Автор Тема: Нелапша.рф - Про знакомство с мужем  (Прочитано 3854 раз)

Онлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44673
  • Карма: +5732/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
https://нелапша.рф/про-знакомство-с-мужем-реальная-верси/
Цитировать
— Мама, а как вы с папой познакомились? — спросила дочь за праздничным столом, когда ей объяснили, что именно празднуется — наша с мужем годовщина свадьбы.

Свёкор чуть не подавился соком, прокашлялся, поржал, пожелал нам удачи в рассказывании этой занимательной истории.

— Солнышко, может, тортик? Смотри, какие ягодки, положить тебе? — свекровь сделала попытку переключить внимания Катюши, но Катюша уже поняла, что нащупала что-то интересненькое.

— Мама, ну скажи, как вы с папой познакомились!

Моя мама покраснела и попросила, чтобы некоторые подробности были опущены. Папа еле слышно выругался в адрес цен на стоматологические услуги. У него долгое время стоял мост, опорные зубы пришли в негодность, несколько лет назад папа поставил импланты, отвалив за это хорошую сумму.

— А что такое опущëные подробности? — ещё больше навострила уши Катюша.

— Я расскажу, — муж был серьёзен как никогда.

Мне самой стало интересно, что же муж поведает ребёнку. Не додумались мы, что когда-нибудь услышим этот вопрос, и не слепили из нашей позорной истории конфетку для детских ушей.

Лет тридцать назад брат пришёл домой с разбитым носом. Наябедничал, что его побил мальчишка, семья которого недавно переехала в соседний дом. Брат плакал от обиды, он пытался дать сдачи, но обидчик, если верить брату, был выше его на голову. Меня такая злость взяла: мой младший брат, только я имею право его мутузить!

— Пошли, покажешь! — гаркнула на брата.

Мы вышли. Обидчик был найден. Стоял среди стайки детей и хвастался победой над братом. Я без предупреждения налетела на него и стала мстить за брата. Обидчик в долгу не остался, через несколько секунд мы катались по земле, старательно отвешивая друг другу тумаки. Апогеем схватки стала моя челюсть, безжалостно вцепившаяся в руку обидчика. Ему было больно, он сдался. Я разжала зубы, обидчик, баюкая пострадавшую конечность, позорно ретировался под улюлюканье свидетелей.

Я сплюнула, вытерла рот рукавом кофты, обвела притихших свидетелей злым взглядом и предупредила, что так будет с каждым, кто хоть пальцем тронет моего брата. Брата больше не трогали, зато над ним смеялись, называли любителем прятаться под моей юбкой, но это уже другая история.

Вечером к родителям пришли гости — обидчик с матерью. Мама не успела дверь открыть, как мать обидчика начала орать — мальчика обидели, судя по рассказу, у меня бешенство, мне надо поставить тридцать уколов в живот, и то будет мало за бесценную пролитую кровь её отпрыска. Мама попросила гостью заткнуться, позвала меня и брата и устроила очную ставку. Маме пришлось систематически затыкать рот матери побитого мальчика.

Мамы ни до чего не смогли договориться. Визитерша требовала кровавой расправы, мама отдавать меня на поругание не собиралась. Слово за слово, драка разгорелась уже между мамами.

Мы, дети, не знали, что делать и куда бежать. Мат мам, сопровождаемый визгами и угрозами, стоял на весь подъезд. В свете лампы были отчетливо видны клочки волос. Потом дерущиеся мамы переместились на середину лестницы.

Как мама обидчика умудрилась упасть с лестницы, я проворонила, обернулась на папу, который вышел на шум. Помню только мамин крик, чтобы я вызывала скорую помощь. Перед тем, как зайти в квартиру, я посмотрела на лестницу, мать обидчика лежала без движения, и зависла.

Дальше всё каким-то комом: папа успокаивает маму, обидчик рухнул на колени рядом со своей и залился слезами, снова мамин крик о скорой.

Скорая приехала очень быстро, но нам с братом было наказано сидеть в свой комнате и даже носы не высовывать. Родители сдали пострадавшую и вернулись домой. Папа отпаивал маму валерьянкой, а брат испуганно бормотал, что теперь маму посадят в тюрьму.

