Автор Тема: любовьзла.рф - Неряха, зато от женихов отбоя нет  (Прочитано 7976 раз)

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92498
  • Карма: +31382/-471
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Некоторые альтернативные изольдой псду с окрестностями так называют.  ;D

Мне "орхидеечка" больше нравится. Образней.  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Онлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49380
  • Карма: +5918/-477
  • Доброёп (с)
А чо изольда? Матильда же. Почему матильда - не спрашивайте, но слышал достаточно часто. Могу только ванговать, что от "манда".

Оффлайн Я-не-Я

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6682
  • Карма: +1440/-129
На цветок львиный зев больше похожа та изольда. ::)
how do you do? - как вы это делаете? alright! - всегда правой!
Сломайте им ноги - и пусть никто не уйдёт обиженным!
"Я люблю апельсины и всё, что случайно рифмуется,
У меня темперамент макаки и нервы как сталь."
-----------
Тремтять сльози і бетон
Цвітуть квіти мінних зон
Дихає війна
Мамо, це не сон

Оффлайн Morbid angel

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4993
  • Карма: +980/-23
Я про Изольду слышала, про орхидеечку, про Матильду не знаю.
Игнор: NinaNina, Элеонора

Оффлайн Red_Fox

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3662
  • Карма: +1079/-33
  • Вот такая лиса.
На цветок львиный зев больше похожа та изольда. ::)
Главное, чтоб не на раффлезию)

Оффлайн Fortessa

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 540
  • Карма: +96/-1
Я про Изольду слышала, про орхидеечку, про Матильду не знаю.
В украинском языке есть прекрасное слово «розкішниця» 😏

Оффлайн Кукушка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9338
  • Карма: +1801/-9
  • Мудрый птыц (с)
Ставлю на то, что у Кати симпатичное лицо и неплохая фигура. За такое комбо многие готовы простить засаленные волосы и аромат застарелого пота. Не сказано, что у Кати полный рот гнилых зубов, то есть как минимум зубы она чистит регулярно. Так что наверняка можно приплюсовать обаятельную улыбку. Ну и, как верно заметили выше, её парни по жизни сами могут быть неряхами.
Карма: +555/-5

Оффлайн Матрёшка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9007
  • Карма: +3518/-96
  • Дратути!
Ставлю на то, что у Кати симпатичное лицо и неплохая фигура. За такое комбо многие готовы простить засаленные волосы и аромат застарелого пота. Не сказано, что у Кати полный рот гнилых зубов, то есть как минимум зубы она чистит регулярно. Так что наверняка можно приплюсовать обаятельную улыбку. Ну и, как верно заметили выше, её парни по жизни сами могут быть неряхами.
Мвахаххахахах, простите.
Это мне говорили, когда я была рост 183, вес 65, что у меня симпатичное лицо и неплохая фигура.
А урожай разбитых сердец собирала моя подруга, рост 165, вес 80  ;D
Я по-прежнему ставлю на легкость в общении))
иногда хрень независимо от нас выходит ©хаrах

Заявка на успех

Оффлайн Элеонора

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1958
  • Карма: +1047/-17
  • At rest in that fair valley lies Saint Barbara (c)
Очень интересные догадки. Знаю и лёгких в общении, с золотым характером, которые урожай сердец не собрали; и красавиц одиноких... Я перестала что-либо понимать, есть ли какая-то закономерность в том, как складываются отношения; кто притягателен для противоположного пола, а кто нет. Близка к тому, чтобы полностью отказаться от настолько непонятного мира  ;D
Всё, что мы делаем, - попытка хоть как-нибудь не умереть (с).

