Автор Тема: grazdano4ka.ru - Жена не дает нормально работать  (Прочитано 12281 раз)

Оффлайн Fortessa

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 511
  • Карма: +88/-1
«Мне нужна помощь с ребенком, твоя мама отказалась, помогай ты!» – заявляет сыну его жена и не дает ему нормально работать

Цитировать
— Невестка пошла гулять с коляской и ключ от квартиры потеряла, – рассказывает пятидесятипятилетняя Алевтина Дмитриевна. – На улице мороз, Андрей, сын был на работе, она в истерике ему позвонила, мол, они с ребенком замерзают на улице, ключей нет. Андрей попытался отпроситься, начальник встал в позу и не отпустил, это, оказывается, не в первый раз такое уже. Две недели назад отпрашивался на полдня, к врачу ее с ребенком возил… Все бы ничего, но у сына испытательный срок на новой работе, устраивали по знакомству, хорошее место, ему по специальности как раз… В итоге Андрей без разрешения начальства с работы ушел, повез ей ключи, через полтора часа вернулся, а начальник ему говорит – ты здесь больше не работаешь, нас такое не устраивает. Уволили! И вот как мне к ней относиться после этого? Не человек, а недоразумение ходячее, ничего не может, всего боится, инфантильная донельзя, сама без работы сидит, а теперь еще и сын из-за нее тоже не у дел…

Невестку Катю Алевтина Дмитриевна считает малахольной. Андрею и Кате по двадцать шесть, в браке они третий год, десять месяцев назад стали родителями. При этом Катя поставила себя как-то так, что в семье она не взрослый человек, а как будто ребенок неразумный. Во всем ей надо помогать, все объяснять, везде водить за руку, страховать и поддерживать.

— Родители у нее довольно пожилые, она поздний ребенок, очень, видимо, долгожданный, родилась, когда уж и ждать перестали, – рассказывает про невестку Алевтина Дмитриевна. – Видимо, отсюда и ноги растут. Дома мама ее за руку водила везде, чай ей наливала и трусы стирала, ни к чему не приучила. Такую неприспособленную к жизни и замуж выдали…

Живут молодые в квартире, принадлежащей Алевтине Дмитриевне. Андрей с родителями сделали там косметический ремонт, купили кое-какую мебель. Через какое-то время после свадьбы Катя забеременела. Андрей носился с ней, как с писаной торбой. Не давал ей ни наклониться, ни в магазин одной сходить – как же Катя потащит потом сумки с продуктами, ей же нельзя поднимать тяжелое! Хотя какие уж там сумки нужно таскать на двух человек, Алевтине Дмитриевне непонятно. Андрей и уборку в квартире делал, и готовил еду, и водил Катю за руку на приемы в женскую консультацию. Это при том, что никаких проблем в состоянии Кати врачи не находили, беременность протекала нормально.

— Ребенок родился – легче не стало, – вздыхает Алевтина Дмитриевна. – Катя всего боялась поначалу. Ни взять его не могла, ни помыть, ни переодеть, ни ногти подстричь. Андрей взял отпуск в первые недели, я приезжала каждый день, Катина мама. Но ее родители живут довольно далеко, плюс они пожилые, ездить тяжело… В итоге, худо-бедно быт мы наладили совместными усилиями. Но все равно, чуть что, Кате помощь нужна. То в магазин сходить, то в аптеку, то в поликлинику с ребенком. Постоянно звонили мне, я живу ближе, чем сватья, но тоже не рядом. А в какой-то момент я сказала, что все, хватит, бегать каждый день у меня просто сил нет. Если будет серьезный форс-мажор, я, конечно, помогу. А с бытовыми сложностями Кате надо учиться справляться и самой. Не может в магазин сходить, пусть сидит без хлеба до вечера, не умрет. Не может коляску вывезти – значит, ребенок останется без прогулки… У нас вон полный дом мамочек, я не видела, чтобы кому-то помогали особо, ребенка в коляску кладут и вперед, хоть в магазин, хоть в аптеку, хоть в банк. И в поликлинике как-то справляются, мало кто всей семьей туда ходит… Сказала, чтобы мне звонили теперь только в самом крайнем случае, а просто так не надо меня беспокоить!

