Автор Тема: Вы просто ему не нравитесь или..?  (Прочитано 23834 раз)

Оффлайн pysh000000

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 38510
  • Карма: +5668/-493
  • Поджигаю гусей
Re: Вы просто ему не нравитесь или..?
« Ответ #30 : 17 Февраля 2014, 17:33:38 »
Мне вот тоже нравится контролировать ситуацию  :)
Ну пожалуйста, кто тебе запрещает, но падение интереса то все равно будет.

А еще я не понимаю такой тяги к человеку, которого знаешь один день. К чему от него что то так уж ждать? Или у автора первые отношения?
Мафия - Скэтмен

Оффлайн Gluckpilz

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 130
  • Карма: +22/-2
Re: Вы просто ему не нравитесь или..?
« Ответ #31 : 17 Февраля 2014, 17:36:48 »
Ну пожалуйста, кто тебе запрещает, но падение интереса то все равно будет.

А еще я не понимаю такой тяги к человеку, которого знаешь один день. К чему от него что то так уж ждать? Или у автора первые отношения?
Не, у автора не первые отношения. Просто он мне понравился, что плохого-то?
Ну так что, виновата в том что не дала¿) ну в таком случае нах его.
« Последнее редактирование: 18 Февраля 2014, 06:06:50 от Камилла Верон »

Оффлайн Melek

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 897
  • Карма: +165/-7
Re: Вы просто ему не нравитесь или..?
« Ответ #32 : 17 Февраля 2014, 17:38:45 »
а еще мужики разные бывают, и тоже могут по какой-то своей причине решить, что наверно нет смысла звонить..
У меня из-за того, что я как-то хотела быть гордой и недоступной, одни отношения начались на год позже чем могли бы, два идиота блин...
Я не так поняла его вопрос, он - мой ответ, в итоге мы это совершенно случайно выяснили через год а он мог быть у меня первым  :'(

Бегущая по граблям

  • Гость
Re: Вы просто ему не нравитесь или..?
« Ответ #33 : 17 Февраля 2014, 17:39:32 »
Я как женщина инициативная даю вам, автор, добро на звонок ;D
Интерес, он либо есть, либо нет. Если мужик-нежная фиялка, у которой все лепесточки опадают от проявленной дамой инициативы, пусть гуляет в лес. Главное, не навязывать свое внимание. Брачные игрули в "кто первый позвонит" уместны лет до 20, мне кажется ::)

Оффлайн Brutall

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3662
  • Карма: +2660/-93
  • Я лублу попа мой старый ищак
Re: Вы просто ему не нравитесь или..?
« Ответ #34 : 17 Февраля 2014, 17:40:06 »
О, кстати, эта тема мой шанс узнать ответ на вопрос - почему нельзя звонить/писать первой?  ???  :-\
Почему это типа унизительно или мужчина якобы такой весь из себя ниипаццо охотник, что сразу охладеет
Короче, всю жизнь не понимаю, потому что в моей жизни никакие такие закономерности не вырисовывались  :-\
Вопрос в том, как звонить. Если твой гордый джигит пропал на два-три дня, можно и позвонить, нейтрально спросить кагдила, не случилось ли чего, и вообще как жизнь. Нохчо намёк поймёт - сам тебя куда-нибудь пригласит, вдруг и правда заработался. Просто дать намёк, что он интересен, а то вдруг такой стесняшка.
А если задалбывать каждые 10 минут тупыми звонками, когда и обсудить нечего и сидите молчите в трубку, говорить как ты соскучилась после первого свидания, слать тупые СМС и срать открыточками на стену вкантактике, то да, сразу интерес улетучивается.
Каждый вечер я сижу дома навстречу своей судьбе.

Оффлайн Gluckpilz

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 130
  • Карма: +22/-2
Re: Вы просто ему не нравитесь или..?
« Ответ #35 : 17 Февраля 2014, 17:41:05 »
Я как женщина инициативная даю вам, автор, добро на звонок ;D
Интерес, он либо есть, либо нет. Если мужик-нежная фиялка, у которой все лепесточки опадают от проявленной дамой инициативы, пусть гуляет в лес. Главное, не навязывать свое внимание. Брачные игрули в "кто первый позвонит" уместны лет до 20, мне кажется ::)
Ну не, мне 21, не серьезно в брачные игрульки играться)

