Автор Тема: vk.com - Муж, оказывается, неряха...  (Прочитано 11300 раз)

Оффлайн Из мышеловки

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11654
  • Карма: +2853/-12
  • А движения неловки...
Re: vk.com - Муж, оказывается, неряха...
« Ответ #60 : 26 Ноября 2023, 16:22:01 »
Угу.  Про красоту я тоже сказала.

Да, сорри, я в глазоньки что-то долбанулась и не заметила.
Мало ли кто кого любит на целую жизнь. Мало ли кто кого помнит на долгую смерть.

Голос мой - соль, проевшая медь. Голос мой - встать, не сметь.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92476
  • Карма: +31378/-471
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: vk.com - Муж, оказывается, неряха...
« Ответ #61 : 26 Ноября 2023, 16:40:49 »
Да, сорри, я в глазоньки что-то долбанулась и не заметила.

Нет, вы не заметили потому, что Толстенький сделал монтаж.   ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Из мышеловки

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11654
  • Карма: +2853/-12
  • А движения неловки...
Re: vk.com - Муж, оказывается, неряха...
« Ответ #62 : 26 Ноября 2023, 16:48:43 »
Котик заиграл сообщение, прелесть какая  :3
Мало ли кто кого любит на целую жизнь. Мало ли кто кого помнит на долгую смерть.

Голос мой - соль, проевшая медь. Голос мой - встать, не сметь.

Оффлайн TolstyiKot

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14177
  • Карма: +1931/-1889
  • male chauvinist cat
Re: vk.com - Муж, оказывается, неряха...
« Ответ #63 : 26 Ноября 2023, 17:37:08 »
Это называется правильное цитирование - когда опускается та часть текста к которой не хочется дое*аться.


Про некачесвенную новую, неправильно подобранную по размеру и, главное, по полноте, тоже, да. :)
Отнюдь, любые классически мужские ботинки - что костюмные, что походные, разнашиваются. Даже если делаются на заказ, всё равно разнашиваются, просто как правило не на ноге хозяина, а на специальном станке.
« Последнее редактирование: 26 Ноября 2023, 17:41:05 от TolstyiKot »
Кота покорми едой из пакета!

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92476
  • Карма: +31378/-471
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: vk.com - Муж, оказывается, неряха...
« Ответ #64 : 26 Ноября 2023, 21:41:19 »
Котик заиграл сообщение, прелесть какая  :3

Бывает, ага.   ;D

Это называется правильное цитирование - когда опускается та часть текста к которой не хочется дое*аться.
То есть ты не дискутируешь, ты доёbываешься? ::)

Отнюдь, любые классически мужские ботинки - что костюмные, что походные, разнашиваются. Даже если делаются на заказ, всё равно разнашиваются, просто как правило не на ноге хозяина, а на специальном станке.

Подбирать ботинки и носки до кучи имеет смысл правильно, а не держа в уме, мол, разношу, и будет повсеместное счастье. :) Это я тебе как человек, который любую новую обувь может носить на босу ногу и не натирать никакие мозоли. А вот со старой обувью такой номер может не пройти — тело не статичная система.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн ГОСТ_8239-89

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7602
  • Карма: +1404/-21
Re: vk.com - Муж, оказывается, неряха...
« Ответ #65 : 26 Ноября 2023, 23:00:32 »
Треккинговую обувь перед серьезным походом рекомендуют "разносить". В первую очередь, это конечно проверить не будет ли сюрпризов. А во вторую - очень сильно ощущается разница в комфорте, 30 км ты прошел в этих ботинках или 100, да даже 2 по 30 лучше чем 30)

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92476
  • Карма: +31378/-471
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: vk.com - Муж, оказывается, неряха...
« Ответ #66 : 26 Ноября 2023, 23:52:09 »
Треккинговую обувь перед серьезным походом рекомендуют "разносить". В первую очередь, это конечно проверить не будет ли сюрпризов. А во вторую - очень сильно ощущается разница в комфорте, 30 км ты прошел в этих ботинках или 100, да даже 2 по 30 лучше чем 30)

Ну, в любой мало-мальски дальний пеший поход лучше надеть проверенную обувь. Даже ту, что на шпильках.  ;D  