Ночью к нам в квартиру стали ломиться. Пришёл отец обидчика. Он избил нашего папу в отместку за страдания своей супруги — итогом падения стала сломанная рука. Это если не считать обоюдно выдернутых волос, царапин и синяков.

Потом началось веселье: взаимные заявления, ругань при встречах, запреты на общение между нами, детьми. Нам с братом было сказано стороной обходить обидчика и его ненормальную семейку. Обидчику брата был куплен и выдан кастет, чтобы он мог обороняться от психованного отродья, то есть от меня.
У взрослых в итоге хватило ума не доводить дело до судов. Выбитый зуб папы уравновесил сломанную руку моей будущей свекрови.

Вот так мы с будущим мужем и познакомились. Заодно и знакомство родителей состоялось. У свекрови до сих пор ноет плечо на перемену погоды, а у мужа на руке виден шрам от моих зубов. Про папины зубы уже упоминала. Когда мы с мужем сошлись, наши родители не обрадовались. Только рождение Кати заставило их начать искать общий язык и забыть о прошлом.

Муж выдал дочке очень сильно отредактированную версию: он разбил нос моему брату, я вышла разбираться, мы влюбились друг в друга с первого взгляда. Ни драк, ни переломов, ни выбитых зубов, только любовь с первого взгляда.

Наши с мужем родители — нормальные люди. Ни в чем подобном они больше замечены не были. Свекровь — сама тактичность и вежливость. Свёкор — добрейшей души человек. То, что произошло много лет назад, делалось под мешаниной эмоций. Все взрослые были виноваты в неподобающем поведении.

Когда довольная рассказом Катюша уплетала торт, заботливо положенный свекровью, позвонил брат. Поздравил, пожелал нам и дальше жить, бед не знать. Мужу и всем родителям привет передал.

Когда Катюша станет постарше, то, возможно, полную версию знакомства она узнает. И пусть её бабушкам и дедушкам будет стыдно. А пока — любовь с первого взгляда.
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Сергей Бойцов

Оффлайн Cunt

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8154
  • Карма: +1376/-56
Re: Нелапша.рф - Про знакомство с мужем
« Ответ #1 : 25 Апреля 2023, 14:43:53 »
Их первый раз в жизни спросили, как они познакомились?
Ну сказали бы что жили в одном дворе или в соседних, с детства знакомы, да и всё

Но то, что у родителей которые между собой передрались, дети тоже дерутся, не удивляет
I’m all about loyalty. I’m going wherever they value loyalty the most.

Оффлайн ло

  • Графоманьяк
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 26153
  • Карма: +1746/-193
  • Flake
Re: Нелапша.рф - Про знакомство с мужем
« Ответ #2 : 25 Апреля 2023, 14:45:48 »
Мамамальчика  просто хит. Ну и что, что её сын разбил нос ребёнку младше, его же укусили...
Мафо-ачивка - Что ты, черт возьми, такое?
Самый меткий ком 2023

Мафия: Кристиан (Flake)

Онлайн Экзистенциальный_Ужас

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10153
  • Карма: +4226/-63
Re: Нелапша.рф - Про знакомство с мужем
« Ответ #3 : 25 Апреля 2023, 14:45:58 »
Вот так спросишь у автора как дела, а она расскажет что ела на завтрак каждый день за последние полтора года и сколько людей стояло в очереди когда она покупала молоко.

Кому нафиг сдались ваши подробности?

Оффлайн Draconia

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 876
  • Карма: +127/-1
Re: Нелапша.рф - Про знакомство с мужем
« Ответ #4 : 25 Апреля 2023, 14:50:40 »
Тед Мосби, лайт-версия  ;D
Сущность скрыта нравственной вуалью –
Это называете пристойным вы.
Но в борьбе желания с моралью
Я не вижу ничего достойного.

Онлайн ГОСТ_8239-89

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7544
  • Карма: +1397/-21
Re: Нелапша.рф - Про знакомство с мужем
« Ответ #5 : 25 Апреля 2023, 14:53:32 »
Все они какие-то йопнутые.
Как могли познакомиться люди, живущие в соседних домах? Наверняка во время экспедиции на Аляску, не иначе.

