Автор Тема: grazdano4ka.ru - наконец-то случился интим  (Прочитано 8727 раз)

Оффлайн sikko

  • tech
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10035
  • Карма: +2957/-38
Re: grazdano4ka.ru - наконец-то случился интим
« Ответ #30 : 21 Ноября 2023, 12:22:32 »
Потому что она готова была попробовать с ним отношения, если он будет свободен. Что тут нечестного?

Если понимать её слова буквально, а именно так по сути их и понял мужик, то ему надо бежать разводиться с женой, забив на малолетних детей. Она хотела этого? Ну что же, что хотела, то и получила, так что не радуется тогда? Или же она не хотела? А если не хотела, то не стоило так говорить. У меня нет точных сведений, хотела ли, но сама по себе фраза манипулятивная, странно этого не замечать.
Mafia: Озверевший Кот Леопольд

дядя Миша © Ыш
"сладенький и занудный" © Кичана
Иронизатор 3000 © AsamiK
"Я очень добрый, просто вы все - говно!"

Оффлайн Котозмей

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5156
  • Карма: +1575/-38
Re: grazdano4ka.ru - наконец-то случился интим
« Ответ #31 : 21 Ноября 2023, 12:46:11 »
Я не вижу манипуляции.
 Если ты разведешься, можем попробовать построить с тобой отношения — это информация к размышлению. Сам решай и оценивай риски и желания. Очевидно, никто не гарантирует успех этим новым отношениям. Но никто не настаивает, не требует и не подталкивает. Тебе озвучили позицию: я бы попробовала, если ты разведешься. Всё, ни больше, ни меньше. Все взрослые люди.

Оффлайн Fortessa

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 533
  • Карма: +94/-1
Re: grazdano4ka.ru - наконец-то случился интим
« Ответ #32 : 21 Ноября 2023, 12:47:12 »
А я не верю, что мужик реально пошел и развелся с женой из-за Валентины. Скорее всего, там отношения и так шли к разводу, дома было уныло и Валентин просто хотел интрижку на стороне. И не факт, что в итоге развод был по его инициативе и по причине "полюбил другую".

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92487
  • Карма: +31378/-471
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: grazdano4ka.ru - наконец-то случился интим
« Ответ #33 : 21 Ноября 2023, 14:27:59 »
Так ты изначально написала, что ей совесть не позволяла встречать с женатым. Я аппелирую к тому, что не совесть, а простое нежелание пытаться строить отношения там, где построены другие. Такое вполне может быть. Она не манипулировала, она обозначила позицию, когда ее спросили. Честную позицию.
Честная позиция это "я не встречаюсь с женатыми". Позиция "я не встречаюсь с женатыми, разведешься — приходи" это не позиция, а манипуляция. Плюс попытка уговорить собственную совесть. На мой взгляд, разумеется. :)

Совесть ее мучает, потому что она придумала, что из-за нее взрослый дяденька жизнь себе порушил. Это вечная история, когда поклонник или поклонница, пытаясь добиться взаимности, делают что-то во имя объекта любви, а объект потом страдает и думает, как жи так, тут ради меня вон что, а я неблагодарное...

Угу. А если бы в сексе у героини с ее героем все было бы отлично, совесть героиню не мучила бы. Ну вот такое у меня ощущение от текста.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Котозмей

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5156
  • Карма: +1575/-38
Re: grazdano4ka.ru - наконец-то случился интим
« Ответ #34 : 21 Ноября 2023, 14:49:41 »
Угу. А если бы в сексе у героини с ее героем все было бы отлично, совесть героиню не мучила бы. Ну вот такое у меня ощущение от текста.
Конечно, не мучила бы. Потому что ей не надо было бы с ним расставаться) Ее мучает то, что мужик сделал выбор ради нее, а ей теперь не надо. Тут неважно, какой именно выбор, мужчина изменил свою жизнь в угоду будущим отношениям, а выяснилось, что зря. Многие в таких случаях начинают страдать угрызениями совести. Кстати, иногда даже в том случае, если "не манипулировали", говоря твоим языком. То бишь, баба сказала "с женатыми не встречаюсь", мужик развелся, баба попробовала, не понравилось, и она сидит и грызет себя - вот, он ради меня развелся, а я...
 Так что, ИМХО, разумеется, дело не в том, что она не встречается с женатыми из трепета перед институтом семьи.

Оффлайн Оскорбинка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9302
  • Карма: +3047/-135
Re: grazdano4ka.ru - наконец-то случился интим
« Ответ #35 : 21 Ноября 2023, 14:52:20 »
Скорее всего, там отношения и так шли к разводу
Ох уж эти отношения, которые начинают "и так идти к разводу" аккурат в момент появления дома младенца...

