Автор Тема: vk.com - Толстый муж  (Прочитано 22090 раз)

Оффлайн Arctic

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 10078
  • Карма: +2377/-37
Re: vk.com - Толстый муж
« Ответ #210 : 09 Сентября 2023, 10:30:21 »
все что зиро, диетическое и так далее просто гадость редкостная
я сильно очень чувствую все эти заменители сахара, они ужасные
лучше уж по классике, сколько там в ней, 10 ложек сахара? ну и пох, все равно пью раз в год))
О даа! Я не могу пить все эти зеро, потому что на вкус они какие-то отвратные для меня. Лучше уж редко, но метко выпить обычную сладкую. Я вообще особенно люблю разливную сладчайшую колу в кинотеатрах, к счастью, редко туда попадаю.

Это, наверное, который не собственно в «Маке», а в «МакКафе». Там действительно плюс-минус что-то на три с плюсом. А.вот в самом «Маке»... Ыыы!  ;D
Может технологии разные, не знаю, здесь обычно нет МакКафе. Мне нравится, что делают просто нормальный крепкий кофе с молоком, а не полчашки пены, как иногда бывает.
Nobody knows everything except for maybe Uncle Joe after a few drinks.

Оффлайн Nadische

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 14102
  • Карма: +3232/-23
  • Токсичная старуха(с)
Re: vk.com - Толстый муж
« Ответ #211 : 09 Сентября 2023, 10:51:11 »
чем не повод?!
я вот хочу в Италию слетать чтоб поесть настоящий болоньезе, кто мне запретит  >:(
Никто не посмеет!
Злобная мерзота (с) Lady Milford
Прекрасная женщина, ржущая над неудачниками, мужерабками и жалкими уродами (с)Рич

Оффлайн Твинк

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 23660
  • Карма: +11263/-78
  • Я не читаю. Я перевожу.
Re: vk.com - Толстый муж
« Ответ #212 : 09 Сентября 2023, 12:07:35 »
Байкалы, кстати, вкусные были с ванилью и вишней. Жаль, что с производства сняли.
Мафия: Мария Спивак.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92466
  • Карма: +31373/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: vk.com - Толстый муж
« Ответ #213 : 09 Сентября 2023, 13:39:04 »
Я с таким извращением не сталкивалась.  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Твинк

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 23660
  • Карма: +11263/-78
  • Я не читаю. Я перевожу.
Re: vk.com - Толстый муж
« Ответ #214 : 09 Сентября 2023, 14:29:49 »
Я с таким извращением не сталкивалась.  ;D
Они причем суперсладкие были. ;D Но мне все равно очень нравилось. Выпьешь стаканчик, и его надолго хватает. :)
Мафия: Мария Спивак.

Оффлайн Vedzma

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 15986
  • Карма: +2271/-20
  • Цветы, кстати, отошли. В другой, лучший мир
Re: vk.com - Толстый муж
« Ответ #215 : 09 Сентября 2023, 14:54:07 »
Они причем суперсладкие были. ;D Но мне все равно очень нравилось. Выпьешь стаканчик, и его надолго хватает. :)
Потом разлипается и можно пить второй?)
Мафия - Лінгваведзьма, администратор форума

Оффлайн Твинк

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 23660
  • Карма: +11263/-78
  • Я не читаю. Я перевожу.
Re: vk.com - Толстый муж
« Ответ #216 : 09 Сентября 2023, 15:39:05 »
На следующий день. ;D
Мафия: Мария Спивак.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92466
  • Карма: +31373/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: vk.com - Толстый муж
« Ответ #217 : 09 Сентября 2023, 15:40:05 »
Все технологические отверстия, как от ванильной колы?  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49365
  • Карма: +5918/-477
  • Доброёп (с)
Re: vk.com - Толстый муж
« Ответ #218 : 09 Сентября 2023, 17:12:45 »
Блин, а я маковский люблю.
Кофе как кофе. Стандартный "автоматный". Раньше реально отвратный был, а сейчас по-моему везде одинаковый, кроме каких-то баристочных, где это основной продукт. Ну и кроме стремных столовок, где тебе растворимый из банки заливают кипятком.

Оффлайн Meowth

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12732
  • Карма: +2888/-89
  • Из Дикой Пустыни Дикая Тварь.
Re: vk.com - Толстый муж
« Ответ #219 : 09 Сентября 2023, 19:38:15 »
Кола, собака, аддиктивная.
Мне недавно пришлось резко снизить потребление кофеина, поэтому вместо колы/пепси зиро в течение дня пью воду всякую. И имею сказать, что первые 2 недели ощущения были один в один, как при отказе от табака. Вот прям идентичный расколбас и по набору симптомов, и по интенсивности. :)
« Последнее редактирование: 09 Сентября 2023, 19:41:21 от Meowth »
Fairy tales are more than true; not because they tell us that dragons exist, but because they tell us that dragons can be beaten.

