Автор Тема: Злючка.рф - Оправдаю мнение свекрови обо мне  (Прочитано 26016 раз)

Оффлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23204
  • Карма: +5312/-344
  • Крысы, ага.
Re: Злючка.рф - Оправдаю мнение свекрови обо мне
« Ответ #120 : 06 Января 2022, 22:37:58 »
Потому что ты так решил?  ;D
Потому, что сам её состав несет оскорбление, а направленность не является определённой.
Да-да, называть мужчин, игнорирующих свои родительские обязанности - это оскорбление всех мужчин в целом, особенно бездетных, а фраза "это что-то на женском", сравнивая то, о чем говорит женщина, по факту того, что она женщина, с иностранным языком - это точно не мизониния  ;D
Какой же ты смешной)
Ой, я сама придумала срань, сделала вид, что это он её сказал и сама посмеялась, ай да я!
Кстати, гений ты наш недооценённый, в каком месте психологические различия - это медицинский факт?  ;D ;D ;D
Ваш? Ты реально думаешь, что тут у тебя много единомышленников?

Что значит "в каком месте"?
Когда нечего сказать - не разговариваю.

Оффлайн Infovalenok

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8654
  • Карма: +1393/-87
Re: Злючка.рф - Оправдаю мнение свекрови обо мне
« Ответ #121 : 06 Января 2022, 22:45:18 »
Цитировать
Потому, что сам её состав несет оскорбление, а направленность не является определённой.
Я и говорю: явно же Оскорбинка имела ввиду бездетных.

Цитировать
Ой, я сама придумала срань, сделала вид, что это он её сказал и сама посмеялась, ай да я!
У тебя еще с гендерной идентичностью проблемы? Сочувствую)

Цитировать
Что значит "в каком месте"?
Я понимаю, что ты в принципе дурачка не выключаешь, но напряги извилины-то.

Оффлайн дама без собачки

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11082
  • Карма: +4273/-45
Re: Злючка.рф - Оправдаю мнение свекрови обо мне
« Ответ #122 : 06 Января 2022, 22:50:58 »
Душно мне что-то
Сказал Лсв)
собачка дохлая тайком нашла ириску

Оффлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23204
  • Карма: +5312/-344
  • Крысы, ага.
Re: Злючка.рф - Оправдаю мнение свекрови обо мне
« Ответ #123 : 06 Января 2022, 22:53:06 »
Я понимаю, что ты в принципе дурачка не выключаешь, но напряги извилины-то.
Давай. Напрягаю: какой раздел клинических исследований, выявляющих различия между мужским и женским мышлением, ты исключаешь из понятия "медицина", что задаешь вопрос настолько тупорылый, что на него просто не существует ответа?

Малыш, ты была уверена, что, например, приведенное мной исследование аутизма было не медицинским, а социальным? Может, ты просто являешься его целевой аудиторией? Так и скажи, я сразу сменю тон разговора. Давай, покажи на кукле, где дядя крыс задел твои чувства
---
Душно мне что-то
Сказал Лсв)
А, да, точно. Я забыл попросить у адептов тиктока прощения за сложносочиненные предложения. Спасибо.
« Последнее редактирование: 06 Января 2022, 22:56:46 от Lsv »
Когда нечего сказать - не разговариваю.

Оффлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23204
  • Карма: +5312/-344
  • Крысы, ага.
Re: Злючка.рф - Оправдаю мнение свекрови обо мне
« Ответ #124 : 06 Января 2022, 22:58:17 »
Что это за обращения?
Какой же ты липкий душнила
Ой, ты снова тут? Я думал, ты чью-нибудь маму снова домогаешься. Не тебе, днина, предъявлять кому-либо в принципе за обращения.
Когда нечего сказать - не разговариваю.

