Автор Тема: vk.com - Разрешить ли сыну-подростку спать с девушкой?  (Прочитано 7476 раз)

Оффлайн Котозмей

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5186
  • Карма: +1577/-38
https://vk.com/wall-41627368_1722633

Цитировать
Всем привет. Сыну 16 лет, он учится в 10 классе. С лета у него завязались отношения с девочкой его ровестницей, только она учится на первом курсе колледжа и уже даже подрабатывает. Девочку я знаю не очень хорошо, но впечатление положительное. Общительная, целеустремленная и вежливая. Любовь- морковь у них первая и, разумеется, огромная. До недавнего времени он приводил её домой днём к нам и поздно вечером провожал домой, но на днях задал мне такой вопрос, можно ли она будет у нас оставаться на ночь с субботы на воскресенье. И я вот думаю, что ему отвечать. Квартира у нас маленькая. В одной комнате мы с мужем (мой второй муж), в другой - сын. Кровати две. Он хочет спать с ней в своей комнате. Меня это напрягает. Нет, я не наивная овечка и понимаю, что возраста согласия они достигли и отношения у них уже "близкие" и в любом случае если ни у нас дома, то в другом месте они будут любить друг друга, но какое - то паршивое чувство будто я совершаю преступление, что если она вдруг залетит, то виновата буду я, что стала потакать сыновской прихоти🤦‍♀ Если бы они были хоть совершеннолетние, но они такие юные. Она из не очень благополучной семьи, родители выпивают и в выходные особенно сильно, ругаются и дерутся, поэтому хотя бы в выходные сын хочет оградить её от этого. Как вы понимаете им плевать, что их дочь не будет ночевать дома. Сыну не оболтус, клянётся, что покупает презервативы и понимает, что никакие ранние браки и дети ему не нужны . Он нацелен на хороший вуз и усердно занимается. Но на душе скребутся кошки всё равно, а вдруг что, а что делать тогда? Помощи от родителей девочки не дождёшься, мы сами их и ребёнка не потянем финансово, а значит сыну придётся забить на будущее и идти зарабатывать. Я сама из строгой семьи, влюбилась в 16 лет в отца мальчика, но даже в 18 лет ночевать нам никто не разрешал вместе, гуляла до 10 часов, когда все вокруг развлекались и единственным вариантом мы придумали пожениться, а через год и сын родился. Естественно на учёбу забила, да и с первым мужем не сложилось. Сейчас всё в жизни нормально и сына очень люблю, материально по сути мы недавно на ноги только встали, поэтому отмотай время назад, то не надо было так торопиться и сыну я подобного совсем не желаю. В общем, пока предложила купить раскладушку и пусть девушка спит в его комнате, а он на кухне на раскладушке. Он поупрямился, но согласился, что это разумно. А вы как считаете, стоит ли разрешать им ночевать вместе или нет?Интересуют мнения и ваши истории. Муж говорит, да фиг с ними, пусть вместе спят, все равно он к ней будет бегать, как ты уснешь))) Первого мужа давно след простыл, поэтому с ним не посоветуешься. Моя мать вообще грохнется в обморок если я у неё подобное спрошу)))) Кроме того, вопрос такой. Как вы, мамы и папы мальчиков и девочек подростков справляетесь со своим волнением по поводу возможности ранних внуков?

Если мальчик уже покупает презервативы, мать переживает напрасно: трахаться он все равно будет. Так уж лучше пусть дома, на своей кровати. А ее компромиссное решение в виде раскладушки ни от чего не убережет.

Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44901
  • Карма: +5768/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Если мальчик уже покупает презервативы, мать переживает напрасно: трахаться он все равно будет. Так уж лучше пусть дома, на своей кровати. А ее компромиссное решение в виде раскладушки ни от чего не убережет.
+1.
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Ольга Савельева

Оффлайн Pectorin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7016
  • Карма: +1150/-1197
    • Справочник патриота
Если запретить молодым удовлетворять друг друга в мягкой постели, они все равно сделают это, только в другой обстановке. Например, в грязном подъезде без домофона, где валяются окурки, использованные шприцы и пустая тара от спиртного, воняет бомжами и таксячьим говном.