+ 100500 Ужасу

Оффлайн Draconia

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 876
  • Карма: +127/-1
Re: Нелапша.рф - Про знакомство с мужем
« Ответ #6 : 25 Апреля 2023, 14:56:06 »
Ну, кстати, у меня знакомая с мужем познакомилась в другом городе, хотя жили в одном доме и учились в одной школе.
Сущность скрыта нравственной вуалью –
Это называете пристойным вы.
Но в борьбе желания с моралью
Я не вижу ничего достойного.

Онлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44673
  • Карма: +5732/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Re: Нелапша.рф - Про знакомство с мужем
« Ответ #7 : 25 Апреля 2023, 15:01:38 »
Я познакомилась с девушкой, живущей в соседнем подъезде, через друга, который обитает на другом конце Москвы ;D Мы с ним общались на Фикбуке, я как-то упомянула район, в котором живу. Друг сказал, что бывает там иногда, у него в тех краях подруга живет. Через какое-то время мы встретились вживую, проходили мимо моего дома, я показала, мол, здесь живу. Друг изумился и сказал, что его подруга тоже из этого дома. Позже познакомил нас с ней.
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Сергей Бойцов

Оффлайн tayojka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14814
  • Карма: +4416/-55
  • Белая и пушистая
Re: Нелапша.рф - Про знакомство с мужем
« Ответ #8 : 25 Апреля 2023, 15:15:55 »
Какая чудесная семейка долбое*Ов  получилась. И нормальные в итоге не пострадали.
Мафия: Ягинична, гостья из славянских земель
"яжмать всея КМП" (TolstyiKot)
"самая юная яжбабушкатроюродныхвнуко в на КМП"  (Tuono Perla)

Оффлайн ло

  • Графоманьяк
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 26153
  • Карма: +1746/-193
  • Flake
Re: Нелапша.рф - Про знакомство с мужем
« Ответ #9 : 25 Апреля 2023, 15:40:36 »
Какая чудесная семейка долбое*Ов  получилась. И нормальные в итоге не пострадали.
А дети?
Мафо-ачивка - Что ты, черт возьми, такое?
Самый меткий ком 2023

Мафия: Кристиан (Flake)

Оффлайн pifjun

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13540
  • Карма: +1205/-41
Re: Нелапша.рф - Про знакомство с мужем
« Ответ #10 : 25 Апреля 2023, 15:46:26 »
Катя? Не удивлюсь, если она скоро тоже начнет кусать во дворе обидчиков и не только
Тиха украинская ночь, но сало надо перепрятать

Каждый выбирает для себя - женщину, религию, дорогу

Оффлайн Я-не-Я

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6682
  • Карма: +1440/-129
Re: Нелапша.рф - Про знакомство с мужем
« Ответ #11 : 25 Апреля 2023, 15:54:55 »
Непонятно, почему аж муж пришел на помощь, ни у кого в семье фантазии не хватило реально сказать "жили в одном дворе"?
Я кучу вариантов могу придумать. Поссорились сначала, мамы решили нам обоим сделать выговор, так и сами мамы познакомились.
Да в принципе, можно было и про драку мальчиков сказать под соусом лекции "драться нехорошо, доченька", что муж и сделал.
Или там героическая поэма "я, как старшая сестренка, заступилась во дворе за брата". Без подробностей, да.
--
А так-то история весёлая, дочь повзрослеет - оценит.))
Вопрос в том, почему этот "драчливый" кошмар и ужас - всего лишь разовое действие в этих семьях, с таким-то темпераментом и культурой общения?
И как дети подружились, если в анамнезе у них драки с укусами, родители с переломами и запрет на общение? Я не дочь этой женщины, но мне ужасно интересно, как от драки они перешли к роману.
--
Опять же, если все начали смущаться, то понятно, почему ребенку стало очень интересно, вдруг там нечто сказочно волшебное. А во дворе - так во дворе. Мои родители вот в музее познакомились. Мне этого в детстве хватило с головой. Ну вот мама работала экскурсоводом, а папа туда на экскурсию пришел. Ясно-понятно.
---
ПыСы: и тут я вспомнила недавнее обсуждение песен, а конкретно - про девочку красивую и "так узнала мама моего отца".)))
how do you do? - как вы это делаете? alright! - всегда правой!
Сломайте им ноги - и пусть никто не уйдёт обиженным!
"Я люблю апельсины и всё, что случайно рифмуется,
У меня темперамент макаки и нервы как сталь."
-----------
Тремтять сльози і бетон
Цвітуть квіти мінних зон
Дихає війна
Мамо, це не сон