Оффлайн дама без собачки

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11082
  • Карма: +4273/-45
Re: Злючка.рф - Оправдаю мнение свекрови обо мне
« Ответ #125 : 06 Января 2022, 23:02:32 »
А, да, точно. Я забыл попросить у адептов тиктока прощения за сложносочиненные предложения. Спасибо.
А где они, эти адепты, янифкурсе?
Если что, я твоё сложносочинённое не читала и даже не осуждаю. Мне столько не выпить.
Пожалуйста
собачка дохлая тайком нашла ириску

Оффлайн pinacolada

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1183
  • Карма: +310/-12
Re: Злючка.рф - Оправдаю мнение свекрови обо мне
« Ответ #126 : 06 Января 2022, 23:03:24 »
в кои веки пришла сказать что у гражданочки начали появляться вменяемые персонажи и вместо этого узнала что я существо второго сорта потому что женщина. кпм он такой кмп

Цитировать
Фродо, говоря "тут что-то на эльфийском, не могу прочитать", выражал пренебрежение к эльфам?
разница в том что эльфийский язык существует. во вселенной Фродо есть раса эльфов. у этой расы есть свой язык. официальный. с письменным и устным алфавитом, грамматикой, пунктуаций, словарным запасом. то что что Фродо не говорит на эльфийском, не равно высеру "я по-женски не понимаю" оно равно утверждению "я не говорю на китайском/испанском/свахили и проч" поэтому выражение Фродо это констатация факта. твоё же выражение что ты не понимаешь "на женском" это чистой воды мизогиния. потому что не существует такого языка "женский" плюс идёт налёт пренебрежения и снисходительности в выборе выражения и даже в том что это выражение используется как аргумент в споре с женщинами.
« Последнее редактирование: 06 Января 2022, 23:06:17 от pinacolada »

Оффлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23204
  • Карма: +5312/-344
  • Крысы, ага.
Re: Злючка.рф - Оправдаю мнение свекрови обо мне
« Ответ #127 : 06 Января 2022, 23:08:02 »
Желающий обидеться да обидится.

Выплясывать на ципочках, только б неосторожным словом не заставить очередную триггернутую считать себя "существом второго сорта потому, что женщина" я, простите великодушно, не стану. Если подобная фигня провоцирует такое бурление - штош, поплаваем в бульбушках.
разница в том что эльфийский язык существует. во вселенной Фродо есть раса эльфов. у этой расы есть свой язык. официальный. с письменным и устным алфавитом, грамматикой, пунктуаций, словарным запасом. то что что Фродо не говорит на эльфийском, не равно высеру "я по-женски не понимаю"
да-да, нахер образность и мемы, ведь ты такая обидчивая. Я понял. Давай сделаем вывод, что одному из нас надо работать над собой, лады? Ты будешь думать, что мне, а я буду думать, что ты обиделась.
используется как аргумент в споре с женщинами.
с ЖЕНЩИНАМИ! Не с пользователем, имеющим другое мнение, а с ЖЕНЩИНАМИ! blyаdь, как же всё запущено
« Последнее редактирование: 06 Января 2022, 23:12:03 от Lsv »
Когда нечего сказать - не разговариваю.

somberowl

  • Гость
Re: Злючка.рф - Оправдаю мнение свекрови обо мне
« Ответ #128 : 06 Января 2022, 23:10:37 »
Проблема в приведенном вами исследовании в том что оно вообще ничего не доказывает в контексте обсуждения, так как там говорят женщины показали некоторый эмпатичный склад ума (определение которого все ещё не ясно), а тут обсуждение осмысленности и мизогиничности тезиса

Цитировать
Да и сам аргумент "это потому, что ты меня не любишь" - это что-то на женском, я не могу прочитать

И он не осмысленный потому что аргументация поведения эмоциями и в частности любовью это не только про женщин. И статья не является аргументом в подтверждение потому что обсуждаемый тезис это не более высокая эмпатичность или эмоциональность(о чем вообще в статье вообще не говорится) женщин. (Эмпатичность это способность сопереживать, а эмоциональность это проявлять собственные эмоции, а тут всё ещё склонность  объяснять чужие поступки эмоциями)

