Автор Тема: злючка.рф - “Стоит только один раз дать слабину, дальше будет хуже”  (Прочитано 10070 раз)

Оффлайн Матрёшка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8990
  • Карма: +3516/-96
  • Дратути!
Могу только в ответ поныть про работу.
Понимаешь, когда я услышала песню слепакова, где он х;есосил русских, я подгорела.
Когда я услышала, что за стопицот деняк орбокайте готова выступить для фанатов, я тоже нахй подгорела.
А я что ска не человек? Меня можно куесосить, а потом на моих же соседях (условно) зарабатывать деньги - тоже можно?
И почему сука ничего не екает, не щелкает, не рвется бл;ть шаблон?
А  можно, чтобы это в две стороны работало?


Это которая?

Это ежегодная вечеринка??
Я просто только об этой слышала, причём ещё до скандала, слышала что её планируют, слышала что она прошла, что там голых не было, то есть мол вообще скука какая-то вышла, и вот потом уже скандал
А в 22 году она тоже была? :o
Про песню, извини, даже искать не буду. Настолько дно, не хочу даже слышать. Никогда больше. Причем я не могу сказать, что я конкретно к нему так отношусь. Нет. У него были же очень хорошие вещи, есть чем гордиться. Есть песни, которые я готова слушать до сих пор.
Но это.... убило отношение к нему, как к человеку.
« Последнее редактирование: 10 Мая 2024, 18:03:09 от Актриска »
иногда хрень независимо от нас выходит ©хаrах

Заявка на успех

Оффлайн ZloeAloe

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 46371
  • Карма: +8031/-83
  • Штатная Ясновидящая
Про подгорания вполне понимаю.
Но про указанное бесит

Вечеринка была не именно такая, но подобная. С тем же составом примерно, и не одна - на Авроре например зажигали чиновники с олигархами и медийными людьми.
Мафия: Душечка

Оффлайн Матрёшка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8990
  • Карма: +3516/-96
  • Дратути!
Про подгорания вполне понимаю.
Но про указанное бесит

Вечеринка была не именно такая, но подобная. С тем же составом примерно, и не одна - на Авроре например зажигали чиновники с олигархами и медийными людьми.
Вообще не знаю, как это написать чтоб не попасть под законище))
Мне просто глубоко поху, что там была за вечеринка.
Была и была.
ПАИТПАТ+
Я хочу только одного, чтобы когда я буду юбилей праздновать, меня не снимали и не выкладывали в пропагандистские паблики.
иногда хрень независимо от нас выходит ©хаrах

Заявка на успех

Оффлайн 1313

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 12208
  • Карма: +1463/-17
  • Темная сторона Луны
Про песню, извини, даже искать не буду. Настолько дно, не хочу даже слышать. Никогда больше. Причем я не могу сказать, что я конкретно к нему так отношусь. Нет. У него были же очень хорошие вещи, есть чем гордиться. Есть песни, которые я готова слушать до сих пор.
Но это.... убило отношение к нему, как к человеку.
Я потому стараюсь избегать по возможности инфу о политической позиции и прочем авторов которые мне нравятся, и все равно иногда натыкаюсь и просто /_-
Переворот:
Сопротивление:
Мафия: Слобода братьев Стерлядь - Венька Сельдеев
Дом, в котором - Lucky 13
Однажды в Джерико - Доктор Джекилл

Оффлайн Матрёшка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8990
  • Карма: +3516/-96
  • Дратути!
Я потому стараюсь избегать по возможности инфу о политической позиции и прочем авторов которые мне нравятся, и все равно иногда натыкаюсь и просто /_-
Да не говори.
Просто иногда сидишь с лицом лица. И с вопросом: а можно блть назад все провернуть?
Я не хочу знать про позицию людей, которые меня (условно) развлекают, ремонт мне делают, окна ставят.
Почему мне должно быть не похй на то, что там думает очередная звездичка.
Накуя мне эта информация и почему это должно влиять на доступность контента от этой конкретной (возможно неблагонадежной) звездени?
иногда хрень независимо от нас выходит ©хаrах

Заявка на успех

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92382
  • Карма: +31341/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Да, ну это уже не женитьба, а просто заход в ЗАГС. Собрались, проштамповались, как сыр на молокозаводе. И жить будут также зубодробительно скучно и до ужаса разумно. На смертном одре и вспомнить нечего. И вообще, почему кормление теть Срак это бесполезная трата денег? Не знаю у кого как, но я кучу денег трачу бесполезно, это и покупка пиццы по тяпницам, и пятое пальто и шестые джинсы, а уж лифаков не счесть сколько куплено. Короче, одной безполезной тратой больше, одной меньше.

