Голосование

Кто мудак?

Автор
15 (28.3%)
Ее дочь, эффективный менеджер
1 (1.9%)
Другие дети, не столь эффективные
15 (28.3%)
Муж
5 (9.4%)
Никто не мудак
11 (20.8%)
Все мудаки в разном
3 (5.7%)
Никто не томат, кроме томата
3 (5.7%)

Проголосовало пользователей: 43

Автор Тема: pikabu.ru - Фаворитизм или награда за эффективный менеджмент?  (Прочитано 16646 раз)

Оффлайн Хакс

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 664
  • Карма: +166/-4
Вот так вот родишься не самым умным ребенком в семействе Хакса и Веры и всё, жить лошарой придется, спасть вдесятером в кладовке и страдать :(
Потому что никакого равенства, вот почему, this is Sparta! :D

Особенно когда сам предлагаешь спать на полу вместо кроватей.
Правильно, никакого равенства, давайте выберем херовый и дорогой вариант, лишь бы тупые не обижались. Всем согласным искренне желаю обитать в мире, где победители тендеров и сотрудники выбираются именно по этому принципу.

Хотя это довольно жестоко, но реально уже бесит это нытье "цивооо обделилииии". Але, они предлагают говно на палке по цене двух мороженых! Но давайте пожрем говно, ведь Адриана предлагает мороженое в каком-то там стаканчике, а сама будет эскимо. Нет, всем говно. Зато справедливо.

Онлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44745
  • Карма: +5742/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
А вы, я так понимаю, предпочитаете жить в мире, где тендеры и премии распределяют среди «своих».
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Роза

Оффлайн Vermillion

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18780
  • Карма: +3076/-171
  • Chaotic Good
А вы, я так понимаю, предпочитаете жить в мире, где тендеры и премии распределяют среди «своих».

«Для своих» это 2 кровати на 6х.
Ирина не сильна в кулинарии
Но обладает сказочным умом.
На ужин потчует коллегу Николая
Горячим. Мясом. Мёртвых. Воробьёв.

Оффлайн Хакс

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 664
  • Карма: +166/-4
А вы, я так понимаю, предпочитаете жить в мире, где тендеры и премии распределяют среди «своих».

Предпочитаю жить в мире, где условия воспринимают объективно, а не через призму тупых обидок. Но можете продолжать жрать говно вместо мороженого, лишь бы соседу было хуже.

Оффлайн Softy

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 4523
  • Карма: +896/-25
Цитировать
Вот так вот родишься не самым умным ребенком в семействе Хакса и Веры и всё, жить лошарой придется, спасть вдесятером в кладовке и страдать :(
Потому что никакого равенства, вот почему, this is Sparta! :D
Не, в их семье классно родиться, если ты ЛЮБИМЫЙ ребенок и все делаешь так, как хотят родители.
А если ты хоть немного мыслишь иначе, то все, труба.

Причем можно даже представить картину.
Вот бюджет на жилье 2 тысячи долларов. 4 ребенка и 2 взрослых.
1 ребенок находит жилье с приемлимыми условиями но 20 минут до пляжа: 2100 (да. вышел за бюджет, да, далеко, обьективно)
2 ребенок нашел жилье в 5 минутах от пляжа, супер расположение, все дети находятся в равных условиях по проживанию, у родителей большая спальня: 2000 (объективно вписался во все пункты)
3 ребенок реально борщанул, попал с расположением, но выбрал жилье за 2500 (сильно превысил бюджет, отметаем)
и ЗОЛОТАЯ РЫБКА КУРОЧКА КРАСОТОЧКА Адриана нашла жилье за... 1600. Идеальное расположение, идеальные условия для родителей и ДЛЯ НЕЕ. Остальные могут и на диване потусоваться.
Т.е. ДАЖЕ ЕСЛИ 1 из детей впишется в бюджет и остальные критерии, РАВНЫЕ условия для всех детей, у Адрианы (мелкой сволочи) всегда есть козырь в рукаве - можно снизить стоимость жилья, путем ухудшения жилищных условий ДЛЯ СМЕРДОВ.
И выбор будет сделан в ее пользу.
Ведь возможно другие дети тоже выбирали хорошие условия и оставались в бюджете, но Адриана играла по-грязному и чхать хотела на остальных. Ей-то условия норм. А дальше хоть трава не расти!
Вера и Хакс предлагает и остальным детям, в таком случае, гадить своим братьям\сестрам? Чет не по-добросемейному.
Как наш корабль идёт ко дну? Неотвратимо!
 Что мы в это время делаем? Флудим!
Что мы требуем? Хаоса и раковую шейку!

