Автор Тема: lenta.ru - Женщину обязали платить алименты насильнику  (Прочитано 17029 раз)

Оффлайн Higanbana

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1827
  • Карма: +280/-88
  • Можно звать меня просто Бан ψ(` ∇ ´メ)~→
Мужик внимание, говорит это все в ответ на обвинение в насилии. Верить ему или нет не наша забота, жизненный опыт показывает, что подростки могут насчёт своего возраста обманывать только мужиков, которые хотят секса с этими подростками, и продавцов алкоголя и сигарет. Остальные люди как-то справляются с определением кто взрослый, а кто нет.
Мой опыт показывает, что люди не то, что определить, а после нескольких лет общения даже запомнить возраст не всегда могут.
И, по совместительству, я из тех, кто вне хитровыепаных допросов с пристрастием хрен определю, какого возраста то, что передо мной. Сейчас с же молодые взрослые и увлечения подростков разделяют, и самостоятельность обретают куда позже 18 лет.
Потому ваши слова выглядят для меня как "ну взрослые ж все метр восемьдесят, ита жи очевидно, что все, кто ниже, не взрослые".

И, я повторю, с чего мужику вообще её было подозревать? Даже если она выглядит и ведёт себя ровно так, как он представляет себе поведение в шестнадцать, им уже можно трахаться. Зачем деве при этом накидывать себе пару лет? Это также логично, как в тридцать говорить, что тебе тридцать два.

Я вообще не понимаю этого подхода. Если ты плять сомневаешься, не уверен в возрасте девушки
Так проблема не в том, что кто-то сомневается, проблема в том, что от тех, кто не сомневается и верит на слово, требуют не верить, хитровыипано допрашивать, лично, без всяких барменов, проверять документы на возраст и неподдельность, и шмонать всех, кто говорит, что им 16+, до трусов, а иначе они сами виноваты, что их обманули.
Это называется виктимблеймингом, и оно или работает в обе стороны, или ни в одну, или кто-то лицемер. Выбирайте, как говорится.

Ну а для Гео есть прекрасный ответ: я не трахаюсь даже с презервативом со всеми встречными на улице, а уж без гондона тем более. Так делают абсолютно все люди. Не трахаются с теми, о ком абсолютно ничего не знают. Даже теоретический насильник из-за угла точно знает, что согласия на сексуальный акт ему не давали.
Так то, что вы чего-то не делаете, не значит, что этого делать нельзя. Я, вот, у коммивояжеров ничего не покупаю, чтож теперь, обвинять купивших в том, что им не соответствующий заявленным характеристикам товар продали? Ну, сами ж виноваты, поверили на слово мошеннику.
Кто придёт к нам с Юмом, от Юма и погибнет, понятно? >:( © Cunt

С мобильника сидеть хреново. Увидели, что я не так процитировала? Кидайте где, поправлю.

Оффлайн Zdesь был Leo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12859
  • Карма: +2833/-152
  • со всеми на "ты"
Конкретно в обсуждаемой истории мужик дойобывается до бабы и ее ребенка больше десятка лет, а женщина ищет все возможности этого избежать Лео.
Ребёнок надо сказать не только её, но и его тоже. И в данный момент, пока факт изнасилований (там кстати написано, что дева обвинила мужика в том, что он и дочь свою изнасиловал, тут точно десяти лет не прошло, но никаких доказательств опять не найдено) не доказаны, он получается реализует свои права быть родителем.
Шесть зефирок было,
А Лео мог не взять!
Одну он съел украдкой...
И их осталось пять. (с) Я-не-Я

Zdesь был Leo — уставной штык-нож. В комплекте, разумеется, с Уставом строевой службы ВС РФ в редакции 2006 года (с)Ветер

Оффлайн Shinji

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7609
  • Карма: +2136/-88
  • Фарш из отрицательных качеств.
Интересно в какой логике может быть в преступлении виновата жертва, а не преступник? И как это великий математик выводил из моих слов?
да никак. он просто на коменты байтит всеми способами. в одной теме покормили, бедолажка аж извелся весь от уделенного внимания, побежал в других темах простыни катать. я тупо пролистываю, даже не читаю, что он там пишет. и вам советую.
Killjoys, make some noise!

