Автор Тема: нелапша.рф - Про жену бывшего мужа и её предложение дружбы  (Прочитано 8762 раз)

Оффлайн Nanicha

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1956
  • Карма: +357/-15
А насколько нужны неграмотные контрактники?
Думаю, сейчас как раз нужны
Карма: +177/-7
Карма: +188/-8
Оглянись вокруг. Разве здесь не прекрасно?

Оффлайн Ыш

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26664
  • Карма: +7021/-153
  • Безродный космополит
И что она потом собиралась делать с неуправляемыми необразованными балбесами, когда им пришло бы время получать профессию и начинать жить самостоятельно
Это я про гдз и прочее, что она им разрешала
Обратно маме отправить.
Ушастики-путаники танцуют в лунном свете на задних лапках.

Оффлайн Крокозябра

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11724
  • Карма: +4298/-92
  • Живи долго и счастливо, хорошо кушай и носи шапку!
Простите, но у детей есть дееспособный отец. И именно отвечает за режим, пока дети с ним.

Цитировать
Оля разрешала им списывать домашние задания с сайтов ГДЗ, ложиться спать за полночь, давала деньги, покупала подарки, позволяла есть всё подряд.

Вот же ссучка эта Оля! А должна была сидеть и проверять, а лучше вместе делать домашку. И готовить пропаренную брокколи и обязательно заставлять детей есть. А денег не давать. И ровно в 21.00 укладывать спать. С розгами, чтоб дети по родной матери скучали сильнее.

Хотя стоп... накуй все это Оле? У детей есть папа и мама и делать с детьми домашку - их обязанность. А Оля просто приветлива к чужим детям и не лезет в процесс - хотят есть чипсы - кто она чтобы запрещать? Домашку списывают? до без проблем. Укладывать спать тоже не нанималась.

У автора Оля была бы виновата в любом случае - ни дай бог бы полезла с едой или укладываением - автор бы возмущалась что Оля не имеет права е деток воспитывать.
Папа закономерно - амебка, с него и спроса нет.
Это КМП.
Все что ты тут напишешь - может и будет использовано против тебя. Я предупредила!

Оффлайн RionaR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5916
  • Карма: +866/-19
Цитировать
Хотя стоп... накуй все это Оле? У детей есть папа и мама и делать с детьми домашку - их обязанность. А Оля просто приветлива к чужим детям и не лезет в процесс - хотят есть чипсы - кто она чтобы запрещать?
Раз оле оно нахер не упало, то зачем она пытается забрать этих детей? Или дома слишком просторно, надо хоть кем-нибудь пространство занять?

Оффлайн Крокозябра

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11724
  • Карма: +4298/-92
  • Живи долго и счастливо, хорошо кушай и носи шапку!
Раз оле оно нахер не упало, то зачем она пытается забрать этих детей? Или дома слишком просторно, надо хоть кем-нибудь пространство занять?

Вот автору стоило бы это и выяснить. Она это слышала только от бывшего, а Оля может и сама не в курсе. Но для этого надо словами через рот общаться, а не ненавидеть только за то, что это новая жена бывшего.
« Последнее редактирование: 21 Июня 2022, 20:51:46 от Крокозябра »
Это КМП.
Все что ты тут напишешь - может и будет использовано против тебя. Я предупредила!

Онлайн Meowth

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12735
  • Карма: +2888/-89
  • Из Дикой Пустыни Дикая Тварь.
Нигде не сказано, что она не говорила с детьми ротом. Она и с мужем говорила ротом, что-то плохо помогло, хоть он гораздо старше школьного возраста.
Ок, взглянем, как это происходило:

Цитировать
Выходить из машины не стала, припарковалась, детям посигналила. С бывшим расстались так плохо, что лишний раз предпочитала даже не здороваться.

Цитировать
С ними поднялся, пытался в квартиру попасть, чтобы поговорить. Не впустила, в подъезде общались. Стас передал мне предложение своей невесты: у них семья полная, детям с ними лучше будет. И этот человек первые полгода после развода вообще к детям не подходил! А алименты стал платить тогда, когда суд выиграла.

Я как давай смеяться ему в лицо: может мне ещё от родительских прав отказаться, и пусть бы Оля их усыновила? Полная семья у них. Надо же.