Но я вроде бы нигде не утверждала, что обувь вообще не надо разнашивать, м? ::) Я говорила о том, что изначально ботинки и носки надо подбирать правильно, чтобы потом не ждать, пока они разносятся до состояния лаптей.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн ГОСТ_8239-89

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7602
  • Карма: +1404/-21
Re: vk.com - Муж, оказывается, неряха...
« Ответ #67 : 27 Ноября 2023, 00:29:23 »
Да это я о своей боли про любимую обувь ;D
Есть идеальные красивые и удобные да не одни, а есть надежные, где-то перепрошитые, где-то подклеены, но им вот душа может доверить ноги на долгое походить ;D в общем, могу представить, почему мужик носит то что носит.

Оффлайн ло

  • Графоманьяк
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 26153
  • Карма: +1746/-193
  • Flake
Re: vk.com - Муж, оказывается, неряха...
« Ответ #68 : 27 Ноября 2023, 00:29:35 »
Треккинговую обувь перед серьезным походом рекомендуют "разносить". В первую очередь, это конечно проверить не будет ли сюрпризов. А во вторую - очень сильно ощущается разница в комфорте, 30 км ты прошел в этих ботинках или 100, да даже 2 по 30 лучше чем 30)
Фигуристы тоже коньки разнашивают сначала, в новых на серьёзные тренировки нельзя. Видимо у профи так
Мафо-ачивка - Что ты, черт возьми, такое?
Самый меткий ком 2023

Мафия: Кристиан (Flake)

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92476
  • Карма: +31378/-471
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: vk.com - Муж, оказывается, неряха...
« Ответ #69 : 27 Ноября 2023, 01:06:50 »
А уж что балерины с пуантами делают, так вообще. ;D И молотком, и теркой.

Да это я о своей боли про любимую обувь ;D
Есть идеальные красивые и удобные да не одни, а есть надежные, где-то перепрошитые, где-то подклеены, но им вот душа может доверить ноги на долгое походить ;D в общем, могу представить, почему мужик носит то что носит.

После того как я натерла водянку надежными  и проверенными годами экковскими говнодавами, надетыми правда —моя ошибка — на босу ногу...  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн hebert

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1960
  • Карма: +175/-12
Re: vk.com - Муж, оказывается, неряха...
« Ответ #70 : 27 Ноября 2023, 07:11:20 »
С обувью забавно, что её подавляющее большинство вообще не соответствует форме здоровой человеческой стопы.

Я говорила о том, что изначально ботинки и носки надо подбирать правильно, чтобы потом не ждать, пока они разносятся до состояния лаптей.
Капитан Очевидность?
без помазанных подмышек лучше не надо, если мужик пользуется транспортом или на работе не сидит один в кабинете безвылазно
Если сидит безвылазно в кондиционированном помещении, то проблема запаха от потоотделения и не стоит. Если не сидит - потребуется обмазать не только подмышки, но значительно большую часть тушки, где еще пот будет выделяться.
« Последнее редактирование: 27 Ноября 2023, 07:22:41 от hebert »

Оффлайн TolstyiKot

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14177
  • Карма: +1931/-1889
  • male chauvinist cat
Re: vk.com - Муж, оказывается, неряха...
« Ответ #71 : 27 Ноября 2023, 07:18:35 »
То есть ты не дискутируешь, ты доёbываешься? ::)
А вот наездов не надо ;)
Подбирать ботинки и носки до кучи имеет смысл правильно
Ты как будто споришь с кем-то кто считает что нет, и ратует за разнашивание каких-то вслепую подобранных тапок. Где ж ты только таких е*анько нашла чтоб с ними дискутировать.
Кота покорми едой из пакета!

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92476
  • Карма: +31378/-471
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: vk.com - Муж, оказывается, неряха...
« Ответ #72 : 27 Ноября 2023, 10:30:32 »
Капитан Очевидность?

Ой-вэй, если бы! Я как-то имела удовольствие наблюдать несколько часов подряд, как люди выбирают обувь. Причем не только себе, но и детям. И это был pizdeц.