А по части оскорбительном и вы играете в демагогию где вы как бы не имели в виду ничего оскорбительного, и как бы просто сказали что женщины и мужчины отличаются, но когда вам прямо указали почему эта фраза звучит оскорбительно сделали вид что это мы не понимаем устойчивых выражений в русском языке.
Конечно возразить на тему того что вы вкладывали в фразу невозможно, но выглядите вы как человек который считает что "выглядишь как корова" это тоже совершенно норм, корова это ведь не оскорбительное слово,  может вы вообще разделяете мнение индусов о священности животного.

Оффлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23204
  • Карма: +5312/-344
  • Крысы, ага.
Re: Злючка.рф - Оправдаю мнение свекрови обо мне
« Ответ #129 : 06 Января 2022, 23:17:19 »
Проблема в приведенном вами исследовании в том что оно вообще ничего не доказывает в контексте обсуждения
В контексте обсуждения меня просили привести пруф. В контексте обсуждения я уточнил, требуется ли пруф разности мышления. В контексте обсуждения мне ответили утвердительно и в контексте обсуждения я привел пруф, наглядно демонстрирующий прямую разницу мышления между мужчиной и женщиной. В контексте обсуждения приведенное исследование доказывает все, что я утверждал в контексте обсуждения. В контексте этого же обсуждения я прямо заявляю, что приведенное исследование не просто доказывает все, что я утверждал в контексте обсуждения, а является одним из сотни фактических подтверждений моих слов. В контексте обсуждения.
так как там говорят женщины показали некоторый эмпатичный склад ума (определение которого все ещё не ясно)
Определение эмпатии, даже если не вдаваться в классификацию, вроде когнитивной, или внезапно, ЭМОЦИОНАЛЬНОЙ эмпатии, определено.
а тут обсуждение осмысленности и мизогиничности тезиса
Тут идет реакция на триггер, так как кое-кто привык обижаться на не обидные высказывания, усиленно цензуря все, что не нравится.
А по части оскорбительном и вы играете в демагогию где вы как бы не имели в виду ничего оскорбительного, и как бы просто сказали что женщины и мужчины отличаются, но когда вам прямо указали
Играете в демагогию потому, что вы просто сказали, а вам прямо указывают... это я играю в демагогию? Сириосли?
« Последнее редактирование: 06 Января 2022, 23:21:42 от Lsv »
Когда нечего сказать - не разговариваю.

Оффлайн Infovalenok

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8654
  • Карма: +1393/-87
Re: Злючка.рф - Оправдаю мнение свекрови обо мне
« Ответ #130 : 06 Января 2022, 23:23:20 »
Давай. Напрягаю: какой раздел клинических исследований, выявляющих различия между мужским и женским мышлением, ты исключаешь из понятия "медицина", что задаешь вопрос настолько тупорылый, что на него просто не существует ответа?

Малыш, ты была уверена, что, например, приведенное мной исследование аутизма было не медицинским, а социальным? Может, ты просто являешься его целевой аудиторией? Так и скажи, я сразу сменю тон разговора. Давай, покажи на кукле, где дядя крыс задел твои чувства

Господи, это настолько тупо, что я уже смеяться не могу  ;D ты сейчас выглядишь, как ребёнок, перемазанный шоколадом, у которого из кармана торчит фольга от шоколада, но который продолжает доказывать, что шоколад он не ел  ;D

Я сейчас тебе открою страшные тайны, готовься:
Медици́на — система научных знаний и практической деятельности, целями которой являются укрепление и сохранение здоровья, продление жизни, предупреждение и лечение болезней человека и животных, а также облегчения страданий от физических и психических недугов.

Психоло́гия — гуманитарная научная дисциплина, изучающая закономерности возникновения, развития и функционирования психики и психической деятельности человека и групп людей.

The empathising–systemising (E–S) theory is a theory on the psychological basis of autism and male–female neurological differences originally put forward by English clinical psychologist Simon Baron-Cohen.