Цитировать
Позвонила Стасу и сказала, что отныне он будет общаться с детьми только на нейтральной территории и без жены. Или никак. Если бы отказался, забрала бы детей и переехала к матери в другой город. Пусть бы онлайн общались.
Цитировать
Про развод сообщил, чтобы снова дети у него ночевали. Ну раз раздражающий фактор пропал, я разрешила.

Не удержалась, поглумилась над «полной семьёй».
Цитировать
Не представляю, женится ли Стас ещё разок. Надеюсь, после двух развалившихся по его вине браков он понял, что лучше остаться свободным и не морочить женщинам головы. А если женится… Что же. Схема, где отец общается с детьми вне своего дома, вполне себе рабочая.

Вы всерьез это называете "говорить ротом"?
Из текста так и прет озлобленностью на бывшего за то, что посмел найти новую бабу, и на саму эту бабу, и мелочным самолюбованием - эк как она ловко придумала дергать бывшего за поводок из детей. И дальше продолжит дергать и "общаться" ультиматумами.

Кукуху бы ей поправить. Прям заметно, что в ней изрядно насрано.
Fairy tales are more than true; not because they tell us that dragons exist, but because they tell us that dragons can be beaten.

Оффлайн Hill

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 219
  • Карма: +92/-8
Вот автору стоило бы это и выяснить. Но для этого надо словами через рот общаться, а не ненавидеть только за то, что это новая жена бывшего.

Может просто общительная тетка, может детей любит, может ей вообще муж голову промыл, может алименты не лишние.

А можно просто ответить на вопрос, зачем общаться с навязчивым человеком, который не очень понравился тебе с первого взгляда и впечатления? Вот зачем это делать, с какой целью? Бывший хотя бы родитель, а это что за хтонь образовалась?

Цитировать
С ними поднялся, пытался в квартиру попасть, чтобы поговорить. Не впустила, в подъезде общались. Стас передал мне предложение своей невесты: у них семья полная, детям с ними лучше будет. И этот человек первые полгода после развода вообще к детям не подходил! А алименты стал платить тогда, когда суд выиграла.

Я как давай смеяться ему в лицо: может мне ещё от родительских прав отказаться, и пусть бы Оля их усыновила? Полная семья у них. Надо же.

Что здесь не так? Она обязана была бывшего пустить? С чего бы?
И я бы тоже смеялась на такие заявочки.

Цитировать
Позвонила Стасу и сказала, что отныне он будет общаться с детьми только на нейтральной территории и без жены. Или никак. Если бы отказался, забрала бы детей и переехала к матери в другой город. Пусть бы онлайн общались.

Это, опять же, не просто так из вредности, а после тупых манипуляшек его мадамы. Выполненных с непонятной целью (я тут вижу желание показаться добренькой и выгулять белое пальто).
« Последнее редактирование: 21 Июня 2022, 20:16:44 от Hill »
Кражу органов предлагаю называть специальным хирургическим вмешательством.

Онлайн Meowth

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12735
  • Карма: +2888/-89
  • Из Дикой Пустыни Дикая Тварь.
Например, затем, что чем больше у ребенка неравнодушных взрослых, заботящихся о нем больше, чем о себе - тем для него лучше. К тому же, если брак продержится, этот человек хоть как вокруг твоих детей будет (даже если начнешь козлить и мешать детям общаться с отцом - они рано или поздно вырастут достаточно, чтоб ты перестала быть препятствием). И лучше бы представлять, что у такого человека в голове.

Про цитату - не так там то, что это сложно назвать "разговаривать ротом как вменяемые люди".
« Последнее редактирование: 21 Июня 2022, 20:22:02 от Meowth »
Fairy tales are more than true; not because they tell us that dragons exist, but because they tell us that dragons can be beaten.

Оффлайн Hill

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 219
  • Карма: +92/-8
Например, затем, что чем больше у ребенка неравнодушных взрослых, заботящихся о нем больше, чем о себе - тем для него лучше. К тому же, если брак продержится, этот человек хоть как вокруг твоих детей будет (даже если начнешь козлить и мешать детям общаться с отцом - они рано или поздно вырастут достаточно, чтоб ты перестала быть препятствием). И лучше бы представлять, что у такого человека в голове.

