 - Приехал твой вибратор, готовься
« Ответ #41 : 25 Ноября 2021, 11:54:24 »

Ну тогда это проблемы его начальства. Я понимаю, что и на его зп это никак не повлияет и вообще ни на чью и на выручку-прибыль-торговлю вообще тоже, только я буду рыдать, что не успела прибежать к курьеру и теперь нигде-нигде ни у одних конкурентов этот товар не добуду, но тем не менее))
Манагер галочку поставил - "закрыл клиента на покупку" (фупля птичий язык), отказ клиента - доставка виновата - доставка скажет, что в указанное место доставили, а что клиента надо встречать с цветами на десять шагов к югу от старой березы в третий час полнолуния, так пошел он на*уй. Клиентов с настолько особыми запросами не так много, чтоб влиять на дела конторы в целом.
Именно поэтому лучше заказывать с постоплатой. И - магия! - сразу никаких галочек и курьер бегает за покупателем когда ему удобно, а не наоборот.
Ну или с предоплатой, но в нормальных конторах, где если ты заказ не получил, то деньги тебе возвращают. Но до тех пор, пока люди массово соглашаются на неудобные им условия потому что "ну он же уже приехал, ну и что, что мне надо было через 4 часа", эти отказы, конечно, не будут влиять на дела конторы в целом.
+884/-14

Оффлайн Баба-дура

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10016
  • Карма: +1338/-18
  • и не упоминай Бруно!
Re: #10493 - Приехал твой вибратор, готовься
« Ответ #42 : 25 Ноября 2021, 12:00:25 »
ВБ кстати я не очень люблю с того момента, как они ввели 50 рублей "штрафа" я так и не поняла за что.
Потому что окружающие говорили, что их снимают только если не явишься за заказом в срок, просто не заберёшь его, типа он прокатался впустую, а не за отказ от заказа как таковой, на сайте написано вроде так же, но с меня их списывали именно в случае когда я заказ получила, но он мне не подошёл, весь или частично. Возвращали оплату неподошедшего, за вычетом этих 50 рублей всегда.
Что видят твои глаза во мне: ангела с крыльями на спине, или же дьявола во плоти (почти)?

Оффлайн Мелиф

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4801
  • Карма: +928/-14
Re: #10493 - Приехал твой вибратор, готовься
« Ответ #43 : 25 Ноября 2021, 12:02:00 »
Поищите по соседям - это пипец конечно)))
Мне интересно другое, человек ничего не заказывал, а тут ему приносят что-то с озона. И он такой - вот спасибо, хорошо, давайте?
В общем, у меня много вопросов к тому курьеру было бы.
У меня поставлена галочка "оставить у двери". Ну, больше не ставлю, да)) А тогда было непонятно, будет ли кому встретить и всё такое, решила, что удобно - мама приедет с работы, а её посылочка у двери ждёт. Мне пришла смс от озона, что доставлено, я сообщила маме. Мама через полчаса сказала, что нифига там нет. На озоне в случае доставки до двери фото прикладывают, я смотрю - а там явно не мой подъезд. Стены другого цвета, дверь не металлическая, а деревянная. Я честно говоря хз, получил ли кто-то эту посылку в итоге или она до сих пор там лежит (есть основания предполагать, что квартира та нежилая). Меня больше всего удивило, как этот додик вообще в подъезд попал, у нас домофонов нет, а кодовый замок от моего подъезда не мог открыть дверь в соседних подъездах и домах. Додик, когда звонил мне и просил поискать, даже не мог вспомнить, в какой дом он вообще это отнёс ;D
+884/-14

Оффлайн Zanthiа

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16698
  • Карма: +1235/-551
Re: #10493 - Приехал твой вибратор, готовься
« Ответ #44 : 25 Ноября 2021, 12:04:32 »
А я хоть и сочувствую девушке, но и родителей понимаю. Дочь еще несовершеннолетняя. У них в семье приняты такие взгляды. Дико, конечно, но что есть, то есть. Эх огребет дочь по первое число... может, выгонят из дома, может, проклянут, может, запрут дома и отберут ключи и полностью лишат личного пространства вплоть до ежедневных проверок телефона и компьютера, и даже в ванной на защелку не закрываться... а может и физически прилетит тоже, могут и побить... Жопа, конечно, попала дуреха. Знаешь, что у тебя такие родители - справляйся сама вручную без приборчиков и как следует проверяй, чтобы не запалили.

