Автор Тема: Pikabu.ru - ЗАГС и ДНК тест  (Прочитано 13207 раз)

Оффлайн Higanbana

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1828
  • Карма: +280/-88
  • Можно звать меня просто Бан ψ(` ∇ ´メ)~→
Re: Pikabu.ru - ЗАГС и ДНК тест
« Ответ #30 : 27 Декабря 2023, 17:28:07 »
Я, хоть убейте, не понимаю, зачем жениться и заводить детей с тем, кто не хочет жениться, считает, что брак унизителен, и прямо в лицо говорит, что в его глазах ты - очень тупая и наглая шлюха, которая мало того, что может изменить, не предохраняясь нормально, так ещё и не сделает при этом аборт, и попытается повесить чужого ребёнка на ничего не подозревающего человека.
 Валентина что, уже в 2024, пережила плановый зомби-апокалипсис, и теперь её парень - единственный мужик на Земле, которому от неё нужно что-то, кроме мозгов?
Кто придёт к нам с Юмом, от Юма и погибнет, понятно? >:( © Cunt

С мобильника сидеть хреново. Увидели, что я не так процитировала? Кидайте где, поправлю.

Оффлайн Снусмумрик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7702
  • Карма: +2689/-1186
  • Let us break some rules
Re: Pikabu.ru - ЗАГС и ДНК тест
« Ответ #31 : 27 Декабря 2023, 17:52:26 »
Я бы с таким мужиком рассталась не потому, что ДНК-тест требует, а потому что идиот и сравнивает жопу с пальцем. И да, это МДшный лексикон, такого сразу накуй с пляжа. Он и тест сделает, и все равно штамп откажется ставить, найдет тыщу причин.

Логика? Мужчина обязан верить на слово, что он точно является отцом, и не имеет права на доказательную проверку.
Кто ему мешает сделать тест, не ставя в известность жену? Платно это спокойно делается.

А женщина в свою очередь не хочет верит на слово, что мужчина её любит, будет вести с ней совместное хозяйство, содердатт на время ухода за мелким ребёнком и так далее, ей нужны юридические гарантии своего положения.
Только вот тест гарантирует тот или иной результат, а штамп нет. Так что логика все равно хромает.

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40747
  • Карма: +4416/-372
Re: Pikabu.ru - ЗАГС и ДНК тест
« Ответ #32 : 27 Декабря 2023, 18:01:54 »
Только вот тест гарантирует тот или иной результат, а штамп нет.
Нет.

Оффлайн Lika

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 637
  • Карма: +133/-2
Re: Pikabu.ru - ЗАГС и ДНК тест
« Ответ #33 : 27 Декабря 2023, 18:04:18 »
По теме: девочка, брось каку +1.
Около темы: я двумя руками за ДНК тест после выхода из роддома, а то нидайбох попутали младенца. Даже если родного потом найдешь, то другого тоже отдавать жалко будет.
Своим не делала, т.к. внешность не перепутаешь и я с ними не разлучалась ни на секунду

Оффлайн V.

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 309
  • Карма: +102/-0
Re: Pikabu.ru - ЗАГС и ДНК тест
« Ответ #34 : 27 Декабря 2023, 19:20:26 »
Мужняя жена имеет право подать на алименты на себя и ребёнка, её супруг автоматически признаётся отцом, имущество с момента заключения брака становится совместно нажитым и при разводе будет попилено. Можно не брачеваться и на словах договориться о том, что мужик не обделит семью, в этом случае он может оправдать доверие или на∈бать.
Баба может на словах сказать, что ребёнок от мужа, в этом случает она может оправдать доверие или на∈бать. ДНК-тест нелицеприятно покажет, является ли он отцом.
Требования дойти до загса и сделать ДНК-тест — похожие.
Мафия: Лариса Огудалова, дочь Хариты Игнатьевны, девица; одета богато, но скромно.

Оффлайн pinacolada

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1181
  • Карма: +308/-12
Re: Pikabu.ru - ЗАГС и ДНК тест
« Ответ #35 : 27 Декабря 2023, 19:24:50 »
я как-то спросила мужа как он относится к обязательным днк тестам. он ответил что отрицательно. потому что если не веришь жене, то почему она жена? и во-вторых, есть много куда потратить бюджетные деньги кроме как на почесать чсв кучки идиотов.

