Автор Тема: любовьзла.рф - Ты сама меня на себе женила, довольна?  (Прочитано 18043 раз)

Оффлайн Сарделька

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10853
  • Карма: +1779/-334
    • 4erdak.su
Она тупая курица, а он мудила. Надеюсь, никогда не разведутся. А то, не дай бог, свяжутся с нормальными людьми потом и нервы им портить будут.
Жалко ребёнка...   :-[
А по-моему, наоборот: она мудила, он тупое буратино.

Оффлайн Упрямая Саша

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 105
  • Карма: +31/-1
Мира, конечно, дура, но Тимофей - полный и законченный мудак. Снусмумрик писала совершенно правильно: у него был выбор с ней не спать, у него был выбор не жениться. Тем не менее, он полез в койку с бабой, на которую ему плевать - только потому что она подвернулась. И женился специально, чтобы издеваться. Бить женщину, которая от тебя полностью зависит - полное днище.

Онлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40766
  • Карма: +4419/-372
Бить женщину, которая от тебя полностью зависит - полное днище.
В полную зависимость Мира бежала впереди паровоза. Ну и в зависимости её никто не держит.

Оффлайн Framsto

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 252
  • Карма: +69/-5
Объективно, Тимофей ни в чём, кроме побоев, не виноват. Быть мудаком не запрещено законом.
А с другой стороны. Вот мошенник просит человека код из смс или 3 цифры с оборота карты. Виноват однозначно мошенник, мошенничества быть не должно, за преступлением должно следовать наказание. Можно пойти написать заявление в полицию. Но оно отправится в стопочку подобных и никогда не будет раскрыто.
Поэтому в случае с мошенничеством лучше ознакомиться со схемами и вовремя себя защитить.
Так и тут - тебе в лицо говорят, что хотят тебя наэмпать, и дело не в 1000 рублях на авито, а в многолетней ответственности за другого человека.
Жизненно ли необходимо тр#хнуть эту конкретную Миру? Нет, не жизненно необходимо.
Говорит ли она прямо о замужестве и детях? Да, тк судя по тексту разговор об этом был.
Всё было очевидно, но халявный перепихон для Тимофея оказался важнее, чем загубленная жизнь как минимум одного человека, поэтому и возникают сомнения в его адекватности.

Оффлайн Сарделька

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10853
  • Карма: +1779/-334
    • 4erdak.su
В полную зависимость Мира бежала впереди паровоза. Ну и в зависимости её никто не держит.
Именно. Поэтому Тимофей идиот, что с ней связался. Слишком сильно Мира паровозила, ещё и родители на ее сторону встали - не хватило у него мозгов просчитать последствия и яиц чтобы из этой ситуации выпутаться. А мудак - Мира, потому как обманом забеременела.

Онлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40766
  • Карма: +4419/-372
То есть, мужик, сделавший ребёнка и забивший на него - белый и пушистый.
Он просто сделал юридический аборт.

Hacksley

  • Гость
Бить женщину, которая от тебя полностью зависит - полное днище.

А по-моему, это называется БДСМ. Но у нее есть стоп-слово. Даже три: талак, талак, талак.
 ;D

Оффлайн Крокозябра

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11724
  • Карма: +4298/-92
  • Живи долго и счастливо, хорошо кушай и носи шапку!
А по-моему, это называется БДСМ. Но у нее есть стоп-слово. Даже три: талак, талак, талак.
 ;D

в ее случае можно просто "да")) Так как муж говорит "талак" ежедневно
Это КМП.
Все что ты тут напишешь - может и будет использовано против тебя. Я предупредила!

