Автор Тема: нелапша.рф - О внуках и зятьях  (Прочитано 17172 раз)

Оффлайн Softy

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 4510
  • Карма: +892/-25
Re: нелапша.рф - О внуках и зятьях
« Ответ #120 : 30 Ноября 2022, 15:23:41 »
Цитировать
Уничтожать документы - странный способ замалчивать проблемы.
Считаете подростковое курение, употребление алкоголя и секс без презерватива способом получше?
Можно еще резаться. Отличный способ, который не вредит святому зятьку

То, что она испортила документ _плохо_. _неправильно_. _так нельзя_.
Но о чем нам это говорит?
О том, что она конченая или о том, что есть в семье проблемка?
« Последнее редактирование: 30 Ноября 2022, 15:29:50 от Softy »
Как наш корабль идёт ко дну? Неотвратимо!
 Что мы в это время делаем? Флудим!
Что мы требуем? Хаоса и раковую шейку!

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39111
  • Карма: +13607/-522
  • на "ты"
Re: нелапша.рф - О внуках и зятьях
« Ответ #121 : 30 Ноября 2022, 15:32:27 »
Считаете подростковое курение, употребление алкоголя и секс без презерватива способом получше?

Плть, и это все из-за немытой тарелки.

Я понимаю о чем пишет Софти и в общем разделяю ее видение несправедливого мира глазами епнутого подростка. Но  конкретно в сабже не вижу какого-либо насилия. А вот девчонку избалованную деньгами отчима вижу. И мамку, которая обосралась с воспитанием и теперь ищет куда бы сдать шкодливого котенка на передержку.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Elga

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3115
  • Карма: +1063/-13
Re: нелапша.рф - О внуках и зятьях
« Ответ #122 : 30 Ноября 2022, 15:34:53 »
Мамка там наглухо отбитая. Походу, если дочка уйдёт к бабушке, мать только обрадуется, ведь можно и дальше не заморачиваться с обеспечением собственных детей не только материально, но и морально.

Оффлайн Softy

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 4510
  • Карма: +892/-25
Re: нелапша.рф - О внуках и зятьях
« Ответ #123 : 30 Ноября 2022, 15:37:02 »
Цитировать
Плть, и это все из-за немытой тарелки.

Я понимаю о чем пишет Софти и в общем разделяю ее видение несправедливого мира глазами епнутого подростка. Но  конкретно в сабже не вижу какого-либо насилия. А вот девчонку избалованную деньгами отчима вижу. И мамку, которая обосралась с воспитанием и теперь ищет куда бы сдать шкодливого котенка на передержку.
Из епнутого подростка может вырасти вполне хороший взрослый, если на него сейчас не забить
Но ведь забьют, загнобят и сплавят.
Мы не знаем всей истории, бабка - ненадежный рассказчик, то поколение уже давно верит в другие ценности, которых ни я, ни многие люди, больше не придерживаются.
Как наш корабль идёт ко дну? Неотвратимо!
 Что мы в это время делаем? Флудим!
Что мы требуем? Хаоса и раковую шейку!

Оффлайн Кукушка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9336
  • Карма: +1801/-9
  • Мудрый птыц (с)
Re: нелапша.рф - О внуках и зятьях
« Ответ #124 : 30 Ноября 2022, 15:38:47 »
То, что она испортила документ _плохо_. _неправильно_. _так нельзя_.
Но о чем нам это говорит?
О том, что она конченая или о том, что есть в семье проблемка?
Я негатива к Ксюше не испытываю, но справедливости ради — одно другому не противоречит. Подросток в проблемной семье запросто может быть конченым и откалывать номера похлеще порчи документов.
Карма: +555/-5

Оффлайн Softy

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 4510
  • Карма: +892/-25
Re: нелапша.рф - О внуках и зятьях
« Ответ #125 : 30 Ноября 2022, 15:40:15 »
Цитировать
Я негатива к Ксюше не испытываю, но справедливости ради — одно другому не противоречит. Подросток в проблемной семье запросто может быть конченым и откалывать номера похлеще порчи документов.
Может.
Отправим в утиль и заделаем нового или таки попробуем проблему решать?
Как наш корабль идёт ко дну? Неотвратимо!
 Что мы в это время делаем? Флудим!
Что мы требуем? Хаоса и раковую шейку!