Оффлайн pysh000000

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 38510
  • Карма: +5668/-493
  • Поджигаю гусей
Re: Вы просто ему не нравитесь или..?
« Ответ #36 : 17 Февраля 2014, 17:43:08 »
Не, у автора не первые отношения. Просто он мне понравился, что плохого-то?
Ну так что, виновата в том что не дала¿) ну в таком случае нах его.
Нет, это ты правильно сделала что не дала.
Мафия - Скэтмен

Оффлайн Gluckpilz

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 130
  • Карма: +22/-2
Re: Вы просто ему не нравитесь или..?
« Ответ #37 : 17 Февраля 2014, 17:47:37 »
Мое сугубое имхо, если мужик увлечен и заинтересован, то он и звонит, и пишет, и даже может задолбать.
В редких случаях бывает так, что у него действительно нет ну вот ни капельки времени, а потом вдруг появляется и он звонит/пишет и т.д. и т.п. Но по моим наблюдениям, подобное чаще происходит если он встретился с вами, вы ему понравились, но были варианты и получше, он мутил-мутил их, но потом они слились, а вы остались. Или же вы ему не сказать, чтобы вообще понравились, ну не настолько, чтобы самому заморачиваться, но вы сами проявили упорство и внимание и это сработало. Естественно, в последующем, если сложатся отношения, то вам не будет честно сказано "а знаешь, ты мне после первого свидания вапще никак, если бы сама не позвонила, я бы и думать забыл". Будет сказано, что "были дела/стеснялся/боялся". Хотя, некоторые могут и сказать честно. По-моему, ничего страшного в этом нет. Не всегда удается разглядеть ВОТ ОНО с первого раза.
Понимаю, что неприятно такое может быть читать, но это, на мой взгляд, более частая причина, чем отсутствие времени.
На человека, который интересен, время всегда находится. Хотя бы на смс-очку или звоночек.
А что касается оплаты счета, то это показатель воспитания, а не заинтересованности.
Да я тут согласна, запасным аэродромом ни для кого быть не хочу, в тотальную нехватку времени не верю.

Оффлайн Selingary

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2058
  • Карма: +380/-107
  • Twilight_Dragon
    • Звероферма Selingaty & Weredog'a
Re: Вы просто ему не нравитесь или..?
« Ответ #38 : 17 Февраля 2014, 17:50:44 »
Нет, секса не было, я настойчиво направила стопы домой)
Ну  блин, я бы забила вообще и не парилась. Но 7 часов, и причем это его инициатива была тратить на меня время. Я планировала свалять часа через два, но как-то хорошо все пошло
В барах, как правило, знакомятся те, у кого айцы дымятся кому надо снять девушку на ночь.
Не позвонил - и хрен с ним.
Хорошо провели время - зашибись, спасибо. развеялась, гудбай.
Слово "человек" в отношении меня является ругательным; и я прошу его ко мне не применять.
Я пришла в этот мир не для того, чтобы соответствовать чьим-то ожиданиям (с)
http://selingary.ru

Оффлайн greek girl

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25940
  • Карма: +5941/-97
Re: Вы просто ему не нравитесь или..?
« Ответ #39 : 17 Февраля 2014, 17:55:18 »
Понимаю, что неприятно такое может быть читать, но это, на мой взгляд, более частая причина, чем отсутствие времени.
На человека, который интересен, время всегда находится. Хотя бы на смс-очку или звоночек.
ну это в случае, если не звонил неделю. А полтора дня - это вообще не критично. Тем более "человек интересен" после первого знакомства и первого свидания как бы еще не настолько сильно обычно, что прям люблю-нимагу-как же за целый день не позвонить.
Более того, я считаю более ненормальным втрескаться по уши на первом свидании и строить розовые планы с тремя детьми. Более логичным мне кажется нормальная заинетересованность, которая со временем переростает в любовь, когда видишь совпадения по многим пунктам.

Оффлайн Gluckpilz

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 130
  • Карма: +22/-2
Re: Вы просто ему не нравитесь или..?
« Ответ #40 : 17 Февраля 2014, 18:02:27 »
В барах, как правило, знакомятся те, у кого айцы дымятся кому надо снять девушку на ночь.
Не позвонил - и хрен с ним.
Хорошо провели время - зашибись, спасибо. развеялась, гудбай.
Тоже не лишено разумного зерна) но вообще чувак ничего не предлагал в вечер знакомства
« Последнее редактирование: 18 Февраля 2014, 06:09:38 от Камилла Верон »