Про цитату - не так там то, что это сложно назвать "разговаривать ротом как вменяемые люди".

Серьезно, какая-то писда (простите, наверное, я тоже "злая бывшая"), которая позволяет себе настраивать детей против матери методом "тут ничего делать не надо" - тот самый человек, с которым надо общаться "ради детей и чтобы был неравнодушный человек"? Это какой-то сюр.
Еще раз: в чем "козлистость" ультиматума бывшей жены, которая "ротом" сказала, что или бывший унимает свою мадам и встречается с детьми без доступа к ней (а вред от ее присутствия в их жизни очевиден), или она принимает волевое решение ограничить общение со всей компанией распиздяев? Знаете, хирурги тоже вырезают опухоли с органом вместе, если не могут удалить их отдельно.
Кражу органов предлагаю называть специальным хирургическим вмешательством.

Онлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40741
  • Карма: +4416/-372
Серьезно, какая-то писда (простите, наверное, я тоже "злая бывшая"), которая позволяет себе настраивать детей против матери методом "тут ничего делать не надо"
[/quote]
эээ а где это в истории-то?

Оффлайн Hill

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 219
  • Карма: +92/-8
эээ а где это в истории-то?

Об этом вся история. Дети там начали возражать, что Оля, дескать, хорошая (у нее ж можно ничего не делать и в домашку не вдумываться ни секунды), а с мамой худо. Не знают они особо (и слава богу), что такое настоящее "худо", хотя, я полагаю, всерьез расстаться с мамой и жить с "добренькой" тетей не готовы.

Во-первых, дружить женщина ни с кем не обязана. Во-вторых, с самого начала ее против себя настроили (нечего лезть, куда не просят). В-третьих, ультиматум был выставлен после того, как дети вразнос пошли.
Кражу органов предлагаю называть специальным хирургическим вмешательством.

Оффлайн Маргейт

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8368
  • Карма: +1868/-89
Цитировать
Ой, здравствуйте. Вы же Жанна? А меня Олей зовут, мы теперь со Стасом живём вместе. Дети хорошие, такие милые, мы подружились. И с Вами подружимся, — и лыбится со своей рукой.

Иди нах*р, солнышко! ;D
Если бы у меня была яхта, я б назвала её "Маргейт"

Онлайн Meowth

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12735
  • Карма: +2888/-89
  • Из Дикой Пустыни Дикая Тварь.
Серьезно, какая-то писда (простите, наверное, я тоже "злая бывшая"), которая позволяет себе настраивать детей против матери
Воооот, вот он, жЫрный кукушечный таракан, над которым надо провести обряд экзорцизма, а не стряхивать его на детей. Эти "настраивания" - в основном желчь в голове автора. О том, что детям кто-то говорил, что она плохая, в истории ни звука (а настолько наскипидаренная под хвостом мадам точно бы не преминула об этом упомянуть).

Цитировать
Еще раз: в чем "козлистость" ультиматума бывшей жены, которая "ротом" сказала, что или бывший унимает свою мадам и встречается с детьми без доступа к ней

В том, что это не ее личные дети. Отец имеет равные с ней права в части общения. Дети имеют право на общение с отцом без ее истеричных условий и ограничений, если иное не установлено судом. Использовать несовершенство законодательства, в котором отсутствует механизм совместной опеки, чтобы трясти перед БМ детьми, как морковкой, насрав не только на него, но и на чувства самих детей - это последнее мразотство в моей системе координат.
Цитировать
(а вред от ее присутствия в их жизни очевиден),
Ноуп, весь "вред" в истории высосан из пальца обиженной мамки. Особенно ужасны в списке прегрешений моменты "давала денег, покупала подарки". Бедные дети, как они выжили в этом аду...
Fairy tales are more than true; not because they tell us that dragons exist, but because they tell us that dragons can be beaten.

