Автор Тема: grazdano4ka.ru - Неожиданно получила наследство и развелась наконец  (Прочитано 12308 раз)

Оффлайн blind

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3521
  • Карма: +407/-13
  • under-elf
Муджик старший бро вот этого парниши:

Мне некоторые пункты близки, но чел то ли очень наивный, то ли совсем поехавший, если реально считает, что кто-то до такой степени под него прогнётся.

Спойлер
5, 10, 12, 14, 16, 17, 20, 21, 22, 23. Но есть нюанс: эти требования относятся только ко мне, а на других "немного не пох*й, но в целом пох*й" (с). На регулярное поддержание чистоты меня, правда, не хватает; проще раз в неделю всё убрать. И пью я невкусную блёвань из пакетика, а там без сахара никак.
Мне без разницы, как обращаться к людям: для меня это просто буквы. Если вопрос «ты/вы» принципиален, говорите напрямую — я учту.

Оффлайн Рыба Осетр

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2259
  • Карма: +517/-41
  • Окей, Гугл, принеси мне виски.
Есть пример такого живвчика в родне. Заманал  всех. При этом, в активе двушка и очень примитивный дачный домик.
Пример: родня, мы в выходные ремонтируем машину. Все ко мне на дачу. Он под машиной, сыновья держат машину под определённым наклоном руками, жена с невесткой готовят есть, потом жена этот обед в кастрюле сует  уже под машину, он там ест, внуки бегают рядом, приносят болит, ключ итп. В итоге сыновья однажды роняют батеньке на ногу и ломают её.    
Как вариант,, сам стеклит окно полтора месяца, внуки вокруг скачут, учатся, что- то строгают, потому что как только застеклит, хорошо бы сделать наличники, так вот он внуков параллельно тренирует вырезать и шкурить деревчшку. Так, для тренировки.

Жена там грела воду в кастрюле   поливала огурцы,  внук  копал траншею, которую потом решали проложить в другом месте, итд. В общем, всех заманал, никто без дел не сидел, толку мало.
« Последнее редактирование: 03 Января 2024, 23:22:35 от Рыба Осетр »
Устойчивая психика - это когда жизнь, пиная тебя, ломает себе ногу.

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49365
  • Карма: +5918/-477
  • Доброёп (с)
1.ПОЧЕМУ сладкое нельзя запивать сладким? Ну бл.. чай с тортом уже никому нельзя никогда?
Можно, но чай без сахара. Это что-то из загонов поколения моих родителей, туда же, что еду надо обязательно запить, и обязательно горячим, а т гроб смерть кладбище.

Цитировать
4.Кто во время еды целуется?
Когда отношения только начинаются, всякое бывает.

Оффлайн Softy

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 4527
  • Карма: +898/-25
Цитировать
Можно, но чай без сахара. Это что-то из загонов поколения моих родителей, туда же, что еду надо обязательно запить, и обязательно горячим, а т гроб смерть кладбище.
А у нас в семье наоборот нельзя было запивать час после еды  ;D  А то разбавляешь желудочный сок и расширяешь желудок!
После чего-нибудь чесночного это была натуральная пытка не запить
Как наш корабль идёт ко дну? Неотвратимо!
 Что мы в это время делаем? Флудим!
Что мы требуем? Хаоса и раковую шейку!

Оффлайн Вера_в_чудо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15884
  • Карма: +3513/-73
  • Почетный член секты Пресвятого Штампа
Блин, не запивать еду - ну такое  :-[ Какой-нибудь суп, например, конечно, я запивать не буду. Но вот условная картошка у меня легко может комом в горле встать.
Если вам кажется, что мои рассуждения слишком наивны, просто посмотрите на мой ник ;)

Веруня в чудуню. (с) CynicalCreature

Оффлайн Softy

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 4527
  • Карма: +898/-25
Я все запиваю. Если не запивать - мне надо почистить зубы. Что бы избавиться от вкуса еды во рту. Очень раздражает вкус какого-нибудь рассольника или борща после еды. Хотя бы водой подсмыть.
Как наш корабль идёт ко дну? Неотвратимо!
 Что мы в это время делаем? Флудим!
Что мы требуем? Хаоса и раковую шейку!

Оффлайн Marion

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 359
  • Карма: +97/-14
Женщина из стартовой истории прям оторвалась наконец в зрелом возрасте. Мужа она все эти годы явно ненавидела за то что он подавил ее личность и теперь уж отомстит ему так отомстит. А этот лопух будет обижаться и удивляться: "а че такого, нормально же жили"

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92467
  • Карма: +31374/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Я все запиваю. Если не запивать - мне надо почистить зубы. Что бы избавиться от вкуса еды во рту. Очень раздражает вкус какого-нибудь рассольника или борща после еды. Хотя бы водой подсмыть.