Оффлайн Ничего святого

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1551
  • Карма: +241/-4
Re: #10493 - Приехал твой вибратор, готовься
« Ответ #45 : 25 Ноября 2021, 12:05:03 »

 Манагер галочку поставил - "закрыл клиента на покупку" (фупля птичий язык), отказ клиента - доставка виновата - доставка скажет, что в указанное место доставили, а что клиента надо встречать с цветами на десять шагов к югу от старой березы в третий час полнолуния, так пошел он на*уй. Клиентов с настолько особыми запросами не так много, чтоб влиять на дела конторы в целом.
Да ладно. У вас спрос настолько повышает предложение?
Кто сказал, что клиента надо встречать в третий час полнолуния? Так сложно созвониться, если не получается по времени? Так сложно созвониться, если не нашел клиента/подъезд/этаж/собственную голову?
Мне всегда казалось, что курьеров – как собак нерезанных, и вот это вот "клиентов много, а я один" это какая-то шляпа. Курьеров с особыми запросами тоже никто в попу целовать не обязан.
Mister Krushchev said, "We will bury you"
I don't subscribe to this point of view

Оффлайн Мяшкин

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4020
  • Карма: +1092/-25
Re: #10493 - Приехал твой вибратор, готовься
« Ответ #46 : 25 Ноября 2021, 12:05:35 »
Ппц вы тут страшные вещи рассказываете. Мы всегда заказываем с предоплатой у разных сервисов - и продукты, и технику, и готовую еду. Всегда курьер за часик позвонит, предупредит. Дополнительно звонят, если опаздывают, или спросить, удобно ли будет пораньше. Такого, чтоб доставка на вечер, а курьер приперся в обед, ни разу не было. Кому попало тоже не отдавали. В общем впечатления от комментов:  :o :o :o

Оффлайн Мелиф

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4801
  • Карма: +928/-14
Re: #10493 - Приехал твой вибратор, готовься
« Ответ #47 : 25 Ноября 2021, 12:19:12 »
Везёт вам, Мяшкин)
У меня хватает историй всяких.
И курьеры с доставкой воды, когда в заказе написано с 10 утра, а они в 7-8 ломятся, причём сразу дверь, без звонка - хотя в заказе написано, что надо позвонить за полчаса. А чё, мы тут мимо проезжали. А чего вы дверь не открываете? А того, что вы припёрлись в пустую квартиру и вообще ломитесь в соседнюю дверь, идиоты.
И доставка жратвы, которая звонит в 8 утра подтвердить заказ и уточнить, что доставка за МКАД будет стоить дороже, подтверждаете? Ага, отлично, с 11 до15 ждите. А в 17 часов я, оставшись без обеда и голодная как зверь, дозвонившись до них, узнаю, что ой, видимо, додик который мне утром звонил, решил, что мне не захочется переплачивать за доставку и вместо "подтверждено" нажал "отменить", но деньги мне вернут когда-нибудь потом.
И озон, который ломился в давно отсутствующую дверь "черного хода", напугав меня до усрачки. Потому что черным ходом мы не пользуемся уже лет 20, лет 15 назад дверь (ведущую в кухню) изнутри закрыли гипсокартоном, заклеили обоями и там стоит холодос теперь. А со стороны лестницы там, как выяснилось, всё ещё есть дверь. Как этот хрен попал в "черный" подъезд - я понятия не имею, у меня ключей от той подъездной двери нет, кодового замка там нет и она практически всегда заперта, никто ею не пользуется. Ну разве что ЖЭК иногда что-то там делает, видимо, это был именно такой день. Но как я обосралась, когда мне в холодильник постучали! Про чёрный ход я вообще не помнила и уж тем более не ожидала стука в него ;D
+884/-14

Оффлайн Vedzma

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 15923
  • Карма: +2247/-20
  • Цветы, кстати, отошли. В другой, лучший мир
Re: #10493 - Приехал твой вибратор, готовься
« Ответ #48 : 25 Ноября 2021, 12:21:59 »
Вы спасибо скажите, что в холодильник, а не из холодильника, а то была тут вчера темка  ;D
Мафия - Ларита