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92487
  • Карма: +31378/-471
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: grazdano4ka.ru - наконец-то случился интим
« Ответ #36 : 21 Ноября 2023, 15:08:57 »
Конечно, не мучила бы. Потому что ей не надо было бы с ним расставаться) Ее мучает то, что мужик сделал выбор ради нее, а ей теперь не надо. Тут неважно, какой именно выбор, мужчина изменил свою жизнь в угоду будущим отношениям, а выяснилось, что зря. Многие в таких случаях начинают страдать угрызениями совести. Кстати, иногда даже в том случае, если "не манипулировали", говоря твоим языком. То бишь, баба сказала "с женатыми не встречаюсь", мужик развелся, баба попробовала, не понравилось, и она сидит и грызет себя - вот, он ради меня развелся, а я...
 Так что, ИМХО, разумеется, дело не в том, что она не встречается с женатыми из трепета перед институтом семьи.

Короче, героиня не думает ни о ком, кроме себя любимой. Не, правильно делает, сама такая, но и думать исключительно о себе надо с умом. Чтобы потом не остаться с носом. Ну или без носа. Смотря в чем не повезет.  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Cunt

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8232
  • Карма: +1384/-56
Re: grazdano4ka.ru - наконец-то случился интим
« Ответ #37 : 21 Ноября 2023, 15:20:32 »
Так она ж с ним попробовала в отношения, всё честно
Если б она его после развода сразу послала, мол, ты мне вообще не нравишься, ничего у нас не будет, было бы не очень честно
А так всё как обещали
I’m all about loyalty. I’m going wherever they value loyalty the most.

Оффлайн Fortessa

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 533
  • Карма: +94/-1
Re: grazdano4ka.ru - наконец-то случился интим
« Ответ #38 : 21 Ноября 2023, 15:21:40 »
Ох уж эти отношения, которые начинают "и так идти к разводу" аккурат в момент появления дома младенца...
Ну да, так бывает. Муж познается в декрете, все дела. Младенец не укрепляет брак, куча разводов происходит именно в первые годы жизни ребенка.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92487
  • Карма: +31378/-471
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: grazdano4ka.ru - наконец-то случился интим
« Ответ #39 : 21 Ноября 2023, 15:54:46 »
Так она ж с ним попробовала в отношения, всё честно
Если б она его после развода сразу послала, мол, ты мне вообще не нравишься, ничего у нас не будет, было бы не очень честно
А так всё как обещали

Именно поэтому "я с женатыми не встречаюсь, разведешься — приходи" — манипуляция. Я бы не стала говорить о честности в этом случае.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Cunt

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8232
  • Карма: +1384/-56
Re: grazdano4ka.ru - наконец-то случился интим
« Ответ #40 : 21 Ноября 2023, 16:16:11 »
Почему манипуляция? Она ему сказала как есть, пока женатый — не надо подкатывать, ничего не будет
Это уже его выбор был, стоит ли разводиться ради того, чтоб чисто иметь возможность подкатить к Злате без всяких гарантий, или не стоит. Никто ему не обещал, что после развода сразу я буду вся твоя
« Последнее редактирование: 21 Ноября 2023, 16:18:11 от Cunt »
I’m all about loyalty. I’m going wherever they value loyalty the most.

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40746
  • Карма: +4416/-372
Re: grazdano4ka.ru - наконец-то случился интим
« Ответ #41 : 21 Ноября 2023, 16:50:09 »
Но ему же сказали, если разведешься - добро пожаловать. Приглашение.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92487
  • Карма: +31378/-471
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: grazdano4ka.ru - наконец-то случился интим
« Ответ #42 : 21 Ноября 2023, 16:52:26 »
Почему манипуляция? Она ему сказала как есть, пока женатый — не надо подкатывать, ничего не будет
Это уже его выбор был, стоит ли разводиться ради того, чтоб чисто иметь возможность подкатить к Злате без всяких гарантий, или не стоит. Никто ему не обещал, что после развода сразу я буду вся твоя

Потому что поставлено условие, мол, сделаешь то-то, получишь то-то. А если не сделаешь, не получишь.
Выбор был его, да, но это не отменяет манипуляцию. :)

Но ему же сказали, если разведешься - добро пожаловать. Приглашение.

Манипуляция. :)
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Cunt

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8232
  • Карма: +1384/-56
Re: grazdano4ka.ru - наконец-то случился интим
« Ответ #43 : 21 Ноября 2023, 16:52:55 »
Так она приняла его ухаживания и переспала с ним
На что приглашала, то и произошло же
Дальше уже зависит от того, понравится или нет, будут чувства или нет, и так далее

Постановка условия и манипуляция — не одно и то же. Не любое условие является манипуляцией
I’m all about loyalty. I’m going wherever they value loyalty the most.