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36298
  • Карма: +5092/-714
Если бы какая-то сука решила забрать себе моих детей, я бы и не такой ультиматум поставила. В полной семье будет лучше, ага. Типа, слушай, зачем тебе ботинки, я ж тебе все равно ногу отрубил, подари их мне. Мало того, что семью разрушили, так ещё и детей отобрать хотят. Совсем охренели! Интересно, все же, зачем Оленьке это было нужно?
Яжеговномать

Оффлайн Крокозябра

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11724
  • Карма: +4298/-92
  • Живи долго и счастливо, хорошо кушай и носи шапку!
Доби, по тексту Оля этого не говорила - это слова бывшего мужа (так, как их услышала автор)

Автор ревнует даже к тому, что Оля подружилась с ее детьми.

Посмотрим на ситуацию глазами Оли - девушка приветлива, попыталась и нашла контакт с детьми мужа от другой женщины, не лезла к детям с нравоучениями и воспитанием (у детей на это есть родители, логично), поддерживала желание отца видеться с детьми, дарила детям подарки. Попыталась наладить контакт с бывшей женой (да, это логично наладить контакт с матерью детей, которые у тебя ночуют, потому что если вдруг один  из них разобьет нос другому или вернется из школы с температурой пока папа на футболе - то не должно быть проблемы позвонить маме детей.)

Для автора даже самая идеальная жена бывшего мужа - монстр из ада и повод ограничивать общение детей с отцом.
« Последнее редактирование: 21 Июня 2022, 23:53:53 от Крокозябра »
Это КМП.
Все что ты тут напишешь - может и будет использовано против тебя. Я предупредила!

Оффлайн Чечевичка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5046
  • Карма: +991/-54
Цитировать
Ноуп, весь "вред" в истории высосан из пальца обиженной мамки. Особенно ужасны в списке прегрешений моменты "давала денег, покупала подарки". Бедные дети, как они выжили в этом аду...

Ага, конечно, разрешать детям то, что "злая мамка" запрещает ради их же блага - это прям не вред, а так, семечки. Оленька поиграет в добрую мачеху, а разбираться с последствиями потом кому? Правильно, матери. Станешь тут злой, ага.

Оффлайн Крокозябра

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11724
  • Карма: +4298/-92
  • Живи долго и счастливо, хорошо кушай и носи шапку!
Никого не смущает что детей забирает отец, но виновата все равно Оля? А папаша в сторонке видимо стоит, скинув детей на злую мачеху, ага.

Как же злая мачеха будет детям гадости делать, если любящий отец лично с ними уроки сделал и здоровым ужином накормил, а потом спать уложил до полуночи?  Нестыкуется.

Но у автора папа не виноват ни в чем, виновата сучка-Оля.
Это КМП.
Все что ты тут напишешь - может и будет использовано против тебя. Я предупредила!

Оффлайн Hill

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 219
  • Карма: +92/-8
Никого не смущает что детей забирает отец, но виновата все равно Оля? А папаша в сторонке видимо стоит, скинув детей на злую мачеху, ага.

Как же злая мачеха будет детям гадости делать, если любящий отец лично с ними уроки сделал и здоровым ужином накормил, а потом спать уложил до полуночи?  Нестыкуется.

Но у автора папа не виноват ни в чем, виновата сучка-Оля.

Да, папаша стоит в сторонке. Именно поэтому ультиматум выставлен ему: раз стоишь в сторонке, видимо, дети тебе не очень уперлись, так что или делаешь вид, что они тебе интересны без матримониальных игрищ со своей супругой в "смотри, какая я хорошая мамочка", или у...матывай из жизни не очень нужных тебе детей.
Кражу органов предлагаю называть специальным хирургическим вмешательством.

Оффлайн Чечевичка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5046
  • Карма: +991/-54
Никого не смущает что детей забирает отец, но виновата все равно Оля? А папаша в сторонке видимо стоит, скинув детей на злую мачеху, ага.

Как же злая мачеха будет детям гадости делать, если любящий отец лично с ними уроки сделал и здоровым ужином накормил, а потом спать уложил до полуночи?  Нестыкуется.

Но у автора папа не виноват ни в чем, виновата сучка-Оля.

Это перекос, согласна.

Онлайн Meowth

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12735
  • Карма: +2888/-89
  • Из Дикой Пустыни Дикая Тварь.
Цитировать
Ноуп, весь "вред" в истории высосан из пальца обиженной мамки. Особенно ужасны в списке прегрешений моменты "давала денег, покупала подарки". Бедные дети, как они выжили в этом аду...