Вот, к примеру, тема про лесбийский секс в подъезде.
Не удержался и создал еще одну
« Последнее редактирование: 25 Февраля 2023, 21:15:29 от Pectorin »
"Наш русский либерал прежде всего лакей и только и смотрит, как бы кому-нибудь сапоги вычистить." Ф. М. Достоевский

Оффлайн Cunt

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8246
  • Карма: +1388/-56
Ээээ а нахера ему мучиться на раскладушке?
Они же все равно вечером могут потрахаться. Только потом спать отдельно лягут. В чем смысл? Только на раскладушке спать вместо удобного матраса

И если мать все равно понимает, что всё уже происходит, то какая разница уже? Если она таки залетит, какая разница где? Если вне их дома, то типа ничего страшного?
Какая-то попытка саму себя обмануть, типа если она не разрешила, то она в случае чего молодец — хотя какое это будет иметь значение
I’m all about loyalty. I’m going wherever they value loyalty the most.

Оффлайн Arctic

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 10105
  • Карма: +2382/-37
Ну значит не стоит и разрешать эти ночёвки, в чем вообще смысл? Следующий этап будет ночёвка пару дней в неделю, а там и переезд, ну и автор застряла в маленькой квартире с левой девушкой. Пусть сын завершает образование, снимает квартиру и живёт спокойно с кем хочет.
Nobody knows everything except for maybe Uncle Joe after a few drinks.

Оффлайн aqua.tacet

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1598
  • Карма: +408/-29
Автор же на своем примере знает, что строгая семья и отсутствие места для утех не преграда, если очень хочется, и не страховка от ранней беременности.
Парень по описанию выглядит вполне адекватным, чем ещё больше то можно заслужить её доверие?
Только цифрами в паспорте? Ну, она совершеннолетней была, по её логике уже достаточно мозгов было, а все равно задним числом понимает, что поторопилась.

Оффлайн ZloeAloe

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 46466
  • Карма: +8072/-83
  • Штатная Ясновидящая
Может она боится совместного сна, который "случайно переходит в секс", после утренних обнимашек тех же?
Мафия: Минти

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39134
  • Карма: +13626/-522
  • на "ты"
Автор мудрая женщина и воспитала хорошего сына. Писю пора называть членом и морально готовится к тому, чтобы стать бабушкой. Тут запрещай не запрещай процесс уже идет. Молодые люди ответственно относятся к этому. Это очень хорошо. А уж сработает ли эта ответственность никому не дано знать.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Я-не-Я

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6682
  • Карма: +1440/-129
Автор же на своем примере знает, что строгая семья и отсутствие места для утех не преграда, если очень хочется, и не страховка от ранней беременности.
Лично мне показалось, что автор в юности утехами не занималась, они для этого с парнем аж свадьбу сыграли, чтоб не бродить по улицам и наконец-то "утешиться".
how do you do? - как вы это делаете? alright! - всегда правой!
Сломайте им ноги - и пусть никто не уйдёт обиженным!
"Я люблю апельсины и всё, что случайно рифмуется,
У меня темперамент макаки и нервы как сталь."
-----------
Тремтять сльози і бетон
Цвітуть квіти мінних зон
Дихає війна
Мамо, це не сон

Оффлайн Астрид

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25760
  • Карма: +2647/-85
И если мать все равно понимает, что всё уже происходит, то какая разница уже?
Вот такое "ни-ни" всегда забавляет. Как будто переночевав, дева залетит, а потрахавшись в подъезде или у друзей, не залетит.

Оффлайн Элеонора

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1958
  • Карма: +1047/-17
  • At rest in that fair valley lies Saint Barbara (c)
Цитировать
гуляла до 10 часов, когда все вокруг развлекались
Я, наверное, совсем перестала русский понимать (либо разворчалась, как бабка), но что она имеет в виду? Да, все вокруг развлекались - но ведь и ты, голубушка, развлекалась аж до десяти вечера! А уроки делать и спать когда же? Круглые сутки, что ли, все другие развлекались, в отличие от тебя? Неужто сетует, что только до десяти вечера развлекалась? И это называет она строгим воспитанием?  ;D ;D

Невлюбчивая я полжизни отдала бы, чтобы в 16-17 лет безумно влюбиться в реального мальчишку, а не в киногероя, и захотеть с ним переспать. Так что мне страшно стыдно - но до мозга костей романтиццкая я поощрила бы (начиталась любовных романов).
Цитировать
Квартира у нас маленькая
И вот за лёгкое отношение к такому "несексуальному" факту в 16 лет тоже многое отдала бы. Но - непомерный гонор, амбиции... уже тогда были свойственны  :( Короче, не согласилась бы, как эта девочка, совокупиться с любимым за стенкой у отчима и мамы своего возлюбленного, - а жаль.  :( Так что молодых поддержала бы. Стыдно мне.
Всё, что мы делаем, - попытка хоть как-нибудь не умереть (с).

