Автор Тема: grazdano4ka.ru - Жена устроила подруге мужа неприятности  (Прочитано 9462 раз)

Оффлайн Nayer

  • Начинающий
  • *
  • Сообщений: 44
  • Карма: +9/-0
Он не просто что-то там читает и улыбается. Наташа видит и то, как он ведет себя при Яне. Вы реально считается, что жена не сможет распознать, когда ее муж влюбленный? О_______о
+ Постоянные ЯНАЯНАЯНАЯНА
+ Таки были в той переписке перегибы. Так показалось не только Наташе, но и мужу Яны.
В истории, блин, "красных флажков" хоть жопой жуй. Но многие почему-то упёрлись в "да это же переписка просто" и "может, он улыбался мемчикам с котиками" (круглые сутки мемчикам улыбаться - это уже диагноз какой-то).
Мой бывший видел признаки измены в том, что я отвечаю одноклассникам мужского пола. При том, что переписки были из разряда «что задано по русскому» и «когда будет прогон». Но я же им отвечаю - значит, у нас что-то есть!
Так что я скептически отношусь к аргументу «жена чувствует, что там флирт».
Только Янин муж тоже углядел как минимум флирт сверх обычной переписки. Двое истеричек-ревнивцев и два невинных святых человечка? Что-то не верится. По-моему обычная переписка и общение, это когда переписка с условной Машей не отличается от переписки с условным Васей по эмоциональной окраске. А вот постоянные "Яна, Яна" и горящие глаза это уже звонок.

Оффлайн Lika

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 637
  • Карма: +133/-2
Лучше уж не дожидаться полноценных рогов и обидеть светлого человечка, чем в спешке проверяться, а не принес ли тебе муженек букета от Яночки.
Если бы там ничего такого не было бы, Янин муж свою общительную женушку не приструнил бы.
Про мужа Валентины можно сказать только то, что этот испортился, Валентине нужно искать другого. Вот эти горящие глаза, Яна головного мозга и вот это чудное отношение к жене - это базовые настройки повылезали. За Яночкой будет Светочка, Леночка и далее везде. На кой это надо. Соседке моей на пятой или шестой Яночке надоело и пошла разводиться. Поведение соседа было один в один как в истории. Вот только их первая Яночка была незамужняя и соседке не у кого было спрашивать, не приглючился ли ей флирт с ревнивых глаз. Ну, потом выяснилось, что не приглючился.
У людей, состоящих в браке, бывают эмоции, увлечения или влюбленность. Глаза в загсе не завязывают. Но таки любовь с первого взгляда встречается крайне редко. Это же не взгляд мельком, о, годная задница и мордашка ничего так. Для выращивания влюбленности нужно общение, время, какие-то ситуации, вот это всё. Видишь ты, что твой типаж или думаешь, что вот на этого человека можно было запасть, ну так берешь и сворачиваешь общение до уровня, где ничего такого не вырастет. И голову чем-нибудь занимаешь, чтобы мыслишки не бродили.
Если уже есть влюбленность, то же самое, раздражитель с глаз долой и переключиться. Свою половину вытащить на романтик или в какую-то новую интересную ситуацию, чтобы близкого человека увидеть с новой стороны.
Но уж точно не полощешь мозг брачному партнеру новой любовью.
У Валентина ума как у ребенка, недавно научившегося говорить - что вижу, о том пою

Оффлайн Meowth

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12733
  • Карма: +2888/-89
  • Из Дикой Пустыни Дикая Тварь.
Видишь ты, что твой типаж или думаешь, что вот на этого человека можно было запасть, ну так берешь и сворачиваешь общение до уровня, где ничего такого не вырастет. И голову чем-нибудь занимаешь, чтобы мыслишки не бродили.
Если уже есть влюбленность, то же самое, раздражитель с глаз долой и переключиться. Свою половину вытащить на романтик или в какую-то новую интересную ситуацию, чтобы близкого человека увидеть с новой стороны.
Вот прям ППКС.
Каждый сам себе страж, и это вопрос исключительно приоритетов. У Валентина поведение демонстрирует, что очевидно в приоритете НЕ сбережение отношений с этой конкретной женщиной, на которой он женат - следовательно, он такой нах не нужен. Независимо от того, допишется ли он в итоге до физической измены.
Fairy tales are more than true; not because they tell us that dragons exist, but because they tell us that dragons can be beaten.

Онлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40732
  • Карма: +4415/-372
Обидно, когда два хороших человека любят друг друга, а их супруги категорически против.(с)анигдот

Оффлайн Innot

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1623
  • Карма: +4086/-184
Тиктоки смотрит
Лучше интрижка :D
Мой бывший видел признаки измены в том, что я отвечаю одноклассникам мужского пола. При том, что переписки были из разряда «что задано по русскому»
Ох уж эти отношения в школе :o ;D