Катя обиделась на свекровь за отказ помогать, отношения напряглись, но дергать Алевтину Дмитриевну каждый день по малейшему поводу перестали.

— Я так подозреваю, она стала то и дело вызывать с работы Андрея, потому что в начале ноября сын неожиданно остался без работы, – рассказывает Алевтина Дмитриевна. – Хотя мне, конечно, они ничего об этом не рассказывали. Сын сказал, уволили, потому что было сокращение, но я подозреваю, что слили по причине частых отпрашиваний. По знакомству мы с отцом пристроили его на новое место, и что же? Он там даже испытательный срок не прошел. За месяц отпросился два раза! В декабре в поликлинику ребенка возили, и вот недавно Катя потеряла ключи. Ну вот как? Знает же, что муж на испытательном сроке!

С поликлиникой это вообще надоело уже, считает Алевтина Дмитриевна, сколько можно. В конце концов, можно было и не ходить в эту поликлинику сейчас совсем. Да и с ключами выход можно было найти. Посидеть в торговом центре, который в десяти минутах ходьбы, постучаться к соседям, оставить у них коляску, а самой сесть на такси и поехать к родителям, например. Да много чего можно было придумать, но не дергать с работы мужа, тем более с криками, что они с ребенком замерзают на улице в двадцатиградусный мороз.

Обращаться с просьбами о помощи к Алевтине Дмитриевне после ее демарша Катя не хочет, так Андрею и сказала – мама твоя помогать отказалась, я не буду ей звонить. Своей матери звонить тоже почему-то не стала. Дернула мужа. Андрей все бросил, полетел на выручку.

— В итоге остался без работы, а виновата, естественно, злая свекровь! – усмехается Алевтина Дмитриевна.

Как быть в такой ситуации, когда жена не дает работать?

Кто виноват и что делать?

Что посоветуете?

Даже если в той конторе действительно такие правила, что из-за полуторачасового отсутствия увольняют (в чем я очень сильно сомневаюсь), то почему Валентин не мог отправить ключи доставкой на такси?

Оффлайн tayojka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14821
  • Карма: +4422/-55
  • Белая и пушистая
Re: grazdano4ka.ru - Жена не дает нормально работать
« Ответ #1 : 09 Января 2024, 17:41:56 »
По ходу, Валентин на испытательном сроке уже успел заколебать своими отпрашиваниями потенциальное руководство и народ решил, что оставлять его на постоянку - себе же вредить.
Но вообще, семейка идиотов. Мысль,на что жить они будут, ни одному из них в голову не приходила, видимо.
Мафия: Ягинична, гостья из славянских земель
"яжмать всея КМП" (TolstyiKot)
"самая юная яжбабушкатроюродныхвнуко в на КМП"  (Tuono Perla)

Оффлайн 1313

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 12356
  • Карма: +1476/-17
  • Темная сторона Луны
Re: grazdano4ka.ru - Жена не дает нормально работать
« Ответ #2 : 09 Января 2024, 17:44:11 »
Старшая Валентина виноватит младшую, но ее корзинка вполне доволен женой. Сам такую выбрал и ребенка заделал и сейчас на любой пук к ней бегает.
Переворот:
Сопротивление:
Мафия: Самиздат - Парадоксальная спящая красавица
Дом, в котором - Lucky 13
Однажды в Джерико - Доктор Джекилл

Оффлайн Allian

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7895
  • Карма: +535/-26
Re: grazdano4ka.ru - Жена не дает нормально работать
« Ответ #3 : 09 Января 2024, 17:49:04 »
Даже если в той конторе действительно такие правила, что из-за полуторачасового отсутствия увольняют (в чем я очень сильно сомневаюсь), то почему Валентин не мог отправить ключи доставкой на такси?

Вон, в соседней теме половина народа считает, что не по-людски не самому встретить жену на вокзале, а на такси отправлять.  ;D
А кто-то так делает? Не стремно? Слепок сделать быстро, адрес, считай, есть.

Оффлайн Mатрешка

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 343
  • Карма: +117/-2
  • Дратути
Re: grazdano4ka.ru - Жена не дает нормально работать
« Ответ #4 : 09 Января 2024, 17:55:22 »
По ходу, Валентин на испытательном сроке уже успел заколебать своими отпрашиваниями потенциальное руководство и народ решил, что оставлять его на постоянку - себе же вредить.
Но вообще, семейка идиотов. Мысль,на что жить они будут, ни одному из них в голову не приходила, видимо.
Если отпроситься даа раза в месяц для конторы так критично, то и в пень она пусть катится. Испытательный срок не прошла.
Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!