Оффлайн Geo

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1162
  • Карма: +177/-129
  • Вредный старикашка
терь чо, перед каждым сексом паспорт чоле спрашивать"
Каждый раз на это отвечаю - "если возникают такие вопросы, то да, лично тебе, просто необходимо спрашивать паспорт".
Так у него вопроса и не вознимкло. Вопрос возник у других... потом.

Ну а для Гео есть прекрасный ответ: я не трахаюсь даже с презервативом со всеми встречными на улице, а уж без гондона тем более.
Я, вообще-то, этого не спрашивал

Так делают абсолютно все люди.
Любое категоричное утверждение ложно.
Я на форуме КМП не живу, я на форуме КМП бываю.

Онлайн Мошка в янтаре

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10416
  • Карма: +2449/-63
  • Тиран-деспот, коварен, капризен, злопамятен.
Ребёнок надо сказать не только её, но и его тоже. И в данный момент, пока факт изнасилований (там кстати написано, что дева обвинила мужика в том, что он и дочь свою изнасиловал, тут точно десяти лет не прошло, но никаких доказательств опять не найдено) не доказаны, он получается реализует свои права быть родителем.
Интересно откуда у Лео информация, что никаких доказательств не найдено? Инсайды из расследования дело о сексуальном насилии над несовершеннолетним? Это так-то конфиденциальная информация, а сроки следственных действий и передачи в суд немаленькие обычно.

И реализация права быть родителем этого мужика говорит именно о том, что он знал девушку, а это не случайная партнёрша на одну ночь из бара.
Я понимаю, что очень удобно оспаривать одну часть этой истории и игнорировать другие, но история-то одна, где только мужик инициирует общение с девой, которую трахнул, когда ей было 16 лет без презерватива, на протяжении долгих лет с использованием давления государства даже. Что не попало в судебные процессы мы не знаем, но у меня есть сомнения в массовости практики реализации право на родительство с случайными перепихонами пятилетней давности.
Мафия: Человек

Онлайн Мошка в янтаре

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10416
  • Карма: +2449/-63
  • Тиран-деспот, коварен, капризен, злопамятен.
Любое категоричное утверждение ложно.
Вот это категоричное утверждение и оно ложно.

А в жизни есть вариативность важной информации, которую участники взаимодействия знают о других участниках этого взаимодействия.
Мафия: Человек

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39117
  • Карма: +13609/-522
  • на "ты"
И реализация права быть родителем этого мужика говорит именно о том, что он знал девушку, а это не случайная партнёрша на одну ночь из бара.

В городе Хаммонд проживает 19 тыс человек. Они там все друг друга знают.

https://en.wikipedia.org/wiki/Hammond,_Louisiana

А еще
Цитировать
Хаммонд много лет страдал от исключительно высокого уровня преступности. [23] Луизиана не только заняла первое место в рейтинге самых жестоких штатов США, [24] но и Хаммонд считается самым жестоким городом во всей Луизиане на душу населения. [25]

Я щитаю идеальный город, чтобы после пьянки ехать в перди с незнакомым мужиком. Ну что может случится?
« Последнее редактирование: 25 Ноября 2022, 11:13:18 от Nicole White »
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Zdesь был Leo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12859
  • Карма: +2833/-152
  • со всеми на "ты"
Интересно откуда у Лео информация, что никаких доказательств не найдено? Инсайды из расследования дело о сексуальном насилии над несовершеннолетним?

Инсайды Мяут принесла. Она ж там типа местная. Ну во всяком случае по сравнению со мной ))))

Абельсет заявляла, что Барнс накачал наркотиками и изнасиловал и дочь, когда той было 16. Медэкспертизы ничего не подтвердили.
Шесть зефирок было,
А Лео мог не взять!
Одну он съел украдкой...
И их осталось пять. (с) Я-не-Я

Zdesь был Leo — уставной штык-нож. В комплекте, разумеется, с Уставом строевой службы ВС РФ в редакции 2006 года (с)Ветер

Онлайн Мошка в янтаре

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10416
  • Карма: +2449/-63
  • Тиран-деспот, коварен, капризен, злопамятен.
Интересно откуда у Лео информация, что никаких доказательств не найдено? Инсайды из расследования дело о сексуальном насилии над несовершеннолетним?

