Автор Тема: grazdano4ka.ru - Опозорил жену, выставил в соцсеть фото беспорядка в квартире  (Прочитано 14277 раз)

Оффлайн Morbid angel

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5001
  • Карма: +983/-23
А кто-то помнит, почему именно Цинику выпала доля играть хохочущего русала с декольте?

Кокетливый вариант Каталины мне нравится больше, но кажется, надо хохотать сильнее
« Последнее редактирование: 13 Сентября 2023, 22:37:04 от Morbid angel »
Игнор: NinaNina, Элеонора

Оффлайн Neika

  • 拷問者
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 29124
  • Карма: +6852/-145
  • В каждой бочке затычка.
бохтымой, какие криповые русалы
прошу считать все мои смайлики издевательскими!  >:D

vk.com/akumichi
deviantart.com/michi-ka
@romanovdana

Оффлайн Астрид

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25760
  • Карма: +2647/-85
Спасибо, заказала на озоне пипидастр, завтра уже должны доставить. Потестю - отчитаюсь.
А штучку для сбора шерсти мне рекомендовали от катышков на одежде. Купила, стала удалять катышки, порвала кофточку (((  Теперь валяется, поскольку шерсти у меня нет. Надо отдать кому-нибудь, у кого есть животинки.
От катышков я влюбилась в такую штуку.
https://www.wildberries.by/product?card=19496870&option=51923440


А ещё есть иппучая стеклокерамика на которой даже пятно воды будет выглядеть так как будто на неё насрали)
Даааааааа!

Ну уж ладно вам наговаривать на стеклокерамику. Не всё так печально. Не пятно воды, не насрали. Стеклокерамика с пятном воды выглядит вполне прилично. Да и вылившаяся жидкость из кастрюли после высыхания почти не видна на черном
Прекрасно все видно.

Оффлайн Cunt

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8255
  • Карма: +1390/-56
Смотря насколько белая у вас вода
Я привыкла, что вода высыхает без следов на любой поверхности. А сейчас у меня такая вода, что «блин, забыла тарелку из-под молока помыть, а нет, это уже помытая»
I’m all about loyalty. I’m going wherever they value loyalty the most.

Оффлайн Meowth

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12746
  • Карма: +2894/-89
  • Из Дикой Пустыни Дикая Тварь.
Стеклокерамику зато мыть - как нефиг делать. Брызнул, протер. Если прям пригорело - брызнул, поскреб железячкой, протер. И никаких торчащих конфорок, под которые еще и затечь может. :)
Fairy tales are more than true; not because they tell us that dragons exist, but because they tell us that dragons can be beaten.

Оффлайн TolstyiKot

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14178
  • Карма: +1931/-1889
  • male chauvinist cat
То чувство, когда у меня стеклокерамическая газовая варочная панелька.
Кота покорми едой из пакета!

Оффлайн Мадам Френкель

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1206
  • Карма: +263/-5
Чего это? Положил хлеб или овощи в пакете туда, конденсат скопился, вот и портиться начало через пару дней
Проделайте в пакете дырочку, и никакой конденсат скапливаться не будет

Стеклокерамику зато мыть - как нефиг делать. Брызнул, протер. Если прям пригорело - брызнул, поскреб железячкой, протер. И никаких торчащих конфорок, под которые еще и затечь может. :)
+++
У меня индукция, причем не черная, а белая. Красота. Во-первых, ничего не пригорает, во-вторых - не нагревается сильно, если чего выкипело, можно не ждать, пока остынет полностью, а сразу вытереть, в-третьих - на белом вот эта вся срань, вроде капель воды, не видна.
- Фок-стаксели травить налево! - раздалось с капитанского мостика.
     Вмиг  оборвалось  шестнадцать  храпов и тридцать три мозолистых подошвы выбили на палубе утреннюю зорю.
     Только мадам Френкель не выбила зорю. Она  плотнее  закуталась  в  свое одеяло.

