Автор Тема: любовьзла.рф - Ты сама меня на себе женила, довольна?  (Прочитано 18001 раз)

Оффлайн Sunrise_S

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7475
  • Карма: +1581/-39
  • Kalsarikännit
-Ты сама меня на себе женила, довольна? - говорит муж
Цитировать
-Что она только не делала, чтобы его заполучить, и смешно, и грустно смотреть было, — рассказывает о своей племяннице Симона, — года два мы наблюдали этот театр, да и продолжаем, если честно, наблюдать.

Племянницу зовут Мира, ее мать, родная сестра Симоны, категорически не поняла дочь, которая вдруг в 24 года заявила, что она наизнанку вывернется, но своего добьется. Желанным трофеем был Тимофей — сын давних друзей родителей.

-Семья там обеспеченная, — продолжает Симона, — много лет назад отец занялся бизнесом, есть теперь уже и недвижимость за границей, и гражданство не одно. Тимку в Лондоне учили, он нашу Миру на 6 лет старше, но знаешь, хорошая семья, но видно, что Тимофей не в отца, не в мать, гусь тот еще, да и Мирославе совершенно не подходит.

К слову, родители Миры далеко не бедствуют, но до уровня друзей им далеко, хотя студенческая юность и старт у них были одинаковыми.

Мира, увидевшая Тимофея после долгой разлуки, влюбилась по уши и отказывалась замечать отрицательные черты характера избранника: его эгоизм, самолюбование, снобизм и даже жестокость с которой он иногда отзывался о своих прошлых девушках.

-Никак «не уженим», — пошутила как-то на совместных посиделках мама Тимофея и окликнула сына, — Тима, а чем тебя не устроила Женечка.

-А Женечка, мама, — лениво разглядывая свои руки ответил Тимофей, — представь себе раскабанела. Решила, что я у нее в кармане и прибавила килограммов 5, кажется. А на что мне сдался такой бегемот? Ты только представь, каковы могли бы быть твои внуки?

-Возможно Тимофей и шутил, но шутил очень зло, — говорит Симона, — но Мира не замечала ничего, она буквально преследовала этого хлыща. На глаза попадалась, касания подстраивала. Конечно Тимофей все это видел. Предлагают? Не отказался.

-Жениться на тебе я не намерен, — честно заявил Мирославе Тимофей, когда она впервые проснулась в его квартире, — и пироги мне не пеки, окна не намывай, рубашки не гладь, этим приходящая домработница занимается.

Любая другая бы обиделась, оделась и постаралась забыть о произошедшем раз и навсегда, но только не Мира. Препятствие на пути? Что ж, будем преодолевать. Предохраняется парень? И против этого есть приемы.

-Иголка или что еще, мне брезгливо думать даже до чего она дошла, чтобы заполучить беременность, — пожимает плечами Симона, — она нам говорила, что ей пришлось предпринять некоторые усилия, чтобы этот ребенок был невзирая на нежелание Тимофея.

-Как так? — Тимофей был в недоумении, но сразу предложил оплатить аборт.

И вот тут Мира включила все свои артистические способности: были слезы, гордые не ответы на звонки, таблетки со снотворным, оставленные на видном месте в родительском доме, даже пару неглубоких порезов на запястье, забинтованных и явленных родителям Тимофея, когда они гостили на их даче.

В конце концов обе мамы Тимофея дожали: так нельзя с девочкой, мы не простим ни тебе, ни себе, если она что-то с собой сделает, будет ребенок, он ни в чем не виноват, не рушь нашу многолетнюю дружбу.

-И началась жизнь, — усмехается Симона, — Мира переехала к Тимофею, получила штамп в паспорте и думала, что она в дамках? Ага. Он издевался над ней по полной программе.

Домработница? А вот фигушки, теперь жена есть, пусть окна драит, рубашки наглаживает и разносолы готовит. Плохо себя чувствуешь? А кто в твоей беременности виноват? Я вообще этого ребенка не хотел, ты сама все провернула. Не пришел ночевать? Да, был с другой женщиной. Что-то не устраивает? Давай разведемся.

-Ничего, — говорила Мира родителям, — он привыкнет, родится ребенок, смирится, повзрослеет, поймет. Ничего.

На выписку Тимофей не явился. И следующие 2 дня его тоже не было. Пришел пьяный в хлам, на сына даже не посмотрел, походя сделал Мире замечание, что неубрано, а еда невкусная.