так что +1 к девочка брось каку.

Оффлайн Pectorin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7006
  • Карма: +1149/-1197
    • Справочник патриота
Re: Pikabu.ru - ЗАГС и ДНК тест
« Ответ #36 : 27 Декабря 2023, 19:52:44 »
Мальчик не в курсе, для чего отношения юридически закрепляют и что к доверию и верности в браке это никакого отношения не имеет.
Скорее всего в курсе, раз не хочет в ЗАГС.
"Наш русский либерал прежде всего лакей и только и смотрит, как бы кому-нибудь сапоги вычистить." Ф. М. Достоевский

Оффлайн 1313

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 12589
  • Карма: +1491/-17
  • Темная сторона Луны
Re: Pikabu.ru - ЗАГС и ДНК тест
« Ответ #37 : 27 Декабря 2023, 19:54:52 »
Скорее всего в курсе, раз не хочет в ЗАГС.
Пекторин, все просто. Не хочешь в ЗАГС - делаешь вазэктомию. Тогда и днк-тест не понадобится.
Переворот:
Сопротивление:
Мафия: Космический отель - Агент Кей
Дом, в котором - Lucky 13
Однажды в Джерико - Доктор Джекилл

Оффлайн Pectorin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7006
  • Карма: +1149/-1197
    • Справочник патриота
Re: Pikabu.ru - ЗАГС и ДНК тест
« Ответ #38 : 27 Декабря 2023, 20:01:07 »
очень тупая и наглая шлюха, которая мало того, что может изменить, не предохраняясь нормально
Про изнасилования ты вообще никогда ничего не слышала?


А какая проблема с ДНК-тестом? Я считаю, нет ничего зазорного ни для кого в таком тесте.
Мне кажется, пару лет назад вы говорили прямо противоположное.


Пекторин, все просто. Не хочешь в ЗАГС - делаешь вазэктомию.
А теперь перечитай, что написала, и попытайся сама дотумкать, почему это бредни.
« Последнее редактирование: 27 Декабря 2023, 20:06:04 от Pectorin »
"Наш русский либерал прежде всего лакей и только и смотрит, как бы кому-нибудь сапоги вычистить." Ф. М. Достоевский

Оффлайн Higanbana

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1828
  • Карма: +280/-88
  • Можно звать меня просто Бан ψ(` ∇ ´メ)~→
Re: Pikabu.ru - ЗАГС и ДНК тест
« Ответ #39 : 27 Декабря 2023, 20:07:20 »
Про изнасилования ты вообще никогда ничего не слышала?
А, то есть, там парень обладает таки уровнем эмпатии, что:
1. Подозревает, что может вообще не заметить, что его любимая жена побывала в охренеть, как ой травмирующей ситуации - её изнасиловали.
2. В ситуации, когда его жену изнасиловали и она родила от насильника ребёнка, его в первую очередь заботит то, будет ли он при разводе платить алименты, а не изнасилование его жены, о чём он ей прямо в лицо сообщает.

Давайте не будем делать из парня такое вселенское зло? Ну...пожалуйста? :(
Кто придёт к нам с Юмом, от Юма и погибнет, понятно? >:( © Cunt

С мобильника сидеть хреново. Увидели, что я не так процитировала? Кидайте где, поправлю.

Оффлайн Pectorin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7006
  • Карма: +1149/-1197
    • Справочник патриота
Re: Pikabu.ru - ЗАГС и ДНК тест
« Ответ #40 : 27 Декабря 2023, 20:28:01 »
2. В ситуации, когда его жену изнасиловали и она родила от насильника ребёнка, его в первую очередь заботит то, будет ли он при разводе платить алименты, а не изнасилование его жены, о чём он ей прямо в лицо сообщает.
А растить ребенка от какого-то агрессивного мудлана - не травмирующая ситуация для мужа?
"Наш русский либерал прежде всего лакей и только и смотрит, как бы кому-нибудь сапоги вычистить." Ф. М. Достоевский