Оффлайн Next

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22921
  • Карма: +4603/-40
Re: Вы просто ему не нравитесь или..?
« Ответ #41 : 17 Февраля 2014, 18:11:21 »
В общем, что я имею сказать.)
Во-первых, по роду деятельности часто мучаю людей подобного рода личными вопросами с точно говорю, что мужчин, относящихся к женской инициативе хорошо, довольно много. И я считаю, что в решении, проявлять ли инициативу, главным вопросом является, что вы хотите получить. Допустим, я обычно инициативу не проявляю (в разумных пределах, разумеется). Связано это с тем, что меня интересует конкретный тип мужчин, которые, если им надо, своей инициативой стену снесут, от нее еще и устанешь.) А так же с тем, что когда я проявляю инициативу, я чувствую себя очень дискомфортно, да и интерес к мужчине падает.

Во-вторых, у меня есть брат, который сейчас находится в довольно активном поиске. Инициатива со стороны девушек им очень даже приветствуется, с единственной поправкой - не постельная, а отношенческая. То есть, когда ему пишут/звонят/зовут куда-то, он весьма рад, а вот если быстро в постель тянут, то интерес теряется мгновенно.
Да, а еще иногда он не выходит на связь по несколько дней именно потому, что заработался. Такое бывает, да. Даже когда девушка очень нравится.

В-третьих, моя подруга вышла замуж следующим образом. Они познакомились, сходили на свидание и он пропал на месяц. По прошествии месяца она узнала, что одна из ее знакомых планирует бить к нему клинья. Знакомая ей не слишком симпатична. "А вот хрен!" подумала она, пришла домой и написала ему.) Прошло 7 лет, они счастливо женаты, так что можно с уверенностью говорить, что интерес не потерялся.

Резюмирую: если для вас нормально проявлять инициативу - пишите/звоните. Если вы чувствуете при этом дискомфорт и ощущение "я не на своем месте" - забейте.
Графоман-универсал. (с) Simka

Оффлайн Gluckpilz

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 130
  • Карма: +22/-2
Re: Вы просто ему не нравитесь или..?
« Ответ #42 : 17 Февраля 2014, 18:34:17 »
В общем, что я имею сказать.)
Во-первых, по роду деятельности часто мучаю людей подобного рода личными вопросами с точно говорю, что мужчин, относящихся к женской инициативе хорошо, довольно много. И я считаю, что в решении, проявлять ли инициативу, главным вопросом является, что вы хотите получить. Допустим, я обычно инициативу не проявляю (в разумных пределах, разумеется). Связано это с тем, что меня интересует конкретный тип мужчин, которые, если им надо, своей инициативой стену снесут, от нее еще и устанешь.) А так же с тем, что когда я проявляю инициативу, я чувствую себя очень дискомфортно, да и интерес к мужчине падает.

Во-вторых, у меня есть брат, который сейчас находится в довольно активном поиске. Инициатива со стороны девушек им очень даже приветствуется, с единственной поправкой - не постельная, а отношенческая. То есть, когда ему пишут/звонят/зовут куда-то, он весьма рад, а вот если быстро в постель тянут, то интерес теряется мгновенно.
Да, а еще иногда он не выходит на связь по несколько дней именно потому, что заработался. Такое бывает, да. Даже когда девушка очень нравится.

В-третьих, моя подруга вышла замуж следующим образом. Они познакомились, сходили на свидание и он пропал на месяц. По прошествии месяца она узнала, что одна из ее знакомых планирует бить к нему клинья. Знакомая ей не слишком симпатична. "А вот хрен!" подумала она, пришла домой и написала ему.) Прошло 7 лет, они счастливо женаты, так что можно с уверенностью говорить, что интерес не потерялся.

Резюмирую: если для вас нормально проявлять инициативу - пишите/звоните. Если вы чувствуете при этом дискомфорт и ощущение "я не на своем месте" - забейте.
Подробно)) в плане инициативы я скорее ближе к фиалкам, чем к боевым мадам. То есть первый шаг в принципе сделать могу, но уламывать, настаивать, вызванивать не буду. Я люблю, чтобы меня любили, пардон за эгоистические настроения в треде))

Улитка на склоне

  • Гость
Re: Вы просто ему не нравитесь или..?
« Ответ #43 : 17 Февраля 2014, 18:40:51 »
рано температуришь, деточка :)
оно даже при наличии заинтересованности может через неделю объявиться. если не позвонит через 3 дня, можешь инициативу проявить. там уже ясно будет.

