Неизвестно, едят ли вообще эти пенсионеры супы.
...Вошемьдешят лет я отдал этой профешшии, и што нажил жа это время? Ревматижм, геморрой, нешварение желудка и што ражличных рецептов шупа. Шуп! Я ненавижу шуп!...– Да, шуп, – с несчастным видом подтвердил Коэн. – Понимаешь, мои жубы… Когда у тебя нет жубов, никто тебя вшерьеж не принимает. Тебе говорят: «Пришядь у огня, дедушка, поешь шуп…»
А зачем обязательно супчик варить? Мальчик может питаться так же, как два пенсионера, ничего отдельно готовить не надо.