А вот наездов не надо ;)
Шлаткий, я пока не начала наезжать, я только готовлюсь, задавая наводящие вопросы.  ;D

Ты как будто споришь с кем-то кто считает что нет, и ратует за разнашивание каких-то вслепую подобранных тапок.
Милый, ты не поверишь!!! Не поверишь, сколько людей выбирают обувь не чтоб было удобно, а чтоб было красиво. А еще я знаю несколько дев, которые покупают себе обувь меньшего, чем нужно, размера, потому что "женщине неприлично иметь сороковой размер ноги", и двух мужей, которые покупают себе обувь на три размера больше, потому что — угадай, что?! — мужчине неприлично иметь ногу меньше сорок третьего размера.  /_-

Где ж ты только таких е*анько нашла чтоб с ними дискутировать.

Ой, не соблазняй меня.  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Оскорбинка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9302
  • Карма: +3047/-135
Re: vk.com - Муж, оказывается, неряха...
« Ответ #73 : 27 Ноября 2023, 21:43:17 »
Таки да. Мог не помазать - значит, когда-то мазал, когда-то нет. В то время, когда не мазал - вонючка.
Нет, потому что мы не знаем, в каких обстоятельствах он не мазал.
Цитировать
Мир розовых пони - это хорошо, прямо завидую.
Ок, я поняла, вы перенюхали все 8млрд людей, получили от каждого достоверную информацию о качестве и количестве мытья, частоте смены одежды, состоянии здоровья и всех прочих факторах, и поэтому можете с уверенностью называть миром розовых пони любой опыт, отличный от вашего :)

Оффлайн ло

  • Графоманьяк
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 26153
  • Карма: +1746/-193
  • Flake
Re: vk.com - Муж, оказывается, неряха...
« Ответ #74 : 01 Декабря 2023, 19:00:57 »
А уж что балерины с пуантами делают, так вообще. ;D И молотком, и теркой.

После того как я натерла водянку надежными  и проверенными годами экковскими говнодавами, надетыми правда —моя ошибка — на босу ногу...  ;D

Вы балерина/хотели стать? Не первый раз вижу, что вы знаете "больше среднего".
Мафо-ачивка - Что ты, черт возьми, такое?
Самый меткий ком 2023

Мафия: Кристиан (Flake)

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92476
  • Карма: +31378/-471
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: vk.com - Муж, оказывается, неряха...
« Ответ #75 : 02 Декабря 2023, 00:15:04 »
Ло, в нежной юности я занималась балетом. :)
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн TolstyiKot

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14177
  • Карма: +1931/-1889
  • male chauvinist cat
Re: vk.com - Муж, оказывается, неряха...
« Ответ #76 : 03 Декабря 2023, 08:44:53 »
Милый, ты не поверишь!!! Не поверишь, сколько людей выбирают обувь не чтоб было удобно, а чтоб было красиво.
Тут на форуме я даже читал как кто-то уверяет что ему удобнее на каблуках, это КМК уже прямо глубокая степень стокгольмского синдрома.
Кота покорми едой из пакета!

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40736
  • Карма: +4415/-372
Re: vk.com - Муж, оказывается, неряха...
« Ответ #77 : 03 Декабря 2023, 08:59:45 »
Поддерживаю, обувь без каблука неудобная.

Оффлайн TolstyiKot

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14177
  • Карма: +1931/-1889
  • male chauvinist cat
Re: vk.com - Муж, оказывается, неряха...
« Ответ #78 : 03 Декабря 2023, 09:02:46 »
Да, действительно, стоило дописать, что речь о действительно впечатляющих каблуках (то, что обычно называется обувью на каблуках), а не о варианте по умолчанию.

« Последнее редактирование: 03 Декабря 2023, 09:07:11 от TolstyiKot »
Кота покорми едой из пакета!

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92476
  • Карма: +31378/-471
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: vk.com - Муж, оказывается, неряха...
« Ответ #79 : 03 Декабря 2023, 10:14:10 »
Тут на форуме я даже читал как кто-то уверяет что ему удобнее на каблуках, это КМК уже прямо глубокая степень стокгольмского синдрома.