Оффлайн Рыжая ведьма

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11643
  • Карма: +1818/-97
Мира, конечно, дура, но Тимофей - полный и законченный мудак. Снусмумрик писала совершенно правильно: у него был выбор с ней не спать, у него был выбор не жениться. Тем не менее, он полез в койку с бабой, на которую ему плевать - только потому что она подвернулась. И женился специально, чтобы издеваться. Бить женщину, которая от тебя полностью зависит - полное днище.
Эм…
1) трах
Тимофей может и не ангел, может не самый осторожный человек
Но секс был по взаимному согласию, это секс взрослых людей, условия - секс без обязательств и никогда брак - были озвучены
Тимофей не разу не мудак.
И ни о каких загубленных жизнях тут речи быть не может
Залет? Он предлагал аборт и он вроде как ни разу не отказался от алиментов.
2) брак
Его вынудили наэтот брак сначала обманом забеременев (и да здесь известно что ребенок не результат секса как такового, а результат осознанных злонамеренных действий Миры) затем шантажируя самоубийством
И да можно сказать что взрослый мальчик мог бы и не соглашаться на брак. Но каким образом его додавили родители и в чем он от них зависит мы не знаем.
Вполне возможно что куда больше чем Мира от него

Он от брака отбрыкивался всеми руками и ногами, а неженился на бедной бабе у которой выбора не было чтобы удаль свою потешить. Нет.
Этот брак специально устроила баба, а мужика в него загнали совместными уссилиями баба, его и ее родители

3) «полная зависимость»
Где у нее полная зависимость?
Родители готовы ей помогать, свекры готовы ей помогать. Ей есть куда идти.
Не надо тут выдумывать бедную несчасную забитую женщину укоторой нет денег, а семья на порог не пустит

Нет бить людей нельзя
Нет это неправильно
Ребенок ни в чем не виноват

Но да бабе было плевать на мужика, на его чувства, на явно выраженное нежелание иметь ребенка, вступать с ней в брак. Она добилась своего, вот только мужику теперь закономерно плевать на нее, на ее проблемы и желания. Он будет жить так как он хочет, если она будет мешать или требовать чего то мужик использует меры воздействия.
Его меры воздействия вне правового поля? Также как и ее действия.
И прекратить это может баба в любой момент.

Ребенка жалко. Ему не повезло, его мама дура и дрянь, его отцу он не нужен (о чем было известно задолго до его рождения, даже до зачатия)

Мужик не мудак он говнюк и был таким всегда, когда его силой загнали туда где ему плохо гавно закономерно полилось на того кто в этом виноват.

Оффлайн Kelin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10152
  • Карма: +1184/-101
А в чем разница между судаком и говнбком???
Все пройдет. И это тоже.

Святое Писание велит нам прощать врагов, но о друзьях там ничего такого не сказано.

Онлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40766
  • Карма: +4419/-372
Говнюк пахнет только тогда, когда его тыкают палочкой.

Оффлайн Рыжая ведьма

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11643
  • Карма: +1818/-97
Вон циня хорошо сказал
Мужик бабу не трогал, не обижал и не собирался, говорил все честно
Доброты и благородства в нет и не было никогда, он говнюк.
Но пока его в край не за*бали, и в брак не загнали он гадостей не делал, он вообще не подлец (а это и есть одно из основных значений слова мудак)

Мудак мерзавка и подлый манипулятор тут баба и честно говоря я с мужиком в чем то согласна она полностью заслужила скотское к себе отношение.

Ребенка только жалко
« Последнее редактирование: 01 Апреля 2022, 21:27:59 от Рыжая ведьма »

Оффлайн Anchows

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1168
  • Карма: +382/-4
  • Socially awkward
Я акуеваю с пассажей "Тимофею повезло, у него сейчас дома домработница, которую он еще и ахает регулярно".
А где в истории про супружеский секс? По-моему, там черным по белому, что Тимоша дома ночует редко (и не факт, что в кровати с женой), свои потребности закрывает самостоятельно, а планы на второго ребенка - всего лишь мечты Миры, не исключено, что она уже распланировала, как будет его соблазнять для достижения следующей беременности. Ну и, учитывая его фразу про "Набрала 5 килограмм, зачем мне такая нужна" в начале истории, сомнительно, что у него большое желание спать с располневшей после родов супругой (тут чисто вангование, признаю).