Santa Barbara, je ne sais pas,      Ни страны, ни погоста
Je vais, comme un bateau ivre,   Не хочу выбирать;
Emportant mes souvenirs.           В Санта-Барбару просто
(Gilles Sinclair)                               Притащусь помирать :)

Оффлайн blind

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3521
  • Карма: +407/-13
  • under-elf
Мне кажется, автор просто надеется, что меньше удобных мест –> реже трахаются –> меньше вероятность залёта, но ей даже в голову не приходит, что есть ещё подъезды.
Мне без разницы, как обращаться к людям: для меня это просто буквы. Если вопрос «ты/вы» принципиален, говорите напрямую — я учту.

Оффлайн Элеонора

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1958
  • Карма: +1047/-17
  • At rest in that fair valley lies Saint Barbara (c)
В этом смысле многому учит сериал "Просто Мария". Помню, бабка не церемонясь ткнула меня мордой в экран и велела на всю жизнь запомнить, что Мария Лопез забеременела своим Хосе Игнасио от одного-единственного и самого первого раза с Хуаном Карлосом Дель Вильяром  ;D
Всё, что мы делаем, - попытка хоть как-нибудь не умереть (с).

Santa Barbara, je ne sais pas,      Ни страны, ни погоста
Je vais, comme un bateau ivre,   Не хочу выбирать;
Emportant mes souvenirs.           В Санта-Барбару просто
(Gilles Sinclair)                               Притащусь помирать :)

Оффлайн blind

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3521
  • Карма: +407/-13
  • under-elf
Мне без разницы, как обращаться к людям: для меня это просто буквы. Если вопрос «ты/вы» принципиален, говорите напрямую — я учту.

Оффлайн Элеонора

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1958
  • Карма: +1047/-17
  • At rest in that fair valley lies Saint Barbara (c)
Эхе-хе, просто я пересматривала недавно! Но да, всех знаю... поскольку одни и те же сериалы кручу сто лет подряд вплоть до оболванивания  ;D
Всё, что мы делаем, - попытка хоть как-нибудь не умереть (с).

Santa Barbara, je ne sais pas,      Ни страны, ни погоста
Je vais, comme un bateau ivre,   Не хочу выбирать;
Emportant mes souvenirs.           В Санта-Барбару просто
(Gilles Sinclair)                               Притащусь помирать :)

Оффлайн blind

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3521
  • Карма: +407/-13
  • under-elf
Понимаю. А я так залипаю на подростковые сериалы.
Мне без разницы, как обращаться к людям: для меня это просто буквы. Если вопрос «ты/вы» принципиален, говорите напрямую — я учту.

Оффлайн ло

  • Графоманьяк
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 26153
  • Карма: +1746/-193
  • Flake
В этом смысле многому учит сериал "Просто Мария". Помню, бабка не церемонясь ткнула меня мордой в экран и велела на всю жизнь запомнить, что Мария Лопез забеременела своим Хосе Игнасио от одного-единственного и самого первого раза с Хуаном Карлосом Дель Вильяром  ;D
В сериалах это забавно: героиня или беременеет сразу - или не беременеет очень долго, чтоб забеременеть либо в конце, либо в самый неподходящий момент.
Мафо-ачивка - Что ты, черт возьми, такое?
Самый меткий ком 2023

Мафия: Кристиан (Flake)

Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44901
  • Карма: +5768/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
В сериалах это забавно: героиня или беременеет сразу - или не беременеет очень долго, чтоб забеременеть либо в конце, либо в самый неподходящий момент.
И теряет ребенка.
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Ольга Савельева

Оффлайн blind

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3521
  • Карма: +407/-13
  • under-elf
И выкидыш буквально единственный способ избавиться от нежеланного ребёнка, потому что абортов не существует.
Мне без разницы, как обращаться к людям: для меня это просто буквы. Если вопрос «ты/вы» принципиален, говорите напрямую — я учту.