Оффлайн 1313

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 12589
  • Карма: +1491/-17
  • Темная сторона Луны
Re: Pikabu.ru - ЗАГС и ДНК тест
« Ответ #41 : 27 Декабря 2023, 20:31:25 »
А теперь перечитай, что написала, и попытайся сама дотумкать, почему это бредни.
Так а в чем проблема, милый? ::) Можно трахаться сколько влезет, пузом в ЗАГС не затолкают, никаких минусов же ;D
Переворот:
Сопротивление:
Мафия: Космический отель - Агент Кей
Дом, в котором - Lucky 13
Однажды в Джерико - Доктор Джекилл

Оффлайн Higanbana

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1828
  • Карма: +280/-88
  • Можно звать меня просто Бан ψ(` ∇ ´メ)~→
Re: Pikabu.ru - ЗАГС и ДНК тест
« Ответ #42 : 27 Декабря 2023, 20:35:35 »
А растить ребенка от какого-то агрессивного мудлана - не травмирующая ситуация для мужа?
Менее травмирующая, чем для жены, потому что она будет растить этого ребёнка и её изнасиловали, и ни с тем, ни с другим ничего сделать уже никак нельзя. В отличии от.
Кто придёт к нам с Юмом, от Юма и погибнет, понятно? >:( © Cunt

С мобильника сидеть хреново. Увидели, что я не так процитировала? Кидайте где, поправлю.

Оффлайн Pectorin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7006
  • Карма: +1149/-1197
    • Справочник патриота
Re: Pikabu.ru - ЗАГС и ДНК тест
« Ответ #43 : 27 Декабря 2023, 20:36:15 »
Так а в чем проблема
Ты, насколько я понимаю, не в России живешь. Объясняю для тех, кто в танке: вазектомию в РФ сделают только после рождения 2-х детей или достижения 35 лет. Если верить Лой, де-факто требуют, чтобы оба условия были выполнены.
"Наш русский либерал прежде всего лакей и только и смотрит, как бы кому-нибудь сапоги вычистить." Ф. М. Достоевский

Оффлайн 1313

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 12589
  • Карма: +1491/-17
  • Темная сторона Луны
Re: Pikabu.ru - ЗАГС и ДНК тест
« Ответ #44 : 27 Декабря 2023, 20:51:32 »
Ты, насколько я понимаю, не в России живешь. Объясняю для тех, кто в танке: вазектомию в РФ сделают только после рождения 2-х детей или достижения 35 лет. Если верить Лой, де-факто требуют, чтобы оба условия были выполнены.
Пекторин, кто хочет - ищет возможности, а не оправдания! Так что ЗАГС все еще ждет даже тебя ;D
Переворот:
Сопротивление:
Мафия: Космический отель - Агент Кей
Дом, в котором - Lucky 13
Однажды в Джерико - Доктор Джекилл

Оффлайн Актриска

  • Никогда не сдавайся, позорься до конца
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 37776
  • Карма: +9878/-172
  • Таков путь
Re: Pikabu.ru - ЗАГС и ДНК тест
« Ответ #45 : 27 Декабря 2023, 21:28:36 »
Ты, насколько я понимаю, не в России живешь. Объясняю для тех, кто в танке: вазектомию в РФ сделают только после рождения 2-х детей или достижения 35 лет. Если верить Лой, де-факто требуют, чтобы оба условия были выполнены.
Двенадцатилетним пекторинам не делают? Вот бида  :'(
Мафия - Чайка по имени Джонатан Ливингстон

Оффлайн Снусмумрик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7702
  • Карма: +2689/-1186
  • Let us break some rules
Re: Pikabu.ru - ЗАГС и ДНК тест
« Ответ #46 : 27 Декабря 2023, 22:15:38 »
Нет.
Что "нет"? Тест показывает, твой ребенок или нет. Это гарантированный результат.

Скорее всего в курсе, раз не хочет в ЗАГС.
Судя по его аргументации - не в курсе. В любом случае его никто не заставляет вступать в отношения с женщиной, для которой штамп принципиален. Пусть ищет другую.