Ну и тоже автомобильная аналогия пришла в голову: вот еду я по городу, пристегнутая, соблюдая скоростные ограничения. Останавливаюсь на светофоре, и тут впереди стоящий автомобиль включает задний ход, впечатывается в мою ласточку и водитель требует с меня компенсацию за свой разбитый багажник. Кто больше неправ - я, что не установила видеорегистратор, или человек, который решил этим воспользоваться?
Что еще нужно делать людям, которые озвучили словами через рот нежелание иметь детей и пользовались контрацепцией - причем не в формате "Я тут в полотенечко, потом постираешь", а вполне адекватно, как верно кто-то заметил, проверенным годами ПРИ УСЛОВИИ ПРАВИЛЬНОГО ИСПОЛЬЗОВАНИЯ методом?
My heart is pierced by Cupid
I disdain all glittering gold
There is nothing can console me
But my jolly sailor bold

Оффлайн Оскорбинка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9302
  • Карма: +3047/-135
Что еще нужно делать людям, которые озвучили словами через рот нежелание иметь детей и пользовались контрацепцией - причем не в формате "Я тут в полотенечко, потом постираешь", а вполне адекватно, как верно кто-то заметил, проверенным годами ПРИ УСЛОВИИ ПРАВИЛЬНОГО ИСПОЛЬЗОВАНИЯ методом?
Ждать до 35 лет и делать вазэктомию/перевязку труб.
Ну или совершить поездку в медицинских целях туда, где можно за деньги, раньше и без ограничений.
Потому что иначе всегда есть шанс, что будет беременность, а аборта не случится, в результате ты окажешься мразью по отношению к ребёнку, вне зависимости от того, насколько мерзко с тобой поступил/а партнёр/ша и что было сказано словами через рот.

Онлайн Из мышеловки

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11672
  • Карма: +2858/-12
  • А движения неловки...
Потому что иначе всегда есть шанс, что будет беременность, а аборта не случится, в результате ты окажешься мразью по отношению к ребёнку, вне зависимости от того, насколько мерзко с тобой поступил/а партнёр/ша и что было сказано словами через рот.

Ну мы так договоримся. Одна такая, помнится, воздерживалась, и то не помогло...
Допускаю, что за это меня и не любят, но мразь по отношению к нежеланному ребенку чаще всего тот, кто этого ребенка в уравнение привносит. Саботируя ли контрацепцию, используя ли альтернативные методы, отказываясь от аборта ради замужа или запрещая/затрудняя аборт независимо от желания партнерши.
Тимофей ребенка не бьет, из окна не вывешивает и голодом не морит. А что не любит и не заботится - уж простите. Он сразу сказал, что ему не надо.
Мало ли кто кого любит на целую жизнь. Мало ли кто кого помнит на долгую смерть.

Голос мой - соль, проевшая медь. Голос мой - встать, не сметь.

Оффлайн Anchows

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1168
  • Карма: +382/-4
  • Socially awkward
Допускаю, что за это меня и не любят, но мразь по отношению к нежеланному ребенку чаще всего тот, кто этого ребенка в уравнение привносит. Саботируя ли контрацепцию, используя ли альтернативные методы, отказываясь от аборта ради замужа или запрещая/затрудняя аборт независимо от желания партнерши.
Я вас за это готова полюбить.
Помнится мне, несколько месяцев назад была тема с названием что-то вроде "Если бы хотела ребенка - давно бы уже родила", где муж с упомянутой фразой бросил 35-летнюю жену ради молодой залетевшей любовницы. А до этого он постоянно откладывал вопрос детей под разными предлогами. Ух там некоторые форумные дамы развернулись в свое время, утверждая, что тысячи так живут - когда жена хочет, жена беременеет, а муж потом ребеночка как полюбил, как начал носить на руках!
Ждать до 35 лет и делать вазэктомию/перевязку труб.
Я не медик и не специалист, но в сети достаточно много историй, которые если им верить показывают, что и эти методы не 100% гарантия от нежелательной беременности.
Да и если детей в принципе хочется, но только с законным/ой супругом/ой, при достижении определенных целей, возраста, финансовой стабильности? Не трахаться до нужного момента? Получим кучу историй о несовместимости в браке и кучу людей с поломанной психикой от отсутствия секса. Ну и кучу ранних несчастливых браков - и, вполне возможно, таких же несчастных нежеланных детей.
Как верно подмечали выше, контрацепцию не просто так изобрели, и при должном ее использовании она вполне себе работает за редкими исключениями.
Как во всех автомобильных аналогиях - ты знаешь, что где-то есть такие водители, которые будут рады подставить другого (или конкретно тебя) по той или иной причиной, но единственный способ от них спастить - продать авто и ходить пешком. А там обязательно будут свои риски, и так далее, и так далее.
Да, Тимофей мудак по жизни, но в данной конкретной ситуации он изначально действовал максимально честно - озвучил свои условия, предохранялся, предлагал оплатить аборт, впоследствии предложил алименты.
My heart is pierced by Cupid
I disdain all glittering gold
There is nothing can console me
But my jolly sailor bold

