Автор Тема: vedomosti.ru - ЛГБТ-пропаганду запретили безотносительно возраста  (Прочитано 202122 раз)

Оффлайн Bernhart

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10905
  • Карма: +4609/-37
Цитировать
Вы начинаете понимать. А теперь представьте, что у этого мнения сторонники - большинство, и все аж кушать не могут, если им нелюбовь показывают.
Да я и без этого понимал, спасибо, мне не очень интересны прям сильно дешевые манипуляции. Если вдруг было пропущено, то я повторюсь:

Цитировать
*Breaking news* Интересы всех групп, в которых присутствует существенное численное количество людей должны быть учтены. Мы же в этом законе видим ущемление интересов одной группы по причине, которую тут пытаемся обсудить уже долгое время. Если интересы групп входят в противоречие, то необходимо разрабатывать компромиссы, а не заниматься дешевым популизмом, который крайне прост в изготовлении и легок в реализации.
Но когда ты дармоед, то, разумеется, продуцирувать популизм куда удобнее, чем разрабатывать сложное и компромиссное решение.
Ты — Даша-следопыт
Стоит выпить, как тебе вдруг срочно надо в Бибирево.
В итоге это становится приключением для всей компании, которая не хочет отпускать тебя в одиночку.

Оффлайн Снусмумрик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7688
  • Карма: +2686/-1181
  • Let us break some rules
Ну а не нравится. Вот не нравится, и что тут хором пишут" "Ха-ха, страдай, так тебе и надо". Тебе же еогда что-то не нравится, ты визжишь без остановки.
Пока что визжишь тут только ты. И по-прежнему непонятно, как именно ты страдаешь от того, что посторонние взрослые люди спят друг с другом по обоюдному согласию.

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40645
  • Карма: +4408/-372
А теперь покажи мне где я пишу, что я от этого страдаю, балаболка.

Онлайн Cunt

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8153
  • Карма: +1376/-56
Но стоит только взрослым дееспособным размножиться троими в снимаемой однушке...Или куче взрослых высказывать своё мнение, что большой вес - это уродливо...Или взрослой дееспособной выйти за взрослого дееспособного, который её псдит...Или какую-нибудь неправильную рекламу пиццерии (или что там было?) сделать... ::)
Блин, это можно бесконечно перечислять ;D

И все эти примеры будут либо про насилие (а это наш главный враг), либо про плохое обращение с детьми или животными (то есть уже не взрослые и не дееспособные)

Трое детей в однушке - плохо для детей. Взрослые могут в однушке хоть впятером жить, хоть впятидесятером.
Высказывать про вес - ну, законом вроде не запрещено.
Муж писдит - проблемы взрослых людей, если нет детей. Если женщине плохо, ей помогут, но не против её воли.
Пиццерия - это Сну приснилось, что любая порнуха и даже отсылка к ней - это насилие, а так вроде нет проблем.
I’m all about loyalty. I’m going wherever they value loyalty the most.

Оффлайн Higanbana

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1823
  • Карма: +279/-88
  • Можно звать меня просто Бан ψ(` ∇ ´メ)~→
Да я и без этого понимал, спасибо, мне не очень интересны прям сильно дешевые манипуляции.

А где манипуляция?

Цитировать

Если вдруг было пропущено, то я повторюсь:

Так и я на это отвечала. Но повторно скидывать не буду, ибо никому нафиг не надо.

И все эти примеры будут либо про насилие (а это наш главный враг), либо про плохое обращение с детьми или животными (то есть уже не взрослые и не дееспособные)

Особенно реклама пиццерии. Если я не ошибаюсь, тот "главный враг насилия", который писал про взрослых и дееспособных, говорил что-то о сжигании ресторана. Или всё-таки ошибаюсь?

Цитировать

Трое детей в однушке - плохо для детей.

Как бы я не топила за нормальную жилплощадь для всех членов семей, счастье не зависит напрямую от количества квадратных метров. Рожать троих в однушку - большой риск, но не гарантия страданий.