Я запиваю только в том случае, если под рукой есть хорошее вино.  :))
А если нет, просто чашка крепкого чая после обеда. На завтрак двойной эспрессо и апельсиновый сок.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39121
  • Карма: +13614/-522
  • на "ты"
Про запивание - запала на напитки из растворимого цикория. Первый раз показалось, что это жуткое пойло, как будто чашку после дешевого кофе помыли и слитое подогрели, а потом втянулась и без трубки уже не могу(с) Коллеги интересуются, после дегустации плюются, а мне прям как родное зашло! И да, реклама не врет, в количестве 2-4 чашек в день заполненных на 3/4 и правда в общем на 0,3-0,4 снижает глюкозу при условии соблюдения диеты. Приятный бонус.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн ло

  • Графоманьяк
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 26153
  • Карма: +1746/-193
  • Flake
А у нас в семье наоборот нельзя было запивать час после еды  ;D  А то разбавляешь желудочный сок и расширяешь желудок!
После чего-нибудь чесночного это была натуральная пытка не запить
И у нас такое было. Называлось "Пусть пожгет". Ппц настал, когда у меня появились проблемы с ЖКТ и жечь стало по-настоящему.
Ещё было "нельзя пить воду". "Ты желудок заполняешьи ничего потом не будешь есть". А у меня без воды "жгло", чай и сок не помогали.
Про запивание - запала на напитки из растворимого цикория. Первый раз показалось, что это жуткое пойло, как будто чашку после дешевого кофе помыли и слитое подогрели, а потом втянулась и без трубки уже не могу(с) Коллеги интересуются, после дегустации плюются, а мне прям как родное зашло! И да, реклама не врет, в количестве 2-4 чашек в день заполненных на 3/4 и правда в общем на 0,3-0,4 снижает глюкозу при условии соблюдения диеты. Приятный бонус.
Оп-па. ИР или диабет? Или для контроля?
Куплю-ка я цикорий
Мафо-ачивка - Что ты, черт возьми, такое?
Самый меткий ком 2023

Мафия: Кристиан (Flake)

Оффлайн uvejourgen

  • Модератор*
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14256
  • Карма: +3897/-122
  • всё хорошо! завтра наступило
Я запиваю только в том случае, если под рукой есть хорошее вино.  :))
то есть возможны ситуации отсутствия хорошего вина? Совсем одичали в своих Ленинградах, вина уже нет хорошего >:(
Мафия - Политрук
Злой Гагарин © Мшуц, Увочизм © sikko, "суровый воен" © Alguna Vez, альфа-психопат форума © Meowth
Карающий ангел всея кмп © TVHC
Mr. КМП X

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92467
  • Карма: +31374/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
то есть возможны ситуации отсутствия хорошего вина? Совсем одичали в своих Ленинградах, вина уже нет хорошего >:(

Дыаааа! *рыдает* Представляешь, что деется?!! На работе нельзя пить!  :o  >:(  Даже водку! ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Крокозябра

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11724
  • Карма: +4298/-92
  • Живи долго и счастливо, хорошо кушай и носи шапку!
Дыаааа! *рыдает* Представляешь, что деется?!! На работе нельзя пить!  :o  >:(  Даже водку! ;D

Большой плюс чая в том, что его можно пить на работе.
Большой плюс виски в том, что он выглядит как чай  ;D ;D ;D
Это КМП.
Все что ты тут напишешь - может и будет использовано против тебя. Я предупредила!

Онлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40730
  • Карма: +4415/-372
Большой плюс чая в том, что его можно пить на работе.
Большой плюс виски в том, что он выглядит как чай  ;D ;D ;D
Слабый у вас чай

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92467
  • Карма: +31374/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Большой плюс чая в том, что его можно пить на работе.
Большой плюс виски в том, что он выглядит как чай  ;D ;D ;D

Но... но... но я не люблю виски!  :'(  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Крокозябра

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11724
  • Карма: +4298/-92
  • Живи долго и счастливо, хорошо кушай и носи шапку!
Но... но... но я не люблю виски!  :'(  ;D

у коньяка тоже есть плюс)
Это КМП.
Все что ты тут напишешь - может и будет использовано против тебя. Я предупредила!

Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44851
  • Карма: +5756/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Большой плюс чая в том, что его можно пить на работе.
Большой плюс виски в том, что он выглядит как чай  ;D ;D ;D
Зато пахнет как виски. Подойдет начальство - неудобно получится >:(
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Ольга Савельева

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92467
  • Карма: +31374/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
у коньяка тоже есть плюс)

Это да. Но в ГИБДД его не оценят. Точнее оценят.  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн ло

  • Графоманьяк
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 26153
  • Карма: +1746/-193
  • Flake
А чай каркаде имеет цвет некоторых вин...
Мафо-ачивка - Что ты, черт возьми, такое?
Самый меткий ком 2023

Мафия: Кристиан (Flake)

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92467
  • Карма: +31374/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
А чай каркаде имеет цвет некоторых вин...

*плюнула и принялась записывать*   ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Кукушка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9338
  • Карма: +1801/-9
  • Мудрый птыц (с)
А чего это мой старый комментарий внезапно продублировался? О_о
Карма: +555/-5

Оффлайн ZloeAloe

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 46428
  • Карма: +8066/-83
  • Штатная Ясновидящая
А виноградный сок ещё и пахнет несколько похоже.
Гранатовый сок тоже по текстуре и цвету близок к красному полусладкому.

А виски похож скорее на промышленный яблочный сок очищенный.

А чего это мой старый комментарий внезапно продублировался? О_о
Может, страница обновилась так удачно? Удалить?
Мафия: Душечка

Оффлайн hebert

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1960
  • Карма: +175/-12
Цитировать
20.Когда ешь рукой, допустим, снэки, надо их брать 2-3 пальцами. Не больше, а то вся рука испачкается.
Дикарь и грязнуля! Цивилизованный человек пользуется палочками. Или пинцетом. Или ложкой, на худой конец.

Оффлайн Вера_в_чудо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15884
  • Карма: +3513/-73
  • Почетный член секты Пресвятого Штампа
Цивилизованный человек пользуется палочками.
О, мой муж ест чипсы палочками, потому что параллельно с этим обычно в комп/пс играет и не хочет их пачкать. А я палочки держать за столько лет так и не научилась, ем роллы вилкой  ::) Ну, и радости кушать чипсики во время игры я лишена, потому что тоже не хочу ничего пачкать  :'(
Если вам кажется, что мои рассуждения слишком наивны, просто посмотрите на мой ник ;)

Веруня в чудуню. (с) CynicalCreature

Оффлайн Кукушка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9338
  • Карма: +1801/-9
  • Мудрый птыц (с)
Может, страница обновилась так удачно? Удалить?
Да, если не сложно  :-*
Карма: +555/-5

Оффлайн blind

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3521
  • Карма: +407/-13
  • under-elf
О, мой муж ест чипсы палочками, потому что параллельно с этим обычно в комп/пс играет и не хочет их пачкать.

блин, это гениально ;D без иронии, возьму на заметку. почему-то чем менее активен геймплей, тем сильнее хочется параллельно жрать. особенно если это не игра, а форум.
Мне без разницы, как обращаться к людям: для меня это просто буквы. Если вопрос «ты/вы» принципиален, говорите напрямую — я учту.

Оффлайн Хакс

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 673
  • Карма: +169/-4
Женщина из стартовой истории прям оторвалась наконец в зрелом возрасте. Мужа она все эти годы явно ненавидела за то что он подавил ее личность и теперь уж отомстит ему так отомстит. А этот лопух будет обижаться и удивляться: "а че такого, нормально же жили"

Нежелание оставлять честно заработанное - это не месть.

Оффлайн Кукушка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9338
  • Карма: +1801/-9
  • Мудрый птыц (с)
блин, это гениально ;D без иронии, возьму на заметку. почему-то чем менее активен геймплей, тем сильнее хочется параллельно жрать. особенно если это не игра, а форум.
Я вообще не любитель есть за компом, но если уж ем, то просто выбираю продукты, которые не пачкают пальцы. Яблоки, огурцы, морковка, орешки, всякие хлебцы без масла.
Карма: +555/-5

Оффлайн Anorienn

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1603
  • Карма: +274/-1
О, мой муж ест чипсы палочками, потому что параллельно с этим обычно в комп/пс играет и не хочет их пачкать. А я палочки держать за столько лет так и не научилась, ем роллы вилкой  ::) Ну, и радости кушать чипсики во время игры я лишена, потому что тоже не хочу ничего пачкать  :'(
Я тоже ем роллы вилкой  :-[
Улыбаемся и машем!

Оффлайн Jylia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26194
  • Карма: +5054/-151
  • Деловая колбаса
У меня деть активно учится роллы есть палочками.
Старается, уже есть некоторые успехи.
Старший сын одно время палочками даже борщ пытался есть, хотел научиться.
Не я ли та странная баба со странным ЧЮ со странного форума, где обсуждают дичь всякую. Нет, это не я. ;D (с)