То есть кроме платья, голубей, пьяной драки и тети Сраки, в жизни вспомнить больше нечего?
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Morphine69

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9668
  • Карма: +3749/-120
  • Я не только волшебник, я еще и лечусь.
Я тут подсела на шоу «4 свадьбы», там бывает иногда трэшачок, но приятных свадеб тоже много. Смотрю и каждый раз думаю, что это такой напряг всё-таки. Просто сам свадебный формат очень напряжный. Мероприятие не для всех, реально. Даже если всё очень мило, прилично, эстетично, душевно и т.д.
Очень понимаю геронию в её желании просто расписаться и вкусно поесть в кругу семьи.
«Я уже буддист из буддистов, для меня всё hуета». (с)

Оффлайн Из мышеловки

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11574
  • Карма: +2836/-12
  • А движения неловки...
То есть кроме платья, голубей, пьяной драки и тети Сраки, в жизни вспомнить больше нечего?

Это смотря как срежиссировать драку и роль в ней тети с голубями. При грамотном подходе такое и впрямь сложно будет забыть.
Мало ли кто кого любит на целую жизнь. Мало ли кто кого помнит на долгую смерть.

Голос мой - соль, проевшая медь. Голос мой - встать, не сметь.

Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44673
  • Карма: +5732/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Это смотря как срежиссировать драку и роль в ней тети с голубями. При грамотном подходе такое и впрямь сложно будет забыть.
Мадам тамада?
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Сергей Бойцов

Оффлайн Из мышеловки

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11574
  • Карма: +2836/-12
  • А движения неловки...
Мадам тамада?

У мадам чувство юмора как у койота.
Мало ли кто кого любит на целую жизнь. Мало ли кто кого помнит на долгую смерть.

Голос мой - соль, проевшая медь. Голос мой - встать, не сметь.

Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44673
  • Карма: +5732/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
У мадам чувство юмора как у койота.
Окей, Гугл, Мяут, какое чувство юмора у койота? ;D
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Сергей Бойцов

Оффлайн Из мышеловки

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11574
  • Карма: +2836/-12
  • А движения неловки...
Окей, Гугл, Мяут, какое чувство юмора у койота? ;D

Трупы, кости и кишки - всегда смешно. Если грамотно подраться тетей с тетей - все вышеперечисленное вполне вероятно.
Мало ли кто кого любит на целую жизнь. Мало ли кто кого помнит на долгую смерть.

Голос мой - соль, проевшая медь. Голос мой - встать, не сметь.

Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44673
  • Карма: +5732/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Трупы, кости и кишки - всегда смешно. Если грамотно подраться тетей с тетей - все вышеперечисленное вполне вероятно.
Причем трупы тех, кто будет драться с тетей.
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Сергей Бойцов

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40645
  • Карма: +4408/-372
Перечитал историю, так и не понял, кто такой Слабин.

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49234
  • Карма: +5910/-477
  • Доброёп (с)
Перечитал историю, так и не понял, кто такой Слабин.
Брат Вуглускра.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92382
  • Карма: +31341/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Это смотря как срежиссировать драку и роль в ней тети с голубями. При грамотном подходе такое и впрямь сложно будет забыть.

Я скорее о том, что у некоторых свадьба с дракой и тетей Сракой — единственное воспоминание в жизни. :(
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Матрёшка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8990
  • Карма: +3516/-96
  • Дратути!
Я скорее о том, что у некоторых свадьба с дракой и тетей Сракой — единственное воспоминание в жизни. :(
Как будто это, опять же, что-то плохое.
Не всем дано по епиптам ездить.
У кого-то в жизни есть простые алкогольные радости, и все.
иногда хрень независимо от нас выходит ©хаrах

Заявка на успех

Оффлайн Вера_в_чудо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15767
  • Карма: +3481/-73
  • Почетный член секты Пресвятого Штампа
Ну вот печально это, когда только пьянки радуют...
В мире очень много бюджетных радостей, не связанных с алкоголем и тётями Сраками.
Если вам кажется, что мои рассуждения слишком наивны, просто посмотрите на мой ник ;)

Веруня в чудуню. (с) CynicalCreature

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92382
  • Карма: +31341/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Как будто это, опять же, что-то плохое.
Не всем дано по епиптам ездить.
У кого-то в жизни есть простые алкогольные радости, и все.

Так не плохо, просто грустненько. Не радость от творчества там, отношений, работы в конце концов, рождения детей, а от свадьбы, причем «как у всех».  :'(
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Из мышеловки

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11574
  • Карма: +2836/-12
  • А движения неловки...
Я скорее о том, что у некоторых свадьба с дракой и тетей Сракой — единственное воспоминание в жизни. :(

А понимаю. Но даже такие радости могут стать по-настоящему яркими, я в этом смысле.
Мало ли кто кого любит на целую жизнь. Мало ли кто кого помнит на долгую смерть.

