Автор Тема: grazdano4ka.ru - Выставила сестре счет за поездку ее дочери на море  (Прочитано 4246 раз)

Оффлайн Рыжая ведьма

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12072
  • Карма: +1872/-97
Я бы отвезла.
Ребенку обещали, ребенок вроде не чужой и не безразличный. Отношения между детьми нормальные - не идеальные, но не похоже, что ненависть между детьми, они норм общаются и это где-то даже веселей и родителям проще, когда дети заняты друг другом
Родители решили оплатить - это решение родителей. Хотят порадовать внучку - вперед
Сестре я бы жестко и прямо сказала, что свою дочь она теперь всегда и везде развлекает сама.
Я больше ее с собой никогда не беру.

Онлайн Allian

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8106
  • Карма: +548/-26
Окрошка это ещё мясо, яйца, не говоря уже о кефире/квасе. Литр уже за сотню вылез.
В истории речь о пустых огурцах.

Так огурцы дороже сотни - дешевле разбавлять  ;D

Онлайн ZloeAloe

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 46935
  • Карма: +8180/-83
  • Штатная Ясновидящая
Огурцы с грядки не стоят ничего, кроме здоровья, времени и тонн ресурсов  ::)
Мафия: Старый Задрот

Онлайн Allian

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8106
  • Карма: +548/-26
Огурцы с грядки не стоят ничего, кроме здоровья, времени и тонн ресурсов  ::)

Так-то и кефир с квасом ничего не стоят - подоил корову, да и оставил скиснуть. Или там, гриб покормил, да налил.  ;D

Оффлайн Bunny Bun

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 768
  • Карма: +218/-1
  • Кролобулочка
Интересно, Наталье, когда она у родителей денег на поездку просила, тоже рассказали про план перебиться хлебом и огурчиками? Или только Анне?
Мафия – Бини-кролофуррь

Кто хочет сыграть в We were here?

Оффлайн Рыжая ведьма

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12072
  • Карма: +1872/-97
Вообще на самом деле вопрос, что конкретно и как сказано
Потому что это могло быть и шуточным ответом - мол все прекрасно переживем. С голоду не помрем.
Я даже больше скажу не факт что у родителей есть только пенсия и ничего больше, никаких накоплений, ничего и что они реально будут питаться "кваском с лучком"