Оффлайн untory

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2178
  • Карма: +222/-5
Re: Нелапша.рф - Про знакомство с мужем
« Ответ #12 : 25 Апреля 2023, 16:09:09 »
А почему бы и нет? У меня был опыт «от драки к дружбе», так что могу поверить и в «от драки к роману»

Онлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49236
  • Карма: +5910/-477
  • Доброёп (с)
Re: Нелапша.рф - Про знакомство с мужем
« Ответ #13 : 25 Апреля 2023, 16:10:32 »
Цитировать
Мне самой стало интересно, что же муж поведает ребёнку. Не додумались мы, что когда-нибудь услышим этот вопрос, и не слепили из нашей позорной истории конфетку для детских ушей.
Я-то думал, ща будет история в духе пихторина. А-ля Белоснежка из 9-й роты - жарили давалку толпой, а девственник в конце очереди влюбился да женился. А тут и рассказывать не о чем: жили в одном доме, с детства знакомы, всё.

Во, Я-не-Я опередила.


Мамамальчика  просто хит. Ну и что, что её сын разбил нос ребёнку младше, его же укусили...
Мальчик мог и не рассказать, что разбил кому-то нос.


Вот так спросишь у автора как дела, а она расскажет что ела на завтрак каждый день за последние полтора года и сколько людей стояло в очереди когда она покупала молоко.

Кому нафиг сдались ваши подробности?
Вот именно. Мы малому тоже рассказали, что познакомились на дискотеке, я даже карту принес место показал. Что напились и пошли ипаца в кусты, но были попалены, и тогда не состоялось (а то у него мог бы быть старший братик  ;D), а потом искали мой выпавший из штанов паспорт, который нашли по запаху говна из соседних кустов, ребенку знать не обязательно.



ПыСы: и тут я вспомнила недавнее обсуждение песен, а конкретно - про девочку красивую и "так узнала мама моего отца".)))
Как-то раз папаша в доме свет чинил
А сынок случайно лампочку включил
Так соединились в доме провода
Больше не уедет папа никуда

Старый КВН

P/S Кстати, песнб про девочку, кажется, Крылов пел. Недавно узнал, что у него еще в те времена ограбили квартиру и убили родителей - он таки не оправился, перестал выступать. Жуть.
А женщину, которая исполняла хит Ламбада тоже грабили и зачем-то забрали с собой, выкуп что ли хотели. По пути машина заглохла и ее сожгли вместе с певицей. Но в тех местах вообще жесткая жесть.
« Последнее редактирование: 25 Апреля 2023, 16:20:34 от Elf78 »

Оффлайн Zdesь был Leo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12857
  • Карма: +2832/-152
  • со всеми на "ты"
Re: Нелапша.рф - Про знакомство с мужем
« Ответ #14 : 25 Апреля 2023, 16:27:38 »
Ну у нас есть семейная легенда, как я возрасте пяти лет в своём дворе вступил в диспут со своей будущей женой о полезности муравьев и недопустимости разрушения муравейников.

Что интресно, много лет после этого мы не сталкивались ни в школе, ни на факультете.
Шесть зефирок было,
А Лео мог не взять!
Одну он съел украдкой...
И их осталось пять. (с) Я-не-Я

Zdesь был Leo — уставной штык-нож. В комплекте, разумеется, с Уставом строевой службы ВС РФ в редакции 2006 года (с)Ветер

Онлайн Kelin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10152
  • Карма: +1184/-101
Re: Нелапша.рф - Про знакомство с мужем
« Ответ #15 : 25 Апреля 2023, 16:31:21 »
По ним можно снимать фильм с сюжетом от врагов к влюбленным.
Все пройдет. И это тоже.