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49371
  • Карма: +5918/-477
  • Доброёп (с)
Re: grazdano4ka.ru - наконец-то случился интим
« Ответ #44 : 21 Ноября 2023, 19:21:40 »
Если понимать её слова буквально, а именно так по сути их и понял мужик, то ему надо бежать разводиться с женой, забив на малолетних детей. Она хотела этого? Ну что же, что хотела, то и получила, так что не радуется тогда? Или же она не хотела? А если не хотела, то не стоило так говорить. У меня нет точных сведений, хотела ли, но сама по себе фраза манипулятивная, странно этого не замечать.
Е*ать ты тошная. Она была готова попробовать при указанных обстоятельствах. Попробовала - на зашло. Всё.

Так она приняла его ухаживания и переспала с ним
На что приглашала, то и произошло же
Дальше уже зависит от того, понравится или нет, будут чувства или нет, и так далее
+1.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92487
  • Карма: +31378/-471
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: grazdano4ka.ru - наконец-то случился интим
« Ответ #45 : 21 Ноября 2023, 20:09:35 »
Так она приняла его ухаживания и переспала с ним
На что приглашала, то и произошло же
Дальше уже зависит от того, понравится или нет, будут чувства или нет, и так далее

Постановка условия и манипуляция — не одно и то же. Не любое условие является манипуляцией

Так почему она тогда страдает? Ну, если «зависит от того, понравится или нет, будут чувства или нет, и так далее»?

Манипуляция это тоже постановка условия. Просто сам термин несет отрицательную коннотацию. :).
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн sikko

  • tech
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10035
  • Карма: +2957/-38
Re: grazdano4ka.ru - наконец-то случился интим
« Ответ #46 : 21 Ноября 2023, 20:27:09 »
Е*ать ты тошная. Она была готова попробовать при указанных обстоятельствах. Попробовала - на зашло. Всё.

Ты уже и пол мой забыл? Окей.  ::)
Mafia: Озверевший Кот Леопольд

дядя Миша © Ыш
"сладенький и занудный" © Кичана
Иронизатор 3000 © AsamiK
"Я очень добрый, просто вы все - говно!"

Оффлайн Cunt

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8232
  • Карма: +1384/-56
Re: grazdano4ka.ru - наконец-то случился интим
« Ответ #47 : 21 Ноября 2023, 20:44:46 »
Так почему она тогда страдает?

Ну это она зря
I’m all about loyalty. I’m going wherever they value loyalty the most.

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40746
  • Карма: +4416/-372
Re: grazdano4ka.ru - наконец-то случился интим
« Ответ #48 : 21 Ноября 2023, 21:05:30 »
Она была готова попробовать при указанных обстоятельствах.
Когда ты говоришь "Добро пожаловать", ты подразумеваешь "ну давай попробуем"? ::)

Оффлайн Актриска

  • Никогда не сдавайся, позорься до конца
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 37776
  • Карма: +9878/-172
  • Таков путь
Re: grazdano4ka.ru - наконец-то случился интим
« Ответ #49 : 21 Ноября 2023, 21:27:20 »
А когда ты говоришь "давай встречаться", ты имеешь в виду "давай попробуем" или "будем вместе, пока смерть не разлучит нас"?!  ;D
Мафия - Чайка по имени Джонатан Ливингстон

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40746
  • Карма: +4416/-372
Re: grazdano4ka.ru - наконец-то случился интим
« Ответ #50 : 21 Ноября 2023, 21:44:15 »
Так когда я говорю "добро пожаловать", значит я рад, ходите, располагайтесь как дома. А не "ну давайте попробуем расположить вас у меня дома".

Оффлайн Актриска

  • Никогда не сдавайся, позорься до конца
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 37776
  • Карма: +9878/-172
  • Таков путь
Re: grazdano4ka.ru - наконец-то случился интим
« Ответ #51 : 21 Ноября 2023, 21:54:29 »
Не, ерунда какая-то. Нормальные люди отношения с приятными им людьми начинают охотно и с радостью, но это не значит, что это навсегда.
Мафия - Чайка по имени Джонатан Ливингстон

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40746
  • Карма: +4416/-372
Re: grazdano4ka.ru - наконец-то случился интим
« Ответ #52 : 21 Ноября 2023, 22:08:52 »
Не, ерунда какая-то. Нормальные люди отношения с приятными им людьми начинают охотно и с радостью, но это не значит, что это навсегда.
Так да... Одно же другому не противоречит.