Оффлайн Gunny

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5389
  • Карма: +1108/-21
Re: Вы просто ему не нравитесь или..?
« Ответ #44 : 17 Февраля 2014, 18:50:18 »
А через соцсеть написать ему не вариант? Или нет странички?
Я считаю, что, если бы хотел так сильно, то он бы написал. С другой стороны, вы же пару раз виделись, может, не раскочегарился человек ещё.
Так что позвонить/смску скинуть можно на днях, если совсем невмоготу станет. Иногда стоит проявить инициативу и понять, что человеку вы не особо интересны..вместо того, чтобы всё же чего-то ждать (и это ожидание будет немного довлеть)
- Мам, пап, смотрите: это мой новый друг Алёша.
- Твою мать, это же мёртвый лось!
- Пойдем, Алёша, нам здесь не рады...

Оффлайн Melek

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 897
  • Карма: +165/-7
Re: Вы просто ему не нравитесь или..?
« Ответ #45 : 17 Февраля 2014, 19:02:56 »
Имхо, если уж решитесь, то лучше позвонить, это избавляет от тараканов, а прочитал ли он мой смс уже или как и прочей лишней головной боли.
Но если это не в Вашем характере, то просто забейте, займите себя чем-нибудь интересным, а там глядишь и объявится, ну а если нет, то как бы и суда нет))

Оффлайн Gluckpilz

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 130
  • Карма: +22/-2
Re: Вы просто ему не нравитесь или..?
« Ответ #46 : 17 Февраля 2014, 19:06:56 »
А через соцсеть написать ему не вариант? Или нет странички?
Я считаю, что, если бы хотел так сильно, то он бы написал. С другой стороны, вы же пару раз виделись, может, не раскочегарился человек ещё.
Так что позвонить/смску скинуть можно на днях, если совсем невмоготу станет. Иногда стоит проявить инициативу и понять, что человеку вы не особо интересны..вместо того, чтобы всё же чего-то ждать (и это ожидание будет немного довлеть)
Не знаю, есть ли страничка или нет, у него есть мой номер, у меня есть его. Все. Ну и я знаю где он живет, да)

Оффлайн Gunny

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5389
  • Карма: +1108/-21
Re: Вы просто ему не нравитесь или..?
« Ответ #47 : 17 Февраля 2014, 19:15:47 »
Ну позвоните тогда завтра-послезавтра)
- Мам, пап, смотрите: это мой новый друг Алёша.
- Твою мать, это же мёртвый лось!
- Пойдем, Алёша, нам здесь не рады...

Оффлайн DarkChocolate

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5050
  • Карма: +1456/-70
Re: Вы просто ему не нравитесь или..?
« Ответ #48 : 18 Февраля 2014, 00:12:18 »
Слоупок мод он.
Лично у меня НИ РАЗУ не было так, что я сама стрельнула у мальчика телефон или первая позвонила, или первая куда-нибудь позвала, или еще как-нибудь проявила инициативу, а парень потом не начал вести себя как му*озвон. Вот всякий *лядский раз распускает хвост и строит из себя незнамо что. Ну ясен-красен, раз девушка САМА позвонила/написала/позвала, значит, ты ваще прям царь горы, а она - так, пущай с опахалом рядом бегает.
Мб кому-то больше повезло, но я с оглядкой на свой печальный опыт не советую)
Ну если мч сам-по-себе мудозвон, до пофиг кто позвонит. Не думаю, что нормальный парень после звонка резко превратиться в такое овно.
« Последнее редактирование: 18 Февраля 2014, 06:11:03 от Камилла Верон »
У меня есть два рыжих кота- Паштет и Коржик. А как зовут ваших котов?

Оффлайн DarkChocolate

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5050
  • Карма: +1456/-70
Re: Вы просто ему не нравитесь или..?
« Ответ #49 : 18 Февраля 2014, 00:23:32 »
DarkChocolate, а вот нифига. Несколько раз наблюдала, как один и тот же человек сначала ведёт себя как говно говнищенское, если девушка инициативничает, а потом носится с серенадами, цветами и "лублунимагу" за "снежной королевой".
Ну это только подтверждает мои слова: значит, сам по себе такой человек, переменчивый и мудаковатый.
Просто есть такие барышни, которые своим напором пугают, но как правило, их просто сливают.