Santa Barbara, je ne sais pas,      Ни страны, ни погоста
Je vais, comme un bateau ivre,   Не хочу выбирать;
Emportant mes souvenirs.           В Санта-Барбару просто
(Gilles Sinclair)                               Притащусь помирать :)

Оффлайн Кукушка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9338
  • Карма: +1801/-9
  • Мудрый птыц (с)
Мвахаххахахах, простите.
Это мне говорили, когда я была рост 183, вес 65, что у меня симпатичное лицо и неплохая фигура.
А урожай разбитых сердец собирала моя подруга, рост 165, вес 80  ;D
Я по-прежнему ставлю на легкость в общении))
Одно другому не мешает  :) Но одним общением в романтических отношениях сыт не будешь, спать по итогу придётся с лицом и телом. Так что условный "нижний порог привлекательности" Кате преодолевать приходилось в любом случае. Чтобы в ней разглядели не только интересную собеседницу, но и интересную женщину.
Карма: +555/-5

Оффлайн ГОСТ_8239-89

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7605
  • Карма: +1406/-21
Цитировать
Так что условный "нижний порог привлекательности" Кате преодолевать приходилось в любом случае.
Только пороги и критерии эти у мужчин и женщин частно очень разные)

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39124
  • Карма: +13615/-522
  • на "ты"
Возможно Катя из непахучих людей и немытость выдают разве, что волосы. Я работала с такой. Милая девушка периодически начинала пованивать на день-два, а потом опять все нормально. Тактично поговорили. Оказалось она моется раз в 2-3 недели.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Кукушка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9338
  • Карма: +1801/-9
  • Мудрый птыц (с)
Возможно Катя из непахучих людей и немытость выдают разве, что волосы. Я работала с такой. Милая девушка периодически начинала пованивать на день-два, а потом опять все нормально. Тактично поговорили. Оказалось она моется раз в 2-3 недели.
Поэтому на работе её отсадили в дальний угол и регулярно заводят разговоры о мытье и стирке?  ;D Непахучее тело ещё можно допустить, но грязная одежда вонять будет в любом случае.
Карма: +555/-5

Оффлайн Экзистенциальный_Ужас

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10199
  • Карма: +4231/-63
Поэтому на работе её отсадили в дальний угол и регулярно заводят разговоры о мытье и стирке?  ;D Непахучее тело ещё можно допустить, но грязная одежда вонять будет в любом случае.

Об уходе за собой,  моде и стирке.
Про мытье ни слова. Только про голову.
Одежда не обязательно грязная. Многие пятна остаются на одежде навсегда, сколько ни стирай, но с чего вдруг они будут пахнуть?

Оффлайн Я-не-Я

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6682
  • Карма: +1440/-129
Моя свекровь не пахла ничем, она, кажется, даже не потела никогда. Нет, она мылась как нормальные люди, и не раз в 2 недели, само собой, и в грязном не ходила, тоже разумеется, но естественного запаха я даже от её волос, хоть мытых, хоть нет, не припомню, только парфюм если или косметик какой-то. Мы ещё шутили с ней про Гренуя-парфюмера.
how do you do? - как вы это делаете? alright! - всегда правой!
Сломайте им ноги - и пусть никто не уйдёт обиженным!
"Я люблю апельсины и всё, что случайно рифмуется,
У меня темперамент макаки и нервы как сталь."
-----------
Тремтять сльози і бетон
Цвітуть квіти мінних зон
Дихає війна
Мамо, це не сон

Оффлайн Morphine69

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9705
  • Карма: +3763/-120
  • Я не только волшебник, я еще и лечусь.
Отсадили в дальний угол, потому что злобные и завистливые сучки :) Как вариант.
Когда я училась в школе, главные сучки класса гнобили нескольких девочек за грязные волосы, вонь и вшей (якобы), хотя ничего такого там не было в реальности. Обычные девочки были, без каких-то особых проблем с гигиеной.
А кто-то просто так и не вырастает из школьного возраста.