Еще раз спрашиваю: кто съел шоколад?! в каком месте это медицина?  ;D

Оффлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23204
  • Карма: +5312/-344
  • Крысы, ага.
Re: Злючка.рф - Оправдаю мнение свекрови обо мне
« Ответ #131 : 06 Января 2022, 23:26:57 »
- Где доказательство того, что мужчины и женщины мыслят по-разному?
- Вот, пожалуйста: медицинское исследование аутизма и склонностей к нему.
- В каком месте там медицина?
- Ты дурочка?
- Я не могу перестать с тебя смеяться! В каком месте тут медицина?
---
Пожалуйста, любуйтесь: девачко обиделось и несет huetu. Это мизогиния? Нет, ребята, это девочка, которая обиделась.
Когда нечего сказать - не разговариваю.

somberowl

  • Гость
Re: Злючка.рф - Оправдаю мнение свекрови обо мне
« Ответ #132 : 06 Января 2022, 23:31:40 »
Бл*  ну давай проще раз уж мои формулировки так ужасны. Вы говорите "это что то на женском" не оскорбление потому что вы туда не вкладывали намерение оскорбить и формально не содержит оскорблений. Я выше пояснила что в контексте оно читается пренебрежительно (как справедливо отметила Пинаколада потому что нет никакого женского языка который мужчинам не дано понять). Но вы предпочли назвать это обидками конкретных юзеров. Как бы ок, но звучите вы как демагог не слышащий никого кроме себя.

Оффлайн Cunt

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8241
  • Карма: +1385/-56
Re: Злючка.рф - Оправдаю мнение свекрови обо мне
« Ответ #133 : 06 Января 2022, 23:38:14 »
Хм, ну я вот не обиделась, но тоже не понимаю, чем женский язык от мужского отличается настолько, что аж понять нельзя. И где доказательства этому. Это обычный стереотип, такой же, как про блондинок, про чёрных и так далее, якобы они как-то иначе думают, а все люди внутри одной группы - одинаково.

Лсв, ты же понимаешь наверное, что и среди мужчин полно эмоциональных людей, которые мыслят категориями «если ты меня любишь, то должна делать вот так»? При чем тут пол, когда это просто особенность мышления кучи разных людей?
I’m all about loyalty. I’m going wherever they value loyalty the most.

Оффлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23204
  • Карма: +5312/-344
  • Крысы, ага.
Re: Злючка.рф - Оправдаю мнение свекрови обо мне
« Ответ #134 : 06 Января 2022, 23:42:52 »
Я выше пояснила что в контексте оно читается пренебрежительно
Зашибись. Пяток юзерш прочитало в мемной фразе пренебрежение, поэтому это пренебрежение. Пох нам, что ты там говорил.
Но вы предпочли назвать это обидками конкретных юзеров.
Потому, что это обидки конкретных юзеров, а не пренебрежение к женщинам. Повторяю в стопицотый и последний раз: я НЕ несу ответственности за триггеры, в соответствии с которыми работает ваше воображение.
звучите вы как демагог не слышащий никого кроме себя.
Я звучу как пользователь, отказывающийся принимать правила, которые вы, ребята, навязываете. Я прекрасно понимаю, о чем ты - всего лишь не принимаю логику твоих рассуждений, так как считаю её деструктивной и не логичной. Я, когда еще были силы разговаривать учтиво, каждой, кто триггернулся, лично принес извинения, тебе в том числе. Даже пообещал, что в разговоре с вам не буду употреблять словоформы, на которые вы триггеритесь. Это принесло позитивный результат? Нет. Это принесло "НЕ ТЫ ПАДАЖЖЫ! ЩАС Я ТЕ ВСЬО АБАСНУЮ!" и дальнейший гон.