Голос мой - соль, проевшая медь. Голос мой - встать, не сметь.

Оффлайн ГОСТ_8239-89

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7538
  • Карма: +1396/-21
Так одно не всегда исключает другое.

Оффлайн Vin4a_da_Leo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9070
  • Карма: +3591/-75
Так не плохо, просто грустненько. Не радость от творчества там, отношений, работы в конце концов, рождения детей, а от свадьбы, причем «как у всех».  :'(
а мне кажется, вот это не печально - если человек этим тётьСракам и "как надо" искренне радовался. А вот если прогибался, потому как "так надо", а не потому, что сам так хотел, и вот это и осталось самым ярким воспоминанием - вот это реально очень грустно.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92382
  • Карма: +31341/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Ну так у нас и разговор о том, что невесте нахер не надо тетьсрак на своей свадьбе, да и свадьбы как таковой не надо. А нам рассказали, что и вспомнить-то нечего будет без драк и тетьсрак.  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Вера_в_чудо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15767
  • Карма: +3481/-73
  • Почетный член секты Пресвятого Штампа
Ну так у нас и разговор о том, что невесте нахер не надо тетьсрак на своей свадьбе, да и свадьбы как таковой не надо. А нам рассказали, что и вспомнить-то нечего будет без драк и тетьсрак.  ;D

Вот-вот.
А нам тут рассказывают, что не хотеть свадьбу с лимузином и тетей Сракой = быть скучными  :-\

Если человеку по душе свадьба такого формата - так это уже другой разговор. Но в данном случае у нас невеста и жених себе такого не хотят.
Если вам кажется, что мои рассуждения слишком наивны, просто посмотрите на мой ник ;)

Веруня в чудуню. (с) CynicalCreature

Оффлайн Cunt

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8153
  • Карма: +1376/-56
А понимаю. Но даже такие радости могут стать по-настоящему яркими, я в этом смысле.

Но бюджет на такие свадьбы ВСЕГДА можно потратить на что-то более яркое, чтоб точно было что вспомнить))
Зачем сливать кучу денег на развлечение дебильной родни, а потом радоваться что они хотя бы морды друг другу набили и есть что вспомнить? А вдруг не набьют! Всё зря
I’m all about loyalty. I’m going wherever they value loyalty the most.

Оффлайн Вера_в_чудо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15767
  • Карма: +3481/-73
  • Почетный член секты Пресвятого Штампа
Но бюджет на такие свадьбы ВСЕГДА можно потратить на что-то более яркое, чтоб точно было что вспомнить))
Зачем сливать кучу денег на развлечение дебильной родни, а потом радоваться что они хотя бы морды друг другу набили и есть что вспомнить? А вдруг не набьют! Всё зря

Ну что вы, какой такой бюджет, а как же кредит на свадьбу?? А то не как у людей!  :))
Если вам кажется, что мои рассуждения слишком наивны, просто посмотрите на мой ник ;)

Веруня в чудуню. (с) CynicalCreature

Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44673
  • Карма: +5732/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Но бюджет на такие свадьбы ВСЕГДА можно потратить на что-то более яркое, чтоб точно было что вспомнить))
Зачем сливать кучу денег на развлечение дебильной родни, а потом радоваться что они хотя бы морды друг другу набили и есть что вспомнить? А вдруг не набьют! Всё зря
Набить им морды самостоятельно, чтобы деньги зря не пропали.
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Сергей Бойцов

Оффлайн Вера_в_чудо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15767
  • Карма: +3481/-73
  • Почетный член секты Пресвятого Штампа
Набить им морды самостоятельно, чтобы деньги зря не пропали.

Интересные у вас конкурсы...  ;D
Если вам кажется, что мои рассуждения слишком наивны, просто посмотрите на мой ник ;)

Веруня в чудуню. (с) CynicalCreature

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92382
  • Карма: +31341/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Интересные у вас конкурсы...  ;D

И тамада хороший.  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Я-не-Я

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6682
  • Карма: +1440/-129
Можно же драться тётями Сраками за ноги их свативши и раскрутивши!
Или швыряться в неугодных гостей теми же свадебными голубями. ::)

Пою на мотив мульта про Летучий Корабль:
Я тамада, я тамада
Но не зовут же никуда
А я бы сотворила...
Я всех бы упразднила
Противно, фу, какая гадость, да ну её в болото ;D ;D ;D
« Последнее редактирование: 11 Мая 2024, 17:25:06 от Я-не-Я »
how do you do? - как вы это делаете? alright! - всегда правой!
Сломайте им ноги - и пусть никто не уйдёт обиженным!
"Я люблю апельсины и всё, что случайно рифмуется,
У меня темперамент макаки и нервы как сталь."
-----------
Тремтять сльози і бетон
Цвітуть квіти мінних зон
Дихає війна
Мамо, це не сон