Инсайды Мяут принесла. Она ж там типа местная. Ну во всяком случае по сравнению со мной ))))

Абельсет заявляла, что Барнс накачал наркотиками и изнасиловал и дочь, когда той было 16. Медэкспертизы ничего не подтвердили.
А сроки какие по заявлениям были? Представь за давностью времени наркотики выветриваются, а следы изнасилования исчезают естесственным путем. Отсутствие подтверждения медэкспертизы ещё не говорит о том, что преступления не было, и о том, что его нельзя доказать. Медэкспертизы один из инструментов, призванная найти следы преступления, а не то, что определяет весь результат расследования
Мафия: Человек

Оффлайн Geo

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1162
  • Карма: +177/-129
  • Вредный старикашка
Любое категоричное утверждение ложно.
Вот это категоричное утверждение и оно ложно.
Это утверждение --  первая часть каламбура. Полностью он звучит так: "Любое категоричное утверждение ложно. В то числе и это".
Что не отрицает того факта, что бездоказательное обобщение в стиле "Так делают абсолютно все люди" сразу выдаёт свою фуфловость.

Раз уж вы такой спец по форумным баталиям, сказали бы "Так делают абсолютно все нормальные люди", тогда в случае контрпримеров можно было бы обозвать тех людей ненормальными :)
Я на форуме КМП не живу, я на форуме КМП бываю.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92405
  • Карма: +31357/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Цитировать
Алименты платятся ребенку, а не родителю, что, кстати, не устают напоминать на этом форуме в каждой теме про алименты.

Мшуц, в России, да и то не всегда.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39117
  • Карма: +13609/-522
  • на "ты"
А сроки какие по заявлениям были? Представь за давностью времени наркотики выветриваются, а следы изнасилования исчезают естесственным путем. Отсутствие подтверждения медэкспертизы ещё не говорит о том, что преступления не было, и о том, что его нельзя доказать. Медэкспертизы один из инструментов, призванная найти следы преступления, а не то, что определяет весь результат расследования

Вот поэтому "Граждане, он меня изнасиловал 15 лет назад" работает разве, что если обвиняемый крутой голливудский продюсер, которого хотят уйти.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40670
  • Карма: +4408/-372
Опять кто-то вещает про всех людей в мире

Онлайн Мошка в янтаре

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10416
  • Карма: +2449/-63
  • Тиран-деспот, коварен, капризен, злопамятен.
Вот поэтому "Граждане, он меня изнасиловал 15 лет назад" работает разве, что если обвиняемый крутой голливудский продюсер, которого хотят уйти.
Ну нет. Бывают другие доказательства, более весомые даже. В основном переписки, дневники, бывают фото и видео. Всегда же учитывается комплекс доказательной базы, а не что-то одно
Мафия: Человек

Онлайн Рыжая ведьма

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11547
  • Карма: +1806/-97
Бывают доказательства.
Но чаще всего через 15 лет доказательств никаких нет.
И в рассматриваемой истории (ну если нет свидетелей) их скорее всего нет.

В данной истории у мужика нет оснований считать что ей 16, а не 18 и глупость утверждать что это в какой-то беседе должно было быть видно и заметно, потому как это не 12 и 20, это пара лет разницы и в общении 16летка легко может казаться по общению старше 18 лет.

Это маленький город. Так что мужик имел все шансы узнать что у него (предположительно у него) есть ребенок.
Ребенок кому-то может быть интересен по факту своего существования. Ну такое бывает.

Факт изнасилования на текущий момент не доказан, также как и факт нападения на дочь.

Или таки есть какие-то данные кроме голословных заявлений матери?