Святое Писание велит нам прощать врагов, но о друзьях там ничего такого не сказано.

Онлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49236
  • Карма: +5910/-477
  • Доброёп (с)
Re: Нелапша.рф - Про знакомство с мужем
« Ответ #16 : 25 Апреля 2023, 16:32:53 »
Ну у нас есть семейная легенда
А на самом деле?

По ним можно снимать фильм с сюжетом от врагов к влюбленным.
Какой свежий незаезженный сюжет!

Оффлайн Neika

  • 拷問者
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 29025
  • Карма: +6834/-145
  • В каждой бочке затычка.
Re: Нелапша.рф - Про знакомство с мужем
« Ответ #17 : 25 Апреля 2023, 16:59:42 »
:-X
прошу считать все мои смайлики издевательскими!  >:D

vk.com/akumichi
deviantart.com/michi-ka
@romanovdana

Оффлайн Я-не-Я

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6682
  • Карма: +1440/-129
Re: Нелапша.рф - Про знакомство с мужем
« Ответ #18 : 25 Апреля 2023, 17:18:39 »
Нет, ну простите великодушно, но каааак, в чем связь?  ::)

Цитировать
искали мой выпавший из штанов паспорт, который нашли по запаху говна из соседних кустов
how do you do? - как вы это делаете? alright! - всегда правой!
Сломайте им ноги - и пусть никто не уйдёт обиженным!
"Я люблю апельсины и всё, что случайно рифмуется,
У меня темперамент макаки и нервы как сталь."
-----------
Тремтять сльози і бетон
Цвітуть квіти мінних зон
Дихає війна
Мамо, це не сон

Онлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40645
  • Карма: +4408/-372
Re: Нелапша.рф - Про знакомство с мужем
« Ответ #19 : 25 Апреля 2023, 18:46:49 »
Нет, ну простите великодушно, но каааак, в чем связь?  ::)
Ну я тоже как-то потерял паспорт. И нашел его по логике "В автобусе он у меня был, дома уже не было, что было между этими точками?"

Оффлайн Cunt

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8154
  • Карма: +1376/-56
Re: Нелапша.рф - Про знакомство с мужем
« Ответ #20 : 25 Апреля 2023, 19:25:05 »
Так а запах говна откуда в тех кустах?
Или когда их застукали за попыткой посекситься, они настолько испугались?..
I’m all about loyalty. I’m going wherever they value loyalty the most.

Оффлайн Астрид

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25742
  • Карма: +2642/-85
Re: Нелапша.рф - Про знакомство с мужем
« Ответ #21 : 25 Апреля 2023, 20:54:35 »
Ну, кстати, у меня знакомая с мужем познакомилась в другом городе, хотя жили в одном доме и учились в одной школе.
Одна знакомая с мужем познакомилась в какой-то онлайн-игрухе. Оказалось, в соседних подъездах живут. Тусили в разных компашках в силу разницы в возрасте. Вторая парочка познакомилась на каком-то вечере "за 30" от администрации. Он - 40-летний задрот, она - 35-летний синий чулок, которую выперла маменька "ну, сходи разок". Тоже оказалось, что в одном доме живут, хоть и через 4 подъезда друг от друга.


Третья училась на параллели с парнем в школе. Вроде номинально знакомы были, но почти не общались и вообще ничего не ёкало. Сошлись после общешкольного выпускного. Любовь-морковь активная теперь уже несколько лет.