Оффлайн Alguna Vez

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16765
  • Карма: +3906/-308
  • директор шакаляторного завода
Re: нелапша.рф - О внуках и зятьях
« Ответ #126 : 30 Ноября 2022, 15:50:48 »
Всё не читала, но мнение имею.
Во-первых, что-то мне вангуются никем не учтённые причины поведения Ксюши и отношения к отчиму. Как бы там ничего нехорошего не творилось вне поля зрения матери.
Во-вторых, на Ксюшу всем как будто насрать. Мать хочет удержать мужика, бабка - его денежки, брат - чтоб всё было спокойно, раз он податливый-неконфликтный.
"Трое детей останутся без полной семьи", "О братьях не думает, о матери не думает"... ну да, "потребности многих важнее потребностей одного", и не вякай, Ксюша. Но бабка хоть предлагает выход, который девочке после некоторых размышлений может и подойти.
"Кому не нравится, может перейти на другую сторону улицы". О.Генри

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92382
  • Карма: +31341/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: нелапша.рф - О внуках и зятьях
« Ответ #127 : 30 Ноября 2022, 15:55:58 »
У вас, не знаю. :) Но если говорить в привязке к обсуждаемому тексту, за порчу документов можно а-та-та получить по статье УК РФ.
С 16 лет, если мне не врет Гугл ::)

Да, с 16 лет. Просто Softy забыла упомянуть порчу документов в своем перечислении достижений Васи Пупкина, за которые ему ничего не будет. ::)

Это где у нас привлекают к уголовке за сплетни, кляузы, подставы (мелкие) и просто то, что портишь людям настроение?
Вот захотел Вася Пупкин прийти в мак и испортить кассиру день, закатить скандал.
Закатил, испортил.
Будет ли ему что нибудь за это?
Нет)

Всё не читала, но мнение имею.
Во-первых, что-то мне вангуются никем не учтённые причины поведения Ксюши и отношения к отчиму. Как бы там ничего нехорошего не творилось вне поля зрения матери.
Во-вторых, на Ксюшу всем как будто насрать. Мать хочет удержать мужика, бабка - его денежки, брат - чтоб всё было спокойно, раз он податливый-неконфликтный.
"Трое детей останутся без полной семьи", "О братьях не думает, о матери не думает"... ну да, "потребности многих важнее потребностей одного", и не вякай, Ксюша. Но бабка хоть предлагает выход, который девочке после некоторых размышлений может и подойти.

Ну разумеется, мужик же не может быть не виноват. Ну не может же девочка-подросток ревновать мать, брата и бабушку и поэтому бесоёbitь. Обязательно должно быть подозрение, что это не девочка-подросток ошалела от безнаказанности, а мамин муж ей писю показывал. Тьфу.

Ксюша тоже вполне себе принимает денежки мужика, если уж по-чесноку. И к бабушке любимой переезжать из новой квартиры отчима тоже не спешит.

В общем, тут, как водится, на один сук повесишь, никто из семьи не перетянет.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Alguna Vez

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16765
  • Карма: +3906/-308
  • директор шакаляторного завода
Re: нелапша.рф - О внуках и зятьях
« Ответ #128 : 30 Ноября 2022, 15:59:33 »
Ну разумеется, мужик же не может быть не виноват. Ну не может же девочка-подросток ревновать мать, брата и бабушку и поэтому бесоёbitь. Обязательно должно быть подозрение, что это не девочка-подросток ошалела от безнаказанности, а мамин муж ей писю показывал. Тьфу.
Это довольно легко развернуть: разумеется, ну не может же подросток быть не виноват. Не может же мужик обижать падчерицу (вот ВАЩЕ необязательно именно посредством "показа писи"!) и провоцировать на чрезмерные реакции. Обязательно надо подозревать, что это не взрослый человек - мудак, а девчонка ошалела от безнаказанности. Не меньшее тьфу.
Я не лишнее искать призываю, а учесть все варианты: он мудак, она мудак, все мудаки, никто не мудак, стечения обстоятельств и т.п.
А ещё при любом раскладе он взрослый, а она нет. Спрос несколько разный, хоть я и не фанат "этожеребёнства".
« Последнее редактирование: 30 Ноября 2022, 16:03:18 от Alguna Vez »
"Кому не нравится, может перейти на другую сторону улицы". О.Генри

Оффлайн Softy

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 4510
  • Карма: +892/-25
Re: нелапша.рф - О внуках и зятьях
« Ответ #129 : 30 Ноября 2022, 16:02:53 »
А ещё я не люблю когда всех собак спускают на более слабого и зависимого
Как наш корабль идёт ко дну? Неотвратимо!
 Что мы в это время делаем? Флудим!
Что мы требуем? Хаоса и раковую шейку!

