Автор Тема: kommunalo4ka.ru - Раньше свою дочь знать не хотел, а сейчас ей квартиру покупает  (Прочитано 4032 раз)

Оффлайн Блондинка

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 74
  • Карма: +11/-0
А если дарение?
Чтобы что-то подарить, это что-то надо купить, а у него жена против

Оффлайн СансетСаспарилла

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4932
  • Карма: +9089/-600
  • Империя зла
Теперь он решил перестать участвовать в жизни других детей. Однозадачный мужик.
А в жизни первого ребенка учатсвует на всю катушку совместного бюджета. Феерическая сволочь

Это родина моя!
Всех люблю на свете я!

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92458
  • Карма: +31372/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Кажется сливаться можно долго. У нас был коллега, который два года жене развод не давал. Она подаёт, он протестует. Хорошо нервы потрепал. Так и тут, прознает муж про квартирку и передумает сливаться...

А коллега к юристу не обращалась?
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Блондинка

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 74
  • Карма: +11/-0
А коллега к юристу не обращалась?

Обращалась. В итоге она его сделала, выкупила половину квартиры через подставного юриста. Но Санты-Барбары мы насмотрелись.
А как он кухонный гарнитур делил  ::) мммм

Оффлайн ло

  • Графоманьяк
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 26153
  • Карма: +1746/-193
  • Flake
Так а как он мог не дать ей развод? Это невозможно же
Мафо-ачивка - Что ты, черт возьми, такое?
Самый меткий ком 2023

Мафия: Кристиан (Flake)

Оффлайн Блондинка

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 74
  • Карма: +11/-0
Заходишь к судье и говоришь:
Судья, мы живём в одной квартире, едим из одного холодильника, гуляем с сыном вместе, в сад водим вместе, я не хочу развода.
И судья даёт еще три месяца на примирение. А потом еще три, и ещё... И так почти два года  /_-

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92458
  • Карма: +31372/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Заходишь к судье и говоришь:
Судья, мы живём в одной квартире, едим из одного холодильника, гуляем с сыном вместе, в сад водим вместе, я не хочу развода.
И судья даёт еще три месяца на примирение. А потом еще три, и ещё... И так почти два года  /_-

Если не ошибаюсь, такого быть не может. Разве что муж исправно не просто так заходил к судье.

Одна моя знакомая сделала в подобном случае просто: она забеременела от своего будущего на тот момент мужа. И первому, не дающему развод, сказала, что ребенок автоматически будет записан на него, даже если они разведутся вот прямо сейчас. Но если разведутся, она не будет подавать на алименты. В противном случае ребенок будет записан на него, она подаст на алименты в браке, на себя в том числе. И пока он еще оспорит отцовство!.. В общем, муж развод едва ли не на следующий день дал.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Блондинка

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 74
  • Карма: +11/-0
Если не ошибаюсь, такого быть не может. Разве что муж исправно не просто так заходил к судье.

Не знаю, кто к кому и как заходил, а то что не разводили их два года - знаю.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92458
  • Карма: +31372/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Не знаю, кто к кому и как заходил, а то что не разводили их два года - знаю.

Значит, жена тоже не очень хотела разводиться.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн ло

  • Графоманьяк
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 26153
  • Карма: +1746/-193
  • Flake
Значит, жена тоже не очень хотела разводиться.
ППКС.
Кроеозябра поправит, если я не права, но емнип срок для примирения даётся только один(!)раз.
Мафо-ачивка - Что ты, черт возьми, такое?
Самый меткий ком 2023

Мафия: Кристиан (Flake)