Автор Тема: grazdano4ka.ru - Неужели тебе мой внук мешает?  (Прочитано 834 раз)

Оффлайн Из мышеловки

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14283
  • Карма: +3689/-16
  • А движения неловки...
Неизвестно, едят ли вообще эти пенсионеры супы.

Цитировать
...Вошемьдешят лет я отдал этой профешшии, и што нажил жа это время? Ревматижм, геморрой, нешварение желудка и што ражличных рецептов шупа. Шуп! Я ненавижу шуп!
...
– Да, шуп, – с несчастным видом подтвердил Коэн. – Понимаешь, мои жубы… Когда у тебя нет жубов, никто тебя вшерьеж не принимает. Тебе говорят: «Пришядь у огня, дедушка, поешь шуп…»
Когда ты вырастешь, кем ты станешь, словом или дождем?

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 53370
  • Карма: +6287/-485
  • Доброёп (с)
Re: grazdano4ka.ru - Неужели тебе мой внук мешает?
« Ответ #31 : Сегодня в 00:50:00 »
А зачем обязательно супчик варить? Мальчик может питаться так же, как два пенсионера, ничего отдельно готовить не надо.
Ты чо, если не накормить ребенка пресвятым супом - это ж уму не растяжимо
Мне нужен секс!
Любой ценой!!!
Но бесплатно. (с)
А. Поднебесный

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44870
  • Карма: +4607/-383
Re: grazdano4ka.ru - Неужели тебе мой внук мешает?
« Ответ #32 : Сегодня в 08:15:56 »
Дайте мне суп!