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92382
  • Карма: +31341/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: нелапша.рф - О внуках и зятьях
« Ответ #130 : 30 Ноября 2022, 16:09:07 »
Это довольно легко развернуть: разумеется, ну не может же подросток быть не виноват. Не может же мужик обижать падчерицу (вот ВАЩЕ необязательно именно посредством "показа писи"!) и провоцировать на чрезмерные реакции. Обязательно надо подозревать, что это не взрослый человек - мудак, а девчонка ошалела от безнаказанности. Не меньшее тьфу.
Я не лишнее искать призываю, а учесть все варианты: он мудак, она мудак, все мудаки, никто не мудак, стечения обстоятельств и т.п.
А ещё при любом раскладе он взрослый, а она нет. Спрос несколько разный, хоть я и не фанат "этожеребёнства".

Развернуть можно что угодно. Причем не только на 180 градусов. У медали как минимум две стороны.

Он взрослый, она нет. Но ей не три года, чтобы не понимать, что пакость пакости рознь.

А ещё я не люблю когда всех собак спускают на более слабого и зависимого

В нынешних реалиях цисгендерный мужчина вполне может стать слабее и зависимее ребенка. Историю с тренером помните? Он до сих пор сидит, если не ошибаюсь.
« Последнее редактирование: 30 Ноября 2022, 16:10:46 от Loy Yver »
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Alguna Vez

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16765
  • Карма: +3906/-308
  • директор шакаляторного завода
Re: нелапша.рф - О внуках и зятьях
« Ответ #131 : 30 Ноября 2022, 16:10:08 »
Но это никак не отменяет того, что мы можем тупо не знать всех причин (опять же, не факт, что связанных с педофилией!) для такого поведения. Нам-то простительно, матери - нет.
"Кому не нравится, может перейти на другую сторону улицы". О.Генри

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92382
  • Карма: +31341/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: нелапша.рф - О внуках и зятьях
« Ответ #132 : 30 Ноября 2022, 16:11:14 »
Но это никак не отменяет того, что мы можем тупо не знать всех причин для такого поведения. Нам-то простительно, матери - нет.

Безусловно. Но я вину матери вроде бы и не отрицала.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Alguna Vez

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16765
  • Карма: +3906/-308
  • директор шакаляторного завода
Re: нелапша.рф - О внуках и зятьях
« Ответ #133 : 30 Ноября 2022, 16:13:58 »
А я тебя не обвиняла в отрицании вины матери. По-моему, беседа перестаёт иметь смысл.

Он до сих пор сидит, если не ошибаюсь.
По-моему, в этом году мог выйти, но новостей о нём давно не попадалось.
Блин, или вру: в 2018 снизили до 6 лет.
"Кому не нравится, может перейти на другую сторону улицы". О.Генри

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92382
  • Карма: +31341/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: нелапша.рф - О внуках и зятьях
« Ответ #134 : 30 Ноября 2022, 16:14:53 »
Вот и я не слышала ничего.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Чудо-Юдо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4437
  • Карма: +1212/-16
  • и это пройдёт
Re: нелапша.рф - О внуках и зятьях
« Ответ #135 : 30 Ноября 2022, 16:20:39 »
А я была в этой шкуре.
Приходишь с работы, в раковине стоят непомытые тарелки - ребенок обедал. Две, три, иногда кастрюля.
Раз помыл, два помыл, а потом зовёшь дочь и говоришь - иди и мой! Да, прямо сейчас! У тебя после школы было 4 часа помыть за собой посуду. И даже кастрюлю. И получаешь надутые губы - как же, оторвали от дел, надо всё бросить и мыть посуду.
И это родная мать требует, вроде право имеет.
И про сон мне очень интересно до сих пор.
Вот ребенок сова. ОК, не спит до 2-3 ночи. Но школу к 8-00 никто не отменял. Когда он высыпается?
- Мне шаверму, морс и немного смысла жизни, пожалуйста.

Мафия - Даниил Семёнович Бокарев, зачинатель маслобойного производства

Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44673
  • Карма: +5732/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Re: нелапша.рф - О внуках и зятьях
« Ответ #136 : 30 Ноября 2022, 16:23:14 »
На выходных. По своему опыту говорю. Во сколько бы меня не уложили, я засыпала около полуночи. В семь вставать. Ходила весь день сонная и вялая.
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Сергей Бойцов

Оффлайн Allian

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7828
  • Карма: +531/-26
Re: нелапша.рф - О внуках и зятьях
« Ответ #137 : 30 Ноября 2022, 16:48:06 »
Считаете подростковое курение, употребление алкоголя и секс без презерватива способом получше?