Ага, конечно, разрешать детям то, что "злая мамка" запрещает ради их же блага - это прям не вред, а так, семечки. Оленька поиграет в добрую мачеху, а разбираться с последствиями потом кому? Правильно, матери. Станешь тут злой, ага.
Списка подарков не приведено. Поэтому с равной вероятностью можно ванговать, что там запрещенное не "ради их блага", а ради мамашкиных неврозов. Ну не кокаин же им подарили, в самом деле.
Что за домашку, по какому предмету, дети смотрели на ГДЗ - тоже неизвестно. Может, там какой-нибудь тупой реферат по физре, и заставлять их непременно это делать самим - не на благо, а мелкий бытовой садизм.
Что там за "запретный плод" вкусняшек - также неизвестно. Может, там мамашка типа тепляка, гречи со свининой - и хватит вам, какие еще фрукты.
Ложиться заполночь - это еще можно было б натянуть... вот только дети к папане на выходные ездят, завтра в школу не вставать - и упарываться по режиму чисто ради режима тоже какое-то нездоровое поведение. О том, что у детей какие-то проблемы со здоровьем, режима именно требующие - в истории ни слова.
И выйдет тогда, что "последствия" вполне могут быть исключительно в виде попробовавших адеквата детей, задающих неудобные вопросы из серии "а почему ты у нас такой бешеный цербер на ровном месте, маман". Конечно, ей неохота с этим разбираться, кому интересно признавать и исправлять свои косяки? :)
Fairy tales are more than true; not because they tell us that dragons exist, but because they tell us that dragons can be beaten.

Онлайн Beth_csn

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4091
  • Карма: +1031/-15

Что за домашку, по какому предмету, дети смотрели на ГДЗ - тоже неизвестно. Может, там какой-нибудь тупой реферат по физре, и заставлять их непременно это делать самим - не на благо, а мелкий бытовой садизм.
Что там за "запретный плод" вкусняшек - также неизвестно. Может, там мамашка типа тепляка, гречи со свининой - и хватит вам, какие еще фрукты.
А переехать к отцу дети хотели, потому что мать их на горохе по три часа в день стоять заставляет

Не знаю, как сейчас, но когда я училась в школе, да и после, когда я репетитором у школьников подрабатывала, никаких ГДЗ по физре я не видела.
И, кроме того, почему сделать самому реферат - это садизм? Тем более, что к школьным не особо высокие требования обычно предъявляют.
« Последнее редактирование: 22 Июня 2022, 02:11:21 от Beth_csn »

Онлайн Meowth

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12735
  • Карма: +2888/-89
  • Из Дикой Пустыни Дикая Тварь.
Потому что заставлять другого человека тратить время и силы на что-то бесполезное просто потому, что можешь его заставить - это именно оно.
Fairy tales are more than true; not because they tell us that dragons exist, but because they tell us that dragons can be beaten.

Оффлайн Higanbana

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1828
  • Карма: +280/-88
  • Можно звать меня просто Бан ψ(` ∇ ´メ)~→
В том, что это не ее личные дети. Отец имеет равные с ней права в части общения. Дети имеют право на общение с отцом без ее истеричных условий и ограничений, если иное не установлено судом. Использовать несовершенство законодательства, в котором отсутствует механизм совместной опеки, чтобы трясти перед БМ детьми, как морковкой, насрав не только на него, но и на чувства самих детей - это последнее мразотство в моей системе координат.
Резко вспомнилась та история, где отец на встречах с дочерью её обкладывал матом и называл шлюхой :)

Посмотрим на ситуацию глазами Оли - девушка приветлива, попыталась и нашла контакт с детьми мужа от другой женщины, не лезла к детям с нравоучениями и воспитанием (у детей на это есть родители, логично), поддерживала желание отца видеться с детьми, дарила детям подарки.
Когда человек разрешает или не разрешает что-то детям - это воспитание. Как, во многих случаях, и подарки с выдачей денег - вне праздников они часто являются методом поощрения (в данном конкретном не факт, офк). Если бы Оля просто налаживала контакт, она бы со всеми их просьбами отправляла детей к отцу спрашивать, можно ли. Но нет, она решила ввязаться в воспитание и  огребла пару ласковых от той, кто с последствиями её самодеятельности живёт на постоянной основе ¯\_(ツ)_/¯
Кто придёт к нам с Юмом, от Юма и погибнет, понятно? >:( © Cunt

С мобильника сидеть хреново. Увидели, что я не так процитировала? Кидайте где, поправлю.