Оффлайн untory

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2183
  • Карма: +223/-5
Даже если класть в холодильник огурцы в развязанном пакете, там все равно копится влага. Как с хлебом не знаю, не храню его в холодильнике

Оффлайн Vin4a_da_Leo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9076
  • Карма: +3595/-75
Даже если класть в холодильник огурцы в развязанном пакете, там все равно копится влага. Как с хлебом не знаю, не храню его в холодильнике
абсолютно та же херня(

Оффлайн Пластмассовый мир

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1120
  • Карма: +326/-3
В пакете с хлебом в холодильнике у меня конденсат не образуется. В огурцах - да.

Оффлайн Cunt

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8255
  • Карма: +1390/-56
Проделайте в пакете дырочку, и никакой конденсат скапливаться не будет

Так в пакет без дырочек специально кладут чтоб не черствело
I’m all about loyalty. I’m going wherever they value loyalty the most.

Оффлайн Allian

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7906
  • Карма: +535/-26
Зачем вообще хлеб класть в холодильник? Его в морозилке хранить нужно, если уж нужно хранить.

Оффлайн blind

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3522
  • Карма: +407/-13
  • under-elf
Летом он у меня в хлебнице моментально портится. :(
Мне без разницы, как обращаться к людям: для меня это просто буквы. Если вопрос «ты/вы» принципиален, говорите напрямую — я учту.

Оффлайн Пластмассовый мир

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1120
  • Карма: +326/-3
Зачем вообще хлеб класть в холодильник? Его в морозилке хранить нужно, если уж нужно хранить.
Мы батон хлеба едим дней пять, а то и больше. Вне холодильника засохнет.

Оффлайн Allian

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7906
  • Карма: +535/-26
Вы как-то невнимательно вопрос читаете. Почему холодильник, а не морозилка? В морозилке не плесневеет!

Оффлайн Пластмассовый мир

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1120
  • Карма: +326/-3
Вы как-то невнимательно вопрос читаете. Почему холодильник, а не морозилка? В морозилке не плесневеет!
Мне не надо в морозилке хранить, мне надо на обед один кусочек хлеба, который я и достаю из холодильника и сразу ем. А из морозилки надо ещё размораживать. За пять-семь дней хлеб в холодильнике не плесневеет. Плесневеет, если только забудешь горбушку в пакете в дальнем углу холодильника недели на две - три.

Оффлайн Allian

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7906
  • Карма: +535/-26
Тогда не понимаю, в чем проблема, что обсуждать. Неужели кто-то купленный хлеб ест недели две-три. В начале темы кто-то говорил, что через несколько дней портится в холодильнике. Видимо к тому, что плесень в истории не катастрофа, а бывает.

Оффлайн Пластмассовый мир

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1120
  • Карма: +326/-3
Ну, бывает, конечно. И через пару дней может плесень образоваться, но это не правило, а скорее исключение.

Оффлайн Allian

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7906
  • Карма: +535/-26
Если может, то морозилка решение проблемы  ;D
Но да, достать и сьесть кусок не получится. Тут уж надо выбирать.

Оффлайн Cunt

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8255
  • Карма: +1390/-56
Да нет никакой проблемы, просто плесень на хлебе не говорит о человеке вообще ничего, это не что-то страшное что только у страшных свиней случается

Если может, то морозилка решение проблемы  ;D
Но да, достать и сьесть кусок не получится. Тут уж надо выбирать.

Чего тут выбирать? Просто ешь обычный хлеб, не замороженный, а как заплесневел — выбрасываешь
I’m all about loyalty. I’m going wherever they value loyalty the most.

Оффлайн TolstyiKot

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14178
  • Карма: +1931/-1889
  • male chauvinist cat
То есть КАК ЭТО ПРОСТО ЕШЬ обычный хлеб, А ЗАЕ*АТЬСЯ?!
Кота покорми едой из пакета!

Оффлайн Allian

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7906
  • Карма: +535/-26
Да нет никакой проблемы, просто плесень на хлебе не говорит о человеке вообще ничего, это не что-то страшное что только у страшных свиней случается

Согласен. И из-за фоточек плесени на хлебе переживать не стоит  ;D

Оффлайн Jylia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26202
  • Карма: +5058/-151
  • Деловая колбаса
То есть КАК ЭТО ПРОСТО ЕШЬ обычный хлеб, А ЗАЕ*АТЬСЯ?!