Оффлайн Хакс

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 664
  • Карма: +166/-4
Не, в их семье классно родиться, если ты ЛЮБИМЫЙ ребенок и все делаешь так, как хотят родители.
А если ты хоть немного мыслишь иначе, то все, труба.

Причем можно даже представить картину.
Вот бюджет на жилье 2 тысячи долларов. 4 ребенка и 2 взрослых.
1 ребенок находит жилье с приемлимыми условиями но 20 минут до пляжа: 2100 (да. вышел за бюджет, да, далеко, обьективно)
2 ребенок нашел жилье в 5 минутах от пляжа, супер расположение, все дети находятся в равных условиях по проживанию, у родителей большая спальня: 2000 (объективно вписался во все пункты)
3 ребенок реально борщанул, попал с расположением, но выбрал жилье за 2500 (сильно превысил бюджет, отметаем)
и ЗОЛОТАЯ РЫБКА КУРОЧКА КРАСОТОЧКА Адриана нашла жилье за... 1600. Идеальное расположение, идеальные условия для родителей и ДЛЯ НЕЕ. Остальные могут и на диване потусоваться.
Т.е. ДАЖЕ ЕСЛИ 1 из детей впишется в бюджет и остальные критерии, РАВНЫЕ условия для всех детей, у Адрианы (мелкой сволочи) всегда есть козырь в рукаве - можно снизить стоимость жилья, путем ухудшения жилищных условий ДЛЯ СМЕРДОВ.
И выбор будет сделан в ее пользу.
Ведь возможно другие дети тоже выбирали хорошие условия и оставались в бюджете, но Адриана играла по-грязному и чхать хотела на остальных. Ей-то условия норм. А дальше хоть трава не расти!
Вера и Хакс предлагает и остальным детям, в таком случае, гадить своим братьям\сестрам? Чет не по-добросемейному.

Хорошая попытка, но нет. В истории дети нашли вариант не "слегка за бюджет и круче", а дороже и хуже. Это вам не Гражданочка с неоднозначными историями.

А Хакс предлагает заткнуться нахер, если предложенный тобой вариант ухудшает жизнь всем и обойдется дороже до кучи.

Я бы не согласилась спать на полу вместо кровати, чтоб какая-то обиженка свое эго потешила и не чувствовала себя тупой.

Давайте представим ситуацию по-другому. Ребенок выиграл олимпиаду, а его семье вручили билеты на отдых, но лично победителю самый крутой номер. Надо остальным надуть все возможные губы?

В данном случае у "фаворитки" случайным образом объективно лучший вариант, так чем он плох? Тем, что его нашла она? Ну так это анти-фаворитизм какой-то. Если что-то у кого-то получается лучше, это не значит, что его выделяют специально. Возможно, у него просто получается и он умнее, талантливее или усидчивее. Конечно, это обидно, понимаю.

П.С. И мне вот любопытно. Найди этот вариант Лиза, ее поклонникам так же обидно было бы за вторую? Или всё-таки сразу бы возникло "ну да, 6 кроватей лучше 2, тем более, с несколькими ванными и дешевле"?

Оффлайн Крокозябра

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11717
  • Карма: +4296/-92
  • Живи долго и счастливо, хорошо кушай и носи шапку!
Ну, вариант «снять дом с тремя двойными спальнями» родители почему-то не рассматривали, так что приходится выбирать из абсурдных вариантов.

Эээ, чем вы читаете?
В комнате Арианы была еще одна кровать. Так что родители выбрали дом с 3 комнатами и 8 спальными местами.