Stahash, а у меня проблемы с доверием к красивым и популярным у женского пола молодым людям. Поэтому я долго бегала от нынешнего мч, трудно поверить, что дамский угодник остановится на тебе.
« Последнее редактирование: 18 Февраля 2014, 00:25:40 от DarkChocolate »
У меня есть два рыжих кота- Паштет и Коржик. А как зовут ваших котов?

Оффлайн greek girl

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25940
  • Карма: +5941/-97
Re: Вы просто ему не нравитесь или..?
« Ответ #50 : 18 Февраля 2014, 00:29:04 »
Несколько раз наблюдала, как один и тот же человек сначала ведёт себя как говно говнищенское, если девушка инициативничает, а потом носится с серенадами, цветами и "лублунимагу" за "снежной королевой".
лучше уж пусть сразу будет говном, хоть понятно, что надо обойти.

а то ведь как только "снежная королева" даст, он опять станет говном, поскольку это его естественное состояние, и вот тогда девушке будет уже реально обидно

Оффлайн DarkChocolate

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5050
  • Карма: +1456/-70
Re: Вы просто ему не нравитесь или..?
« Ответ #51 : 18 Февраля 2014, 00:34:56 »
Как мне в детстве объяснял отец: если парень сам ссыт познакомиться и т.д., значит, либо он не ссыт, а просто ты его не зацепила, либо у него махровые тараканы. Что тоже не есть гуд. Пока что я склонна верить этой точке зрения. Как только завяжу нормальный амур-тужур с собственной подачи - прилюдно обнулю свои показания=)
Все ещё зависит от того, какой вы по характеру человек. Я вот тяжёлая, у меня много требований и пунктиков, я козерог, т.е. не лёгкий человек, и мужчина должен быть по характеру сильнее меня, чтобы подавлял, и я в кои-то веки не чувствовала себя взрослой тёткой с проблемами, а была маленькой девочкой, чьи проблемы сдует сильный человек рядом. Поэтому для меня странно проявлять инициативу, т.к. вряд ли подобный персонаж будет отвечать перечисленным ТТХ, кроме конечно ситуации, когда я сама иду знакомиться с кем-то. Поэтому может и не получаться.
У меня есть два рыжих кота- Паштет и Коржик. А как зовут ваших котов?

Оффлайн DarkChocolate

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5050
  • Карма: +1456/-70
Re: Вы просто ему не нравитесь или..?
« Ответ #52 : 18 Февраля 2014, 00:51:45 »
DarkChocolate, козерожьи дай пять!))
Я дожила до понимания, что сильный человек мне не нужен на самом деле. Т.е. да, хочется побыть маленькой и слабой, и чтоб рядом был мужик, который всё решает и вообще главный. А на практике мы тупо сталкивались лбами по поводу и без. (Кстати, тоже Козерог. и по совместительству моя самая глобальная лубовь)
Я 3 года пыталась притереться к человеку, с которым было хорошо вместе, но вот силы характера ему не хватало, так и разошлись.
Так что конкретно мне нужен силач)) мой вот водолей, у меня мама тоже водолей, но они какие-то вообще разные...но сейчас мч у нас главный, и прям мужиг,да. Это круто, я наконец могу расслабиться и выдыхать :) хотя да, мы иногда цапаемся, но обычно в непринципиальных вещах он мне уступает (как-то всерьёз поцапались из-за того,где хранить банки с консервацией и на какую полку поставить кастрюли)
У меня есть два рыжих кота- Паштет и Коржик. А как зовут ваших котов?

Оффлайн Партизаяц

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 865
  • Карма: +310/-8
  • XX
Re: Вы просто ему не нравитесь или..?
« Ответ #53 : 18 Февраля 2014, 00:55:26 »
Настоятельно рекомендую посмотреть фильм "Тариф на лунный свет".
С одной стороны прекрасный ответ на ваш вопрос, с другой - отвлечетесь опять же.

Онлайн Jylia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26194
  • Карма: +5054/-151
  • Деловая колбаса
Re: Вы просто ему не нравитесь или..?
« Ответ #54 : 18 Февраля 2014, 01:46:18 »
Хотела сказать, что мой муж мне только через неделю написал, после первого свидания - а оказалось ничего подобного!
Каждый день писал.
Не я ли та странная баба со странным ЧЮ со странного форума, где обсуждают дичь всякую. Нет, это не я. ;D (с)


Оффлайн MdSel

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7572
  • Карма: +975/-170
Re: Вы просто ему не нравитесь или..?
« Ответ #55 : 18 Февраля 2014, 02:55:38 »
хотелось заметить, что у парня могут быть свои заморочки. типа "такой как она я не понравлюсь". прощупать почву надо бы.
Люди в нашем мире ошибочно смотрят на вещи, полагая, что все, чего они не понимают, должно быть пустотой. Это не истинная пустота. Это заблуждение. Миямото Мусаси Книга пяти колец.