Сухариков насушить соленых и с чесночком.
Не я ли та странная баба со странным ЧЮ со странного форума, где обсуждают дичь всякую. Нет, это не я. ;D (с)


Оффлайн ло

  • Графоманьяк
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 26153
  • Карма: +1746/-193
  • Flake
У меня один раз свежекупленный хлеб заплесневел. Ну как свежекупленный, пролежал ночь и день, приходим вечером - а он в точечку. Ну не повезло с хлебом,бывает.

Из морозилки не люблю. Он типо если в микроволновке разморозить станет как свежеиспеченный, но как остынет - превратится в сухарь. Не удобно
Мафо-ачивка - Что ты, черт возьми, такое?
Самый меткий ком 2023

Мафия: Кристиан (Flake)

Оффлайн Я-не-Я

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6682
  • Карма: +1440/-129
То есть КАК ЭТО ПРОСТО ЕШЬ обычный хлеб, А ЗАЕ*АТЬСЯ?!
Так анекдот был про то, как семья привезла домой ящик яблок. Решили сначала есть подпорченные, в результате ни разу целого-свежего так и не съели.
how do you do? - как вы это делаете? alright! - всегда правой!
Сломайте им ноги - и пусть никто не уйдёт обиженным!
"Я люблю апельсины и всё, что случайно рифмуется,
У меня темперамент макаки и нервы как сталь."
-----------
Тремтять сльози і бетон
Цвітуть квіти мінних зон
Дихає війна
Мамо, це не сон

Оффлайн Пластмассовый мир

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1120
  • Карма: +326/-3
Доставили мне пипидастр. Замечательная вещь! Сразу же протёрли кондиционеры, полки сверху и внутри. Теперь сын сидит, играет с телескопической ручкой. Проверят, насколько далеко сможет он, сидя на диване, достать, чтоб вытереть пыль)))

Оффлайн Астрид

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25760
  • Карма: +2647/-85
Смотря насколько белая у вас вода
Да, из крана хреновая. Это факт( На ней даже готовить невозможно.


Даже если класть в холодильник огурцы в развязанном пакете, там все равно копится влага. Как с хлебом не знаю, не храню его в холодильнике
У меня овощи - просто в пластиковом не закрытом контейнере, без пленок и пакетов. Но в отдельном отделении - зона свежести. Ничего не преет, влага не копится. Могут начать подсыхать снаружи, но это надо несколько недель их "мариновать" там.


Тогда не понимаю, в чем проблема, что обсуждать. Неужели кто-то купленный хлеб ест недели две-три.
Я не ем хлеб вовсе, муж ест вот так 1-2 кусочка в неделю, больше не хочется. А продают минимум половиной батона.


Заказать себе что ли этот пипидастр?)
« Последнее редактирование: 17 Сентября 2023, 13:23:52 от Астрид »

Оффлайн Котозмей

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5188
  • Карма: +1580/-38
Так анекдот был про то, как семья привезла домой ящик яблок. Решили сначала есть подпорченные, в результате ни разу целого-свежего так и не съели.
Увы, это не анекдот, а принцип жизни многих. Сначала сноси старое, съешь недельное, используй почти испорченное — а уж потом свежее-вкусное-новое, и плевать, что к тому времени от свежести там лишь воспоминания.

Оффлайн Allian

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7906
  • Карма: +535/-26
Я не ем хлеб вовсе, муж ест вот так 1-2 кусочка в неделю, больше не хочется. А продают минимум половиной батона.

Тогда рекомендую все же морозилку  ;D

Оффлайн untory

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2183
  • Карма: +223/-5
Можно покупать хлеб в виде маленьких булочек. Очень удобно, хватает на пару-тройку бутеров, смотря как нарезать.
У нас в супермаркетах, где делают свою выпечку, такие продаются, есть несколько видов хлеба, одна штука +- 60 гр