-Я с твоим ребенком сижу, между прочим, — Мира впервые решила повысить голос на мужа, — а ты где-то шляешься. Сын 2 дня дома, а папаша не соизволил на него даже посмотреть.

Тимофей легонечко смазал ей по щеке, а на рыдания сказал:

-Ну ты же хотела за меня замуж? Ты замужем. Ты ганд…ы протыкала, чтобы залететь? Ну так ты родила. Что теперь ты от меня хочешь? Ты все сделала сама, ты так хотела. Не нравится? Подавай на развод, алименты платить буду, а своего ребенка мне не пихай даже на словах, его рождение — не мой выбор.

-Думаете Мира позвонила родителям и ушла? А ведь есть куда идти. Нет, живет. Тимофей принципиально не замечает мальчика, живет своей жизнью, изредка снисходит до того, чтобы ночевать дома.

-И на хрена такая жизнь? — недоумевает подруга Симоны.

-Это ты понимаешь, сыну еще годика нет, а Мира недавно заявила: «Надо еще ребеночка родить, авось у Тимофея отцовские чувства проснутся?» Ну дура клиническая, — качает головой Симона, — ей уже даже свекры советовали подавать на развод, она не будет обижена. Нет, она Тимофея, видишь ли, любит.
Образчик клинической дуры.
I feel for you...
Better fuckin go away

Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44744
  • Карма: +5739/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Два дебила - это сила.
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Роза

Оффлайн Sunrise_S

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7475
  • Карма: +1581/-39
  • Kalsarikännit
А Тимофей чем дебил? Тем, что презервативы покупал не из титана? Девка готовенькая под него подкладывалась, без всяких усилий с его стороны, почему бы не потрахаться.
Развестись не может, пока ребёнок мелкий.
I feel for you...
Better fuckin go away

Hacksley

  • Гость
Цитировать
-Жениться на тебе я не намерен, — честно заявил Мирославе Тимофей, когда она впервые проснулась в его квартире, — и пироги мне не пеки, окна не намывай, рубашки не гладь, этим приходящая домработница занимается.

Любая другая бы обиделась, оделась и постаралась забыть о произошедшем раз и навсегда, но только не Мира. Препятствие на пути? Что ж, будем преодолевать. Предохраняется парень? И против этого есть приемы.

Тимофей, может, и гусь (знаю лично одного такого барана, для которого, по крайней мере, на словах, лишние 5-10 кг катастрофа), но Мира вообще идиотка и подлая дрянь. Если она в "папу-маму", которые считают себя похожими на своих друзей, то хорошо, что мальчег не в них уродился.

Онлайн 1313

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 12341
  • Карма: +1474/-17
  • Темная сторона Луны
А Тимофей чем дебил? Тем, что презервативы покупал не из титана? Девка готовенькая под него подкладывалась, без всяких усилий с его стороны, почему бы не потрахаться.
Развестись не может, пока ребёнок мелкий.
Дебил тем, что не бежал от этой сумасшедшей роняя тапки, а трахался с ней. Ну и ребенка жалко. Хотя не, не дебил. Мразь, как и его женушка.
Переворот:
Сопротивление:
Мафия: Котомафия - кошка с кличкой Соус Тардар
Дом, в котором - Lucky 13
Однажды в Джерико - Доктор Джекилл

Оффлайн Helix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8944
  • Карма: +2371/-131
А Тимофей чем дебил? Тем, что презервативы покупал не из титана? Девка готовенькая под него подкладывалась, без всяких усилий с его стороны, почему бы не потрахаться.
Развестись не может, пока ребёнок мелкий.
Дебил тем, что не бежал от этой сумасшедшей роняя тапки, а трахался с ней. Ну и ребенка жалко. Хотя не, не дебил. Мразь, как и его женушка.
Ну, трахались они по обоюдному согласию, никто никого не насиловал.
Да, с моральной точки зрения Тимофей тот ещё уйопок, был ещё до истории с Мирой. Но по ибанутости он ей и в подмётки не годится.

Оффлайн ГОСТ_8239-89

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7569
  • Карма: +1400/-21
Идеальная пара.

Оффлайн Morhann

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9084
  • Карма: +1866/-28
А Тимофей чем дебил?

Всего-то за повышенный голос по щеке смазал, а так чудесный человек и жертва случая.

