Автор Тема: любовьзла.рф - Муж сестры тот ещё токсик, а она счастлива  (Прочитано 4633 раз)

Оффлайн ло

  • Графоманьяк
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 26153
  • Карма: +1746/-193
  • Flake
Я тоже такую знаю. Человек хороший, но сколько в руках столько и тратит.
Мафо-ачивка - Что ты, черт возьми, такое?
Самый меткий ком 2023

Мафия: Кристиан (Flake)

Оффлайн Meowth

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12717
  • Карма: +2885/-89
  • Из Дикой Пустыни Дикая Тварь.
;D
Но мы же обсуждаем допустимость со своей колокольни. Понятно, что сама семья из истории считает, что у них всё хорошо.
А.
Это можно, но ведь бессмысленно. :)
Fairy tales are more than true; not because they tell us that dragons exist, but because they tell us that dragons can be beaten.

Оффлайн Сарделька

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10840
  • Карма: +1776/-334
    • 4erdak.su
Мне в этой истории нравится, что жена работает. Значит, по большому счету, она в любой момент может уйти - ее материальное положение ухудшится, но с голоду они с ребенком не умрут. Неработающие в зависимость чаще попадают.

Оффлайн pinacolada

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1179
  • Карма: +308/-12
я добровольно отдала бюджет мужу уже лет 10 назад. один день психанула что устала всё планировать и придумывать как всё оплатить и сказала что теперь его очередь. и как-то сразу хорошо стало... сейчас мы в совсем другой финансовой ситуации, но назад возвращать не хочу. меня устраивает зайти на счёт в день получки, полюбоваться на цифры и пойти дальше своим заниматься

Оффлайн blind

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3521
  • Карма: +407/-13
  • under-elf
А.
Это можно, но ведь бессмысленно. :)
Сейчас у всего КМП начнётся экзистенциальный кризис. ;D
Мне без разницы, как обращаться к людям: для меня это просто буквы. Если вопрос «ты/вы» принципиален, говорите напрямую — я учту.

Оффлайн Meowth

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12717
  • Карма: +2885/-89
  • Из Дикой Пустыни Дикая Тварь.
Спорим, вместо кризиса сведут все к жрачке опять? :)
Fairy tales are more than true; not because they tell us that dragons exist, but because they tell us that dragons can be beaten.

Оффлайн blind

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3521
  • Карма: +407/-13
  • under-elf
Или к котикам.
Мне без разницы, как обращаться к людям: для меня это просто буквы. Если вопрос «ты/вы» принципиален, говорите напрямую — я учту.

Оффлайн Из мышеловки

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11602
  • Карма: +2844/-12
  • А движения неловки...
О том, кто в семье выделяет деньги на жрачку котикам.
Мало ли кто кого любит на целую жизнь. Мало ли кто кого помнит на долгую смерть.

Голос мой - соль, проевшая медь. Голос мой - встать, не сметь.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92423
  • Карма: +31361/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Спорим, вместо кризиса сведут все к жрачке опять? :)

Или к котикам.

О том, кто в семье выделяет деньги на жрачку котикам.

Стареет КМП, стареет.  :'(
Пару лет назад все свели бы к эппле. А теперь только за пожрать и за котиков.  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн blind

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3521
  • Карма: +407/-13
  • under-elf
Еплю уже неинтересно обсуждать. :'(
Мне без разницы, как обращаться к людям: для меня это просто буквы. Если вопрос «ты/вы» принципиален, говорите напрямую — я учту.

Онлайн Рыжая ведьма

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11569
  • Карма: +1809/-97
Два года назад прям к е*ле сводили?
Разве?
Ну не считая пары отбитых дебилов которые все сводили к своей е*ле

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49326
  • Карма: +5916/-477
  • Доброёп (с)

Стареет КМП, стареет.  :'(

Долго на ФЭРе сидел, там это отлично заметил. Сначала захирел и иссяк раздел компуктерных игрушек, потом сдулись фильмы, тихо схлопнулись интимства (обнаженка от форумчан), зато разрослись деловые вопросы, а теперь всё чаще некрологи.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92423
  • Карма: +31361/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Еплю уже неинтересно обсуждать. :'(

Я ж и говорю: стареет.  :'(

Долго на ФЭРе сидел, там это отлично заметил. Сначала захирел и иссяк раздел компуктерных игрушек, потом сдулись фильмы, тихо схлопнулись интимства (обнаженка от форумчан), зато разрослись деловые вопросы, а теперь всё чаще некрологи.

"...В старой песенке поется:
"После нас на этом свете
Пара файлов остается
И страничка в Интернете..."
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Онлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44744
  • Карма: +5739/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Зато котики будут актуальны всегда.
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Роза

Оффлайн Aniramka

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20426
  • Карма: +17267/-170
Нуууу, мне не понравились ни Соня ни муж ейный
Так-то я согласна, что один мазо, второй садо
Жалко девочку. Я бы лично не хотела, чтобы мое дитятко выросло половой тряпочкой для будующего муженька
Хочу уйти в себя, но там никого нет