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92405
  • Карма: +31357/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Цитировать
Факт изнасилования на текущий момент не доказан, также как и факт нападения на дочь.

При этом мужчина радикально ограничен в праве общения с дочерью. Если он весь из себя такой неуиноуатый Васья, почему было вынесено такое решение?
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Онлайн Рыжая ведьма

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11547
  • Карма: +1806/-97
Цитировать
Факт изнасилования на текущий момент не доказан, также как и факт нападения на дочь.

При этом мужчина радикально ограничен в праве общения с дочерью. Если он весь из себя такой неуиноуатый Васья, почему было вынесено такое решение?
а есть инфа? вопрос-то именно в этом
может он алкоголик и/или наркоман, но ни разу не насильник
может быть ограничение принято как обеспечительная мера исходя из того что я читала о реальных преступлениях у них так бывает. То есть он под подозрением (обвинен матерью) - ребенка с ним одного не оставляют. Потом или снимают ограничение или сажают. Ну не знаю как конкретно в этом штате насколько я понимаю подходы сильно различаются.

Оффлайн Higanbana

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1827
  • Карма: +280/-88
  • Можно звать меня просто Бан ψ(` ∇ ´メ)~→
И реализация права быть родителем этого мужика говорит именно о том, что он знал девушку, а это не случайная партнёрша на одну ночь из бара.

Как она об этом говорит? Он не мог найти её, случайно или нарочно, в соцсетях? Или даже просто в городе, раз там живут полтора землекопа? Он не может быть из тех мужчин, которые очень хотят семью, очень ответственны даже в адрес потомства, о котором долгое время не было известно? Вы точно можете утверждать, что он забрать дочь пытается не из-за буквальной съёмки порева на телефон?

Цитировать

Что не попало в судебные процессы мы не знаем, но у меня есть сомнения в массовости практики реализации право на родительство с случайными перепихонами пятилетней давности.
И этот человек запрещал мне ковырять в носу смешивать статистику с частным случаем! Ну докажите тогда, что это точно не часть этой редкой практики.
Кто придёт к нам с Юмом, от Юма и погибнет, понятно? >:( © Cunt

С мобильника сидеть хреново. Увидели, что я не так процитировала? Кидайте где, поправлю.

Оффлайн Мшуц

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12333
  • Карма: +5349/-101
В случае репродуктивного насилия ответственность за появление ребёнка целиком лежит на одном человеке, а значит и обязанности по воспитанию и содержанию полностью, за двоих родителей.
И в данном случае можно было бы говорить, что девушка могла бы сделать аборт, если бы не нюанс, что она была несовершеннолетней.
Ну это если изнасилование вообще было.
Ну, в принципе логично, но тут вопрос уже к законодательству конкретной страны или штата, предусмотрены ли в нем оговорки на такой случай.
Мшуц, в России, да и то не всегда.
В смысле? Если ты про то, что алименты могут быть не только ребенку — да, могут, но в истории речь именно про них, child support.

Оффлайн Крокозябра

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11698
  • Карма: +4291/-92
  • Живи долго и счастливо, хорошо кушай и носи шапку!
Из фактов:

1) этот мужик может трахнуть пьяную 16-летку без гандона и разница в возрасте его не смущает
2) 5 лет (пока матери не исполнилось 21) его ребенок не интересовал (хоть и жили они в городе где все друг-друга знают!) - а потом резко заинтересовал. Хотя он же искал секс без обязательств (и кончил в пьяную деву, смешно)
3) дева не искала с ним общения, о ребенке не сообщала, на алименты не подавала, хотя вряд у нее не было материальных сложностей с ребенком в 16 лет.
4) он резко захотел дочку к себе как раз в ее 16 лет после просмотра эротичных видео в тик-токе, я правильно поняла? И наличие у дочери телефона ему вообще не нравится. А как мы помним, этому мужику никакие моральные принципы не мешают иметь 16леток.

Кстати, а нигде не было информации - этот дяденька женат, у него есть постоянная женщина, семья, дети?
Это КМП.
Все что ты тут напишешь - может и будет использовано против тебя. Я предупредила!