Оффлайн Котан

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 368
  • Карма: +115/-57
  • Троллю. Но не всегда.
    • Коты лучше, чем люди
Тимофей пусть не фонтан, но в данной ситуации он объективно в своём праве. Когда тебе силой навязывают то, что тебе гарантированно не нужно, зная об этом наперёд, это очень раздражает.

Оффлайн Sunrise_S

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7475
  • Карма: +1581/-39
  • Kalsarikännit
Всего-то за повышенный голос по щеке смазал, а так чудесный человек и жертва случая.
Ну, так в этом случае "дебил" - неправильное определение. У него просто моральные принципы отсутствуют.
I feel for you...
Better fuckin go away

Оффлайн RionaR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5916
  • Карма: +866/-19
Правильное, просто не единственное.
Цитировать
А Тимофей чем дебил? Тем, что презервативы покупал не из титана?
С леди, которая отчаянно хотела от него замужа и детей? Да тут не презик из титана, тут полный костюм биозащиты нужен был

Оффлайн Ыш

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26664
  • Карма: +7021/-153
  • Безродный космополит
Хорошая пара, пусть живут вместе.
Ребенка только жаль.
Ушастики-путаники танцуют в лунном свете на задних лапках.

Оффлайн RionaR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5916
  • Карма: +866/-19
Хорошая пара, пусть живут вместе.
Ребенка только жаль.
И больше пусть не размножаются, им и одного ребенка слишком много

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36281
  • Карма: +5088/-714
Просто потрахивать женщину, которая явно хочет большего, не столько безнравственно, сколько глупо. Все равно, что голову в пасть голодному крокодилу совать. Ясен пень, она будет добиваться своего. И залёт - не худший вариант. Могла попытаться и приворожить. Приворот, конечно, хрень, но где гарантия, что эти действия будут безвредны? Хорошо, если это будет просто менструальная кровь(буэээ, но хоть не смертельно). А если  подсыплет в суп такой дряни, что мало не покажется? Читала где-то, что одна такая дура, по совету "мага" подсыпала в еду металлическую стружку, что ли... Мужик выжил, но здоровью трындец. У мужиков инстинкта самосохранения вообще нет, что ли?
Яжеговномать

Онлайн Из мышеловки

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11602
  • Карма: +2844/-12
  • А движения неловки...
Здесь тоже должна быть картинка с Энни Уилкс, но мне лень ее дублировать. Зато не уйдет от жены и не бросит ребенка.
Мало ли кто кого любит на целую жизнь. Мало ли кто кого помнит на долгую смерть.

Голос мой - соль, проевшая медь. Голос мой - встать, не сметь.

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40687
  • Карма: +4409/-372
Не брошенка-приживалка, а честная вдова.

Онлайн Из мышеловки

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11602
  • Карма: +2844/-12
  • А движения неловки...
Кстати, тоже вариант.
Мало ли кто кого любит на целую жизнь. Мало ли кто кого помнит на долгую смерть.

Голос мой - соль, проевшая медь. Голос мой - встать, не сметь.

Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44744
  • Карма: +5739/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Не брошенка-приживалка, а честная вдова.
"Завещай, потом вешайся" :-[
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Роза

Оффлайн Чечевичка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5046
  • Карма: +991/-54
А Тимофей чем дебил? Тем, что презервативы покупал не из титана? Девка готовенькая под него подкладывалась, без всяких усилий с его стороны, почему бы не потрахаться.
Развестись не может, пока ребёнок мелкий.
Именно этим и дебил. От секса внезапно бывают дети  . Не хочешь детей вообще/с этим человеком - не занимайся сексом  или вазэктомию сделай.  А так это всегда риск, и в соу ае Тимофея он полностью  оправдался. Ещё и женился  до кучи, дубина,  и не уходит

Оффлайн LastObserver

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 281
  • Карма: +87/-11
Хм, т.е. мужик, которому прокололи презерватив - не жертва репродуктивного насилия, а мразь? Напрашивается логичный вопрос - если в истории поменять пол персонажам, все нормально будет? Звучит как осуждение жертв мошенничества. Да, они, конечно, люди недалекие, но виноват в первую и главную очередь мошенник.
За удар Тимофея осуждаю. За желание сделать жизнь жены невыносимой - нет.

Оффлайн Чечевичка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5046
  • Карма: +991/-54
Да, маразь. Потому что отыгрываться  на свежеродившей женщине и младенце,  вместо того, ьобы решить проблему- это мерзко. Мира не менее мерзкая, но своих целей она с самого начала не скрывала, так что еикаким мошенничеством тут и не пахнет. Просто Тимофеюшка решил, что ему и в этот раз все сойдёт и рук, ан нет - не сошло.