Оффлайн Оскорбинка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9302
  • Карма: +3047/-135
Ну мы так договоримся. Одна такая, помнится, воздерживалась, и то не помогло...
Допускаю, что за это меня и не любят, но мразь по отношению к нежеланному ребенку чаще всего тот, кто этого ребенка в уравнение привносит. Саботируя ли контрацепцию, используя ли альтернативные методы, отказываясь от аборта ради замужа или запрещая/затрудняя аборт независимо от желания партнерши.
Тимофей ребенка не бьет, из окна не вывешивает и голодом не морит. А что не любит и не заботится - уж простите. Он сразу сказал, что ему не надо.
Только вот ребенку покуй, что он там сразу сказал.
И мразотность "привнесшего ребенка в уравнение" вообще никак не отменяет мразотности второго, вот вообще никак не отменяет.
Не работает "сразу сказал, что не надо" по отношению к ребенку, ему никто ничего не говорил.

Оффлайн Мшуц

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12338
  • Карма: +5350/-101
Потому что иначе всегда есть шанс, что будет беременность, а аборта не случится, в результате ты окажешься мразью по отношению к ребёнку, вне зависимости от того, насколько мерзко с тобой поступил/а партнёр/ша и что было сказано словами через рот.
Более того, даже если ты заделаешь желанного ребенка, все равно всегда будет шанс, что завтра ты помрешь от инфаркта жопы, оставив ребенка сиротой и оказавшись таким образом мразью. Так что единственный способ не оказаться мразью — не трахаться вообще ни с кем и никогда, по всей видимости.
Кстати, я вроде уже спрашивал когда-то, но спрошу еще раз: а доноров спермы ты тоже считаешь мразями по отношению к их биологическим детям, или это другое?

Оффлайн Оскорбинка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9302
  • Карма: +3047/-135
Больше передергиваний богу передергиваний, ведь оторвать- тоже способ контрацепции ;D

Оффлайн Мшуц

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12338
  • Карма: +5350/-101
Больше передергиваний богу передергиваний, ведь оторвать- тоже способ контрацепции ;D
Я кстати почти уверен, что в прошлый раз ответ был очень похожий :D
Но все-таки ответь, мрази доноры спермы или нет? И если нет, то почему?

Оффлайн Оскорбинка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9302
  • Карма: +3047/-135
Но все-таки ответь
Зачем, ты ведь прекрасно справляешься, сам придумал-сам обиделся.

Онлайн Из мышеловки

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11672
  • Карма: +2858/-12
  • А движения неловки...
Только вот ребенку покуй, что он там сразу сказал.

Вот о том, что ребенку пофиг и не пофиг, нужно и не нужно, должен думать в первую очередь тот, кто его заводит. Не я, не вы, не партнер, который был заведомо против. Хотя бы из минимального человеколюбия, чтобы не рожать ребенка, которому будет плохо и некомфортно, а равно не подсовывать его человеку, которому тот ребенок даже меньше, чем просто чужой.

Больше передергиваний богу передергиваний, ведь оторвать- тоже способ контрацепции ;D

В реале бы это работало еще  ;D Сыпанул абсурда на форум и спи спокойно ближайшие пару недель.
Мало ли кто кого любит на целую жизнь. Мало ли кто кого помнит на долгую смерть.