Онлайн Meowth

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12735
  • Карма: +2888/-89
  • Из Дикой Пустыни Дикая Тварь.
Резко вспомнилась та история, где отец на встречах с дочерью её обкладывал матом и называл шлюхой :)
Ммм, а что конкретно в этой истории позволяет предполагать подобную ситуацию?
И рвалась ли в той ситуации дочь к отцу?
Fairy tales are more than true; not because they tell us that dragons exist, but because they tell us that dragons can be beaten.

Оффлайн ZloeAloe

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 46428
  • Карма: +8067/-83
  • Штатная Ясновидящая
В том, что это не ее личные дети. Отец имеет равные с ней права в части общения. Дети имеют право на общение с отцом без ее истеричных условий и ограничений, если иное не установлено судом.
А бросать детей более чем на полгода без присмотра, общения и главное содержания отцу было норм?
На мой взгляд, тут как раз несовершенство законодательства во все поля. Дети, с которыми отец имел моральные права общаться, умерли от голода безнадзорными бомжами. Остались дети матери.
А вот закон не согласен, выбила по суду алименты и радуйся, когда отец-молодец в очередной раз решит с детьми пообщаться, и спокойно на полку хранения детей убирай, пока они ему не нужны.
Мафия: Душечка

Онлайн Meowth

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12735
  • Карма: +2888/-89
  • Из Дикой Пустыни Дикая Тварь.
Так про "бросать" - тоже известно только со слов предвзятой обиженной женщины без морального компаса.
Мало, что ли, случаев, когда такие мамашки сами делают все возможное, чтобы срывать встречи с детьми, а окружающим в уши ссут про то, как их броооосили?

Ну, и опять же: не устраивает мамку формат общения - пздует в суд и там свои доводы излагает. А эти самодельные ультиматумы - мразотство.
Fairy tales are more than true; not because they tell us that dragons exist, but because they tell us that dragons can be beaten.

Оффлайн Hill

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 219
  • Карма: +92/-8
Так про "бросать" - тоже известно только со слов предвзятой обиженной женщины без морального компаса.
Мало, что ли, случаев, когда такие мамашки сами делают все возможное, чтобы срывать встречи с детьми, а окружающим в уши ссут про то, как их броооосили?

Ну, и опять же: не устраивает мамку формат общения - пздует в суд и там свои доводы излагает. А эти самодельные ультиматумы - мразотство.

Я не пойму, у вас что-то личное к этой истории? Может, вы вторая жена, которой хвост прищемили в ее радушии? Тут мелкие детали в пользу автора и общая ситуация в странах СНГ в пользу автора (ну т.е. не то что бы ситуация редкая и из ряда вон). Откуда такое желание отрицать все напрочь? Что, баб, которым надо что-то доказать мужу с помощью его детей, а мужу надо показаться "хорошим папой", а с результатом пусть мать разбирается, не существует?

Цитировать
Ну, и опять же: не устраивает мамку формат общения - пздует в суд и там свои доводы излагает. А эти самодельные ультиматумы - мразотство.

Это папку что-то не устроило. Он там пасть открыл про "полную семью". Полная семья добреньких разгильдяев. А как наиграются, вернут производителю с претензией о браке.
Кражу органов предлагаю называть специальным хирургическим вмешательством.

Онлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40741
  • Карма: +4416/-372
Об этом вся история.
И где там "настраивать детей против матери"-то?

Оффлайн Hill

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 219
  • Карма: +92/-8
И где там "настраивать детей против матери"-то?

В результате. Ситуация "смотри, какие мы добренькие и ничего не запрещаем, не то что твоя мама-цербер" была создана сознательно. Но я уже поняла, что вам нередко домотаться лишь бы домотаться.
Кражу органов предлагаю называть специальным хирургическим вмешательством.

Онлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40741
  • Карма: +4416/-372
Да я уже понял, что вам лишь бы  ляпнуть