Оффлайн TolstyiKot

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14177
  • Карма: +1931/-1889
  • male chauvinist cat
Re: Pikabu.ru - ЗАГС и ДНК тест
« Ответ #47 : 28 Декабря 2023, 07:37:11 »
Только вот тест гарантирует тот или иной результат, а штамп нет. Так что логика все равно хромает.
Тест не гарантирует никакой результат, а только проверяет. Если ребёнок не твой, он его в твоего не превратит никакими гарантиями.
« Последнее редактирование: 28 Декабря 2023, 07:40:07 от TolstyiKot »
Кота покорми едой из пакета!

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40747
  • Карма: +4416/-372
Re: Pikabu.ru - ЗАГС и ДНК тест
« Ответ #48 : 28 Декабря 2023, 07:59:34 »
Что "нет"? Тест показывает, твой ребенок или нет. Это гарантированный результат.
А брак дает свой гарантированный результат.

Оффлайн 1313

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 12589
  • Карма: +1491/-17
  • Темная сторона Луны
Re: Pikabu.ru - ЗАГС и ДНК тест
« Ответ #49 : 28 Декабря 2023, 09:41:25 »
А брак дает свой гарантированный результат.
Какой?
Переворот:
Сопротивление:
Мафия: Космический отель - Агент Кей
Дом, в котором - Lucky 13
Однажды в Джерико - Доктор Джекилл

Онлайн Marion

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 359
  • Карма: +97/-14
Re: Pikabu.ru - ЗАГС и ДНК тест
« Ответ #50 : 28 Декабря 2023, 11:06:16 »
Вопрос о регистрации отношений такой же как о заведении или незаведении детей. Они или есть или их нет, тут компромисса не может быть. Если одна хочет замуж а другой не хочет жениться то им следует расстаться искать себе партнёров которые имеют те же взгляды на брак

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40747
  • Карма: +4416/-372
Re: Pikabu.ru - ЗАГС и ДНК тест
« Ответ #51 : 28 Декабря 2023, 12:28:29 »
Какой?
Раздел имущества, автоматическое признание отцовства, право на алименты до 1,5 лет ребенка, право на алименты при инвалидности.

Оффлайн 1313

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 12589
  • Карма: +1491/-17
  • Темная сторона Луны
Re: Pikabu.ru - ЗАГС и ДНК тест
« Ответ #52 : 28 Декабря 2023, 12:35:20 »
Раздел имущества, автоматическое признание отцовства, право на алименты до 1,5 лет ребенка, право на алименты при инвалидности.
Ну технически это не результат брака, так как сам брак это правовое состояние, а то что ты перечислил проистекающие из этого состояния правовые отношения.
Переворот:
Сопротивление:
Мафия: Космический отель - Агент Кей
Дом, в котором - Lucky 13
Однажды в Джерико - Доктор Джекилл

Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44869
  • Карма: +5760/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Re: Pikabu.ru - ЗАГС и ДНК тест
« Ответ #53 : 28 Декабря 2023, 12:51:34 »
право на алименты до 1,5 лет ребенка
До трех же?
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Ольга Савельева

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40747
  • Карма: +4416/-372
Re: Pikabu.ru - ЗАГС и ДНК тест
« Ответ #54 : 28 Декабря 2023, 12:55:15 »

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49371
  • Карма: +5918/-477
  • Доброёп (с)
Re: Pikabu.ru - ЗАГС и ДНК тест
« Ответ #55 : 28 Декабря 2023, 12:59:29 »
Я бы согласилась на тест ДНК просто ради принципа уже)))
Просто посмотреть, как будет себя вести.
А в чем принцип, и какие есть варианты?


Эх, молодёжь. ЗАГСы, днк, любовь-морковь.
Сейчас смотрю ролики МД (люблю говнеца с лопаты хапнуть), там эту тему по сотому разу перетирают дядьки под полтос.


Девочка, брось каку. Обязательный тест в роддоме - это МД, унижение от ЗАГСа - оно же, для совместной жизни не пригодное.

"для совместной жизни не пригодное" (с) - это, кстати, тоже МД  ;D


А поясните за логику, пожалуйста. Я не улавливаю. ДНК-тест это предположение, что "ну вдруг ты мне изменила, ну вдруг ребёнка нагуляла". В чем недоверие - понятно. А в чём недоверие ЗАГСа? А вдруг ты - что?
Свалишь в закат, не поделившись совместно нажитым.