Оффлайн 1313

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 12174
  • Карма: +1459/-17
  • Темная сторона Луны
Re: #10493 - Приехал твой вибратор, готовься
« Ответ #49 : 25 Ноября 2021, 12:22:26 »
Вот раньше меня Зантия не особо цепляла, типа или очень неумная дамочка, или чересчур жирный и зеленый. Но пилять, этот ее коммент разорвал меня на тысячу бешеных хомячков >:( Вот этот гадливый тон, типа ты держись там и жри говно, самавиновата что запалили (виновата, что родители долбо*бы?).
« Последнее редактирование: 25 Ноября 2021, 12:24:00 от 1313 »
Переворот:
Сопротивление:
Мафия: Призраки полной луны - Лукас Бейкер
Дом, в котором - Lucky 13
Однажды в Джерико - Доктор Джекилл

Оффлайн Allian

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7817
  • Карма: +531/-26
Re: #10493 - Приехал твой вибратор, готовься
« Ответ #50 : 25 Ноября 2021, 12:26:19 »
Правильно говорят, что за МКАДом жизни нет  ;D

Максимальное раздражение - какого хрена они вообще звонят и спрашивают, можно ли раньше, понятно же, что если я выбрал такое время, а не раньше, то раньше я не могу.
Или вот утконос вообще распустился - раньше если не поздно заказывать, то на завтрашнее утро можно получить.

Оффлайн Мелиф

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4801
  • Карма: +928/-14
Re: #10493 - Приехал твой вибратор, готовься
« Ответ #51 : 25 Ноября 2021, 12:26:54 »
Вы спасибо скажите, что в холодильник, а не из холодильника, а то была тут вчера темка  ;D
Нууу, стук-то был со стороны холодильника ;D
То есть хрен поймёшь, изнутри стучат или из-за задней стенки ;D
короче, тему по Вайсмана и борщ я тоже вспомнила, да ;D
+884/-14

Оффлайн Vedzma

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 15923
  • Карма: +2247/-20
  • Цветы, кстати, отошли. В другой, лучший мир
Re: #10493 - Приехал твой вибратор, готовься
« Ответ #52 : 25 Ноября 2021, 12:30:28 »
Цитировать
Максимальное раздражение - какого хрена они вообще звонят и спрашивают, можно ли раньше, понятно же, что если я выбрал такое время, а не раньше, то раньше я не могу.
Чуть в защиту. Бывает, что слота уже нет на доставку, а я дома и сама бы рада пораньше.
Спросить-то можно, странновато беситься на отказ.
Мафия - Ларита

Оффлайн Шушпанчик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3075
  • Карма: +610/-70
Re: #10493 - Приехал твой вибратор, готовься
« Ответ #53 : 25 Ноября 2021, 12:31:29 »
А я хоть и сочувствую девушке, но и родителей понимаю. Дочь еще несовершеннолетняя. У них в семье приняты такие взгляды. Дико, конечно, но что есть, то есть. Эх огребет дочь по первое число... может, выгонят из дома, может, проклянут, может, запрут дома и отберут ключи и полностью лишат личного пространства вплоть до ежедневных проверок телефона и компьютера, и даже в ванной на защелку не закрываться... а может и физически прилетит тоже, могут и побить... Жопа, конечно, попала дуреха. Знаешь, что у тебя такие родители - справляйся сама вручную без приборчиков и как следует проверяй, чтобы не запалили.
К жителям Саудовской Аравии, которые геям головы рубят, вы тоже с пониманием относитесь? У них в стране приняты такие взгляды, чо уж тут. Дико, конечно, но что есть, то есть. Знаешь, что у тебя в стране такие законы — соблюдай целибат, а лучше женись и через силу исполняй супружеский долг. Так, да?
Любое существующее описание шушпанчика — неверно.

В любой непонятной ситуации — копай.

Оффлайн Allian

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7817
  • Карма: +531/-26
Re: #10493 - Приехал твой вибратор, готовься
« Ответ #54 : 25 Ноября 2021, 12:32:54 »
Чуть в защиту. Бывает, что слота уже нет на доставку, а я дома и сама бы рада пораньше.
Спросить-то можно, странновато беситься на отказ.

