Автор Тема: grazdano4ka.ru - Муж устроил сюрприз на день рождения – привел толпу своей родни  (Прочитано 8071 раз)

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49397
  • Карма: +5919/-477
  • Доброёп (с)
Про
Ну да, за еду пишут только говнокопирайтеры ))

Оффлайн blind

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3521
  • Карма: +407/-13
  • under-elf
Когда меня спрашивают, не обиделся ли я, и речь идёт о событии, в котором никто не виноват, я всегда отвечаю: "Не обиделся, а расстроился". Для меня это разные чувства, потому что расстройство не направлено на конкретного человека. То, что описывает sikko, в моём понимании не обида.
Мне без разницы, как обращаться к людям: для меня это просто буквы. Если вопрос «ты/вы» принципиален, говорите напрямую — я учту.

Оффлайн Softy

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 4558
  • Карма: +907/-26
Цитировать
Вопрос, нафейхоа шешнадцатилетним близнецам-родственникам сдались эти посиделки?
Им 16.
Они не имеют своего жилья, дохода и находятся на обеспечении родителей.
Их вряд ли кто-то спросил.
И автора, в общем-то, тоже. Правда автор может взбрыкнуть и развестись, а детям еще 2 года ждать.
Как наш корабль идёт ко дну? Неотвратимо!
 Что мы в это время делаем? Флудим!
Что мы требуем? Хаоса и раковую шейку!

Оффлайн ГОСТ_8239-89

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7632
  • Карма: +1410/-21
Вопрос, нафейхоа шешнадцатилетним близнецам-родственникам сдались эти посиделки?
Некоторым подросткам нравится возиться с мелкими. Ну или интересно было увидеть троюродного брата или кто там был.

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49397
  • Карма: +5919/-477
  • Доброёп (с)
Мне в 16 нравились взрослые застолья  :-[. Во-первых, куча вкусной праздничной жратвы, во-вторых, как раз плюс-минус в 16 разговоры родни внезапно оказались достаточно интересными. Всё-таки за столом обычно люди не говорят что-то на взрослом из серии "субсидия пенсия регистратура райсобес гороно исполком", были какие-то байки, случаи из жизни обсуждали новости, политику и т.п.

Оффлайн Fortessa

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 549
  • Карма: +98/-1
Мне в 16 нравились взрослые застолья  :-[. Во-первых, куча вкусной праздничной жратвы, во-вторых, как раз плюс-минус в 16 разговоры родни внезапно оказались достаточно интересными. Всё-таки за столом обычно люди не говорят что-то на взрослом из серии "субсидия пенсия регистратура райсобес гороно исполком", были какие-то байки, случаи из жизни обсуждали новости, политику и т.п.
А мне наоборот, как раз где-то в 14-16 лет взрослые застолья перестали нравиться. В детстве было интересно слушать байки и сплетни, а потом стало скучно.

Оффлайн Лорелия

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3846
  • Карма: +745/-21
  • Мы голосуем за мир, но снова в моде война(((
А мне наоборот, как раз где-то в 14-16 лет взрослые застолья перестали нравиться. В детстве было интересно слушать байки и сплетни, а потом стало скучно.
И мне. Спасибо родителям, насильно не таскали, я тихо-мирно отползла в сторону)
Я злая и бездушная, да.
И мои вкусы специфичны.

Блаженная дура

Оффлайн ло

  • Графоманьяк
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 26153
  • Карма: +1746/-193
  • Flake
Мне в какой-то момент за взрослым столом стало интереснее, чем за детским. Ну я старшая была, оно ясно. Понятно, что если застолье было на мой ДР и были "мои" гости - с ними было лучше, чем со взрослыми.
Мафо-ачивка - Что ты, черт возьми, такое?
Самый меткий ком 2023

Мафия: Кристиан (Flake)

Оффлайн Softy

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 4558
  • Карма: +907/-26
Мне взрослые застолья никогда не нравились. Я имею в виду застолья родителей, а конкретно людей 60-70 годов выпуска. Комфортно исключительно с людьми от 85+го и похожего со мной мировозрения. Потому что с людьми, чье мнение заключается в "прививки убивают, нас травят, ах, вернуться бы в 90ые, детисчастье, далбогзайкудастилужайку, бьет значит любит, жена должна слушаться мужа, а когда рожать?" полно и среди любых возрастных категорий, а с ними я срать рядом не сяду.  :)
Как наш корабль идёт ко дну? Неотвратимо!
 Что мы в это время делаем? Флудим!
Что мы требуем? Хаоса и раковую шейку!