Цитировать

Взрослые могут в однушке хоть впятером жить, хоть впятидесятером.

Интересно, что сказала бы Снусмумрик на ситуацию, типа "Дочь привела в свою 1/5 квартиры жить мужа с двадцатью шестью совершеннолетними детьми, пожилые родители, подарившие ей долю в подарок десять лет назад, в шоке"  ::)

Цитировать

Высказывать про вес - ну, законом вроде не запрещено.
Муж писдит - проблемы взрослых людей, если нет детей. Если женщине плохо, ей помогут, но не против её воли.

Так Снусмумрик не говорила про законы, она говорила про то, что, мол, такие мелочи тут терпеть предлагают, подумаешь, взрослые дееспособные люди делают что-то там. А я над этим подшучиваю, потому что адепт "ачотакова-терпения" сам ни пофигизмом, ни терпением, мягко говоря, не отличается.
Кто придёт к нам с Юмом, от Юма и погибнет, понятно? >:( © Cunt

С мобильника сидеть хреново. Увидели, что я не так процитировала? Кидайте где, поправлю.

Онлайн Cunt

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8153
  • Карма: +1376/-56
Ну, Сну действительно не образец терпимости ;D ;D
I’m all about loyalty. I’m going wherever they value loyalty the most.

Оффлайн Языкатая Зараза

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14917
  • Карма: +3225/-219
Хиганбана, выйди из шкафа. Чем больше ты тут упираешься в попытках что-то доказать, тем больше мы убеждаемся, что на самом деле ты отрицаешь свою сексуальность. Нет, ты не умрёшь, если признаешься хотя бы самой себе.
Связист, что вы не орете, как раненная в попу рысь, ждете - пока я околею? Не дождетесь, у меня дед - долгожитель.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92384
  • Карма: +31342/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Хиганбана, выйди из шкафа. Чем больше ты тут упираешься в попытках что-то доказать, тем больше мы убеждаемся, что на самом деле ты отрицаешь свою сексуальность. Нет, ты не умрёшь, если признаешься хотя бы самой себе.

Думаешь, тут гомофобия по мужскому сценарию? Латентная гомосексуальность?
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Bernhart

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10905
  • Карма: +4609/-37
Так и я на это отвечала. Но повторно скидывать не буду, ибо никому нафиг не надо.

Чот не нашел. Меня не затруднило повторно скинуть, думаю, и вас не затруднит.
Ты — Даша-следопыт
Стоит выпить, как тебе вдруг срочно надо в Бибирево.
В итоге это становится приключением для всей компании, которая не хочет отпускать тебя в одиночку.

Оффлайн Higanbana

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1823
  • Карма: +279/-88
  • Можно звать меня просто Бан ψ(` ∇ ´メ)~→
Хиганбана, выйди из шкафа. Чем больше ты тут упираешься в попытках что-то доказать, тем больше мы убеждаемся, что на самом деле ты отрицаешь свою сексуальность. Нет, ты не умрёшь, если признаешься хотя бы самой себе.
Естественно, не умру. Более того, у меня нет проблем с тем, чтобы я или кто-то другой был бы ЛГБТ. Я ведь не раз говорила, что я порицаю действия, а не мыслепреступления. С чего мне не хотеть быть би, лесбой, трансом - кем вы там предполагаете, я в шкафу являюсь? - если это как раз норм?
 Тем не менее, тут я бы об этом говорить не стала, наверное. Не культурно это как-то. Хотя, сайт всё равно про проблемных от проблемных, для проблемных, хуже уже не стало бы ;D

Думаешь, тут гомофобия по мужскому сценарию? Латентная гомосексуальность?
Тот, который плетизмографией опредеделяли, т.е. способом, который не работает ни фига, потому что эрекция у мужчин случается не только от сексуального возбуждения и при желании может контролироваться (из-за чего её, в своё время, убрали из судмедэкспертизы в США)? Да? Я же угадала с исследованиями, на которые вы ссылаетесь?