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40687
  • Карма: +4409/-372
Просто Тимофеюшка решил, что ему и в этот раз все сойдёт и рук, ан нет - не сошло.
В смысле не сошло?

Оффлайн LastObserver

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 281
  • Карма: +87/-11
Цитировать
но своих целей она с самого начала не скрывала, так что еикаким мошенничеством тут и не пахнет
Т.е. если к вам подойдет человек, и честно и откровенно сообщит, что вас сейчас ударит, то последующий удар не будет чем-то плохим и противозаконным? Для репродуктивного насилия нет оправданий. А про жертв мошенничества была аналогия, я не говорил, что она мошенница, а употребил вполне конкретный термин "репродуктивное насилие". Она изначально совершила кошмарную, непростительную вещь. И то, что она свежеродившая, её нисколько не оправдывает. Как по мне, репродуктивное насилие должно быть статьей УК с реальным сроком. Годика три в тюрьме для неё было бы вполне справедливым наказанием. И лишение родительских прав, конечно.
А на младенце он не отыгрывается, он его игнорирует. Это уже не есть гуд, но это абсолютно понятно - этого ребенка ему навязали максимально мерзкими действиями, было бы как минимум странно, если бы он незамедлительно проникся отцовскими чувствами и побежал подгузники менять. По меньшей мере на стадии кабачка ребенок должен быть сейчас полностью проблемой матери, как и все неприятные моменты, с ним связанные. У насилия должна быть своя цена.
« Последнее редактирование: 26 Марта 2022, 11:47:08 от LastObserver »

Оффлайн Чечевичка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5046
  • Карма: +991/-54
Конечно будет. А если ты после этого не убежишь в наивной  уверенности, что ну раньше же тоже угрожали, но не били - то ты, ну, дурачок.  
Мира ипанутая дура и манипуляторша, но в данный момент она в куда более уязвимом положении по сравнению  с Тимофеем. И если причины ей оставаться  в этом анальном шапито из ьекста более-менее понятны, то причины Тимофея, которого ничто не держит - нет.

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36281
  • Карма: +5088/-714
А как доказать, что это было насилие, а не случайность? Или всех, кто не хочет аборт делать, в тюрягу?
Яжеговномать

Оффлайн Чечевичка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5046
  • Карма: +991/-54
Просто Тимофеюшка решил, что ему и в этот раз все сойдёт и рук, ан нет - не сошло.
В смысле не сошло?
Не сошло потрахаться и бортануть.

Оффлайн LastObserver

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 281
  • Карма: +87/-11
Конечно будет. А если ты после этого не убежишь в наивной  уверенности, что ну раньше же тоже угрожали, но не били - то ты, ну, дурачок.  
Мира ипанутая дура и манипуляторша, но в данный момент она в куда более уязвимом положении по сравнению  с Тимофеем. И если причины ей оставаться  в этом анальном шапито из ьекста более-менее понятны, то причины Тимофея, которого ничто не держит - нет.
Напомните мне, пожалуйста, кто поставил Миру в уязвимое положение? А Тимофея сейчас держит закон - до года ребенка развестись он не может.
А как доказать, что это было насилие, а не случайность? Или всех, кто не хочет аборт делать, в тюрягу?
Да, с этим сложно. И никогда государство этот закон не примет, потому что плодячка граждан ему выгодна, а моральные страдания - в основном по барабану. Так что этот закон - только в моих мечтах:(

Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44744
  • Карма: +5739/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Ну... можно не заниматься сексом, если не готов к последствиям. Педофилия у нас вне закона.
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Роза

Онлайн 1313

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 12341
  • Карма: +1474/-17
  • Темная сторона Луны
"Завещай, потом вешайся" :-[
И ведь прокатило же! Пусть и не завещал, но что-то Божена успела откусить и ребенка наплодить.
Переворот:
Сопротивление:
Мафия: Котомафия - кошка с кличкой Соус Тардар
Дом, в котором - Lucky 13
Однажды в Джерико - Доктор Джекилл

Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44744
  • Карма: +5739/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
И ведь прокатило же! Пусть и не завещал, но что-то Божена успела откусить и ребенка наплодить.
Кстати, там ребенку СОР не аннулировали в итоге? :-[
А ребенок для нее скорее обуза.
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Роза