Кое-где, в том же утконосе, есть специальная галочка - готов принять раньше. И если я ее не отметил, то...

Ну и да, это в принципе было на тему - в Москве все нормально с доставкой
« Последнее редактирование: 25 Ноября 2021, 12:42:10 от Allian »

Оффлайн Баба-дура

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10016
  • Карма: +1338/-18
  • и не упоминай Бруно!
Re: #10493 - Приехал твой вибратор, готовься
« Ответ #55 : 25 Ноября 2021, 12:35:44 »
Курьеры это что. Ко мне поверять счётчики на воду так приехали.
Я три раза уточнила, что на утро у меня планы, после 14.00 будет идеально. В том числе говорила я это лично тому человеку, который должен был приехать.
В итоге, не помню почему, но ту мою утреннюю запись перенесли на другой день. И в 11 утра звонок в дверь - ну я подумал, что пораньше приду, и вы и я пораньше освободитесь, хорошо же? На моё замечание, что в принципе, меня до половины второго и дома-то не должно было быть, он невозмутимо ответил - ну вот вы же дома в итоге, и чего недовольны?
Ну действительно.
Что видят твои глаза во мне: ангела с крыльями на спине, или же дьявола во плоти (почти)?

Оффлайн Совушка

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 467
  • Карма: +70/-3
Re: #10493 - Приехал твой вибратор, готовься
« Ответ #56 : 25 Ноября 2021, 12:49:52 »
А вот Озон меня разочаровал. Во-первых, статистически там дороже, чем на ВБ и иногда даже чем в официальных магазинах. Во-вторых, в последний раз они мне привезли книжку в таком состоянии, как будто ее кто-то уронил в лужу и попрыгал сверху. Забирал из пункта муж, проверить не догадался... Пришлось отнести в уличную библиотеку, чтобы не расстраиваться, и заказать новую. В другом месте.

Я тут в озоне заказала турку керамическую, забрала домой, пришла, начала кофе варить, оказалась битая. Они спокойно все вернули. Думаю, что в случае с книжкой тоже можно было спокойно в поддержку пожаловаться.

Оффлайн Недобелка-перетушканчик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6673
  • Карма: +1377/-58
Re: #10493 - Приехал твой вибратор, готовься
« Ответ #57 : 25 Ноября 2021, 13:25:19 »
Я тут в озоне заказала турку керамическую, забрала домой, пришла, начала кофе варить, оказалась битая. Они спокойно все вернули. Думаю, что в случае с книжкой тоже можно было спокойно в поддержку пожаловаться.
Да я обнаружила чуть ли не через год  ;D
Белкино сообщество красивых картинок: https://vk.com/public202389401

Оффлайн Из мышеловки

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11568
  • Карма: +2832/-12
  • А движения неловки...
Re: #10493 - Приехал твой вибратор, готовься
« Ответ #58 : 25 Ноября 2021, 13:36:41 »
А я хоть и сочувствую девушке, но и родителей понимаю. Дочь еще несовершеннолетняя. У них в семье приняты такие взгляды.

Еще и внуки будут пластиковые и неестественного цвета, телегония не дремлет.
Объясните мне, бездетной взрослой дуре без вибратора, кстати, почему игрушка хуже страданий от нереализованного желания или попыток это желание утолить хоть с кем? Хорошие девочки не хотят, только терпят?
Мало ли кто кого любит на целую жизнь. Мало ли кто кого помнит на долгую смерть.

Голос мой - соль, проевшая медь. Голос мой - встать, не сметь.

Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44657
  • Карма: +5729/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Re: #10493 - Приехал твой вибратор, готовься
« Ответ #59 : 25 Ноября 2021, 13:38:14 »
Еще и внуки будут пластиковые и неестественного цвета, телегония не дремлет.
Объясните мне, бездетной взрослой дуре без вибратора, кстати, почему игрушка хуже страданий от нереализованного желания или попыток это желание утолить хоть с кем? Хорошие девочки не хотят, только терпят?
Ну дык! Еще начнет получать удовольствие, а секс - он только для зайчатия.
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Сергей Бойцов