Оффлайн Хакс

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 667
  • Карма: +166/-4
Re: grazdano4ka.ru - Жена не дает нормально работать
« Ответ #5 : 09 Января 2024, 18:02:23 »
Два инфантильных дебила поженились. Такси для доставки не существует, посидеть у родителей тоже не существует.

Вон, в соседней теме половина народа считает, что не по-людски не самому встретить жену на вокзале, а на такси отправлять.  ;D
А кто-то так делает? Не стремно? Слепок сделать быстро, адрес, считай, есть.

Можно спрятать в пакете среди другого груза. И плюс замок все равно менять. На день хватит.

Оффлайн ло

  • Графоманьяк
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 26153
  • Карма: +1746/-193
  • Flake
Re: grazdano4ka.ru - Жена не дает нормально работать
« Ответ #6 : 09 Января 2024, 18:07:27 »
Зачем замок менять? Новый ключ же делать.
Мафо-ачивка - Что ты, черт возьми, такое?
Самый меткий ком 2023

Мафия: Кристиан (Flake)

Оффлайн Allian

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7895
  • Карма: +535/-26
Re: grazdano4ka.ru - Жена не дает нормально работать
« Ответ #7 : 09 Января 2024, 18:14:17 »
Логично, да.

Зачем замок менять? Новый ключ же делать.

Чтобы если кто-то найдет на улице ключ и догадается, куда прийти с ним - а там, опа, уже новый замок. Полная перестраховка.

Оффлайн Fortessa

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 511
  • Карма: +88/-1
Re: grazdano4ka.ru - Жена не дает нормально работать
« Ответ #8 : 09 Января 2024, 18:14:26 »
Зачем замок менять? Новый ключ же делать.
В целях безопасности. Непонятно, где и у кого этот утерянный ключ.

Онлайн Meowth

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12726
  • Карма: +2887/-89
  • Из Дикой Пустыни Дикая Тварь.
Re: grazdano4ka.ru - Жена не дает нормально работать
« Ответ #9 : 09 Января 2024, 18:15:27 »
Говно какое-то, а не начальник, и конторка мутная, если уж начистоту.
Fairy tales are more than true; not because they tell us that dragons exist, but because they tell us that dragons can be beaten.

Оффлайн Оскорбинка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9302
  • Карма: +3047/-135
Re: grazdano4ka.ru - Жена не дает нормально работать
« Ответ #10 : 09 Января 2024, 18:20:15 »
Цитировать
сама без работы сидит, а теперь еще и сын из-за нее тоже не у дел…

Невестку Катю Алевтина Дмитриевна считает малахольной. Андрею и Кате по двадцать шесть, в браке они третий год, десять месяцев назад стали родителями.
Действительно, что эта малахольная без работы сидит, когда ее ребенку уже целых 10 месяцев :o
Цитировать
Андрей и уборку в квартире делал, и готовил еду
А это только для беременной женщины легко, а для мужика, по мнению маменьки, целое достижение?
Кокой кошмар, мальчик сам убирался и еду готовил, пока жена беременна была, вот ужас-то, небось от мытья полов самопроизвольная вазэктомия случилась :'(
Цитировать
Ребенок родился – легче не стало
:o :o :o
Как же так ???
С ребенком-то гораздо легче должно становиться.
Цитировать
С поликлиникой это вообще надоело уже, считает Алевтина Дмитриевна, сколько можно. В конце концов, можно было и не ходить в эту поликлинику сейчас совсем.
Действительно, чойта у этой малохольной женщины такой малохольный ребенок- поликлиники ещё какие-то выдумали, ишь!
Проще один раз в церковь сходить покрестить, чем в поликлинику на всякие эти прививки и осмотры мотаться, а так помрёт крещеным- и достаточно.

