Нуу. Во-первых, стоит признать, что с этим мужчиной семьи у Валентины уже нет. Там всё. И плясать от этого. Подумать, есть ли готовность родить ребенка вне семьи, фактически от донора, только с вероятностью алиментов, или лучше рискнуть никогда не родить, но если рожать, то только в нормальной семье. Если первый вариант, соглашаться, но по возможности максимально обезопасить себя и физически, и финансово. Узнать, как будет делиться имущество в случае развода, в идеале составить брачный контракт, по тихому отложить денег на счёт, о котором муж не в курсе, собрать доказательства его заработка на случай необходимости подать на алименты, посмотреть варианты удалённых подработок из декрета и иже с ним. Перед началом незащищенного секса сдать вместе с мужем расширенный анализ на зппп. Если второй, то разводиться вотпрямщас, морозить яйцеклетки и потихоньку, дав себе какое-то время на то, чтобы отойти от произошедшего, пытаться найти нового партнера.