Так вот вникни: нет, то, что я говрю - не оскорбительно, не несло в себе цели оскорбить и не подразумевалось, как оскорбление. И это всё, что меня защищает от праведного гнева особо обидчивых. Если тебе не нравится то, как я разговариваю - это прискорбно, но даже в крохотулечной степени не дает тебе права меня цензурить, хотя бы потому, что у тебя не выйдет. Ты извини, есиче, я понимаю, что резко сменил тон разговора, но мне в вашей, набитой триггерами для обид, песочнице, тесно. Я уважаю твое мнение, но это не значит, что свое мнение и свою риторику я буду под него подстраивать.

Сама по себе эта тема - лекало, общаясь в котором я прекрасно понимал, что говорю и что делаю. Ни одного кря не прозвучало, когда меня на ровном месте какие-то днища пытались прессовать. Тишина в чатике, когда начались прямые оскорбления родителям и семье. Но стоило мне недостаточно учтиво употребить корень "жен" - и вот, пожалуйста: вторую страницу подряд мне объясняют, как страшно я обидел всех на свете женщин. Мемом. Мемом, Карл.
---
Лсв, ты же понимаешь наверное, что и среди мужчин полно эмоциональных людей, которые мыслят категориями «если ты меня любишь, то должна делать вот так»?
Понимаю. Из-за этого понимания я должен стереть границу между мальчиками и девочками? Нет, спасибо. Это стирание приводит к тому, что даже обладающие сознанием девочки с форума начинают бесоyobiть, а мальчики с него уходить.
При чем тут пол, когда это просто особенность мышления кучи разных людей?
При том, что это не особенность мышления кучи людей, а вполне себе феминная риторика, к которой, порой, бывают склонны и мужчины. Трёхгодичное отрицалово этого факта привело к тому, что мужчин на форуме осталось всего ничего. А ларчик просто открывался - нам тут тупо неуютно.
« Последнее редактирование: 06 Января 2022, 23:47:49 от Lsv »
Когда нечего сказать - не разговариваю.

Оффлайн pinacolada

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1183
  • Карма: +310/-12
Re: Злючка.рф - Оправдаю мнение свекрови обо мне
« Ответ #135 : 06 Января 2022, 23:47:34 »
Цитировать
Желающий обидеться да обидится
а кто на тебя обиделся?  :o

Оффлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23204
  • Карма: +5312/-344
  • Крысы, ага.
Re: Злючка.рф - Оправдаю мнение свекрови обо мне
« Ответ #136 : 06 Января 2022, 23:48:41 »
а кто на тебя обиделся?  :o
О, конечно, убежденность в том, что ты неполноценна, потому как женщина, пришло не от обиды, а от того, что я это утверждал. Oh wait...
Когда нечего сказать - не разговариваю.

Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44897
  • Карма: +5765/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Re: Злючка.рф - Оправдаю мнение свекрови обо мне
« Ответ #137 : 06 Января 2022, 23:50:27 »
Интересно, если написать, что мужик в истории тупой дегенерат, как и любой мужчина, то можно потом на все возмущения форумчан отвечать, что за чужие триггеры я ответственность не несу, и если кто-то из мужчин обиделся, то это потому, что он тупой дегенерат? ::)
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Ольга Савельева

Оффлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23204
  • Карма: +5312/-344
  • Крысы, ага.
Re: Злючка.рф - Оправдаю мнение свекрови обо мне
« Ответ #138 : 06 Января 2022, 23:53:04 »
Интересно, если написать, что мужик в истории тупой дегенерат, как и любой мужчина, то можно потом на все возмущения форумчан отвечать, что за чужие триггеры я ответственность не несу, и если кто-то из мужчин обиделся, то это потому, что он тупой дегенерат? ::)
Ой, правда, ведь я назвал женщин тупыми дегенератками... то есть нет, не называл. А как так вышло, что эта риторика приписалась мне? Не знаю. Но точно не от того, что Каталина гонит. Нет-нет-нет, ни в коем случае не поэтому.
Когда нечего сказать - не разговариваю.