Чот не нашел. Меня не затруднило повторно скинуть, думаю, и вас не затруднит.
А, извините, видно, удалилось, пока коммент в удобоваримый вид (без цитат цитат в цитатах и лишних ответов другим пользователям) приводила. Ненавижу с мобильника писать!  >:(
Ещё раз извините.
Но я точно помню, что там было:
"Согласна и не согласна. Согласна с описанием поведения дармоедов, не согласна с тем, что надо искать компромиссы. Не со всеми группами людей следует "договариваться" в принципе. Ну, по стандарту пример, никто не выдумывает вещей, типа "ну, убийцам можно убивать по средам после 20:00 в местах, отмеченных как заведения 18+", даже если убийц много. Есть вещи, которые делать нельзя, и всё тут. На мой взгляд, копромиссов для ЛГБТ и так более чем достаточно с точки зрения законов (практика - вопрос отдельный) - трахаться с кем хочешь никто не запрещал, запретили пропаганду. Но, конечно, то, какие группы к тем, с кем не "договариваются", относятся, мы тут ещё 60 страниц обсуждать можем."

На карму. Каталина, большинство это не поддерживает, законов нет - т.е. оба условия не соблюдены. Вот когда соблюдены будут, тогда и спросите, а пока всё в норме.
« Последнее редактирование: 03 Декабря 2022, 11:56:44 от Higanbana »
Кто придёт к нам с Юмом, от Юма и погибнет, понятно? >:( © Cunt

С мобильника сидеть хреново. Увидели, что я не так процитировала? Кидайте где, поправлю.

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49236
  • Карма: +5910/-477
  • Доброёп (с)

ШТА? А любись оно все конем, эти ху*лы вообще берега потеряли. Там никому не жмет, что Россия вроде как многоконфессиональная? Знаю, что не жмет, но другим конфессиям то норм что ли?
После успеха тик-ток-войск вна Украине, Рамзанка дон, видимо, старается лишний раз не отсвечивать. А без него кто за бедных муслимов замолвит слово.

Цитировать
«Если ты болеешь — к врачу, если это творчество — в стол, а на телевидении этого не будет»
Кто-нибудь, расшифруйте, плиз. Это как? «Доктор, помогите, кажется, мне нравятся представители своего пола!» И доктор такой: «Не переживайте, голубчик, всё поправимо! Вот вам рецепт на монооксид дигидрогена. Принимайте три раза в день и всё нормализуется!» МКБ-11? Это ещё что за зверь? Наверное, модель баллистической ракеты…
Ну к педофилам примерно так и относятся.
« Последнее редактирование: 03 Декабря 2022, 12:38:19 от Elf78 »

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92384
  • Карма: +31342/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Higanbana, нет, не угадали. Я ориентируюсь на исследования Вайнберга. Кроме того, я не согласна насчет мужской модели относительно вас, я считаю, что у вас классическая женская модель гомофобии. :)
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Кругляшок

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1788
  • Карма: +741/-28
  • Вы так часто делаете мне "ШТА?!" О_о
Хиганбана, выйди из шкафа. Чем больше ты тут упираешься в попытках что-то доказать, тем больше мы убеждаемся, что на самом деле ты отрицаешь свою сексуальность. Нет, ты не умрёшь, если признаешься хотя бы самой себе.
Это действительно объясняет очень многое, в том числе и "плохо потому что плохо". Такое ощущение, что тут немало отписавшихся, которых застукали на любимых "коньках" в этой теме, и так жестко объяснили что так делать не надо в лучших традициях советского воспитания, что для них это самый аргументный аргумент. И нужно изо всех сил доказывать и себе и другим что это так плохо, как им вдолбили, а то несправедливо, что им не досталось.  :-\
« Последнее редактирование: 03 Декабря 2022, 13:05:58 от Кругляшок »

Оффлайн Sunrise_S

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7460
  • Карма: +1577/-39
  • Kalsarikännit
Хм, интересно, через какой период времени появится проект закона о запрете абортов? Или запрете феминистического движения? Запрете выбора религии?