Вы что то личное в истории увидели?
_________________

А я ведь получается фаворитка у родителей!.
В трешке они выбрали себе комнату, потом я с братом - и я выбрала с балконом. А у брата комната без балкона.

Но нюанс - не было ровно такого же варианта, но так чтоб везде были балконы. Просто не было. Так что в итоге все равно кто-то был бы "ущемлен". Или цена выше, или без ремонта, или район хуже.

Хотя,  за ту же цену можно было найти двушку, чтоб комната у детей была одна на двоих. Зато без любимчиков!
« Последнее редактирование: 20 Мая 2024, 21:11:52 от Крокозябра »
Это КМП.
Все что ты тут напишешь - может и будет использовано против тебя. Я предупредила!

Онлайн Рыжая ведьма

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11582
  • Карма: +1811/-97
Так и есть.
Другие дети предположительно выбирают комфортные условия для всех, а это уже в бюджет не вписывается. И хитрая Адриана вписывается в бюджет семьи чисто за счет 3 говняных койко мест
Чудесно. Зато вся семья съездила в отпуск с развлечениями, а не вылезли ЗА бюджет еще на этапе бронирования.
У них есть вариант - найти дешевый дом или не ехать
У них нет условных 2000 на жилье, у них 2000 на поездку на пожить и на развлечения для 6 человек.
Есть необходимые требования - достаточное количество спальных мест, локация которая интересна ВСЕМ и вместить всю поездку - с дорогой, проживанием и размещением в бюджет.
В истории прямо написано, что прочие дети одним только размещением превышают бюджет или почти вычерпывают его или предлагают дом с ДВУМЯ кроватями на ШЕСТЕРЫХ или выбирают места которые интересны только им и не устраивают остальных членов семьи.
Они не способны выполнить требования, не выбирают вариант «любимой доченьки», а выбирают вариант который позволяет разместиться и развлечься ВСЕЙ сеье.
И да это титанический труд - найти нормальное оазмещение на 6 человек при очень ограниченном бюджете. Адриана находит и тратит на это уйму времени и сил - за это получает награду.
Всем остальным детям достаточно найти вариант вписывающийся в граничные условия

Онлайн Beth_csn

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4090
  • Карма: +1030/-15
Причем можно даже представить картину.
А можно представить картину, когда остальным детям лень тратить n-ное количество часов, просматривать десятки вариантов, искать не слишком туристические места, чтоб не выйти за бюджет, но при этом достаточно туристические, чтоб там было чем заняться. Они хотят просмотреть быстренько первую страницу букинга, а плюшки получать наравне с человеком, который реально тратит силы и время.

Онлайн Arctic

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 10063
  • Карма: +2374/-37
А я ведь получается фаворитка у родителей!.
В трешке они выбрали себе комнату, потом я с братом - и я выбрала с балконом. А у брата комната без балкона.
Но нюанс - не было ровно такого же варианта, но так чтоб везде были балконы. Просто не было. Так что в итоге все равно кто-то был бы "ущемлен".
Ну если бы вам обоим были критичны балконы, то получилось бы, что вы фаворитка, а брат ущемлен, да.
Тогда надо договариваться как-то по-другому - либо меняться комнатами раз в год, либо какие-то другие плюшки давать брату, типа более крутой мебели. А просто пожать плечами недостаточно.
Nobody knows everything except for maybe Uncle Joe after a few drinks.