Оффлайн Пластмассовый мир

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1069
  • Карма: +318/-3
Re: Нелапша.рф - Про знакомство с мужем
« Ответ #22 : 25 Апреля 2023, 21:44:07 »
Родители моей коллеги очень любят отвечать на вопрос где они познакомились. "Где-где! В Караганде". И это чистая правда. Оба железнодорожники, он из Тамбова, она из Липецка, а вот послали их в Караганду на снегоборьбу. Там и познакомились.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92384
  • Карма: +31343/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: Нелапша.рф - Про знакомство с мужем
« Ответ #23 : 25 Апреля 2023, 22:05:58 »
Я не поняла, в чем проблема-то, а?  :o
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Коффитерее

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 362
  • Карма: +61/-3
  • ДлинношЕЕЕ
Re: Нелапша.рф - Про знакомство с мужем
« Ответ #24 : 25 Апреля 2023, 23:00:03 »
Познакомиться можно по-разному. И так тоже.
Меня в этой истории больше всего удивило то, что родители, которые так специфически познакомились, не удосужились сочинить легенду для уже вполне рождённой дочери. Они думали, она никогда не спросит? Это же один из первых вопросов, которые задают дети родителям. Мам, а я откуда взялась? Из животика? Ладно. Пап, а как вы с мамой познакомились, и как я попала в животик маме?

Оффлайн Снайпер

  • Графоманьяк
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 3416
  • Карма: +1189/-7
  • Очарованный кварк
Re: Нелапша.рф - Про знакомство с мужем
« Ответ #25 : 26 Апреля 2023, 00:55:38 »
Ощущение, как будто на середине сезона у сериала поменялся сценарист.
В начале - какая-то жизнь маргиналов, разборки, драки, спустили с лестницы, выбитые зубы, чисто ментовские войны часть дцатая.
А потом - больше такого не было, общий стол, благорастворение, любимая с двух сторон внучка, идиллия. Канал Домашний или стс, милые семейные посиделки, беззлобные шутки.
Картонные герои и там, и там.
Концентрированная ненависть (c) pysh000000 || Главный кошмаролог & Текстовушечник-2018 (c) Simka
Ник - не фамилия, а позывной. Склоняется по падежам.
Мамонтарь
+555 / -5 || +777 / -5 || +999 / -6 || +1111 / -6

Оффлайн Draconia

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 876
  • Карма: +127/-1
Re: Нелапша.рф - Про знакомство с мужем
« Ответ #26 : 26 Апреля 2023, 06:32:20 »
ПыСы: и тут я вспомнила недавнее обсуждение песен, а конкретно - про девочку красивую и "так узнала мама моего отца".)))

Я так и не поняла, как узнала мама этого отца  :(
Сущность скрыта нравственной вуалью –
Это называете пристойным вы.
Но в борьбе желания с моралью
Я не вижу ничего достойного.

Оффлайн Баба-дура

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10017
  • Карма: +1338/-18
  • и не упоминай Бруно!
Re: Нелапша.рф - Про знакомство с мужем
« Ответ #27 : 26 Апреля 2023, 07:33:10 »
Как могли познакомиться люди, живущие в соседних домах? Наверняка во время экспедиции на Аляску, не иначе.
Я знаю как минимум 5 примеров в своём ближайшем окружении, когда люди жили всю жизнь в соседних подъездах или даже в одном подъезде, просто на разных этажах, а познакомились уже относительно взрослыми/совсем взрослыми хрен знает где,  едва ли не на другом конце страны.
« Последнее редактирование: 26 Апреля 2023, 07:35:46 от Баба-дура »
Что видят твои глаза во мне: ангела с крыльями на спине, или же дьявола во плоти (почти)?

Онлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49236
  • Карма: +5910/-477
  • Доброёп (с)
Re: Нелапша.рф - Про знакомство с мужем
« Ответ #28 : 26 Апреля 2023, 09:22:39 »
Нет, ну простите великодушно, но каааак, в чем связь?  ::)

Цитировать
искали мой выпавший из штанов паспорт, который нашли по запаху говна из соседних кустов
Когда пристроились в кустах, из соседних заметно штыняло говном. Почуяли запах - знач где-то тут, мониторим район.


Так а запах говна откуда в тех кустах?

Насрал кто-то?

Оффлайн Серый слон

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6376
  • Карма: +1144/-55
Re: Нелапша.рф - Про знакомство с мужем
« Ответ #29 : 26 Апреля 2023, 12:51:40 »
Повезло, что не пристроились в тех кустах. Зато тогда паспорт можно было всегда находить по запаху говна  ;D
Данное сообщение может содержать сарказм