Да по мне, нет ничего страшного в ДНК-тесте. Это неуверенность в себе мужчины и тревожность. В лучшем случае. Потому что в худшем - зачем живет с женщиной, которая ему наверняка  изменяет, другой никто не снизошел? Хочет-пускай. Мы же от теста на ковид не отказывались, когда нам это было нужно, например, для работы? Не орали, ааа, вы мне нидавиряите, вы миня аскарбляите!
Вообще не уловил аналогию


Логика? Мужчина обязан верить на слово, что он точно является отцом
Если для человека "являться отцом" вопрос физиологии, его надо слать к подножью горы Кху Ям.


А какая проблема с ДНК-тестом?
Меня тошнит от людей, влюбленных в свой бесценный генофонд. Габсбург мамкин. Ничего общего с такими иметь не хотел бы, потому что тараканы обычно строем ходят, где одно, там и другое.
Будет база данных — результаты пойдут в нее. И сразу будет известно, кто отец и на кого, если это не муж, подавать на алименты на ребенка. :) Какие проблемы-то? Женщины от подобного только выиграют. :)
Особенно, если муж олигарх, а отец водопроводчик. Сорвала куш!


Только вот тест гарантирует тот или иной результат, а штамп нет.
Нет.
Нет что?


И да, это МДшный лексикон, такого сразу накуй с пляжа.
+1

Цитировать
Кто ему мешает сделать тест, не ставя в известность жену? Платно это спокойно делается.

То есть, для тебя открыто предложить тест - не ок, а сделать тайно - норм?
« Последнее редактирование: 28 Декабря 2023, 13:18:40 от Elf78 »

Онлайн Мелиф

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4827
  • Карма: +932/-14
Re: Pikabu.ru - ЗАГС и ДНК тест
« Ответ #56 : 28 Декабря 2023, 13:28:57 »
Цитировать
Свалишь в закат, не поделившись совместно нажитым
Дык это ж и женщина может сделать) хотя да, там где брак - унижение мужчины и поход в загс- это недоверие к нему, там женщины в принципе не зарабатывают  ;D
+884/-14

Оффлайн OgelMubril

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 385
  • Карма: +75/-11
Re: Pikabu.ru - ЗАГС и ДНК тест
« Ответ #57 : 28 Декабря 2023, 13:42:53 »
Если для человека "являться отцом" вопрос физиологии, его надо слать к подножью горы Кху Ям.
Почему это? То есть все те семейные пары, которые борятся с собственным бесплодием через ЭКО вместо того, чтобы взять ребёнка из детдома, должны катиться нахер? Логика уловлена правильно?
Ранобе — ложь, да в нём намёк, урок гейшам и самураям.

Онлайн Arctic

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 10091
  • Карма: +2381/-37
Re: Pikabu.ru - ЗАГС и ДНК тест
« Ответ #58 : 28 Декабря 2023, 14:17:00 »
То есть фанатики ДНК тестов реально считают, что их жены куда-то втиснули в стандартный рабочий график пятидневки с походами в Пятерочку и готовкой ужина вечерами ещё и тайного любовника, от которого к тому же решили залететь просто потому что?)
Влажные фантазии какие-то. Я бы превентивно послала такого шизика, потому что там наверняка ещё сто тыщ пятьсот тараканов параллельно.
Nobody knows everything except for maybe Uncle Joe after a few drinks.

Оффлайн Сарделька

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10843
  • Карма: +1777/-334
    • 4erdak.su
Re: Pikabu.ru - ЗАГС и ДНК тест
« Ответ #59 : 28 Декабря 2023, 14:26:03 »
Требовние ДНК в роддоме нужно не для того, чтобы убедиться в отцовстве, а для того чтобы заявить женщине "я считаю тебя женщиной нетяжелого поведения - прими мое такое отношение", поэтому мужчины за это и огребают. Чтобы убедиться в отцовстве, нужно найти лабораторию, где делают ДНК анонимно, принести туда два образца и деньги и получить результат. Если отцовство подтверждено - порвать результат на мелкие клочки и выбросить, о содеянном молчать, если не подтверждено - обратиться в суд с иском об оспаривании отцовства.