Вообще, у всех людей периодически случаются косяки с гигиеной, я так думаю. Ну, может, кроме тех людей, у которых прям фиксация на внешнем виде :) И кто готов вставать на два часа раньше, шоб голову помыть и намакияжиться. А если просто спокойно живёшь жизнь, то произойти может всякое. Пришла домой поздно, лень было голову помыть — пофиг, утром хвостик завязала и пошла. Проспала, душ некогда было принять — штош, никто от этого ещё не умирал. Оделась не по погоде, вспотела, пОтом пованиваешь — ничего страшного, со всеми бывает.
Кстати, вполне может быть, что мужчинам как раз и нравится такая незамороченность. Что женщина может просто встать утром и пойти / поехать куда-нибудь. Вся такая непомытая и непобритая :) Или сексом спонтанным заняться, без «зубы не почистила, ноги не побрила, бельё некомпллектное». И т.д. И дайсон со всеми насадками с собой в отпуск не тащит :)
«Я уже буддист из буддистов, для меня всё hуета». (с)

Оффлайн Кукушка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9338
  • Карма: +1801/-9
  • Мудрый птыц (с)
Отсадили в дальний угол, потому что злобные и завистливые сучки :) Как вариант.
Когда я училась в школе, главные сучки класса гнобили нескольких девочек за грязные волосы, вонь и вшей (якобы), хотя ничего такого там не было в реальности. Обычные девочки были, без каких-то особых проблем с гигиеной.
А кто-то просто так и не вырастает из школьного возраста.
Если бы Катю гнобили только в офисе, ещё можно было бы всё списать на зависть. Но, судя по истории, её даже родная мать в открытую называет грязнулей. Вероятность, что вполне чистоплотную девчонку с самого детства окружают одни злобные завистники, достаточно мала. Так что косяки с гигиеной там наверняка присутствуют. Вопрос только в том, насколько серьёзно рассказчик преувеличивает масштабы.
Карма: +555/-5

Оффлайн ГОСТ_8239-89

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7605
  • Карма: +1406/-21
Меня мама тоже считает неряхой, за то что я дома убираюсь раз в неделю и кружку после чая не отношу сразу) А ещё за то, что вечно в джинсах и футболках да с хвостиком.

Оффлайн Я-не-Я

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6682
  • Карма: +1440/-129
Меня мама тоже считает неряхой, за то что я дома убираюсь раз в неделю и кружку после чая не отношу сразу) А ещё за то, что вечно в джинсах и футболках да с хвостиком.
Я не под..ба для, а просто поинтересоваться, раз уж вы в курсе, что может случиться по мнению таких родственников, если чашку отнесешь через час, к примеру? Ну, то есть, явно не плесень же чёрная там заведётся за шиисят минут...
how do you do? - как вы это делаете? alright! - всегда правой!
Сломайте им ноги - и пусть никто не уйдёт обиженным!
"Я люблю апельсины и всё, что случайно рифмуется,
У меня темперамент макаки и нервы как сталь."
-----------
Тремтять сльози і бетон
Цвітуть квіти мінних зон
Дихає війна
Мамо, це не сон

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92498
  • Карма: +31382/-471
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Не знаю, как вам, девы, а мне после этой темы хочется ОКР начать лечить в душ каждый час бегать.  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн ГОСТ_8239-89

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7605
  • Карма: +1406/-21
Я не под..ба для, а просто поинтересоваться, раз уж вы в курсе, что может случиться по мнению таких родственников, если чашку отнесешь через час, к примеру? Ну, то есть, явно не плесень же чёрная там заведётся за шиисят минут...
Ничего не случится. Но НЕ АККУРАТНЕНЬКО! ;D

Оффлайн Morphine69

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9705
  • Карма: +3763/-120
  • Я не только волшебник, я еще и лечусь.
Если бы Катю гнобили только в офисе, ещё можно было бы всё списать на зависть. Но, судя по истории, её даже родная мать в открытую называет грязнулей. Вероятность, что вполне чистоплотную девчонку с самого детства окружают одни злобные завистники, достаточно мала. Так что косяки с гигиеной там наверняка присутствуют. Вопрос только в том, насколько серьёзно рассказчик преувеличивает масштабы.
Мать — тоже женщина, у которой могут быть те же женские заёbы, что и у сучечек с работы.
«Я уже буддист из буддистов, для меня всё hуета». (с)

