Автор Тема: vk.com - Муж, оказывается, неряха...  (Прочитано 11299 раз)

Онлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92474
  • Карма: +31376/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: vk.com - Муж, оказывается, неряха...
« Ответ #90 : 03 Декабря 2023, 17:52:12 »
Алишная дичь на полках магазинов СССР ;D

Котеночек, ты сегодня и так мной перекормлен. Если голоден — иди к жене.  :-*

***

Мышеловка, kitten reel удобная штука, но с ней нужно, чтобы собственно обувка была строго по размеру и, главное, по полноте.
« Последнее редактирование: 03 Декабря 2023, 18:01:15 от Loy Yver »
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Онлайн Из мышеловки

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11653
  • Карма: +2853/-12
  • А движения неловки...
Re: vk.com - Муж, оказывается, неряха...
« Ответ #91 : 03 Декабря 2023, 17:59:15 »
Мышеловка, kitten reel удобная штука, но с ней нужно, чтобы собственно обувка ыбла строго по размеру и, главное, по полноте.

Ведьма!
Но я уже смирилась, что лапы капризные, ношу либо что-то на каблуке, либо берцы, берцы чаще. Благо в наше время это уже не в новинку; когда только купила свои первые в восемнадцать, могли бабки на улице подойти и заныть, как так, девочка-красавица, в юбочке, да в таком ужасе, надо же туфельки носить! Фигуфельки, нужный каблук еще пойди подбери, особенно если к декору требовательна, к подошве требовательна, размер ходовой-раскупленный и денег, честно говоря, кот наплакал.
Мало ли кто кого любит на целую жизнь. Мало ли кто кого помнит на долгую смерть.

Голос мой - соль, проевшая медь. Голос мой - встать, не сметь.

Онлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92474
  • Карма: +31376/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: vk.com - Муж, оказывается, неряха...
« Ответ #92 : 03 Декабря 2023, 18:05:22 »
Ведьма!
Но я уже смирилась, что лапы капризные, ношу либо что-то на каблуке, либо берцы, берцы чаще. Благо в наше время это уже не в новинку; когда только купила свои первые в восемнадцать, могли бабки на улице подойти и заныть, как так, девочка-красавица, в юбочке, да в таком ужасе, надо же туфельки носить! Фигуфельки, нужный каблук еще пойди подбери, особенно если к декору требовательна, к подошве требовательна, размер ходовой-раскупленный и денег, честно говоря, кот наплакал.

Да нет, это просто перетруженность стоп — после пуантов мне любая обувь как тапочки.  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн ло

  • Графоманьяк
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 26153
  • Карма: +1746/-193
  • Flake
Re: vk.com - Муж, оказывается, неряха...
« Ответ #93 : 03 Декабря 2023, 21:32:25 »
Ну почему на Али   :'(я без примерки боюсь
Мафо-ачивка - Что ты, черт возьми, такое?
Самый меткий ком 2023

Мафия: Кристиан (Flake)

Онлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92474
  • Карма: +31376/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: vk.com - Муж, оказывается, неряха...
« Ответ #94 : 03 Декабря 2023, 23:42:15 »
Ну почему на Али   :'(я без примерки боюсь

А, так нужны ссылки на магазины, где купить можно? Я не сообразила. Подумала, что надо просто показать, как выглядят мужские туфли на высоком каблуке. Сорри. Я поищу информацию, но, боюсь, магазины, где папе такие туфли покупали, уже не существуют. Это было последний раз десять лет назад.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн ло

  • Графоманьяк
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 26153
  • Карма: +1746/-193
  • Flake
Re: vk.com - Муж, оказывается, неряха...
« Ответ #95 : 04 Декабря 2023, 00:09:25 »
Да хотя бы фирму.
Я, если честно, и не думала, что это будет али. Именно из-за того, что он в СССР их находил.
Мафо-ачивка - Что ты, черт возьми, такое?
Самый меткий ком 2023

Мафия: Кристиан (Flake)

Онлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92474
  • Карма: +31376/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: vk.com - Муж, оказывается, неряха...
« Ответ #96 : 04 Декабря 2023, 01:04:18 »
Ло, я попробую. :)
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Pectorin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7006
  • Карма: +1148/-1197
    • Справочник патриота
Re: vk.com - Муж, оказывается, неряха...
« Ответ #97 : 07 Декабря 2023, 20:40:40 »
Прочитав заголовок, ожидал что-то мерзкое, типа равномерного растирания говна по поверхности унитаза. А дело оказалось всего-то в драных кроссовках. Автору надо порадоваться: любовницу он себе вряд ли заведет. Женщины хотели бы, чтобы их будут каждый день баловали цветами и брульянтами, ну или как минимум оплаты секса почасовой, а от скряги в кроссах пятилетней давности этого вряд ли стоит ожидать.
« Последнее редактирование: 07 Декабря 2023, 20:42:41 от Pectorin »
"Наш русский либерал прежде всего лакей и только и смотрит, как бы кому-нибудь сапоги вычистить." Ф. М. Достоевский