Катя напрасно переживает. Весь план пойдет по звезде еще на этапе "собрать гостей". Потому что эти не могут, другие работают, у третьих своя дача и надо там работать, у четвертых отпуск на Кипре, пятые заболели, у шестых еще что-нибудь. Двадцать человек гостей, ага, размечтался Игнат. Своей семьей будут выезжать на эту дачу, плюс пара человек гостей еще в лучшем случае, кто сможет и захочет, и на этом все. Не будет больше таких посиделок, как в игнатовом детстве, стоит ему с этим смириться. Жизнь изменилась. Все сидят по своим норам и со своими семьями и родственниками время проводят, сдался им тот Игнат со своей дачей.