Оффлайн Cunt

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8241
  • Карма: +1385/-56
Re: Злючка.рф - Оправдаю мнение свекрови обо мне
« Ответ #139 : 06 Января 2022, 23:54:34 »
И тут я удивилась преуменьшению последствий стирания границы между мальчиками и девочками)) Это стирание приводит к тому, что детям начинают менять пол и прочую дичь творить, вот это проблема. А что кто-то с форума свалил - пфф. А тут ведь всегда мужиков было сильно меньше, нет?

Но непонятно, при чем тут вообще стирание границы между мальчиками и девочками. Признать, что мыслят человеки примерно одинаково в целом, а индивидуальные особенности у каждого свои, - это никак ничего не стирает
I’m all about loyalty. I’m going wherever they value loyalty the most.

Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44897
  • Карма: +5765/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Re: Злючка.рф - Оправдаю мнение свекрови обо мне
« Ответ #140 : 06 Января 2022, 23:56:15 »
Ой, правда, ведь я назвал женщин тупыми дегенератками... то есть нет, не называл. А как так вышло, что эта риторика приписалась мне? Не знаю. Но точно не от того, что Каталина гонит. Нет-нет-нет, ни в коем случае не поэтому.
А можно цитату, где я приписала вам эти слова? Я задала теоретический вопрос. Кстати, какой ответ-то?
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Ольга Савельева

Оффлайн LastObserver

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 281
  • Карма: +87/-11
Re: Злючка.рф - Оправдаю мнение свекрови обо мне
« Ответ #141 : 06 Января 2022, 23:59:41 »
Прочитал тему. Обсуждение уже потеряло всякий смысл. Лсв употребил неудачный мем, местные светлые воительницы феминизма в него радостно вцепились и вся аргументация свелась к выяснению, насколько сильно его нужно расстрелять. Дискуссия уровень бог. Уверен, если бы всю эту компанию собрать в одной студии, Малахов там материализуется просто из воздуха.

Оффлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23204
  • Карма: +5312/-344
  • Крысы, ага.
Re: Злючка.рф - Оправдаю мнение свекрови обо мне
« Ответ #142 : 06 Января 2022, 23:59:46 »
И тут я удивилась преуменьшению последствий стирания границы между мальчиками и девочками)) Это стирание приводит к тому, что детям начинают менять пол и прочую дичь творить, вот это проблема. А что кто-то с форума свалил - пфф. А тут ведь всегда мужиков было сильно меньше, нет?
"Всегда было сильно меньше" и "стало совсем мало" - разные понятия. А чтобы бороться со сменой пола детям на форме КМП - это надо быть каким-нибудь Валенком, или там я не знаю. Я на форуме, вот и озвучил происходящее на нём. Что не так?
Признать, что мыслят человеки примерно одинаково в целом, а индивидуальные особенности у каждого свои, - это никак ничего не стирает
Что значит "примерно одинаково"? В широком смысле мы и физически примерно одинаковые, надо быть дураком, чтобы это не признавать. При этом разница в нас существует. С чем ты споришь?
---
А можно цитату, где я приписала вам эти слова?
Кто-то там мне предъявлял за демагогию? Ну вот, пожалуйста: запиши, как она выглядит. Я ляпнула huetu, искажая твои слова, но твой ник не использовала, значит, ты тут типа ни при чём.

Хорошо, Каталин, извини. Я не думал, что ты свои собственные мысли высказала. Мне жаль, что ты считаешь мужиков тупыми дегенератами.
« Последнее редактирование: 07 Января 2022, 00:02:03 от Lsv »
Когда нечего сказать - не разговариваю.