Оффлайн Softy

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 4523
  • Карма: +896/-25
Цитировать
Чудесно. Зато вся семья съездила в отпуск с развлечениями, а не вылезли ЗА бюджет еще на этапе бронирования.
У них есть вариант - найти дешевый дом или не ехать
У них нет условных 2000 на жилье, у них 2000 на поездку на пожить и на развлечения для 6 человек.
Есть необходимые требования - достаточное количество спальных мест, локация которая интересна ВСЕМ и вместить всю поездку - с дорогой, проживанием и размещением в бюджет.
В истории прямо написано, что прочие дети одним только размещением превышают бюджет или почти вычерпывают его или предлагают дом с ДВУМЯ кроватями на ШЕСТЕРЫХ или выбирают места которые интересны только им и не устраивают остальных членов семьи.
Они не способны выполнить требования, не выбирают вариант «любимой доченьки», а выбирают вариант который позволяет разместиться и развлечься ВСЕЙ сеье.
И да это титанический труд - найти нормальное оазмещение на 6 человек при очень ограниченном бюджете. Адриана находит и тратит на это уйму времени и сил - за это получает награду.
Всем остальным детям достаточно найти вариант вписывающийся в граничные условия
Честно? Не верю, что остальные дети НАСТОЛЬКО тупые, что не способны вписаться в бюджет и раз за разом наблюдают, как сестра спит в идеальных условиях, а они на диванах.
Я всегда планирую поездки сама, тк путешествую или одна или с друзьями и... это НЕ СЛОЖНО. Это не ядерная физика! Я понимаю раз затупить, два, но регулярно... уж извините.
Как наш корабль идёт ко дну? Неотвратимо!
 Что мы в это время делаем? Флудим!
Что мы требуем? Хаоса и раковую шейку!

Оффлайн ГОСТ_8239-89

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7581
  • Карма: +1401/-21
Я бы на месте родителей пожертвовала парой поездок - выбрала бы по очереди варианты других детей. Чтобы проходили по бюджету, а дальше что уж они там найдут.
Есть чувство и если просран будет отдых, то будет наглядно видно видно всё для самих же детей.

Оффлайн Хакс

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 664
  • Карма: +166/-4
Я бы на месте родителей пожертвовала парой поездок - выбрала бы по очереди варианты других детей. Чтобы проходили по бюджету, а дальше что уж они там найдут.
Есть чувство и если просран будет отдых, то будет наглядно видно видно всё для самих же детей.

Эээээ...а зачем? Чтобы показать, что иногда ради придури других будут выбирать наихудшее, но кюумные утрутся? Это жизнь, но для подростка плохой пример.
Или им подойти к Адриане и сказать "да, мы знаем, что твой вариант гораздо лучше и поедем дружно страдать за деньги"? Так она не поедет просто. И остальные дружно заорут, что вот принцессе бы лучше досталось, а не спать на полу.

Оффлайн ГОСТ_8239-89

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7581
  • Карма: +1401/-21
Чтобы разово показать, что никто кроме нее не может выбрать оптимальный вариант. Если оно и правда так.

Онлайн Рыжая ведьма

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11582
  • Карма: +1811/-97
Честно? Не верю, что остальные дети НАСТОЛЬКО тупые, что не способны вписаться в бюджет и раз за разом наблюдают, как сестра спит в идеальных условиях, а они на диванах.
Я всегда планирую поездки сама, тк путешествую или одна или с друзьями и... это НЕ СЛОЖНО. Это не ядерная физика! Я понимаю раз затупить, два, но регулярно... уж извините.
В истории явно описаны предложенные ими варианты
И да они не тупые, просто крутые и классные дома - дорогие: нужно долго искать, чем-то жертвовать.
Они могут сделать все тоже самое, что и Аридна. Да вероятно найти вариант с 4 абсолютно равными хорошими размещениями для детей не получится, но тогда выбирать будет другой. Только придется потратить очень много времени и сил, на поиск и анализ вариантов. Они не хотят и не умеют

Оффлайн Zdesь был Leo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12870
  • Карма: +2836/-152
  • со всеми на "ты"
Честно? Не верю, что остальные дети НАСТОЛЬКО тупые, что не способны вписаться в бюджет и раз за разом наблюдают, как сестра спит в идеальных условиях, а они на диванах.
Я всегда планирую поездки сама, тк путешествую или одна или с друзьями и... это НЕ СЛОЖНО.
Если одна или с друзьями - конечно не сложно.
А ты попробуй запларировать поездку с пятью друзьями, так чтоб за всех платить самой. Задача резко стала хуже.