Оффлайн Кукушка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9338
  • Карма: +1801/-9
  • Мудрый птыц (с)
Мать — тоже женщина, у которой могут быть те же женские заёbы, что и у сучечек с работы.
Мать травмирована бытом с бывшим мужем-неряхой, возможно, ей мерещится свинарник при виде любой соринки. Но в истории есть ещё как минимум жена брата, у которой от Кати «глаза на лоб лезли». Не многовато ли женщин с заёbами на квадратный метр? Допускаю, что в этом городе живут сплошь степфордские жёны, для которых мельчайшее пятнышко на одежде — катастрофа, а неудавшаяся укладка — трагедия. Но, кмк, более вероятен вариант, что у Кати некоторые проблемы с гигиеной всё-таки присутствуют.
Карма: +555/-5

Онлайн Твинк

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 23678
  • Карма: +11265/-78
Цитировать
Косметика?
Косметика какое отношение к гигиене имеет?
Я пару раз встречала людей, которые мылись раз в неделю и не воняли. (Вангую, что Катя стратегически важные места моет, а конкретно в душ ходит раз в неделю.)
Ну и да, скорее всего Катя обаятельная, и с ней интересно. Вот и секрет.
Мафия: Шницель

Оффлайн Кукушка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9338
  • Карма: +1801/-9
  • Мудрый птыц (с)
Косметика какое отношение к гигиене имеет?
Я пару раз встречала людей, которые мылись раз в неделю и не воняли. (Вангую, что Катя стратегически важные места моет, а конкретно в душ ходит раз в неделю.)
Ну и да, скорее всего Катя обаятельная, и с ней интересно. Вот и секрет.
Косметика бывает не только декоративная, но ещё и уходовая. В эту категорию входят шампуни, гели для душа, умывалки для лица и прочие товары для поддержания гигиены.
Карма: +555/-5

Оффлайн Экзистенциальный_Ужас

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10199
  • Карма: +4231/-63
Для поддержания гигиены хватит одного куска мыла.
Умывалки для лица для гигиены вообще нахрен не нужны.

Оффлайн 1313

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 12601
  • Карма: +1493/-17
  • Темная сторона Луны
Для поддержания гигиены хватит одного куска мыла.
Умывалки для лица для гигиены вообще нахрен не нужны.
Люди с проблемной кожей - ну да, ну да, пошли мы нахрен.
Переворот:
Сопротивление:
Мафия: Космический отель - Агент Кей
Дом, в котором - Lucky 13
Однажды в Джерико - Доктор Джекилл

Оффлайн Экзистенциальный_Ужас

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10199
  • Карма: +4231/-63
При чем тут проблемная кожа?
Мы тут спорим на тему воняет ли Катя. Катя может носить рваную одежду с пятнами, иметь прыщи и 3 волосины. Но мыла достаточно для того чтоб Катя не воняла.

Оффлайн 1313

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 12601
  • Карма: +1493/-17
  • Темная сторона Луны
При чем тут проблемная кожа?
Мы тут спорим на тему воняет ли Катя. Катя может носить рваную одежду с пятнами, иметь прыщи и 3 волосины. Но мыла достаточно для того чтоб Катя не воняла.
Ну так умывалки для лица нужны для гигиены. Гигиена не только отсутствие отчетливого запаха включает.
Переворот:
Сопротивление:
Мафия: Космический отель - Агент Кей
Дом, в котором - Lucky 13
Однажды в Джерико - Доктор Джекилл

Оффлайн Экзистенциальный_Ужас

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10199
  • Карма: +4231/-63
Да. Но мы тут спорим воняет ли Катя. ;D