Автор Тема: grazdano4ka.ru - Дочери надо за мужем следить, пусть она с ним дома сидит  (Прочитано 4559 раз)

Оффлайн Кукушка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9338
  • Карма: +1801/-9
  • Мудрый птыц (с)
Никогда не пойму логику этих баб, которые добровольно плодятся от бл*дунов. Ну, и вот это "караулить" - просто смешно. На одной из работ у меня была семейная парочка (в смысле, оба имели семьи). При этом, никто им не мешал трахаться в обеденное  время в общем туалете. Тут прям обкараулишься, лол.
А я никогда не пойму логику этих самых бл*дунов, которым в кайф шифроваться всем разведчикам на зависть (нет) и перепихиваться по-быстрому в общественных туалетах. Не проще ли честно развестись и ахаться в комфортной ну или хотя бы гигиеничной обстановке, не вздрагивая от каждого шороха?
Карма: +555/-5

Оффлайн ГОСТ_8239-89

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7603
  • Карма: +1404/-21
Черпают эмоции как могут.

Оффлайн Рыба Осетр

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2260
  • Карма: +517/-41
  • Окей, Гугл, принеси мне виски.
А я никогда не пойму логику этих самых бл*дунов, которым в кайф шифроваться всем разведчикам на зависть (нет) и перепихиваться по-быстрому в общественных туалетах. Не проще ли честно развестись и ахаться в комфортной ну или хотя бы гигиеничной обстановке, не вздрагивая от каждого шороха?
не проще.
был у меня в знакомых такой кадр. у него в голове был баг, что изменять просто нужно? иначе ты - лох или что-то типа этого. ну вот просто все крутые обязаны так делать. Nо есть, он и как любовник-то так себе был, но что поделать, надо. а жену он любил. она дома, домашняя, любит, детей растит, уют создает. это святое.
был еще один, скорее шапочный знакомый. Nот изо всех сил старался не изменять, и жить без семьи реально не мог, но вот порой, как он выражается, его так завертит, что он не особо соображает? и ему кажется, а катись все оно, вся семья, к черту, вот она, настоящая любовь. а потом каялся, чем супруга активно пользовалась, потому что зарабатывал он хорошо. Yу там, машину обновить, на пластику миллиона полтора  отстегнуть, бизнес ей купить/деньги в него влить.  Потом  эта система уравновесилась настолько, что с санкциями его бизнес схлопнулся и они жили год на прибыль от ее бизнеса. Она тоже не зевала, завела себе молодого приятеля, так и жили с мужем, как friends with benefits
« Последнее редактирование: 16 Мая 2024, 12:11:30 от Рыба Осетр »
Устойчивая психика - это когда жизнь, пиная тебя, ломает себе ногу.

Оффлайн hebert

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1962
  • Карма: +175/-12
Не проще ли честно развестись и ахаться в комфортной ну или хотя бы гигиеничной обстановке, не вздрагивая от каждого шороха?
Это банально и несексуально.

Оффлайн Астрид

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25755
  • Карма: +2644/-85
А я никогда не пойму логику этих самых бл*дунов, которым в кайф шифроваться всем разведчикам на зависть (нет) и перепихиваться по-быстрому в общественных туалетах. Не проще ли честно развестись и ахаться в комфортной ну или хотя бы гигиеничной обстановке, не вздрагивая от каждого шороха?
Там наверняка замешаны дети/ипотеки/квартиры/деньги. Да и банальное удобство, потому что такого м*дня дома кормят и обстирывают. А трахается он в свое удовольствие на стороне. Еще и с экстримом. Есть же любители секса в общественных местах. Может, эти такие же?

Онлайн Вера_в_чудо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15888
  • Карма: +3514/-73
  • Почетный член секты Пресвятого Штампа
А я еще никогда не понимала любовниц, лично для меня отношения с женатиком это бууээ. И лютое неуважение к себе. (На всякий случай уточню, что я говорю именно про отношения с теми, кто изменяет жене, обманывает ее и скрывает связь на стороне. Это не касается ситуаций, когда у женатика открытый брак)

Но я знакома с девушкой, которую заводит то, что ее любимый (так она сама его называет) женат. Для нее это игра, экстрим. "Ну знаешь, как в сериалах" - сказала она мне. (Хз, что там в сериалах, я такие сериалы не смотрю) Но эта девушка вообще весьма своеобразная... О_о Одна из самых странных моих знакомых.
Если вам кажется, что мои рассуждения слишком наивны, просто посмотрите на мой ник ;)

Веруня в чудуню. (с) CynicalCreature

Оффлайн Муркель

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4326
  • Карма: +1412/-12
Не поднимайте себе нервы!
а то так уж выйдет, что двойня сома народится
ТГ тёти Хтони https://t.me/mjoll_photo

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49371
  • Карма: +5918/-477
  • Доброёп (с)
А я никогда не пойму логику этих самых бл*дунов, которым в кайф шифроваться всем разведчикам на зависть (нет) и перепихиваться по-быстрому в общественных туалетах. Не проще ли честно развестись и ахаться в комфортной ну или хотя бы гигиеничной обстановке, не вздрагивая от каждого шороха?
Развестись чтобы трахаться - это очень странное решение. Секс важная часть семейной жизни, но не главная и точно не единственная.

Онлайн Morphine69

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9701
  • Карма: +3760/-120
  • Я не только волшебник, я еще и лечусь.
А я никогда не пойму логику этих самых бл*дунов, которым в кайф шифроваться всем разведчикам на зависть (нет) и перепихиваться по-быстрому в общественных туалетах. Не проще ли честно развестись и ахаться в комфортной ну или хотя бы гигиеничной обстановке, не вздрагивая от каждого шороха?
В семье происходит очень много всего, кроме аханья. И живут люди друг с другом по куче причин, кроме аханья. Аханья в семье может не быть в принципе, но семья из-за этого все остальные свои функции выполнять не перестанет.
А вы предлагаете какое-то дико странное решение. Допустим, семья закрывает человеку 8-9 потребностей из 10, секс на стороне — оставшиеся 1-2 потребности. И надо добровольно отказаться от семьи, чтобы из всех 10 закрытых потребностей у тебя осталась закрытой только 1? Смешно :)
Уж проще тогда отказаться от секса на стороне. Но людей не всегда привлекает то, что проще. Обычно нас всех привлекает то, что лучше. В обсуждаемой ситуации лучше иметь и крепкую семью, и секс / эмоции / приятное общение на стороне. Очевидно, почему многие выбирают именно этот вариант.
«Я уже буддист из буддистов, для меня всё hуета». (с)

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49371
  • Карма: +5918/-477
  • Доброёп (с)
Примерно это я хотел сказать, но мне было лень это писать.