Автор Тема: grazdano4ka.ru - Свекровь десять лет простить не может: «Профукала квартиры!»  (Прочитано 5038 раз)

Оффлайн Softy

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 4558
  • Карма: +907/-26
Соглашаться можно было бы только при гарантированно отписанной ей всей недвижке сейчас и немедленно, а со стороны невестки контракт, что до своей смерти она развлекает бабку.
Такое можно устроить?
До сих пор возмущаюсь что это должна была делать молодая забитая девушка, а не родня. И у них ещё совесть есть вякать!
Как наш корабль идёт ко дну? Неотвратимо!
 Что мы в это время делаем? Флудим!
Что мы требуем? Хаоса и раковую шейку!

Оффлайн Zdesь был Leo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12895
  • Карма: +2840/-152
  • со всеми на "ты"
Переписывать завещание, устраивать конкурсы формата "а кто похвалит меня лучше всех, тот получит большую красную конфету квартиру - отличное занятие на склоне токсичных лет.
ЕМНИП, в своё время Зимозис на форуме высказывала мечтания заняться подобными развлекухами.
Шесть зефирок было,
А Лео мог не взять!
Одну он съел украдкой...
И их осталось пять. (с) Я-не-Я

Zdesь был Leo — уставной штык-нож. В комплекте, разумеется, с Уставом строевой службы ВС РФ в редакции 2006 года (с)Ветер

Онлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40782
  • Карма: +4421/-372
ЕМНИП, в своё время Зимозис на форуме высказывала мечтания заняться подобными развлекухами.
Это за домик-то в деревне? ;D

Оффлайн Morbid angel

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5001
  • Карма: +983/-23
Соглашаться можно было бы только при гарантированно отписанной ей всей недвижке сейчас и немедленно, а со стороны невестки контракт, что до своей смерти она развлекает бабку.
Такое можно устроить?
До сих пор возмущаюсь что это должна была делать молодая забитая девушка, а не родня. И у них ещё совесть есть вякать!
У них как раз нет совести и вякать ничего не мешает  :)

Но ваш вариант совсем нереальный. Договор ренты -да. А так слишком уж рискует тетка. Если барышня пошлет старуху, назад квартиру не вернуть, а дарение под условием незаконно
« Последнее редактирование: 28 Августа 2023, 23:11:40 от Morbid angel »
Игнор: NinaNina, Элеонора

Оффлайн Red_Fox

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3664
  • Карма: +1080/-33
  • Вот такая лиса.
ЕМНИП, в своё время Зимозис на форуме высказывала мечтания заняться подобными развлекухами.

https://youtu.be/k2ht3GM4hGA

Серебряная Свадьба - Старая Падла

Стану старой - куплю велосипед,
буду ездить по улицам Праги,
Буду красть без зазренья варенье в продмаге, колбасу и кулечки конфет.

Буду прямо в постели курить папиросы
разваляся вальяжно как светские львы,
будут мне улыбаться шальные матросы
а консьержки не будут, увы

Никому никакого наследства,
все спущу я в рулетку к чертям
я об этом мечтала аж с самого детства,
я мечты не предам, не предам

Я буду видом божий одуванчик
я буду сердцем дикий альбатрос
стучи-бренчи, мой жестяной веселый барабанчик
кружись, дымок французских папирос

Оффлайн ло

  • Графоманьяк
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 26153
  • Карма: +1746/-193
  • Flake
Переписывать завещание, устраивать конкурсы формата "а кто похвалит меня лучше всех, тот получит большую красную конфету квартиру - отличное занятие на склоне токсичных лет.
ЕМНИП, в своё время Зимозис на форуме высказывала мечтания заняться подобными развлекухами.
Ага, племянников вроде гнобить собиралась.
Она когда дом описывала - я думала там  шикарный домина метров 200 этажа в три, а там...
Мафо-ачивка - Что ты, черт возьми, такое?
Самый меткий ком 2023

Мафия: Кристиан (Flake)