Котеночек, это не стокгольмский синдром, это физиология.  :-*  На каблуках действительно удобнее. :)

Почти всех фото, что ты привел как пример, каблуки не выше восьми сантиметров. Ты высоту платформы забыл учесть. К тому же срифмовал каблуки-шпильки и каблуки-гвоздики с широким каблуком. Матчасть не изучил. Садись, два.  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн TolstyiKot

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14177
  • Карма: +1931/-1889
  • male chauvinist cat
Re: vk.com - Муж, оказывается, неряха...
« Ответ #80 : 03 Декабря 2023, 10:31:38 »
Лой настолько преисполнилась, что поставила двойку гуглу ;D

Ну да хрен с ними с забавными проколами. Я думаю, по неразношенной обуви и каблукам по восемь сантиметров всем понятна ситуация, и даже скорее всего ЦиническойТвари.
Кота покорми едой из пакета!

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92476
  • Карма: +31378/-471
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: vk.com - Муж, оказывается, неряха...
« Ответ #81 : 03 Декабря 2023, 10:39:56 »
Котеночек, а Гугл сам себя наполняет? ::) Думать-то тоже можно хоть иногда. Или ты сам не видишь, что модели туфель разные и высота каблуков тоже?

У меня отец, кстати, всю жизнь любил туфли на высоком каблуке — 6–7 сантиметров.  :P Ему так удобнее было. Говорю же — физиология.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн TolstyiKot

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14177
  • Карма: +1931/-1889
  • male chauvinist cat
Re: vk.com - Муж, оказывается, неряха...
« Ответ #82 : 03 Декабря 2023, 11:09:23 »
Ты вроде не то чтоб неопытный пользователь интернета, можно даже сказать, пожилой. Должна бы уже знать, что если вдруг пронесла чушь, проще этот момент опустить и больше не возвращаться, интернет хоть и помнит всё, но не очень охотно вспоминает.

Ну ладно. Гугл конечно именно что наполняет сам себя (ты можешь почитать про это набрав "как работает бот краулер"), но использует для этого созданный людьми контент, так что за исключением цифрового шума, отображает по запросу усреднённое мнение пользователей. Таким образом если ты наехала не на гугл, то видимо на человечество. Но это же хорошо что не на меня: на котиков наезжают только очень плохие люди.

Цитировать
У меня отец, кстати, всю жизнь любил туфли на высоком каблуке — 6–7 сантиметров.
Мне думается, наш разговор упирается в то, что у тебя что-то с линейкой, а уже из-за этого и происходит несоответствие и рассказы о якобы физиологичности каблуков. Я имею в виду, традиционный каблук у мужских ботинок это 2.5см, высокий это порядка 4, а 7 это уже что-то на специальный заказ для наполеонов.
« Последнее редактирование: 03 Декабря 2023, 11:11:22 от TolstyiKot »
Кота покорми едой из пакета!

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92476
  • Карма: +31378/-471
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: vk.com - Муж, оказывается, неряха...
« Ответ #83 : 03 Декабря 2023, 11:40:09 »
Котеночек, ты что-то многословен. Да еще попытки задеть очень показательны. Повторюсь: иди учить матчасть.  :-*

Да, папа был 186 см ростом.  ;D И никаких спецзаказов. Советские  и россиские магазины — папа тоже был невыездной.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн ло

  • Графоманьяк
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 26153
  • Карма: +1746/-193
  • Flake
Re: vk.com - Муж, оказывается, неряха...
« Ответ #84 : 03 Декабря 2023, 12:01:52 »
Лой, а можно пример такой мужской обуви? Мне может надо...

Да, действительно, стоило дописать, что речь о действительно впечатляющих каблуках (то, что обычно называется обувью на каблуках), а не о варианте по умолчанию.

КАРТИНКА


Мне "нравится", как эти "мне на каблуках удобнее, я без каблука не могу" потом отказываются идти гулять или требуют уступить им место в транспорте - они ж на каблуках.