Оффлайн Jylia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26201
  • Карма: +5058/-151
  • Деловая колбаса
И выкидыш буквально единственный способ избавиться от нежеланного ребёнка, потому что абортов не существует.

Вы забыли Дикую Розу.
Та вообще ребенка отдала побирушке в парке, потом долго искала его.
Не я ли та странная баба со странным ЧЮ со странного форума, где обсуждают дичь всякую. Нет, это не я. ;D (с)


Оффлайн blind

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3521
  • Карма: +407/-13
  • under-elf
Зачем, почему? ???
Мне без разницы, как обращаться к людям: для меня это просто буквы. Если вопрос «ты/вы» принципиален, говорите напрямую — я учту.

Оффлайн Jylia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26201
  • Карма: +5058/-151
  • Деловая колбаса
Зачем, почему? ???

Она была девчонкой из фавел, а Луис Альберто богатенький. Влюбился, женился, медовый месяц, оторвался от жены и поехал на работу.
Роза встретила то ли дружка, то ли брата Луиса, я не помню) дома, он пришел к брату зачем-то. И упала в обморок. В халатике шелковом, этот друг с самого утра припёрся.
Друг ее на руки подхватил, на кровать уложил и тут Луис Альберто вернулся домой, ключи забыл.
Увидел молодую жену с другом и уехал на полгода в командировку, со словами "шлюха".
Роза рыдала, впала в депрессию, поняла, что беременна, жила в ожидании Луиса, растила живот.  Муж на ее отчаянные письма отвечал "шлюха" (с другом не общался).
Она родила в итоге, вышла из роддома, села на лавке в парке.
Сидит, башка не варит.
К ней подсела уличная торговка, что-то там предлагала, умилилась младенцу, ну Роза и сказала – нравится, забирайте.
Торговка офигела, тут Роза сунула ей ребёнка, сказала, что на минуточку и свалила.

Луис Альберто при этом внезапно встретился со своим другом, спросил у него, как там Роза и друг рассказал про обморок, про то, что Роза Луиса любит, беременная и вообще Луис придурок. Мужик осознал, вернулся домой к жене, Роза счастливая и тут осознает, что ребёнка она куда-то дела. Бежала в этот парк, обшарила его, рыдала, в психушку попала на полгода. Муж о ней заботился, лечил, потом решил отвлечь, когда ее из больницы выписали, в доме была детская оборудована, в а детской ребенок.
Только родила она пацана, а муж взял из детского дома девочку. Короче, опять психушка, но ребёнка она приняла.
Много лет они искали своего сына, но не нашли.

Марисабель, приемная дочь Розы и Луиса выросла, ей было 16 и тут она встретила парня, красивого, работящего, сына уличной торговки. Любовь, созданная на небесах.
Роза при виде этого парня потеряла покой, все он ей напоминал потерянного сына, уличная торговка заболела сильно, парень работал на лечение, Роза и Луис Альберто подкидывали ему работу, Марисабель любила.
Уличная торговка Розу узнала. И на смертном одре призвала к себе, рассказала, что воспитывала ее сына.
Марисабель поняла, что любит брата, рыдала, не знала как быть и тогда родители признались ей, что она приемная.

Последняя Сцена сериала – богатый дом Луиса и Розы, Роза в черном вечернем платье и с бокалом шампанского, Марисабель в голубом, мужчины в костюмах, вечеринка, все счастливы.
« Последнее редактирование: 26 Февраля 2023, 09:27:54 от Jylia »
Не я ли та странная баба со странным ЧЮ со странного форума, где обсуждают дичь всякую. Нет, это не я. ;D (с)


Онлайн Vin4a_da_Leo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9075
  • Карма: +3593/-75
Она была девчонкой из фавел, а Луис Альберто богатенький.
падажжите, но это же Богатые тоже плачут, а не дикая роза, не? Там Марианна же была.
А в дикой розе тоже Вероника Кастро играла, но там сама Роза была такая типа пацанка и это как раз ее в младенчестве богатая маменька отдала своей верной служанке, которая её и растила.