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40729
  • Карма: +4415/-372
Re: vk.com - Толстый муж
« Ответ #220 : 10 Сентября 2023, 09:24:19 »
Кофе как кофе. Стандартный "автоматный". Раньше реально отвратный был, а сейчас по-моему везде одинаковый, кроме каких-то баристочных, где это основной продукт. Ну и кроме стремных столовок, где тебе растворимый из банки заливают кипятком.
Эх... захотелось "бочкового" кофе...

Оффлайн Астрид

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25755
  • Карма: +2644/-85
Re: vk.com - Толстый муж
« Ответ #221 : 10 Сентября 2023, 12:41:59 »
Байкалы, кстати, вкусные были с ванилью и вишней. Жаль, что с производства сняли.
У нас продавали только классический (почти черный по цвету, не помню, с чем он), тархун и дюшес. Все они для меня  - гадость.


Кофе как кофе. Стандартный "автоматный". Раньше реально отвратный был, а сейчас по-моему везде одинаковый, кроме каких-то баристочных, где это основной продукт. Ну и кроме стремных столовок, где тебе растворимый из банки заливают кипятком.
Выше уже писала, сильно отличается от места к месту и городу. Я одно время любила у нас в одном Маке. Потом они сменили сорт и кофе стал отвратный. Брала в другом Маке, когда бывала там (местность редко по пути), но и там стал таким же отвратным.
Точно так же Старбакс. Впервые я его попробовала лет 10ть назад в Вене. Ооочень понравился. Потом там же оказалась через пару лет, взяла, а эту гадость пить невозможно(


Кола, собака, аддиктивная.
Мне недавно пришлось резко снизить потребление кофеина, поэтому вместо колы/пепси зиро в течение дня пью воду всякую. И имею сказать, что первые 2 недели ощущения были один в один, как при отказе от табака. Вот прям идентичный расколбас и по набору симптомов, и по интенсивности. :)
Я думала, что кофе-наркоман еще тот, могу по 4 чашки в день кофе пить, крепкий. Но когда по жкт временно отказывалась, даже не ломало. Только скучала по вкусу самого кофе и утром была много часов вареной сонной сосиской.
« Последнее редактирование: 10 Сентября 2023, 12:46:06 от Астрид »

Оффлайн ло

  • Графоманьяк
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 26153
  • Карма: +1746/-193
  • Flake
Re: vk.com - Толстый муж
« Ответ #222 : 12 Сентября 2023, 19:50:17 »
Ыыы!  ;D
Мне «Байкал» пахнет лекарственными травами в ассортименте. Никогда не любила.
А я за это обожаю его!
Пепси и кола разные. Были. Надо отвыкать - никак! :(


Кола, собака, аддиктивная.
Мне недавно пришлось резко снизить потребление кофеина, поэтому вместо колы/пепси зиро в течение дня пью воду всякую. И имею сказать, что первые 2 недели ощущения были один в один, как при отказе от табака. Вот прям идентичный расколбас и по набору симптомов, и по интенсивности. :)
Да!!!! Вот оно
« Последнее редактирование: 12 Сентября 2023, 19:51:51 от ло »
Мафо-ачивка - Что ты, черт возьми, такое?
Самый меткий ком 2023

Мафия: Кристиан (Flake)

Оффлайн Green Boar

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2642
  • Карма: +458/-5
  • Упал носом в слойку
Re: vk.com - Толстый муж
« Ответ #223 : 14 Сентября 2023, 22:06:33 »
Видимо, у людей очень разная реакция на кофеин. У меня это тупо кишечная реакция, к сожалению.

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49365
  • Карма: +5918/-477
  • Доброёп (с)
Re: vk.com - Толстый муж
« Ответ #224 : 15 Сентября 2023, 02:10:38 »
Кола, собака, аддиктивная.
И сутулая?  ;D

Оффлайн Meowth

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12732
  • Карма: +2888/-89
  • Из Дикой Пустыни Дикая Тварь.
Re: vk.com - Толстый муж
« Ответ #225 : 15 Сентября 2023, 04:38:10 »
И серая еще, ага.
Fairy tales are more than true; not because they tell us that dragons exist, but because they tell us that dragons can be beaten.