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49371
  • Карма: +5918/-477
  • Доброёп (с)
Re: grazdano4ka.ru - наконец-то случился интим
« Ответ #53 : 22 Ноября 2023, 00:22:47 »
Ты уже и пол мой забыл? Окей.  ::)
Не люблю башку херней забивать. Без обид.
Когда ты говоришь "Добро пожаловать", ты подразумеваешь "ну давай попробуем"? ::)
Я даже когда говорю "Давай поженимся" подразумеваю "ну давай попробуем".

Оффлайн Lika

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 637
  • Карма: +133/-2
Re: grazdano4ka.ru - наконец-то случился интим
« Ответ #54 : 22 Ноября 2023, 13:09:59 »
«  Я и сказала ему начистоту, что с женатым мужчиной никак взаимодействовать не буду, я себя уважаю, извини. Пока ты женат, у нас с тобой быть ничего не может. Разведешься – велком, как говорится… »
Чувак, ты в моем вкусе, но подкаты от женатиков не принимаются - норм сообщение в ответ на подкат. Не вижу тут ни манипуляций, ни обещаний любви до гроба. С тобой свободным я бы попробовала, тчк.
Попробовала - не понравилось.
Что ей совестно его бросать - от завышенного чсв, имхо. Чувак развелся не для нее персонально, а по своим причинам. Как и гульнуть от жены захотел не потому, что Валентина такая офигенная, а потому что захотел и себе такое позволил. А мадам приятно думать, что ей жертву к ногам сложили ради завоевания её прекрасной, а она, вся такая роковая женщина, собралась поматросить и бросить страдальца

Камон, после свадьбы никому глаза не завязывают и гипнозом либидо к единственному партнеру не привязывают. И дофигища привлекательных лиц обоего пола никуда не исчезают. Ходить налево или нет - личный выбор, не более того.

Оффлайн Amphibia

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 11704
  • Карма: +3261/-49
  • Бессмертный пони
Re: grazdano4ka.ru - наконец-то случился интим
« Ответ #55 : 22 Ноября 2023, 14:24:56 »
Честно сказать "Костя, ты бревно". И дальше по ситуации смотреть. Захочет он как-то проблему решать или нет.

(Естественно, формулировка аккуратная должна быть, но смысл такой)
Не-а. Вот ещё заморачиваться, подбирать щадящие формулировки. "Костя, ты бревно", и всё.
Наивное земноводное ©РедМаус

Мафия: Валерий Леонтьев

Оффлайн Lika

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 637
  • Карма: +133/-2
Re: grazdano4ka.ru - наконец-то случился интим
« Ответ #56 : 22 Ноября 2023, 14:28:31 »
Не-а. Вот ещё заморачиваться, подбирать щадящие формулировки. "Костя, ты бревно", и всё.
Тогда проблема унесет себя сама

Оффлайн OgelMubril

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 385
  • Карма: +75/-11
Re: grazdano4ka.ru - наконец-то случился интим
« Ответ #57 : 23 Ноября 2023, 01:21:12 »
Не-а. Вот ещё заморачиваться, подбирать щадящие формулировки. "Костя, ты бревно", и всё.
Нет, деликатность всё же важна. Представьте, что Вам Ваш постоянный половой партнёр скажет какой-нибудь из этих донельзя лаконичных тезисов:
Спойлер
Ты очень мерзко пищишь во время секса. Как будто мышь *бу.
Твои недобритые ляхи неприятно царапают мои ягодицы..
В позах "лицом к лицу" мне становятся особенно заметны твои усы. Именно поэтому мной так нелюбима миссионерская поза.
Сколько слёз было бы пролито?
Ранобе — ложь, да в нём намёк, урок гейшам и самураям.

Оффлайн Cunt

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8232
  • Карма: +1384/-56
Re: grazdano4ka.ru - наконец-то случился интим
« Ответ #58 : 23 Ноября 2023, 01:56:56 »
Так в истории не постоянный
И оценивается не внешность, а навыки
I’m all about loyalty. I’m going wherever they value loyalty the most.

Онлайн 1313

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 12589
  • Карма: +1491/-17
  • Темная сторона Луны
Re: grazdano4ka.ru - наконец-то случился интим
« Ответ #59 : 23 Ноября 2023, 09:46:06 »
Нет, деликатность всё же важна. Представьте, что Вам Ваш постоянный половой партнёр скажет какой-нибудь из этих донельзя лаконичных тезисов:

Сколько слёз было бы пролито?
Не нравится - не *би. Еще плакать из-за этого.
Переворот:
Сопротивление:
Мафия: Космический отель - Агент Кей
Дом, в котором - Lucky 13
Однажды в Джерико - Доктор Джекилл