Оффлайн Cunt

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8241
  • Карма: +1385/-56
Re: Злючка.рф - Оправдаю мнение свекрови обо мне
« Ответ #143 : 07 Января 2022, 00:04:09 »
Спорю с тем, что вот то, что ты цитировал, - это какая-то типично женская позиция или типично женское мышление. Это мышление людей, которые мыслят вот так, и их много среди обоих полов. И среди обоих же полов много тех, кто мыслит иначе

Хотя я не считаю этот момент достойным того, чтобы полностью переключаться с истории на него) Про свекровь всё-таки интереснее. Я вот считаю, что я обязана вмешаться, если кто-то из моих родителей будет в конфликте с моим мужем, другом или ещё кем-то. И того же жду от других людей. Не потому что кто-то кого-то любит, а потому что я из уважения к тебе (муж, друг, ещё кто-то) не посылаю твою мать на три буквы открыто, а ты в свою очередь улаживай с ней вопросы сам. Так вот я это вижу. Вступая в отношения, в которые паровозом въезжают твои родители, ты берешь на себя ответственность за улаживание конфликтов с ними. Улаживай как нравится - хочешь ищи мирные способы, хочешь посылай на те же буквы, но только сам
« Последнее редактирование: 07 Января 2022, 00:06:05 от Cunt »
I’m all about loyalty. I’m going wherever they value loyalty the most.

Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44897
  • Карма: +5765/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Re: Злючка.рф - Оправдаю мнение свекрови обо мне
« Ответ #144 : 07 Января 2022, 00:07:16 »
Хорошо, Каталин, извини. Я не думал, что ты свои собственные мысли высказала. Мне жаль, что ты считаешь мужиков тупыми дегенератами.
Извините, а можно связь между моим вопросом и этим сообщением?
Кто-то там мне предъявлял за демагогию? Ну вот, пожалуйста: запиши, как она выглядит. Я ляпнула huetu, искажая твои слова, но твой ник не использовала, значит, ты тут типа ни при чём.
Окей. То есть, дегенератами нельзя, а если сказать, что мужики просто тупые, то окнорм?
Отдельно забавно, что человек в одной теме возмущается, когда кто-то говорит, что мужчины реже сидят на больничных с детьми, а в соседней защищает отца, который забил на детей в пользу мамы.
« Последнее редактирование: 07 Января 2022, 00:10:36 от Каталина »
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Ольга Савельева

Оффлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23204
  • Карма: +5312/-344
  • Крысы, ага.
Re: Злючка.рф - Оправдаю мнение свекрови обо мне
« Ответ #145 : 07 Января 2022, 00:09:57 »
Спорю с тем, что вот то, что ты цитировал, - это какая-то типично женская позиция
Я не использовал термин "типично женская". Более того, я даже не использовал термин "преимущественно женская", хоть он и абсолютно верен. Действительно, что это я: Мур, это преимущественно женская позиция. Хоть обвозражайся, так и будет.
Хотя я не считаю этот момент достойным того, чтобы полностью переключаться с истории на него) Про свекровь всё-таки интереснее. Я вот считаю, что я обязана вмешаться, если кто-то из моих родителей будет в конфликте с моим мужем, другом или ещё кем-то. И того же жду от других людей. Не потому что кто-то кого-то любит, а потому что я из уважения к тебе (муж, друг, ещё кто-то) не посылаю твою мать на три буквы открыто, а ты в свою очередь улаживай с ней вопросы сам. Так вот я это вижу
Мне тоже интереснее обсуждать предмет истории (кстати, как так вышло, что мы от него ушли? Наверное, благодаря мужской черте - цепляться к слову, переводя разговор в другую плоскость. Известное явление, встречается сплошь и рядом). Но ответ на эту позицию я уже дал: я не запрещаю тебе чувствовать себя обязанной чем угодно кому угодно. Всего лишь предлагаю не перекладывать эту "обязанность" на другие плечи.
---
Окей. То есть, дегенератами нельзя, а если сказать, что мужики просто тупые, то окнорм?
Откуда я знаю, что для тебя окнорм? Я никого не называл тупым по половому признаку. Себе вопрос задай, кроме тебя подобное тут никто не транслирует.
Отдельно забавно, что человек в одной теме возмущается, когда кто-то говорит, что мужчины реже сидят на больничных с детьми, а в соседней защищает отца, который забил на детей в пользу мамы.
В одной теме я возмутился, что мужчин, реже берущих больничные, без исключений назвали "овцами". Но кому это интересно, ты же так забористо сочиняешь
« Последнее редактирование: 07 Января 2022, 00:12:51 от Lsv »
Когда нечего сказать - не разговариваю.