Сначала они пришли за социалистами, и я молчал — потому что я не был социалистом.
Затем они пришли за членами профсоюза, и я молчал — потому что я не был членом профсоюза.
Затем они пришли за евреями, и я молчал — потому что я не был евреем.
Затем они пришли за мной — и не осталось никого, чтобы говорить за меня. ©

Ненавижу.
« Последнее редактирование: 03 Декабря 2022, 12:59:56 от Sunrise_S »
I feel for you...
Better fuckin go away

Оффлайн Оскорбинка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9302
  • Карма: +3047/-135
Хм, интересно, через какой период времени появится проект закона о запрете абортов?
И налог на бездетность.

Оффлайн Bernhart

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10905
  • Карма: +4609/-37
"Согласна и не согласна. Согласна с описанием поведения дармоедов, не согласна с тем, что надо искать компромиссы. Не со всеми группами людей следует "договариваться" в принципе. Ну, по стандарту пример, никто не выдумывает вещей, типа "ну, убийцам можно убивать по средам после 20:00 в местах, отмеченных как заведения 18+", даже если убийц много. Есть вещи, которые делать нельзя, и всё тут. На мой взгляд, копромиссов для ЛГБТ и так более чем достаточно с точки зрения законов (практика - вопрос отдельный) - трахаться с кем хочешь никто не запрещал, запретили пропаганду. Но, конечно, то, какие группы к тем, с кем не "договариваются", относятся, мы тут ещё 60 страниц обсуждать можем."

Трахаться в принципе нельзя запретить. Сравнение убийц и ЛГБТ - абсурдно. Компромиссы нужны, я об этом говорил выше и просил вменяемых аргументов по каким причинам вы считаете, что компромиссы не нужны, но пока я их не наблюдаю.
Вы говорите о том, что компромиссов для ЛГБТ достаточно. Есть ли каакие - то примеры этих компромиссов? Заранее прошу не приводить примеры из серии: "Ну их больше не сажают на кол", так как такого рода примеры тоже абсурдны.

Сначала они пришли за социалистами....(blablabla)

БТВ, безотносительно вас, треда и КМП: "Как же вы затрахали с этой цитатой"
« Последнее редактирование: 03 Декабря 2022, 13:27:01 от Bernhart »
Ты — Даша-следопыт
Стоит выпить, как тебе вдруг срочно надо в Бибирево.
В итоге это становится приключением для всей компании, которая не хочет отпускать тебя в одиночку.

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40645
  • Карма: +4408/-372
Чой-та нельзя запретить?

Оффлайн Bernhart

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10905
  • Карма: +4609/-37
Чой-та нельзя запретить?

Ну попробуй мне запретить, вы*бать что - нибудь. Каким, прости, образом? Даже если я хочу вы*ать не жену, а чайник, как ты мне это запретишь - то?
Ты — Даша-следопыт
Стоит выпить, как тебе вдруг срочно надо в Бибирево.
В итоге это становится приключением для всей компании, которая не хочет отпускать тебя в одиночку.

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49236
  • Карма: +5910/-477
  • Доброёп (с)

Трахаться в принципе нельзя запретить.
;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D
В СССР запрет трахаться дяденьке с дяденькой отменили перед самым распадом. А кое-где не отменили до сих пор.

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40645
  • Карма: +4408/-372
Издам закон, за нарушение - турма.

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49236
  • Карма: +5910/-477
  • Доброёп (с)

Ну попробуй мне запретить, вы*бать что - нибудь.
А чо пробовать-то? Тебе и так запрещено ипать детей.

