Автор Тема: grazdano4ka.ru - Стыдно перед людьми, они помогают, а ты так плохо их встретила  (Прочитано 23933 раз)

Оффлайн СансетСаспарилла

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4931
  • Карма: +9089/-600
  • Империя зла
Ясно-понятно, беременным больше места в транспорте не уступаю и в очереди вперёд не пропускаю, раз беременные на самом деле такие крепкие и по горам лазать могут.
Можно подумать, беременные вокруг просят и умоляют

Хочешь - уступай, не хочешь - никто не переломится.
Плохо в транспорте может стать любому человеку, и наверняка найдется кто-то, кто уступит и поможет.
Ты не обязана

Это родина моя!
Всех люблю на свете я!

Оффлайн Arctic

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 10064
  • Карма: +2375/-37
Ясно-понятно, беременным больше места в транспорте не уступаю и в очереди вперёд не пропускаю, раз беременные на самом деле такие крепкие и по горам лазать могут.
От самочувствия зависит же, уступать не обязательно.  Мне честно говоря важнее, чтобы с коляской помогали.
Nobody knows everything except for maybe Uncle Joe after a few drinks.

Оффлайн Mатрешка

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 343
  • Карма: +117/-2
  • Дратути
Ы
Я уж 20 лет, как не беременная, но если в транспорте становится плохо (а это ска, регулярно), просто оповещаю окружающих, что 3.2.1...
Всегда уступают. И в обратном порядке тоже работает.
Мне не всрется встать, если я не падаю, а человеку явно тяжело.
Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!

Оффлайн Cinnamon

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4134
  • Карма: +1568/-10
Беременность разная бывает. Кому-то норм в походы, кому-то вставать с кровати нежелательно. От конкретного случая зависит.
У меня отслойка была, хотя я не очень активный образ жизни веду. Самое активное, что было - веера крутила, это по уровню, как не очень активные танцы. Пришлось бросить веера, ограничить прогулки и возложить на мужа обязанность загружать посудомойку. Две недели дом-работа, ни шага в сторону, и все приросло и наладилось. А я от себя не ожидала, в целом. Я только тренажерный бросила, причем думала вернуться после 1 триместра. А сейчас хз - по ходу, моему организму физическая активность не заходит в этот период.
I wanna own a llama, I want less drama in my life (с) //клуб интровертов КМП //

Оффлайн Астрид

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25755
  • Карма: +2644/-85
Ясно-понятно, беременным больше места в транспорте не уступаю и в очереди вперёд не пропускаю, раз беременные на самом деле такие крепкие и по горам лазать могут.
Табличку забыла? Или все так с головушкой запущено?

Онлайн Вера_в_чудо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15874
  • Карма: +3509/-73
  • Почетный член секты Пресвятого Штампа
Табличка, естественно. Периодически забываю цеплять.
Если вам кажется, что мои рассуждения слишком наивны, просто посмотрите на мой ник ;)

Веруня в чудуню. (с) CynicalCreature

Онлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40717
  • Карма: +4413/-372
И пенсионерам заодно
Пенсионеры тоже бодрые бывают ведь. И в походы ходят
Нет! >:( Уступайте нам места!

Онлайн лесневырублен

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 305
  • Карма: +69/-4
А сейчас хз - по ходу, моему организму физическая активность не заходит в этот период.
отвыкает он с бешенной скоростью просто. первого триместра, когда может быть слабость, вполне хватит, чтоб в отсыревший тюфяк превратиться.

Оффлайн Пушистый домосед

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1492
  • Карма: +298/-29
. Друзья второй год на тот момент таскали туда на весь свой отпуск, на полтора месяца, детей...
/////////
 А потом огорченные слова подруги, мол, никак, ну никак не можем приучить детей к такому отдыху.
В этом контексте второй год - это второй раз. Всего второй раз. Никак не могут приучить, надо же.
Я с каждым днём всё пандарее.

Няхи всегда огребают от асмо.

Делать нужно то, что должно.

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49347
  • Карма: +5917/-477
  • Доброёп (с)

Но ведь взрослые, которые это всё любят, скорее всего выросли из детей, которых водили в походы.
Нет. По крайней мере, точн не "скорее всего".


Потому что дети 4 и 5 лет не могут орать весь день по одному поводу. Если они орут весь день, то они в принципе орут всегда, и дома тоже орут, и вообще тут дело в самом процессе ора, а повод найдется любой.
/_- Очередной знаток.
Во-первых:
1. Комары.
2. Купаться не разрешают.
3. Каша говно.
Уже минимум три повода. И думаю, что это далеко не всё.


В истории Лой дети орут по конкретному поводу. Откровенно говоря, на их месте я бы тоже орала  :-[
+100500. Если офигенная компания, можно неделю выдержать, но полтора сука месяца сидения на одном месте  :o


Да блин. Какого опасного?
Ну серьезно. Это инфекция. Купание в проруби, в море, поход в ТЦ менингит не вызывает.
Так стоп! Я что, зря всё детство в шапке проходил?  >:(
« Последнее редактирование: 09 Мая 2023, 23:30:36 от Elf78 »