Оффлайн Йожик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2232
  • Карма: +687/-10
  • Хыщники
Re: grazdano4ka.ru - Жена не дает нормально работать
« Ответ #11 : 09 Января 2024, 18:22:20 »
На фоне такой "неприспособленной" очень легко прочувствовать себя значимым и героическим. Молодую семью все пока устраивает. Хотя... помните анекдот про маму сына и дочки? Сыну с женой не повезло - каждый день этой нахалке кофе в постель носит, по дому шуршит! А вот доченька хорошо устроилась - зять ей и кофе в постель, и в быту не безрукий.
Насчет какая там контора сказать что-то сложно: вряд ли сына отчитывается перед мамой, сколько за ним нападало косяков на испытательном сроке. Может, они совместно друг другу не подошли: ни сын с беспомощной женой, ни начальник, который не рад самоволке посреди рабочего дня.

Оффлайн Neika

  • 拷問者
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 29081
  • Карма: +6848/-145
  • В каждой бочке затычка.
Re: grazdano4ka.ru - Жена не дает нормально работать
« Ответ #12 : 09 Января 2024, 18:33:09 »
Цитировать
За месяц отпросился два раза!
ой вей!

Цитировать
В конце концов, можно было и не ходить в эту поликлинику сейчас совсем.
эээ
а какая разница - сегодня ключи забыть или завтра?

Цитировать
Да и с ключами выход можно было найти. Посидеть в торговом центре, который в десяти минутах ходьбы, постучаться к соседям, оставить у них коляску, а самой сесть на такси и поехать к родителям, например.
ох*ительные идеи, одна краше другой просто
полдня сидеть в тц пока папашка работать не закончит с девятимесячным ребенком?
оставлять коляску у соседей? я б, например, своим соседям отказала бы в такой просьбе

Цитировать
Дома мама ее за руку водила везде, чай ей наливала и трусы стирала, ни к чему не приучила.
вот это интересный момент, кстати, но я встречала у некоторых представителей поколения моих родителей такое мнение, что труханы надо обязательно руками стирать, а не в машинку кидать
а вот бабушка моя от таких новостей была в полном ах*е
« Последнее редактирование: 09 Января 2024, 18:34:57 от Neika »
прошу считать все мои смайлики издевательскими!  >:D

vk.com/akumichi
deviantart.com/michi-ka
@romanovdana

Оффлайн Morbid angel

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4988
  • Карма: +978/-23
Re: grazdano4ka.ru - Жена не дает нормально работать
« Ответ #13 : 09 Января 2024, 18:36:36 »
Можно было не выепываться и попросить помощи у свекрови. Но девочка очень гордая.
Вообще все раздражают в истории.
Игнор: NinaNina, Элеонора

Оффлайн Bunny Bun

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 628
  • Карма: +179/-1
  • Кролобулочка
Re: grazdano4ka.ru - Жена не дает нормально работать
« Ответ #14 : 09 Января 2024, 18:48:25 »
Хотя... помните анекдот про маму сына и дочки? Сыну с женой не повезло - каждый день этой нахалке кофе в постель носит, по дому шуршит! А вот доченька хорошо устроилась - зять ей и кофе в постель, и в быту не безрукий.
И имя им было Ланнистеры  :-[ простите
Мафия –

Пепел сигареты улетает за пределы вселенной
Жизнь застыла в монолите и стала проблемой
Без стремлений, без попыток разгореться огнем
Я — х***ый костер

Оффлайн ло

  • Графоманьяк
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 26153
  • Карма: +1746/-193
  • Flake
Re: grazdano4ka.ru - Жена не дает нормально работать
« Ответ #15 : 09 Января 2024, 19:17:16 »
вот это интересный момент, кстати, но я встречала у некоторых представителей поколения моих родителей такое мнение, что труханы надо обязательно руками стирать, а не в машинку кидать
а вот бабушка моя от таких новостей была в полном ах*е
У бабушки такая квартирантка была. Машинкой она пользовалась нормально, но трусы ежедневно стирала руками и вешала на батарею в ванной (бабушка разрешила): в машинке нельзя стирать, на улице нельзя сушить. Хз что это. Безобидно, но странно.
Мафо-ачивка - Что ты, черт возьми, такое?
Самый меткий ком 2023

Мафия: Кристиан (Flake)