Оффлайн Infovalenok

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8654
  • Карма: +1393/-87
Re: Злючка.рф - Оправдаю мнение свекрови обо мне
« Ответ #146 : 07 Января 2022, 00:13:54 »
Девочка:
Осталось только чтобы автор данной аргументированной позиции [женщины больше склонны рассматривать проблемы с эмоциональной позиции] смог принести пруфы.
Ага, и пруфы того, что женщины реагируют эмоциональнее мужчин.

Крыс:
- Где доказательство того, что мужчины и женщины мыслят по-разному?

Но вообще, хорошо, не переживай, ты выйграл. Клинические психологи, подтверждающие психологическую теорию и исследующие психологические явления совершенно точно проводили медицинское исследование.

Я просто уже не могу спорить с этой Буратиной - у меня пресс от смеха болит)

Оффлайн pinacolada

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1183
  • Карма: +310/-12
Re: Злючка.рф - Оправдаю мнение свекрови обо мне
« Ответ #147 : 07 Января 2022, 00:15:17 »
О, конечно, убежденность в том, что ты неполноценна, потому как женщина, пришло не от обиды, а от того, что я это утверждал. Oh wait...
а кто тебе сказал что я неполноценна?  :o :o :o я вообще-то просто чудо, а не человек - умная, красивая, успешная и ваще самая лучшая. что ни разу не отменяет моего замечания что ты не любишь женщин и считаешь их ниже мужчин во всём. вот ты гриш что женщины "эмоциональны" а сам то придумал выводы куда чуднее чем девушка из анекдота "да они меня *укой назвал!" или женщины в твоей картине мира не должны сметь указывать мужчинам на их провалы в логике?

Оффлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23204
  • Карма: +5312/-344
  • Крысы, ага.
Re: Злючка.рф - Оправдаю мнение свекрови обо мне
« Ответ #148 : 07 Января 2022, 00:21:59 »
Но вообще, хорошо, не переживай, ты выйграл. Клинические психологи, подтверждающие психологическую теорию и исследующие психологические явления совершенно точно проводили медицинское исследование.

Я просто уже не могу спорить с этой Буратиной - у меня пресс от смеха болит)
кто-нибудь, объясните ребенку, что психотерапия - это не гуманитарная процедура, а лечение того же аутизма - медицинский процесс.
Я просто не могу, потому, что на мой ник оно реагирует смехом. Видимо, чувства были затронуты в самых труднодоступных местах
---
а кто тебе сказал что я неполноценна?
Ты сказала, вот тут:
узнала что я существо второго сорта потому что женщина
Моя вина, "неполноценна" с "существом второго сорта" перепутал. Простите великодушно, такая большая разница.
я вообще-то просто чудо, а не человек - умная, красивая, успешная и ваще самая лучшая
Категорически согласен!
ты не любишь женщин и считаешь их ниже мужчин во всём
Категорически не согласен!
женщины в твоей картине мира не должны сметь указывать мужчинам на их провалы в логике?
---
Мур, что ты там говорила про примерную одинаковость? Слабо найти мужика с форума, который на серьезных щщах что-то такое морозил?
Когда нечего сказать - не разговариваю.

Оффлайн Infovalenok

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8654
  • Карма: +1393/-87
Re: Злючка.рф - Оправдаю мнение свекрови обо мне
« Ответ #149 : 07 Января 2022, 01:00:35 »
Да-да-да, не переживай, ты тут самый умный.
Аутистам и медикаменты дают, поэтому исследование еще и фармакологическое.