Голос мой - соль, проевшая медь. Голос мой - встать, не сметь.

Оффлайн Оскорбинка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9302
  • Карма: +3047/-135
должен думать в первую очередь тот, кто его заводит.
Тот- мудак, с этим ничего не сделаешь, никак думать не заставишь.
Все, что может второй- тоже быть судаком по отношению к ребенку, или не быть судаком.

Оффлайн Мшуц

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12338
  • Карма: +5350/-101
Зачем, ты ведь прекрасно справляешься, сам придумал-сам обиделся.
Ну зачем ты юлишь-то? Просто возьми и скажи: «Да, я считаю, что доноры спермы — мрази, потому что не хотят заботиться о своих детях» — и разговор будет закончен. Или: «Нет, я не считаю, что доноры спермы — мрази, потому что…» и дальше какие-то аргументы. Потому что я вот лично не вижу никаких принципиальных различий между двумя ситуациями, сводящимися к тому, что мужчина и женщина осуществляют некое действие, результатом которого может стать наступление у женщины беременности от данного мужчины, но при этом заранее договариваются, что мужчине потенциальный будущий ребенок не нужен, и поэтому он заранее отказывается от всех связанных с отцовством прав и обязанностей. Если ты тоже отличия не видишь — так и скажи. Если ты видишь — опять же, скажи. Короче, скажи уже что-нибудь по существу обсуждаемого вопроса.

Онлайн Из мышеловки

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11672
  • Карма: +2858/-12
  • А движения неловки...
Все, что может второй- тоже быть судаком по отношению к ребенку, или не быть судаком.

Проблема в том, что "(не) быть судаком" - понятие слишком растяжимое.
Мужик предлагал алименты, это не очень много, но это его обязанность и то единственное, что он именно должен по закону. От алиментов дама гордо отказалась, предпочтя некомфортный замуж, это ее выбор, не мужчины.
Но вот ребенок родился и как считать теперь? Не любить его - быть судаком? Любить недостаточно - тоже быть? Как по мне, нет.
Мало ли кто кого любит на целую жизнь. Мало ли кто кого помнит на долгую смерть.

Голос мой - соль, проевшая медь. Голос мой - встать, не сметь.

Оффлайн Оскорбинка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9302
  • Карма: +3047/-135
то единственное, что он именно должен по закону.
Семейный кодекс на обязанности родителей чуть иначе смотрит.
Да- за неисполнение других обязанностей, кроме финансов, не привлечь(да и за них не особо), но это не делает алименты единственным что должен по закону.

Онлайн Из мышеловки

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11672
  • Карма: +2858/-12
  • А движения неловки...
Семейный кодекс на обязанности родителей чуть иначе смотрит.
Да- за неисполнение других обязанностей, кроме финансов, не привлечь(да и за них не особо), но это не делает алименты единственным что должен по закону.

Хм, а и правда. Не интересовалась никогда. Mea culpa, признаю.
Но тем не менее, если для форумных посторонних людей этот ребенок - сферическое в вакууме невинное дитя/фуууу мерзкая личинка, то для парня из истории - конкретный раздражитель, якорь и геморрой. Так что игнор и незабота - не худший вариант поведения. Конечно, для ребенка было бы лучше, найми отец хорошую няню и выгони эту идиотку Миру к хренам на улицу или найди комфортный интернат, но этого он уж точно не должен совершенно, а сделает в итоге или нет - хрустальный шар молчит пока.
Мало ли кто кого любит на целую жизнь. Мало ли кто кого помнит на долгую смерть.

Голос мой - соль, проевшая медь. Голос мой - встать, не сметь.

Онлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40766
  • Карма: +4419/-372
должен думать в первую очередь тот, кто его заводит.
Тот- мудак, с этим ничего не сделаешь, никак думать не заставишь.
Все, что может второй- тоже быть судаком по отношению к ребенку, или не быть судаком.
А что он ребенку-то сделал? На выписку не пришел?