Оффлайн Sunrise_S

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7460
  • Карма: +1577/-39
  • Kalsarikännit
БТВ, безотносительно вас, треда и КМП: "Как же вы затрахали с этой цитатой"
Мне больше нравится цитата про породы собак, но сходу я её не могу найти, сори.
I feel for you...
Better fuckin go away

Оффлайн Higanbana

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1823
  • Карма: +279/-88
  • Можно звать меня просто Бан ψ(` ∇ ´メ)~→
Higanbana, нет, не угадали. Я ориентируюсь на исследования Вайнберга. Кроме того, я не согласна насчет мужской модели относительно вас, я считаю, что у вас классическая женская модель гомофобии. :)
А можете ссылки на исследования скинуть? А то по первому гуглятся статьи о смерти и какой-то мёртвый сайт, а по второму размышления в блоге ваннаби-психолога.
Может, хоть в этот раз скинете...

Это действительно объясняет очень многое, в том числе и "плохо потому что плохо". Такое ощущение, что тут немало отписавшихся, которых застукали на любимых "коньках" в этой теме, и так жестко объяснили что так делать не надо в лучших традициях советского воспитания, что для них это самый аргументный аргумент. И нужно изо всех сил доказывать и себе и другим что это так плохо, как им вдолбили, а то несправедливо, что им не досталось.  :-\
Выходит, тут целая тема с убийцами, педофилами и зоофилами? :o Никто ж так и не смог привести логические (а не ценностные) аргументы, почему нельзя. И куда полиция смотрит?!
Блин, реально жутко иногда становится от таких комментов. Не потому, конечно, что я в серьёз верю в чепуху, типа "не думаешь как все - гей", а потому что окружающие в это могут верить. Могут верить, что их аргументы "болно - эта плоха" - это про логику и объективность, т.е. вообще не понимать, что это такое. Могут в принципе не мочь отделить себя и чувства от фактов. Верить, что если кто-то против чего-то, но аргументирует не так, как они привыкли, значит человек делает то, против чего он. Мир гомофобных зомбей, только наоборот, гомофильных.
 Когда видишь такую хтонь где-нибудь на зарубежных ресурсах, или в новостях о других далёких странах, это не так ощущается, как когда понимаешь, что эти люди могут быть твоими соседями вот прямо здесь и сейчас.

Ну, это так, крик души, не обращайте внимания.

Трахаться в принципе нельзя запретить.

Можно. Педофилам запретили прямо, некрофилам косвенно. Т.е. не только можно, но уже есть и в разных вариантах реализации.

Цитировать

Сравнение убийц и ЛГБТ - абсурдно.

Совсем наоборот, оно как раз логично и наиболее боизко, ведь именно у убийц та же ситуация, что и у ЛГБТ - никто не может доказать, что кому-то плохо от них, потому что участники отношений (гей и гей, убийца и убийтый) не жалуются на отношения. Таким образом появляется одна и та же ситуация - никто из участников отношений ничего против не говорит, но есть некие третьи лица (гомофобы и убийцефобы), которые утверждают, что действия, которые их лично не касаются, должны быть запрещены.

Цитировать

Компромиссы нужны, я об этом говорил выше и просил вменяемых аргументов по каким причинам вы считаете, что компромиссы не нужны, но пока я их не наблюдаю.

Ну, тогда следовало начать с вменяемых аргументов, почему они нужны, наверное? Чтоб у оппонента хоть пример был, как отвечать. А то я вижу "ящитаю надо учитывать". Ну а янещитаю.

Цитировать

Вы говорите о том, что компромиссов для ЛГБТ достаточно. Есть ли каакие - то примеры этих компромиссов? Заранее прошу не приводить примеры из серии: "Ну их больше не сажают на кол", так как такого рода примеры тоже абсурдны.

Как я уже сказала, им не запрещают трахаться и говорить, что они ЛГБТ, и это и есть компромисс, так как они могут делать то, что хотят и выносить это на публику, просто до определённого предела. Хочу заметить, что у других групп со специфическими вкусами и таких поблажек нет.