Оффлайн Лейтенант_Свобода

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5253
  • Карма: +2972/-67
  • начинающий алкоголик
Муж в каком-то своем мире живет. Почему в качестве сюрприза ЕГО родня? Обычно зовут близких именинника
Мафия - Верка Сердючка

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49397
  • Карма: +5919/-477
  • Доброёп (с)
Мне взрослые застолья никогда не нравились. Я имею в виду застолья родителей, а конкретно людей 60-70 годов выпуска. Комфортно исключительно с людьми от 85+го и похожего со мной мировозрения. Потому что с людьми, чье мнение заключается в "прививки убивают, нас травят, ах, вернуться бы в 90ые, детисчастье, далбогзайкудастилужайку, бьет значит любит, жена должна слушаться мужа, а когда рожать?" полно и среди любых возрастных категорий, а с ними я срать рядом не сяду.  :)
Вот это вот сейчас обидно было.

Оффлайн Пластмассовый мир

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1119
  • Карма: +326/-3
Мне взрослые застолья никогда не нравились. Я имею в виду застолья родителей, а конкретно людей 60-70 годов выпуска. Комфортно исключительно с людьми от 85+го и похожего со мной мировозрения. Потому что с людьми, чье мнение заключается в "прививки убивают, нас травят, ах, вернуться бы в 90ые, детисчастье, далбогзайкудастилужайку, бьет значит любит, жена должна слушаться мужа, а когда рожать?" полно и среди любых возрастных категорий, а с ними я срать рядом не сяду.  :)
Прошу прощения, а где вы находите застолья, на которых ведутся такие разговоры? Я выпуска семидесятых годов, соответственно и большинство друзей оттуда же. Ни одну из перечисленных вами тем ни разу не обсуждали. Как-то всегда находятся более интересные темы.

Оффлайн Softy

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 4558
  • Карма: +907/-26
Цитировать
Вот это вот сейчас обидно было.
Вот правда не встречала при личном общении людей 60+ годов выпуска, у которых внутри нет кучи установок типа "стыдно, что люди подумают, надо все как у людей, мало ли что ты там хочешь!"
Мне с ними очень тяжело, мы из разных поколений и видим мир по разному.

Цитировать
Прошу прощения, а где вы находите застолья, на которых ведутся такие разговоры? Я выпуска семидесятых годов, соответственно и большинство друзей оттуда же. Ни одну из перечисленных вами тем ни разу не обсуждали. Как-то всегда находятся более интересные темы.
Родственники и друзья родственников  :( У них почему-то самые любимые темы - это кто почему не рожает, кто как воспитывает ребенка, насколько плохо воспитывает ребенка и каааак же правильно жить и как непрааавильно живет молодежь  ;D Особенно одну тетку лет так 5 назад на застолье в честь др сильно удивило, что мой МЧ сам в состоянии налить себе сок, а я - мраззз и не спешу его обслуживать  :( и было предложено "повоспитывать меня наедине"  ::) чтоб шелковая была!
Как наш корабль идёт ко дну? Неотвратимо!
 Что мы в это время делаем? Флудим!
Что мы требуем? Хаоса и раковую шейку!

Оффлайн ГОСТ_8239-89

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7632
  • Карма: +1410/-21
Ну собственно, мы все на кмп тем же самым занимаемся все без исключения ;D
Где знают как правильно жить? На КМП!
Где знают как правильно родить? На КМП!
Где знают как правильно жениться? На КМП!
А так же мы знаем как правильно разводиться!
Как растить детей, как епать гусей, как готовить плов и как на распродаже собрать шикарный улов!
КМП! Заходи скорее! КМП! Обсуждай бодрее!
 ;D

Оффлайн Softy

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 4558
  • Карма: +907/-26
Ну собственно, мы все на кмп тем же самым занимаемся все без исключения ;D
Где знают как правильно жить? На КМП!
Где знают как правильно родить? На КМП!
Где знают как правильно жениться? На КМП!
А так же мы знаем как правильно разводиться!
Как растить детей, как епать гусей, как готовить плов и как на распродаже собрать шикарный улов!
КМП! Заходи скорее! КМП! Обсуждай бодрее!
 ;D
ну большинство таки глаголит истину  ;D не рожать без жилья, не рожать на квартире у свекров, не рожать третьего, если муж пьет бьет изменяет и не дает деняк на прокладки)\

Я тут больше про токсичные паттерны аля-Зантия "терпи молись и кайся"
« Последнее редактирование: 20 Ноября 2023, 22:39:29 от Softy »
Как наш корабль идёт ко дну? Неотвратимо!
 Что мы в это время делаем? Флудим!
Что мы требуем? Хаоса и раковую шейку!

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49397
  • Карма: +5919/-477
  • Доброёп (с)
У них почему-то самые любимые темы - это кто почему не рожает, кто как воспитывает ребенка, насколько плохо воспитывает ребенка и каааак же правильно жить и как непрааавильно живет молодежь  ;D
Ну да, совсем то же самое, что
Цитировать
"прививки убивают, нас травят, ах, вернуться бы в 90ые, детисчастье, далбогзайкудастилужайку, бьет значит любит, жена должна слушаться мужа, а когда рожать?"