Справедливости ради - знаю девушку с ДЦП, которой реально без каблуках никак. Но она подбирает обувь с каблуком конкретной высоты. Ну вот такая у неё нога.
Мафо-ачивка - Что ты, черт возьми, такое?
Самый меткий ком 2023

Мафия: Кристиан (Flake)

Оффлайн TolstyiKot

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14177
  • Карма: +1931/-1889
  • male chauvinist cat
Re: vk.com - Муж, оказывается, неряха...
« Ответ #85 : 03 Декабря 2023, 12:30:54 »
Котеночек, ты что-то многословен.
Это ты неосторожно полезла в тему, где мне реально есть что сказать.
Да еще попытки задеть очень показательны.
Да, когда ты человечеству двойку попыталась поставить, это было забавно.
Повторюсь: иди учить матчасть.  :-*
Лоюшка, когда дошла до "ойвсё", то это последняя строчка должна быть. А ты не удержалась и дальше пишешь, в результате я тебе отвечу, а это же тебе как раз не нужно, подумай об этом.
Да, папа был 186 см ростом.  ;D И никаких спецзаказов. Советские  и россиские магазины — папа тоже был невыездной.
А это как раз и значит, что пора проверить линейку - что-то с мужскими каблуками в 7 см у тебя не сходится.

отказываются идти гулять или требуют уступить им место в транспорте - они ж на каблуках
Ло, так вот в чём дело! Ты мне реально вдруг открыла глаза, на то, что действительно на каблуках может быть удобнее, и почему.
« Последнее редактирование: 03 Декабря 2023, 12:32:33 от TolstyiKot »
Кота покорми едой из пакета!

Оффлайн Я-не-Я

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6682
  • Карма: +1440/-129
Re: vk.com - Муж, оказывается, неряха...
« Ответ #86 : 03 Декабря 2023, 13:06:06 »
Ну блииин. Если у меня тупо ноги устали, то я даже в балетках буду просить уступить место в транспорте. Если мне неустало, то я буду бегать хоть на каблуках, хоть на огромных платформах, хоть на козьих копытах босиком марафонские дистанции. Не надо же путать "ой, я вся такая нежная, на каблучках уставшая, мааальчики, обратити внимание" с тем, что шит хеппенс и таки присесть нужно.
how do you do? - как вы это делаете? alright! - всегда правой!
Сломайте им ноги - и пусть никто не уйдёт обиженным!
"Я люблю апельсины и всё, что случайно рифмуется,
У меня темперамент макаки и нервы как сталь."
-----------
Тремтять сльози і бетон
Цвітуть квіти мінних зон
Дихає війна
Мамо, це не сон

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92476
  • Карма: +31378/-471
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: vk.com - Муж, оказывается, неряха...
« Ответ #87 : 03 Декабря 2023, 13:39:09 »
Толстячок, дай отдохнуть фонтану.  ;D

Ло, вот, допустим, и вот. Отец как раз такого типа только и носил. Летом светлые, зимой — темные.  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн TolstyiKot

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14177
  • Карма: +1931/-1889
  • male chauvinist cat
Re: vk.com - Муж, оказывается, неряха...
« Ответ #88 : 03 Декабря 2023, 16:17:50 »
Алишная дичь на полках магазинов СССР ;D
Кота покорми едой из пакета!

Оффлайн Из мышеловки

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11654
  • Карма: +2853/-12
  • А движения неловки...
Re: vk.com - Муж, оказывается, неряха...
« Ответ #89 : 03 Декабря 2023, 17:50:34 »
*пришла в тему на каблуках* Самые удобные мои сапоги из всех, что были - типа берцев, но на каблуке в 10 см, не очень тонком и очень устойчивом. Я в этих сапогах натурально летала даже по грязи, снегу и подмосковному асфальту (за вычетом тех мест, где и в берцах можно навернуться). Но поставь меня на платформу или низкий широкий каблук из тех, что любят возрастные тетеньки, запихни меня в балетки - будет мало что собака на заборе, так еще и трехлапая.
А самое убийственное - kitten reel, смещенный из-под пятки к середине стопы. Не знаю, кто это придумал, но инквизитор бы из него получился отличный.
Мало ли кто кого любит на целую жизнь. Мало ли кто кого помнит на долгую смерть.

Голос мой - соль, проевшая медь. Голос мой - встать, не сметь.