Так то я тоже планировал семейные поездки сам, и это было не сложно. А мой кореш в подобной поездке запланировал в Москву заселиться не в "Измайлово Бету", а в квартиру посуточно. И он оказался вчетвером в двухкомнатной квартире около садового кольца, а не втроем в гостиничном номере, и это ему оказалось на 20 процентов дешевле. Правда, нам метро таки было ближе.
Шесть зефирок было,
А Лео мог не взять!
Одну он съел украдкой...
И их осталось пять. (с) Я-не-Я

Zdesь был Leo — уставной штык-нож. В комплекте, разумеется, с Уставом строевой службы ВС РФ в редакции 2006 года (с)Ветер

Оффлайн Red_Fox

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3657
  • Карма: +1078/-32
  • Вот такая лиса.
Так все понятно же - если тебе удалось найти хорошую гостиницу, обосрут твой выбор места - туда не хочет папа/мама/Ариадна.
Цитировать
Они считают, что это нечестно и мы должны по очереди позволять им бронировать поездки и выбирать комнаты, но у меня просто нет ни лишних денег, ни желания разбираться со скандалом, который неизбежно возникнет, если кто-то выберет жильё, где недостаточно спален или ванных
Упс, так скандал УЖЕ возник - но нет, это же тем неэффективным детям неудобно. Раз не важно, где спать два дня, отдали бы свою комнату и спали бы в общей. У них же эти дети внутри были, в чем проблема поспать с ними два дня вместе?

Оффлайн Innot

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1620
  • Карма: +4086/-184
И да это титанический труд - найти нормальное оазмещение на 6 человек при очень ограниченном бюджете.
:))
Ощущение что все кто пишет про ужасный титанический труд никогда не организовывали поездки.

Онлайн Allian

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7885
  • Карма: +534/-26
:))
Ощущение что все кто пишет про ужасный титанический труд никогда не организовывали поездки.

Ощущение, что все кто пишет, как это легко, никогда не организовывали поездки.  ;D

Онлайн Arctic

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 10063
  • Карма: +2374/-37
На себя одного организовать еще попроще, но и то сейчас вот планирую поездку, где придется переезжать из отеля в отель несколько раз, потому что я поздно решила забронировать, городок мелкий, мероприятие большое, и тупо нет вариантов. Плюс перелет с оптимальной пересадкой и подходящий по цене, поезд... ну гемор на самом деле. А если еще с детьми, это ж надо подстраиваться под интересы и возможности всех, и опять усложняется задача.
Nobody knows everything except for maybe Uncle Joe after a few drinks.

Оффлайн Higanbana

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1828
  • Карма: +280/-88
  • Можно звать меня просто Бан ψ(` ∇ ´メ)~→
Всем согласным искренне желаю обитать в мире, где победители тендеров и сотрудники выбираются именно по этому принципу.
Всем не согласным желаю иметь семьи, в которых такие же отношения, как между сотрудниками, а дела решаются тендерами.
 Никакой взаимопомощи и поддержки выше уровня "захватить кофе", отказ от родителей по достижению ими пенсионного возраста, общение по контракту, распределение взаимодействий по тендеру - если жена не может или не хочет трахаться, а соседка согласна трахаться + приготовит суп детям, то права и обязанности жены передаются соседке до момента, пока жена не сделает предложение получше, если один ребёнок готов помыть посуду за два половника супа, а другой за один, то мытьё посуды и еда достаются второму, а первый сам как-нибудь разберётся как ему не умереть с голода.

Цитировать
Але, они предлагают говно на палке по цене двух мороженых! Но давайте пожрем говно, ведь Адриана предлагает мороженое в каком-то там стаканчике, а сама будет эскимо. Нет, всем говно. Зато справедливо.
Это для родителей и Адрианочки оно говно на палке, а тех, кто выбирал другие варианты, они, очевидно, устраивали, иначе их и не предлагали бы. Если ребёнок не против спать всем четверым на полу, но не хочет спать в кроватях, но в неравных условиях, то это тоже предпочтение, оно имеет право быть. И если всегда учитываются пожелания только одной части семьи, то это и есть фаворитизм.
 С тем же успехом можно было предложить детям выбирать развлечения на выходных, но всегда выбирать вариант Адрианы и давать ей за это право на дополнительные плюшки, потому что ей с родителями нравятся аквапарки и она выбирает аквапарки, а трое других хотят в музей, кататься на велосипедах и играть в настолки дома.
Кто придёт к нам с Юмом, от Юма и погибнет, понятно? >:( © Cunt

С мобильника сидеть хреново. Увидели, что я не так процитировала? Кидайте где, поправлю.