Оффлайн untory

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2180
  • Карма: +222/-5
Re: grazdano4ka.ru - Жена не дает нормально работать
« Ответ #16 : 09 Января 2024, 19:20:52 »
А кто-то так делает? Не стремно? Слепок сделать быстро, адрес, считай, есть.
Я делала, и даже не прятала ни в каком другом грузе, когда случайно увезла оба комплекта ключей и мама не могла поехать на работу не заперев дверь. Все ок было, ну а что еще делать-то, других вариантов не было

на улице нельзя сушить. Хз что это. Безобидно, но странно.
Ну я бы тоже не стала сушить трусы на улице. Что странного?
« Последнее редактирование: 09 Января 2024, 19:22:41 от untory »

Оффлайн Bunny Bun

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 628
  • Карма: +179/-1
  • Кролобулочка
Re: grazdano4ka.ru - Жена не дает нормально работать
« Ответ #17 : 09 Января 2024, 19:23:03 »
Хз что это. Безобидно, но странно.

Ну это простая загадка. В машинку нельзя, потому что остальная одежда об трусы зашкварится;  на улицу вешать нельзя, потому что стыд и позор, это же все будут знать, что у неё трусы есть!
В общем, все от непринятия всего, что связано с "грязным" и "греховным".
Мафия –

Пепел сигареты улетает за пределы вселенной
Жизнь застыла в монолите и стала проблемой
Без стремлений, без попыток разгореться огнем
Я — х***ый костер

Оффлайн untory

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2180
  • Карма: +222/-5
Re: grazdano4ka.ru - Жена не дает нормально работать
« Ответ #18 : 09 Января 2024, 19:27:32 »
Да почему сразу с греховным? На улице банально пыль, газы выхлопные и прочее. В частном секторе, где чаще всего бельевые веревки на улице, еще и дым. Фу крч.
А еще на солнце цвета выгорают, ладно еще при носке, но дополнительно при сушке-то зачем?

Оффлайн Gad.fly

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1089
  • Карма: +150/-3
Re: grazdano4ka.ru - Жена не дает нормально работать
« Ответ #19 : 09 Января 2024, 19:34:50 »
Мне вот интересно, почему среди предложений не было идеи просто жене доехать до мужчиной работы? Она и без кошелька из дома вышла?
С коляской конечно неудобно, но реально ж вполне по транспорту проехать. Такси конце-концов не ключи ввезти просить, а самой на нем приехать, если страшно что слепок сделают.

В общем по мне дурь большая так человека с работы срывать.
И да пребудет с нами всегда и везде сила превыше всякой Великой Силы – наш скептичный, ограниченный, но по крайней мере – здравый – рассудок…

Оффлайн Morphine69

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9694
  • Карма: +3758/-120
  • Я не только волшебник, я еще и лечусь.
Re: grazdano4ka.ru - Жена не дает нормально работать
« Ответ #20 : 09 Января 2024, 20:16:03 »
Маманя в своём глазу бревна не замечает. Там сынуля ровно такой же малахольный, если не хуже. Какой нормальный человек ускачет с работы без разрешения начальства, ещё и будучи на испытательном сроке? Не вопрос жизни и смерти.
Короче, два одиночества нашли друг друга. Всё классно у них.
«Я уже буддист из буддистов, для меня всё hуета». (с)

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39121
  • Карма: +13614/-522
  • на "ты"
Re: grazdano4ka.ru - Жена не дает нормально работать
« Ответ #21 : 09 Января 2024, 21:21:15 »
Говно какое-то, а не начальник, и конторка мутная, если уж начистоту.

Возможно на испытательном было несколько кандидатов, которые нравились. Но один чуть что лезет в бутылку, второй постоянно отпрашивается или уходит без спросу, а вот третий норм подошел.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Morbid angel

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4988
  • Карма: +978/-23
Re: grazdano4ka.ru - Жена не дает нормально работать
« Ответ #22 : 09 Января 2024, 21:50:46 »
Говно какое-то, а не начальник, и конторка мутная, если уж начистоту.
Почему конторка мутная? Испытательный срок как раз предусматривает легкое увольнение для обоих сторон
Игнор: NinaNina, Элеонора

Оффлайн Marion

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 358
  • Карма: +96/-14
Re: grazdano4ka.ru - Жена не дает нормально работать
« Ответ #23 : 09 Января 2024, 22:01:20 »
Если человек самовольно ушел с работы, то как раз можно представить что его можно легко уволить. Проработал недолго значит на нем еще ничего не завязано, не успел стать нужным, так что избавиться от него легко и найти того кто не будет шляться где-то в рабочее время.
Но мужика такая жизнь видимо устраивает, иначе бы придумал как решить проблему без отрыва от производста, так что пусть и дальше так живут