Оффлайн Softy

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 4558
  • Карма: +907/-26
Цитировать
Ну да, совсем то же самое, что
Так это тоже.
Одна дальняя родственница рассказывала, что из-за прививки заставила сына бросить универ, а он теперь лежит на диване и ничего не хочет, как смеет, взрослый кабан, пусть идет работать!
Сколько раз мне эти замечательные люди предлагали родить, потому что так надо, а мои желания могут пойти в задницу  ;D
Моему мч предлагали меня п**дить, что бы я ему качественнее прислуживала
Срач за 90ые чуть не закончился дракой, кстати)
Как наш корабль идёт ко дну? Неотвратимо!
 Что мы в это время делаем? Флудим!
Что мы требуем? Хаоса и раковую шейку!

Оффлайн ло

  • Графоманьяк
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 26153
  • Карма: +1746/-193
  • Flake
Из-за прививки бросить университет? Это ковид, что ли?
Мафо-ачивка - Что ты, черт возьми, такое?
Самый меткий ком 2023

Мафия: Кристиан (Flake)

Оффлайн Softy

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 4558
  • Карма: +907/-26
Ага.
Типа очень гордились, что не стали колоться и заставили бросить универ (пацану год оставался) на техническую специальность.
А теперь он, говнюк такой, не хочет идти на стройку или курьером работать, лежит и лежит целыми днями.  ;D
Как наш корабль идёт ко дну? Неотвратимо!
 Что мы в это время делаем? Флудим!
Что мы требуем? Хаоса и раковую шейку!

Оффлайн ло

  • Графоманьяк
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 26153
  • Карма: +1746/-193
  • Flake
*ляяяя.
Брат троюродный так пол года лежал (в армию не забрали - 17 лет было),другой факультет не рассматривал даже. Не поступил с 1 раза. Благо родители адекватные, дали это прожить и нашли деньги на курсы (он вроде даже устроился куда-то и деньги родителям типо вернул, но уже "очнувшись"). На след.год поступил, окончил с красным дипломом, работал по специальности.

Мат запикиваем, уважаемые.
« Последнее редактирование: 21 Ноября 2023, 14:49:06 от sikko »
Мафо-ачивка - Что ты, черт возьми, такое?
Самый меткий ком 2023

Мафия: Кристиан (Flake)

Оффлайн Чудо-Юдо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4524
  • Карма: +1228/-16
  • и это пройдёт
Вот это вот сейчас обидно было.

Мне тоже  :'(
« Последнее редактирование: 22 Ноября 2023, 21:24:40 от Актриска »
- Мне шаверму, морс и немного смысла жизни, пожалуйста.

Мафия - Корбен Даллас

Оффлайн Softy

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 4558
  • Карма: +907/-26
Цитировать
Мне тоже  :'(
Будешь моей родней?  :'(
Как наш корабль идёт ко дну? Неотвратимо!
 Что мы в это время делаем? Флудим!
Что мы требуем? Хаоса и раковую шейку!

Оффлайн ло

  • Графоманьяк
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 26153
  • Карма: +1746/-193
  • Flake
*ляяяя.
Брат троюродный так пол года лежал (в армию не забрали - 17 лет было),другой факультет не рассматривал даже. Не поступил с 1 раза. Благо родители адекватные, дали это прожить и нашли деньги на курсы (он вроде даже устроился куда-то и деньги родителям типо вернул, но уже "очнувшись"). На след.год поступил, окончил с красным дипломом, работал по специальности.

Мат запикиваем, уважаемые.
Ладно. Тогда блин.
Что-то я думала, что без "дь" можно
Мафо-ачивка - Что ты, черт возьми, такое?
Самый меткий ком 2023

Мафия: Кристиан (Flake)

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49397
  • Карма: +5919/-477
  • Доброёп (с)
Ага.
Типа очень гордились, что не стали колоться и заставили бросить универ (пацану год оставался) на техническую специальность.
А теперь он, говнюк такой, не хочет идти на стройку или курьером работать, лежит и лежит целыми днями.  ;D
А куда он планировал идти после универа, и что ему мешает работать на аналогичной или близкой по смыслу должности, не доучившись всего год? Если у него после предпоследнего курса варианты только на стройку и курьером, один год ничего бы принципиально не поменял.


Что-то я думала, что без "дь" можно
Без б можно - лядь!


Будешь моей родней?  :'(
Ты гляди, а мне не предложила!  ;D
« Последнее редактирование: 21 Ноября 2023, 18:59:49 от Elf78 »

Оффлайн Чудо-Юдо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4524
  • Карма: +1228/-16
  • и это пройдёт
- Мне шаверму, морс и немного смысла жизни, пожалуйста.

Мафия - Корбен Даллас