Оффлайн Хакс

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 664
  • Карма: +166/-4
Так все понятно же - если тебе удалось найти хорошую гостиницу, обосрут твой выбор места - туда не хочет папа/мама/Ариадна.

Упс, так скандал УЖЕ возник - но нет, это же тем неэффективным детям неудобно. Раз не важно, где спать два дня, отдали бы свою комнату и спали бы в общей. У них же эти дети внутри были, в чем проблема поспать с ними два дня вместе?

Спать на полу - прекрасный вариант, который отвергли потому, что любят только Адриану? Или всё-таки кто-то ипанулся на идее неравенства?


Всем не согласным желаю иметь семьи, в которых такие же отношения, как между сотрудниками, а дела решаются тендерами.
 Никакой взаимопомощи и поддержки выше уровня "захватить кофе", отказ от родителей по достижению ими пенсионного возраста, общение по контракту, распределение взаимодействий по тендеру - если жена не может или не хочет трахаться, а соседка согласна трахаться + приготовит суп детям, то права и обязанности жены передаются соседке до момента, пока жена не сделает предложение получше, если один ребёнок готов помыть посуду за два половника супа, а другой за один, то мытьё посуды и еда достаются второму, а первый сам как-нибудь разберётся как ему не умереть с голода.

Это для родителей и Адрианочки оно говно на палке, а тех, кто выбирал другие варианты, они, очевидно, устраивали, иначе их и не предлагали бы. Если ребёнок не против спать всем четверым на полу, но не хочет спать в кроватях, но в неравных условиях, то это тоже предпочтение, оно имеет право быть. И если всегда учитываются пожелания только одной части семьи, то это и есть фаворитизм.
 С тем же успехом можно было предложить детям выбирать развлечения на выходных, но всегда выбирать вариант Адрианы и давать ей за это право на дополнительные плюшки, потому что ей с родителями нравятся аквапарки и она выбирает аквапарки, а трое других хотят в музей, кататься на велосипедах и играть в настолки дома.

Если для вас семья - это когда ты соглашаешься жрать говно по цене мороженого вместо мороженого, то я в недоумении. Мне-то казалось, что в семье заинтересованы в том, чтобы всем было лучше, чем было бы без. С Адрианой их вариант лучше, но они недовольны. Ну, могут на полу поспать и доплатить 80% из карманных, они же к этому стремились.
« Последнее редактирование: 21 Мая 2024, 12:39:05 от Хакс »

Оффлайн Higanbana

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1828
  • Карма: +280/-88
  • Можно звать меня просто Бан ψ(` ∇ ´メ)~→
Если для вас семья - это когда ты соглашаешься жрать говно по цене мороженого вместо мороженого, то я в недоумении. Мне-то казалось, что в семье заинтересованы в том, чтобы всем было лучше, чем было бы без.
Для меня семья - это коллектив, в котором любят всех, и потому учитываются предпочтения всех, если не одновременно, то по очереди. А не "наше мнение совпадает с Ариадной, за это мы её наградим, а кто делает на свой вкус - тот пусть утрётся".

Цитировать
С Адрианой их вариант лучше, но они недовольны.
Их с Ариадной вариант не лучше. У них в семье буквально есть члены, которым важнее равенство, чем количество спальных мест. Почему их мнение не учитывается? Потому что у родителей есть ребёнок-фаворит и эти, как их там, на вкусы которых можно забить, потому что они не хотят того же, что хочет Адрианочка и родители.
Кто придёт к нам с Юмом, от Юма и погибнет, понятно? >:( © Cunt

С мобильника сидеть хреново. Увидели, что я не так процитировала? Кидайте где, поправлю.

Онлайн sikko

  • tech
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10013
  • Карма: +2957/-38
Их с Ариадной вариант не лучше

Согласен. Все эти лабиринты, минотавры, ниточки сраные... Тьфу!
Mafia: Озверевший Кот Леопольд

дядя Миша © Ыш
"сладенький и занудный" © Кичана
Иронизатор 3000 © AsamiK
"Я очень добрый, просто вы все - говно!"