Оффлайн Lika

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 637
  • Карма: +133/-2
Re: grazdano4ka.ru - Жена не дает нормально работать
« Ответ #24 : 09 Января 2024, 22:28:54 »
Самовольное отчаливание с работы это вообще не ок, это основание для дисциплинарного взыскания или расторжения трудового договора. Если чувак на испытательном сроке может взять и свалить, нужны очень веские достоинства, чтобы из кандидатов выбрали его.

Лапчатая тетка вызывает полное недоумение. Попроситься к соседям, поехать к свекрови, к кому-то из друзей - неужели нельзя догадаться?

Не меньшее недоумение вызывает мужик. Запаковать ключи и замотать скотчем/засунуть во что-то другое и послать с курьером - это так сложно, что надо с работы вылетать?
Ну, пусть ищет себе удаленку и нянчит жену

Оффлайн Leskin

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 556
  • Карма: +96/-4
Re: grazdano4ka.ru - Жена не дает нормально работать
« Ответ #25 : 09 Января 2024, 22:51:23 »
Ой, у нас такой коллега был, и к гинекологу на плановые приёмы всё ходил с женой пока она беременная была (а потом пытался нам рассказать про всякие выделения, но мы попросили этим не делиться))), и отвезти на автовокзал на такси, и в поликлинику, везде с женой ездил.
А если брал работу на удаленку, то это было как в бездну кинуть задачи, делал очень медленно и абы как, наверное дома его тоже отвлекали.
Но там жене лет 19 или 20 было, может поэтому такая несамостоятельная

Оффлайн Marion

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 358
  • Карма: +96/-14
Re: grazdano4ka.ru - Жена не дает нормально работать
« Ответ #26 : 09 Января 2024, 22:53:20 »
Видимо каких-то мужчин прет от типажа "прелесть какая дурочка"

Оффлайн untory

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2180
  • Карма: +222/-5
Re: grazdano4ka.ru - Жена не дает нормально работать
« Ответ #27 : 09 Января 2024, 23:24:58 »
Ну я б не отказалась, если бы со мной кто-то ходил в поликлинику, ненавижу драться с бабками за право зайти в кабинет, пускай за меня все порешают и я спокойно зайду ;D
Вот вроде сделали талончики по времени, но у нас в городе это весьма убого устроено и по факту очередь все равно живая, а на прием попадешь в лучшем случае через полчаса после своего времени

Оффлайн ло

  • Графоманьяк
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 26153
  • Карма: +1746/-193
  • Flake
Re: grazdano4ka.ru - Жена не дает нормально работать
« Ответ #28 : 09 Января 2024, 23:35:35 »
Да почему сразу с греховным? На улице банально пыль, газы выхлопные и прочее. В частном секторе, где чаще всего бельевые веревки на улице, еще и дым. Фу крч.
А еще на солнце цвета выгорают, ладно еще при носке, но дополнительно при сушке-то зачем?
А вы где трусы сушите? И да, для меня на балконе - тоже на улице (если он не застеклен).
И почему в частном секторе дым? Вы думаете, в многоэтажках не курят?
Что-то я не поняла.
Мафо-ачивка - Что ты, черт возьми, такое?
Самый меткий ком 2023

Мафия: Кристиан (Flake)

Оффлайн untory

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2180
  • Карма: +222/-5
Re: grazdano4ka.ru - Жена не дает нормально работать
« Ответ #29 : 09 Января 2024, 23:42:06 »
Трусы я сушу на сушилке, зимой она в комнате, летом на застекленной лоджии, и иногда на батарее в ванной, когда сушилка вся занята.
Дым в частном секторе (не том, где дома богачей, а том, что как деревня) из-за печного отопления, в т.ч. бань, а еще потому что часто что-то жгут на участке. Может для других городов не актуально, но, например, половина моего миллионника это частный сектор деревенского типа и газовое отопление есть далеко не у всех. Когда я жила в таком районе, я вообще никакие свои вещи не сушила на улице
« Последнее редактирование: 09 Января 2024, 23:45:49 от untory »