Мне больше нравится цитата про породы собак, но сходу я её не могу найти, сори.
Это какая? Не нужно точно, своими словами или просто примерно, я просто хз, о чём речь. Интересно.
Кто придёт к нам с Юмом, от Юма и погибнет, понятно? >:( © Cunt

С мобильника сидеть хреново. Увидели, что я не так процитировала? Кидайте где, поправлю.

Оффлайн Sunrise_S

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7460
  • Карма: +1577/-39
  • Kalsarikännit
Ну, типа, пришли за питбулями, потом за стаффами, за ротвейлерами и доберманами, за азиатами, за овчарками, а за лабрами никого не осталось.
За наименования и порядок пород не отвечаю.
I feel for you...
Better fuckin go away

Оффлайн Higanbana

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1823
  • Карма: +279/-88
  • Можно звать меня просто Бан ψ(` ∇ ´メ)~→
Ну, типа, пришли за питбулями, потом за стаффами, за ротвейлерами и доберманами, за азиатами, за овчарками, а за лабрами никого не осталось.
За наименования и порядок пород не отвечаю.
...Дело было в Корее ;D
 Спасибо, не знала, что так фразу переделывали :)
Кто придёт к нам с Юмом, от Юма и погибнет, понятно? >:( © Cunt

С мобильника сидеть хреново. Увидели, что я не так процитировала? Кидайте где, поправлю.

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40645
  • Карма: +4408/-372
Т.е. если бы первыми пришли за гомофобами, гомофобы за них заступились бы? ;D

Оффлайн Higanbana

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1823
  • Карма: +279/-88
  • Можно звать меня просто Бан ψ(` ∇ ´メ)~→
Т.е. если бы первыми пришли за гомофобами, гомофобы за них заступились бы? ;D
Ну...Наверное? Вообще, из фразы не следует, что кто-то заступался за своих. Гомофоб на гомофоба, брат на брата... ;D
Кто придёт к нам с Юмом, от Юма и погибнет, понятно? >:( © Cunt

С мобильника сидеть хреново. Увидели, что я не так процитировала? Кидайте где, поправлю.

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49236
  • Карма: +5910/-477
  • Доброёп (с)
Цитировать
Совсем наоборот, оно как раз логично и наиболее боизко, ведь именно у убийц та же ситуация, что и у ЛГБТ - никто не может доказать, что кому-то плохо от них
Хиги, ну ты совсем *уйню несешь. От убийц плохо жертвам и их родным, тут как раз всё очевидно.

Ну, типа, пришли за питбулями, потом за стаффами, за ротвейлерами и доберманами, за азиатами, за овчарками, а за лабрами никого не осталось.
За лабрами Путин и Сталинград  ;D
« Последнее редактирование: 03 Декабря 2022, 14:42:35 от Elf78 »

Оффлайн Higanbana

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1823
  • Карма: +279/-88
  • Можно звать меня просто Бан ψ(` ∇ ´メ)~→
Хиги, ну ты совсем *уйню несешь. От убийц плохо жертвам и их родным, тут как раз всё очевидно.
У вас есть доказательства того, что убитые страдают от убийства? Сойдёт и просто личное свидетельство убитого. В том-то вся и проблеиа, что доказать, что убитый чем-то не доволен, невозможно, ведь сообщить об этом он не может.

А в случае с родственниками я уже написала - это третьи лица, которые не довольны результатом чужих взаимоотношений. Родственникам-гомофобам тоже плохо от того, что ребёнок - гей.
Кто придёт к нам с Юмом, от Юма и погибнет, понятно? >:( © Cunt

С мобильника сидеть хреново. Увидели, что я не так процитировала? Кидайте где, поправлю.

Оффлайн Оскорбинка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9302
  • Карма: +3047/-135
Шел 543 день от зарождения личинки Юма...
Форумчане все еще на что-то надеялись и во что-то верили :'(