Онлайн Todo Uno

  • Графоманьяк
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 8122
  • Карма: +3838/-15
  • Звероящер, который умеет говорить I love you.
:))
Ощущение что все кто пишет про ужасный титанический труд никогда не организовывали поездки.
Ну я в семье организовываю поездки, и таки считаю, что это ужасный титанический труд. Не надо его обесценивать!
The iguana will bite those who don't dream.

Английский
Испанский

هذا النص ليس له غرض سوى ترويع أولئك الذين يخافون من اللغة العربي

Оффлайн Higanbana

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1828
  • Карма: +280/-88
  • Можно звать меня просто Бан ψ(` ∇ ´メ)~→
Согласен. Все эти лабиринты, минотавры, ниточки сраные... Тьфу!
Ой! Извините, Т9 воспользовалась неудачно.

 Ну отель-лабирит, неплохо, концептуальненько. Есть же ледяной отель и отель в виде собаки. Почему бы не быть и отелю-лабиринту с корридой для дошедших до центра? Единственный минус, Ариадна себе с предками возьмёт навигатор, а сестре с братьями придётся по-старинке, с руном.
Кто придёт к нам с Юмом, от Юма и погибнет, понятно? >:( © Cunt

С мобильника сидеть хреново. Увидели, что я не так процитировала? Кидайте где, поправлю.

Оффлайн Хакс

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 664
  • Карма: +166/-4
А них в семье буквально есть члены, которым важнее равенство, чем количество спальных мест. Почему их мнение не учитывается? Потому что у родителей есть ребёнок-фаворит и эти, как их там, на вкусы которых можно забить, потому что они не хотят того же, что хочет Адрианочка и родители.

Ахереть. Т.е.им важнее, чтобы другой жил хуже, и они готовы даже сами жить хуже ради этого? А такое случайно не надо перевоспитывать?

А для меня семья - это там, где о тебе заботятся, а не готовы наесться слабительного, лишь бы тебе поднасрать. В семье жить должно быть лучше, чем без нее. Что за воспитательный момент будет в покупке говна втридорога, лишь бы кто-то не обиделся? Я вот не хочу жрать говно и спать на полу. И офигею, если семья у меня это потребует. Не потому, что все экономят ради высокой цели и спасения, а просто так.

Онлайн Вера_в_чудо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15848
  • Карма: +3502/-73
  • Почетный член секты Пресвятого Штампа
Если организация отпуска это херня, то почему другие дети с этим не справляются, а Адриана справляется?  /_-
Если вам кажется, что мои рассуждения слишком наивны, просто посмотрите на мой ник ;)

Веруня в чудуню. (с) CynicalCreature

Онлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44745
  • Карма: +5742/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Если организация отпуска это херня, то почему другие дети с этим не справляются, а Адриана справляется?  /_-
Потому, что Адриана - любимица, и выбирают ее вариант.
Ахереть. Т.е.им важнее, чтобы другой жил хуже, и они готовы даже сами жить хуже ради этого? А такое случайно не надо перевоспитывать?
Нет, им важно всем жить хорошо. А не так, что у Адрианы и родителей - эскимо, а у других дерьмо на палочке, они же лошары, не могут тоже быть любимчиками.
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Роза

Оффлайн Softy

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 4523
  • Карма: +896/-25
Цитировать
А ты попробуй запларировать поездку с пятью друзьями, так чтоб за всех платить самой. Задача резко стала хуже.
Гостевые дома на пару дней я тоже бронировала, но мы естественно скидывались.
Никто не заставлял эту пару рожать столько детей, ведь родили бы они одного, не пришлось бы платить за столько кроватей  :D

И да, если я забронирую отпуск с пятью друзьями, но при этом себе и лучшей подруге выберу ПРЕКРАСНЫЕ жилищные условия, а остальных, не таких любимых, положу на диван, думаю, они вполне закономерно посчитают меня той еще щукой. И будут правы.
Как наш корабль идёт ко дну? Неотвратимо!
 Что мы в это время делаем? Флудим!
Что мы требуем? Хаоса и раковую шейку!