Голосование

И наш сегодняшний победитель в номинации мудак…

Автор
14 (32.6%)
Ее парень
12 (27.9%)
Оба-два красавцы
10 (23.3%)
Мудак не выявлен
3 (7%)
Томат в фестивале не участвует, но не быть не может
4 (9.3%)

Проголосовало пользователей: 43

Автор Тема: pikabu.ru - Накричала на парня во время месячных  (Прочитано 11538 раз)

Онлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23131
  • Карма: +5305/-344
  • Крысы, ага.
Re: pikabu.ru - Накричала на парня во время месячных
« Ответ #150 : 10 Апреля 2024, 19:59:01 »
я бы предложил продолжать обсуждать историю, чтобы не возникало двойных понятий вежливости и внятности
Когда нечего сказать - не разговариваю.

Оффлайн Arctic

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 10061
  • Карма: +2374/-37
Re: pikabu.ru - Накричала на парня во время месячных
« Ответ #151 : 10 Апреля 2024, 20:29:25 »
А вы не считаете нужным извиниться, если обнаружили, что уже какое-то время зае#ываете человека, который до повышения голоса внятно и вежливо несколько раз попросил этого не делать?  Сейчас посыл накуй не берем в расчет, просто громкое "отвали уже!'
Мне реально пофиг, посыл это не посыл, я же написала, с чего должны быть эти разделения, типа накуй плохо, а отвали идиот уже отлично. Повышение голоса и прямой наезд это по-любому более серьёзно, чем несколько потенциально раздражающих вопросов. Поэтому логично, что первый шаг к примирению делает наоравший, а там и второй может сказать " да я понимаю, наверно я зря всё это спрашивал, но я просто очень растерялся и хотел помочь".
Nobody knows everything except for maybe Uncle Joe after a few drinks.

Оффлайн Астрид

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25746
  • Карма: +2642/-85
Re: pikabu.ru - Накричала на парня во время месячных
« Ответ #152 : 14 Апреля 2024, 11:54:51 »
А можно просто отвалить от человека когда это прямо сказано, еще и неоднократно.
Плохо, что не предупредила, да. Но некоторые реально не слышат в упор "оставь меня в покое" и пытаются причинить добро. Помогает только посыл нах*й.

КАРТИНКА
Не норма, но к сожалению, бывает. И от этого никуда не деться :(

Предупреждать заранее - хорошо, конечно. Но вот не всплывала эта тема, бывает. От парня ничего особенного не требовалось, просто отъепаться от человека после того, как ему объяснили, что это просто спазмы и помощь не нужна.
Я даже больше скажу из личного опыта. Из-за особенностей здоровья я могу схлопнуться в обморок. От физической перегрузки, от духоты, от жары. Мой муж (тогда еще парень) об этом знал. В теории. Я ему десятки раз говорила, что надо делать в этом случае. Десятки раз повторяла, что меня надо повернуть на бок и ни в коем случае нельзя трясти или пытаться поднимать.
Только если через пару минут не пришла в себя, тогда бить тревогу и вызывать скорую.

И что в итоге? Когда это случилось при нем впервые, знаете, что он сделал?  Начал меня пытаться полностью поднять и усадить и кричал окружающим вызвать скорую.
Скорую-то я отменила, когда в себя пришла, а вот ехать домой обблеванной было неприятно. Потому что если меня в обмороке начать дергать и поднимать, меня рвет...

Я потом спрашивала "Что это было? Я же тебе столько раз напоминала это все?" Ответ был - растерялся от увиденного, не ожидал, запаниковал.
« Последнее редактирование: 14 Апреля 2024, 12:06:48 от Астрид »

Оффлайн Arctic

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 10061
  • Карма: +2374/-37
Re: pikabu.ru - Накричала на парня во время месячных
« Ответ #153 : 14 Апреля 2024, 15:19:24 »
Цитировать
Плохо, что не предупредила, да. Но некоторые реально не слышат в упор "оставь меня в покое" и пытаются причинить добро. Помогает только посыл нах*й.
Надеюсь обратный посыл от парня ей тоже понравится и поможет.
Nobody knows everything except for maybe Uncle Joe after a few drinks.

Оффлайн Астрид

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25746
  • Карма: +2642/-85
Re: pikabu.ru - Накричала на парня во время месячных
« Ответ #154 : 14 Апреля 2024, 21:57:50 »
Надеюсь обратный посыл от парня ей тоже понравится и поможет.
Ну, не она же доколебывалась, а он.
« Последнее редактирование: 15 Апреля 2024, 22:51:05 от Астрид »