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92405
  • Карма: +31357/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
В смысле? Если ты про то, что алименты могут быть не только ребенку — да, могут, но в истории речь именно про них, child support.

И именно поэтому ты сказал, что тут все всегда говорят, что алименты это деньги ребенка, а не его матери. :)
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Мшуц

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12333
  • Карма: +5349/-101
И именно поэтому ты сказал, что тут все всегда говорят, что алименты это деньги ребенка, а не его матери. :)
Когда речь идет об алиментах на ребенка, естественно.

Оффлайн Zdesь был Leo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12859
  • Карма: +2833/-152
  • со всеми на "ты"
Из фактов:

1) этот мужик может трахнуть...
Вот уже в первом предложении подмена понятий, он имел все основания считать, что деве 21 год.
Шесть зефирок было,
А Лео мог не взять!
Одну он съел украдкой...
И их осталось пять. (с) Я-не-Я

Zdesь был Leo — уставной штык-нож. В комплекте, разумеется, с Уставом строевой службы ВС РФ в редакции 2006 года (с)Ветер

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92405
  • Карма: +31357/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Да он и в ее 16 мог ее трахнуть, и ему за это ничего бы не было. Все формальности соблюдены — и возраст согласия, и разница в возрасте для Индианы. Вопрос-то не в этом.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Higanbana

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1827
  • Карма: +280/-88
  • Можно звать меня просто Бан ψ(` ∇ ´メ)~→
1) этот мужик может трахнуть пьяную 16-летку без гандона и разница в возрасте его не смущает

Мы не знаем, знал ли он, сколько ей лет, потому нет, это не факт.

Цитировать

2) 5 лет (пока матери не исполнилось 21) его ребенок не интересовал (хоть и жили они в городе где все друг-друга знают!) - а потом резко заинтересовал.

...И это могло быть по любой причине, от боязни ответственности за ребёнка до того, что он на пять лет американскую мечту исполнять ездил, а вернувшись обнаружил сюрприз. Вообще ни о чём не говорит.

Цитировать

Хотя он же искал секс без обязательств (и кончил в пьяную деву, смешно)

За пять лет приоритеты людей могут измениться, так что даже если он знал, что у него есть ребёнок, то это можно рассматривать и как подозрительную активность, и как повзросление и принятие ответственности.
 С сексом без защиты да, плохо, и тем не менее то, что у чела пять лет назад была так себе осознанность в вопросах сексуальной жизни, ни о чём особо не говорит. От мужчины я этого даже больше ожидаю, чем от женщины, им и не беременеть, и аборт не делать, и шанс получить многие ЗППП меньше.

Цитировать

3) дева не искала с ним общения, о ребенке не сообщала, на алименты не подавала, хотя вряд у нее не было материальных сложностей с ребенком в 16 лет.

Есть больше одной причины, почему так. Она же сама отговаривалась, что не знала, что износ не день в день расследовать могут. У неё и в остальных законах такой же уровень познаний может быть. Или стрёмно было к чужому дядьке идти, разово трахаться типа взрослой и приводить из ниоткуда ребёнка - очень разный уровень действий. Или мамка запретила "позориться" дальше. Или ещё что. Опять же, ни о чём не говорит.

Цитировать

4) он резко захотел дочку к себе как раз в ее 16 лет после просмотра эротичных видео в тик-токе, я правильно поняла? И наличие у дочери телефона ему вообще не нравится.

Ага. Ведь ни один родитель не захочет изъять ребёнка от другого родителя, увидев, что этот самый ребёнок снимается в эротике. А второй родитель при этом даёт в личное пользование средства для этого, ага. Так что и этот факт можно трактовать как угодно.

Так себе обоснования для обвинения в изнасиловании, короче.
Кто придёт к нам с Юмом, от Юма и погибнет, понятно? >:( © Cunt

С мобильника сидеть хреново. Увидели, что я не так процитировала? Кидайте где, поправлю.

Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44696
  • Карма: +5733/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Так боялся бы отвественности дальше, что мешало?
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Роза

Оффлайн Higanbana

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1827
  • Карма: +280/-88
  • Можно звать меня просто Бан ψ(` ∇ ´メ)~→
Так боялся бы отвественности дальше, что мешало?
У людей иногда просыпается совесть. Жаль, конечно, что у некоторых она не всегда божрствует, но лучше поздно, чем никогда, нет?
Кто придёт к нам с Юмом, от Юма и погибнет, понятно? >:( © Cunt

С мобильника сидеть хреново. Увидели, что я не так процитировала? Кидайте где, поправлю.

Оффлайн Alguna Vez

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16767
  • Карма: +3907/-308
  • директор шакаляторного завода
кто-то из вас *рахался хотел по*рахаться с человеком на 14 лет младше?

У меня брат на 13 лет младше, и при общении с его однокурсниками (а это даже не школьники, ребятам за 18-20)  понятно, что они наивные поняшки, которыми легко управлять и они еще не умеют говорить "нет".
Ну так и тебе не под 40, не? А мне уже туды, и мужики на 14 лет младше давно не студенты.
я в список "таки да"
"Кому не нравится, может перейти на другую сторону улицы". О.Генри

Онлайн Мошка в янтаре

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10416
  • Карма: +2449/-63
  • Тиран-деспот, коварен, капризен, злопамятен.
Мне так нравится, что уравняли бездоказательное, недоказанное и заведомо ложное обвинение сторонники мужчинки, что совсем ни в чем не виноват, но вот именно, то что он делает выглядит как преследование, даже если брать только судебную практику.
С малознакомой женщиной не выясняют родительство после секса на одну ночь, ибо у малознакомого мужика не должно быть в принципе доступа к данным маленького ребенка МАЛОЗНАКОМОЙ ЖЕНЩИНЫ С КОТОРОЙ У НЕГО БЫЛ НЕЗАЩИЩЕННЫЙ ДОБРОВОЛЬНЫЙ СЕКС НА ОДНУ НОЧЬ ПЯТЬ ЛЕТ НАЗАД, КОГДА ЕМУ БЫЛО ТРИДЦАТЬ, А ЕЙ ШЕСТНАДЦАТЬ, и она состояла в отношениях тогда с другим.
А то подростка от женщины он отличить не мог во время знакомства, а родную кровиночку опознал безошибочно издалека увидев, и отличил сразу, что он был зачат именно в ту роковую ночь от него, а не неделей раньше или неделей позже от другого мужчины.
Мафия: Человек

Оффлайн Higanbana

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1827
  • Карма: +280/-88
  • Можно звать меня просто Бан ψ(` ∇ ´メ)~→
Мне так нравится, что уравняли бездоказательное, недоказанное и заведомо ложное обвинение сторонники мужчинки, что совсем ни в чем не виноват, но вот именно, то что он делает выглядит как преследование, даже если брать только судебную практику.

Узнать, что у женщины, с которой ты спал, ребёнок примерно подходящего возраста и установить отцовство = преследование?  :-\

Цитировать

у малознакомого мужика не должно быть в принципе доступа к данным маленького ребенка

 Это соцсети надо заблокировать, запретить выкладывать в них инфу о детях, заход на страницы тех, с кем когда-то спал, слухи, обсуждения со знакомыми знакомых или житьё по соседству? А может, всё сразу?

Цитировать

А то подростка от женщины он отличить не мог во время знакомства, а родную кровиночку опознал безошибочно издалека увидев, и отличил сразу, что он был зачат именно в ту роковую ночь от него, а не неделей раньше или неделей позже от другого мужчины.
Отцовство устанавливают именно потому что доподлинно неизвестно, является ли некто отцом.
 А если б он так ДНКу свою прозревал бы, ему не родительство подтверждали бы, а увезли в какую-нибудь зону 51.
Кто придёт к нам с Юмом, от Юма и погибнет, понятно? >:( © Cunt

С мобильника сидеть хреново. Увидели, что я не так процитировала? Кидайте где, поправлю.