Автор Тема: ria.ru - Деньгами демографическую проблему не решить  (Прочитано 6603 раз)

Оффлайн Kstati

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 885
  • Карма: +159/-1
То есть если я считаю, что я логичный человек, то тест мне скажет, что я логичный. Ну прям не поспоришь)
Мимокрокодил

Оффлайн Крокозябра

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11733
  • Карма: +4299/-92
  • Живи долго и счастливо, хорошо кушай и носи шапку!
гспд
что с этим теперь делать?

ну это как в тестах "узнай кто ты из саги "сумерки"))
Гордиться!

Ну и обычно эти тесты используют для чего-то, например рекрутеры или аналитики.
В данном случае базово - вы разумный человек, руководствуетесь логикой, а не эмоциями, истерики не заказываете, способны быть руководителем, отстаивать свое мнение.

Опять же, это все - в данный момент вашего существования.

Цитата: Из мышеловки link=topic=132159.msg5320108#msg5320108
Что-то я не очень)

Очень-очень)
Это просто говорит о том, что у вас гармонично развиты все стороны без особых перекосов. Внимание как раз требуют сильный перекосы - типа все статы на разум брошены, а сам персонаж хиленький и эмоции по нулям. Явно какой-то психопат!

Цитировать
Не удается определить тип однозначно. Попробуйте пройти тест еще раз через некоторое время.
одинаковое количество баллов на один тип, вот и все.


То есть если я считаю, что я логичный человек, то тест мне скажет, что я логичный. Ну прям не поспоришь)

именно!
В этом и суть тестов.
« Последнее редактирование: 29 Августа 2023, 16:59:07 от Крокозябра »
Это КМП.
Все что ты тут напишешь - может и будет использовано против тебя. Я предупредила!

Онлайн Arctic

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 10150
  • Карма: +2395/-37
То есть если я считаю, что я логичный человек, то тест мне скажет, что я логичный. Ну прям не поспоришь)
что-то я смотрю КМПшники все пока логичные  ;D
Nobody knows everything except for maybe Uncle Joe after a few drinks.

Мафия: Малышка Мю

Оффлайн Kstati

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 885
  • Карма: +159/-1
именно!
В этом и суть тестов.
Не, всё-таки ряд тестов оценивает формальную логику, твою способность вычленять важное и неважное. Да, на них можно поднатаскаться, но хоть какая-то оценка способностей.
А здесь ты просто говоришь - "я руководствуюсь логикой" и твой результат - "вы руководствуетесь логикой". Честнее было бы написать, что результат этого теста - как вы сами себя оцениваете.
Мимокрокодил

Оффлайн Neika

  • 拷問者
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 29155
  • Карма: +6856/-145
  • В каждой бочке затычка.
мб рассчитан на нестабильных подростков)) типа "вы вы руководствуетесь логикой?" "НеЕеЕт, я весь такой непредсказуемый и эмоциональный!!1"
прошу считать все мои смайлики издевательскими!  >:D

vk.com/akumichi
deviantart.com/michi-ka
@romanovdana

Оффлайн Kstati

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 885
  • Карма: +159/-1
мб рассчитан на нестабильных подростков)) типа "вы вы руководствуетесь логикой?" "НеЕеЕт, я весь такой непредсказуемый и эмоциональный!!1"
Ага. "Я вся такая внезапная, противоречивая вся"
Мимокрокодил

Оффлайн Крокозябра

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11733
  • Карма: +4299/-92
  • Живи долго и счастливо, хорошо кушай и носи шапку!
А здесь ты просто говоришь - "я руководствуюсь логикой" и твой результат - "вы руководствуетесь логикой". Честнее было бы написать, что результат этого теста - как вы сами себя оцениваете.

не, там были вопросы типа "вы суеверны?" и т.д.
При ответе да - тест не засчитает вам логику)
Это КМП.
Все что ты тут напишешь - может и будет использовано против тебя. Я предупредила!

Оффлайн Cunt

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8297
  • Карма: +1399/-56
Там если на все вопросы ответить «да», будет полный балл по всем четырем характеристикам
Это слишком тупой тест, ничего не отнимает за суеверность ;D
I’m all about loyalty. I’m going wherever they value loyalty the most.