Ну да. Бедное забитое запуганное существо, которое отрывается курением, алкоголем и сексом, потому что считает, что это останется тайной, я еще могу представить. Бедное забитое запуганное существо, которое портит важный документ того, кто его бьет - нет. Зачем? Порчу точно обнаружат. Чтобы еще люлей получить? Тут мне скорее представляется существо, которое (с его точки зрения) несправедливо обижают, но до чего-то крупного дело не дошло, так что можно намеренно провоцировать на что-то большее, избиение, например, с тем чтобы потом ситуация обернулась в его пользу, типа избиение загладят ништяками, отчима посадят, мама разочаруется в отчиме и разведется.

Но я да, не специалист по творению дичи в подростковом возрасте.  ;D

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49234
  • Карма: +5910/-477
  • Доброёп (с)
Re: нелапша.рф - О внуках и зятьях
« Ответ #138 : 30 Ноября 2022, 16:49:15 »
Нет, порча документов, к которым не должно быть доступа у подростка не ответственность подростка. А то это как усыпить собаку за то, что она съела паспорт.
Что за на*уй я только что прочитал?

Оффлайн Softy

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 4510
  • Карма: +892/-25
Re: нелапша.рф - О внуках и зятьях
« Ответ #139 : 30 Ноября 2022, 16:58:32 »
Чудо, как сова отвечу, он не высыпается ни при раннем отбое, ни при позднем. На выходных спит или когда не к первому уроку.
Отдельная медаль какашка тем родителям, которые и в выходные/ каникулы поднимает ребенка в 7-8 в надежде выработать режим.
Я до сих пор прекрасно переношу ночные смены, а дневные меня выматывают сильнее
Сегодня вот с ночной 4 часа поспала и уже огурчик.
С дневной меня вырубает от усталости..

Неплохо будит спорт 1-2 уроком. А вот если первым уроком 2 подряд математики - день гумна
« Последнее редактирование: 30 Ноября 2022, 17:03:26 от Softy »
Как наш корабль идёт ко дну? Неотвратимо!
 Что мы в это время делаем? Флудим!
Что мы требуем? Хаоса и раковую шейку!

Оффлайн Вера_в_чудо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15767
  • Карма: +3481/-73
  • Почетный член секты Пресвятого Штампа
Re: нелапша.рф - О внуках и зятьях
« Ответ #140 : 30 Ноября 2022, 17:18:35 »
Ксюша тоже вполне себе принимает денежки мужика, если уж по-чесноку. И к бабушке любимой переезжать из новой квартиры отчима тоже не спешит.
Вот да. Имхо, если бы он реально домогался - она бы уже сама вещички собрала бы и к бабушке бы уехала. Она не забитая-запуганная, а очень даже смелая и борзая. Да, бабушка, возможно, будет делать ей мозги "какая ты плохая, с Борей не подружилась", но это же лучше, чем насилие, не?.. Но она не едет к бабушке. Потому что там никто ее хотелки оплачивать не станет.
Если вам кажется, что мои рассуждения слишком наивны, просто посмотрите на мой ник ;)

Веруня в чудуню. (с) CynicalCreature

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39111
  • Карма: +13607/-522
  • на "ты"
Re: нелапша.рф - О внуках и зятьях
« Ответ #141 : 30 Ноября 2022, 17:18:48 »
Нет, порча документов, к которым не должно быть доступа у подростка не ответственность подростка.

Не думаю, что батя свои документы хранит на ее столе или в ее комнате. Так что доня сама целенаправлено полезла туда, куда не надо. Или теперь все личные блокноты с рабочими записями хранить, как оружие, в сейфе с десятком замков?
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Softy

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 4510
  • Карма: +892/-25
Re: нелапша.рф - О внуках и зятьях
« Ответ #142 : 30 Ноября 2022, 17:25:58 »
Вообще - порча документов очень странное занятие, ну серьезно. Типа, какой профит? Не понятно. Тупо гадит.
Но тут понятно, что при выборе богатых штанов или дочки, выберут штаны
Как наш корабль идёт ко дну? Неотвратимо!
 Что мы в это время делаем? Флудим!
Что мы требуем? Хаоса и раковую шейку!