Кот-Космонавт

  • Гость
Re: Вы просто ему не нравитесь или..?
« Ответ #56 : 18 Февраля 2014, 06:45:32 »
Смолла молодец, все правильно написала.
Кмк в ситуациях, подобных ситуации ТС, три объяснения поведению парня есть.
1. Свидание было как "собеседование", и девушка его "не прошла".
Расстраивают меня подобные ситуации. :( Мало того, что обидно из-за того, что нечто в тебе симпатичного парня не устроило, так еще и грызешь себя потом, гадая, что именно самца отпугнуло. И ведь не скажет никто.)
Но так бывает. Притяжение разрушилось. Или действительно мужик рассчитывал на совместное койкопровождение, и только так.
2. Ваш новый знакомый довольно часто клеит телочек, ходит с ними на свидание. Сейчас занимается другими вариантами либо нашел кого-то, кто приглянулся больше. Может и перезвонит, но позже, если та добыча с крючка сорвется.
Я, кстати, как раз этот рассматриваю как наиболее вероятный.
3. Пацан решил, что где-то слажал, и теперь не звонит, так как считает, что ТС все равно не захочет снова увидеться.

Смотрите сами. Есть шанс, что все обстоит так, как в варианте номер три, но большой ли он, этот шанс?

И я объясню, почему не все захотели бы звонить "первой".  (Здесь, кстати, не факт, что звонок от девчонки будет истолкован как инициатива. Скорее, как ответный шаг навстречу. Первый сделал парень, познакомившись и организовав свидание. Быть может, он считает, что свой интерес показал уже в достаточной степени, и теперь предлагает решать девушке.)
Возможно, тебя уже отвергли, а тут ты вроде как бегаешь. Оба варианта - когда тебя "так уж и быть" трахнули и кинули, и когда тебя во второй раз отшили, обидны. Будешь чувствовать себя так, словно уронила лицо, думать, мол, лучше бы и не навязывалась.
Ну а лично я, скорее всего, не стала бы добиваться того, кто, видите ли, не загорелся с первого раза. :D Ишь какой капризный. :) Хотя это я лично о себе говорю (!) и ТС свою линию поведения ни в коем случае не навязываю.

В общем, если вы не боитесь получить отказ, можно и перезвонить тому знакомцу. Чтобы уж наверняка знать "да" или "нет". Если же не уверены, что некоторая реакция не ударит по самооценке, то нафиг. Не последний мужик ведь.)

Улитка на склоне

  • Гость
Re: Вы просто ему не нравитесь или..?
« Ответ #57 : 18 Февраля 2014, 07:09:13 »
из описания вообще характер малчега непонятен. кроме перечисленного Камиллой, вполне вероятно, что он просто ждет ответного хода, так сказать, опасаясь показаться навязчивым.

Оффлайн Next

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22921
  • Карма: +4603/-40
Re: Вы просто ему не нравитесь или..?
« Ответ #58 : 18 Февраля 2014, 07:31:54 »
Или действительно считает, что он уже проявил инициативу, а раз от нее ни слуху, ни духу, значит, в ответ она ничего не испытывает. Это вполне себе вариант.
Графоман-универсал. (с) Simka

Оффлайн GreyCat

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3596
  • Карма: +1191/-382
  • в интернете никто не знает, что ты - кот
Re: Вы просто ему не нравитесь или..?
« Ответ #59 : 18 Февраля 2014, 07:33:42 »
Или действительно считает, что он уже проявил инициативу, а раз от нее ни слуху, ни духу, значит, в ответ она ничего не испытывает. Это вполне себе вариант.
полностью согласен
ее выгуливали 7 часов, а она ручкой помахала и уехала на ночной электричке такси
могла бы хоть дать, ну или я не знаю, минет в подъезде сделать раз уж заходить стесняется на пару палочек чая
« Последнее редактирование: 18 Февраля 2014, 07:35:22 от GreyCat »
господа! свободным человека может сделать только нож!

Кот, гордитесь собой, вы заставили меня выйти из рид онли, впервые за 2,5 года прочтения форума.
Dr.Harley_Quinn