Оффлайн ло

  • Графоманьяк
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 26153
  • Карма: +1746/-193
  • Flake
Мне тоже кажется, что Розу саму отдали кому-то там
Мафо-ачивка - Что ты, черт возьми, такое?
Самый меткий ком 2023

Мафия: Кристиан (Flake)

Оффлайн Jylia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26201
  • Карма: +5058/-151
  • Деловая колбаса
Точно, Марианна.
Богатые тоже плачут. Я уже все забыла.

А кто из них лазил в сад за сливами и потом мылся?
Не я ли та странная баба со странным ЧЮ со странного форума, где обсуждают дичь всякую. Нет, это не я. ;D (с)


Онлайн Vin4a_da_Leo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9075
  • Карма: +3593/-75
А кто из них лазил в сад за сливами и потом мылся?
це Роза, она еще бейсболку носила до того, как это стало мейнстримом после Дикого Ангела  ;D
нахй я всё это помню?!?!?!

Оффлайн blind

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3521
  • Карма: +407/-13
  • under-elf
падажжите, но это же Богатые тоже плачут, а не дикая роза, не? Там Марианна же была.
А, это объясняет, почему я ничего в пересказе сюжета на википедии ничего такого не нашёл.
Мне без разницы, как обращаться к людям: для меня это просто буквы. Если вопрос «ты/вы» принципиален, говорите напрямую — я учту.

Онлайн Vin4a_da_Leo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9075
  • Карма: +3593/-75
Во время "Богатых" я еще слишком мелкая была. потому там мало что помню, только что у дочки там были ролики - предмет нашей общей дворовой зависти :D
А вот "Розу" смотрела уже в более осмысленном возрасте, и она, сука, вместе с Просто Марией, в памяти осталась, по ходу. надолго, если не навсегда.

Оффлайн Jylia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26201
  • Карма: +5058/-151
  • Деловая колбаса
Во время "Богатых" я еще слишком мелкая была. потому там мало что помню, только что у дочки там были ролики - предмет нашей общей дворовой зависти :D
А вот "Розу" смотрела уже в более осмысленном возрасте, и она, сука, вместе с Просто Марией, в памяти осталась, по ходу. надолго, если не навсегда.

Точно, ролики у нее были офигенные!

А я просто Марию вообще не помню.
Зато помню детективный прямо сюжет, где мужик влюбился в бабу, у них все хорошо, то ли поженились, то ли собирались и тут она померла.
Он ее похоронил даже, в запой ушёл, оплакивал, а через полгода встретил на базаре у лотка с фруктами. В совсем другом образе, но точно ее.
Она от него терялась, утверждала, что с кем-то путает, он за ней ухаживал, потом секс и тут ее поймал. Типа я знаю свою женщину в постели это ты!  
Короче,тона призналась, что ей за это заплатили а дальше не помню.
То ли он ее кинул, она поняла что беременна, родила и он пришел к ней мириться, то ли нет.

А ещё был сериал, где служанка бегала за хозяином, красилась, воспитание демонстрировала, отваживала деликатно его баб, по пьяни однажды уговорила его жениться на ней из мести какой-то бабе.
Он женился, сестры его осмеяли, жена ботинки ему чистила, а консумировать брак он не решался. Потом всё-таки сделал это и понял, что жена ему девственницей досталась.
Тоже не помню чем кончилось.
« Последнее редактирование: 26 Февраля 2023, 10:07:11 от Jylia »
Не я ли та странная баба со странным ЧЮ со странного форума, где обсуждают дичь всякую. Нет, это не я. ;D (с)


Оффлайн ло

  • Графоманьяк
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 26153
  • Карма: +1746/-193
  • Flake
А кто из них лазил в сад за сливами и потом мылся?
це Роза, она еще бейсболку носила до того, как это стало мейнстримом после Дикого Ангела  ;D
нахй я всё это помню?!?!?!
Так "Дикий ангел" же по мотивам Розы. Они не случайно похожи

Просто Марию помнила как мимими,взрослая глянула- ойбл@!
А Розу помню, что там были сестры Кандида и вроде Дольсина, и тогда же "в народ" вышло название  грибка кандида. Ну и бабки у подъезда то ли прикалывались, то ли всерьёз думали, что по имени героини назвали болезнь.
А ещё у Розы был прикольный попугай.
« Последнее редактирование: 26 Февраля 2023, 10:19:31 от ло »
Мафо-ачивка - Что ты, черт возьми, такое?
Самый меткий ком 2023

Мафия: Кристиан (Flake)