Оффлайн Вера_в_чудо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15767
  • Карма: +3481/-73
  • Почетный член секты Пресвятого Штампа
Re: нелапша.рф - О внуках и зятьях
« Ответ #143 : 30 Ноября 2022, 17:30:38 »
Вообще - порча документов очень странное занятие, ну серьезно. Типа, какой профит? Не понятно. Тупо гадит.
Да, именно, она тупо гадит. От испорченной еды и обуви тоже нет профита. Она просто гадит.

Но тут понятно, что при выборе богатых штанов или дочки, выберут штаны
Помимо дочки там еще два ребенка. Одному Борис не отец, но как отец. Другому Борис отец. Предлагаете во имя пресвятой дочки, которая с большОй вероятность не обиженная-оскорбленная, а тупо ох*евший невоспитанный подросток, забить на двух сыновей?
Если вам кажется, что мои рассуждения слишком наивны, просто посмотрите на мой ник ;)

Веруня в чудуню. (с) CynicalCreature

Оффлайн Softy

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 4510
  • Карма: +892/-25
Re: нелапша.рф - О внуках и зятьях
« Ответ #144 : 30 Ноября 2022, 17:32:36 »
Выбираем меньшее зло и выкидываем гнилой фрукт?
Как наш корабль идёт ко дну? Неотвратимо!
 Что мы в это время делаем? Флудим!
Что мы требуем? Хаоса и раковую шейку!

Оффлайн Вера_в_чудо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15767
  • Карма: +3481/-73
  • Почетный член секты Пресвятого Штампа
Re: нелапша.рф - О внуках и зятьях
« Ответ #145 : 30 Ноября 2022, 17:37:55 »
Тащим девчонку к психологу (или к нескольким), если толку ноль - отселяем к бабке. Потому что ломать жизнь пятерым людям, среди которых два ребенка, ради хотелок избалованного подростка - это пздц.
Если вам кажется, что мои рассуждения слишком наивны, просто посмотрите на мой ник ;)

Веруня в чудуню. (с) CynicalCreature

Оффлайн Amphibia

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 11696
  • Карма: +3260/-49
  • Бессмертный пони
Re: нелапша.рф - О внуках и зятьях
« Ответ #146 : 30 Ноября 2022, 17:51:27 »
Я никак не соглашусь с идеей отправлять девочку бабке, та доломает ей психику окончательно
Наивное земноводное ©РедМаус

Мафия: Валерий Леонтьев

Ютуб с видосиками https://youtube.com/@dorogavdiunah82?si=JmYFxYPClZQgF9l4

Оффлайн Вера_в_чудо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15767
  • Карма: +3481/-73
  • Почетный член секты Пресвятого Штампа
Re: нелапша.рф - О внуках и зятьях
« Ответ #147 : 30 Ноября 2022, 17:54:02 »
А что делать, если психологи не помогут? Разводиться с Борисом, сломав психику двум мальчикам? Почему Ксюша важнее, чем ее братья?
Если вам кажется, что мои рассуждения слишком наивны, просто посмотрите на мой ник ;)

Веруня в чудуню. (с) CynicalCreature

Оффлайн Softy

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 4510
  • Карма: +892/-25
Re: нелапша.рф - О внуках и зятьях
« Ответ #148 : 30 Ноября 2022, 18:03:17 »
А что делать, если психологи не помогут? Разводиться с Борисом, сломав психику двум мальчикам? Почему Ксюша важнее, чем ее братья?
Не представляю ситуации, в которой не помог бы психолог\психиатр, если проблема по части психиатрии.
Другой вопрос, что хороший психолог стоит дорого, и мамаше тоже надо ходить к психологу. А это х2
Как наш корабль идёт ко дну? Неотвратимо!
 Что мы в это время делаем? Флудим!
Что мы требуем? Хаоса и раковую шейку!

Оффлайн Meowth

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12703
  • Карма: +2880/-89
  • Из Дикой Пустыни Дикая Тварь.
Re: нелапша.рф - О внуках и зятьях
« Ответ #149 : 30 Ноября 2022, 18:11:05 »
О да! Требовать от домашних чистого пола и посуды это конечно зверские пытки! Да в концлагерях с людьми лучше обращались, чем этот Борис!
Не чистого пола, а беспрекословного подчинения.
И не Борис, а бабка.
Fairy tales are more than true; not because they tell us that dragons exist, but because they tell us that dragons can be beaten.