Автор Тема: Вы просто ему не нравитесь или..?  (Прочитано 23833 раз)

Мрачный Эльф

  • Гость
Re: Вы просто ему не нравитесь или..?
« Ответ #90 : 19 Февраля 2014, 12:24:22 »
За автора рада :)
У меня другая печаль: понравились 2 парня, оба работают со мной- один менеджер, другой подчиненный. Оба красавчеги ::) . Вот только менеджер мне нравится больше, а он на меня ноль внимания :( подчиненному я тоже нравлюсь.
« Последнее редактирование: 19 Февраля 2014, 12:39:29 от Мрачный Эльф »

Оффлайн meryem

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 566
  • Карма: +213/-9
Re: Вы просто ему не нравитесь или..?
« Ответ #91 : 19 Февраля 2014, 13:13:58 »
Тут задавался вопрос "почему девушки считают зазорным звонить первой". Отвечаю.
Так уж сложилось, что мужчина является инициатором всех важных переходов в отношениях. Если мужчине понравилась девушка, то он будет ей звонить, писать и звать на свидания. Если заработался (а я в такое мало верю), то все равно в скором времени он свяжется с тобой и все у вас будет ок.
Были моменты, когда я звонила первая после свидания. Ничем хорошим не заканчивалось. Более того, бывает что начинаю проявлять инициативу чаще, чем парень, а потом решаю проверить, будет ли он писать/звонить сам. Чаще всего результат расстраивает.
Так что не вижу смысла рисковать. Понравилась - сам напишет. Не понравилась - зачем доставать человека?

Оффлайн greek girl

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25940
  • Карма: +5941/-97
Re: Вы просто ему не нравитесь или..?
« Ответ #92 : 19 Февраля 2014, 13:27:40 »

Если заработался (а я в такое мало верю)
Да, канеш, не бывает у людей проблем вообще никаких  ;D
а у меня сразу возник вопрос, сколько лет мерьем... Профиль ответил 19, и мне сразу стало понятно, что для 19 это правда.
А у взрослых дяденек и тетенек на работе бывает случаются такие песцы, что имя своё забываешь

Вот у фсб-ника, к примеру, случился захват заложников. Он, конечно, первым делом подумает, что даме не отзвонился.... После первого свидания... Хм

Оффлайн greek girl

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25940
  • Карма: +5941/-97
Re: Вы просто ему не нравитесь или..?
« Ответ #93 : 19 Февраля 2014, 13:42:20 »
Ну так потому что дел реально много у людей, которые что-то делают.
Мне приходится ставить напоминалку на телефон "12-00 - день рождения мамы!"
Потому что неделю до этого помнишь, а потом можно на три дня забыть. Закон подлости в действии.

Просто в 19 этого ещё можно не понимать. В стиле "ну как же, я же сижу на паре, играю в злых птицев, и думаю о нем. А он почему не думает?". А его в это время начальник в попу имеет ))))

Или даже без работы. Заболела мама, вся семья в больнице, бегает, покупает лекарства - продукты и тд.

Оффлайн Gunny

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5389
  • Карма: +1108/-21
Re: Вы просто ему не нравитесь или..?
« Ответ #94 : 19 Февраля 2014, 13:47:25 »
А я думала, что с работой будет больше свободного времени, чем с учебой=\
- Мам, пап, смотрите: это мой новый друг Алёша.
- Твою мать, это же мёртвый лось!
- Пойдем, Алёша, нам здесь не рады...

Оффлайн Melek

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 897
  • Карма: +165/-7
Re: Вы просто ему не нравитесь или..?
« Ответ #95 : 19 Февраля 2014, 13:53:47 »
А я блин всё вспоминаю ночью в то время, когда нормальным людям уже лучше не звонить (не все же совы), откладываю на завтра, завтра снова работа-дела-ла-ла-ла, и опять ночью просветления в памяти  :-\
Реально лучше напоминалки делать.

Еще у мужиков встречала, что типо просто так звонить болтать - это детсад, звоню, только когда есть возможность встретиться, че-то предложить.
Хотя правила трех дней в действии тоже видела  ::)

На счет ДРшек, мои родственники и друзья знают, что на даты у меня памяти нет,
поэтому мне мама/папа/бабушка пишут смс, что "завтра ДР у кого-то в семье, не забудь поздравить!!!!" :-[
« Последнее редактирование: 19 Февраля 2014, 13:55:52 от Melek »

Бегущая по граблям

  • Гость
Re: Вы просто ему не нравитесь или..?
« Ответ #96 : 19 Февраля 2014, 15:07:53 »
Стахаш, +много) Мой мужчина так же говорит)

Машик, не знаю, как у кого, но у меня в студенческие годы было больше сил, здоровья и свободного времени.

Оффлайн Melek

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 897
  • Карма: +165/-7
Re: Вы просто ему не нравитесь или..?
« Ответ #97 : 19 Февраля 2014, 15:58:38 »
ИМХО,
пропасть интерес может в двух случаях:
- когда его изначально особо нет
- когда кто-то в предполагаемой паре звонит 100500 раз на дню

Оффлайн Milena

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1382
  • Карма: +401/-115
Re: Вы просто ему не нравитесь или..?
« Ответ #98 : 19 Февраля 2014, 16:48:09 »
Короче, дорогие форумчане, совершенно банальная история, о девичьем наболевшем)))
Пару дней назад пошли с другом в бар, уставшие после работы и все такое. Там со мной познакомился парень, сначала не восприняла его, потом нормально пообщались, он взял мой телефон, потом я уехала домой. На следующий день он позвонил и предложил встретиться, я недавно рассталась с парнем и решила, почему бы и не согласиться. Несмотря на то, что сферы деятельности у нас с ним разные, вечер прошел непринужденно, здорово одним словом. К слову, свидание длилось почти 7 часов, мы поужинали, погуляли, потом выпили кофе, еще прошлись и от его дома я вызвала такси и поехала домой. Он не приставал, вел себя очень корректно, но было видно, что он не хотел, чтобы я уезжала, попросил позвонить как приеду домой, так как был третий час ночи и все дела.
Он мне понравился, думала я ему тоже, но почему-то он не перезвонил, а прошло уже почти два дня.

Ваше резюме: нравлюсь я парню или нет, звонить ли ему самой или забить?

Читала я эту книженцию "Вы просо ему не нравитесь", загонов там много но  целом смысл есть и большой. Что хочу сказать. Не все так однозначно.Есть ситуации, когда вполне можно позвонить самой и ничего страшного в этом не будет, а есть когда звонить - это просто недопустимо. Автор, Вы провели достаточно времени с парнем на свидании. Не зацепили Вы мужика, смиритесь и не думайте об этом. 99% что он думал, что ему с Вас обломится, но т.к. не обломилось - ухаживаниями он себя не обременяет, а продолжает поиск более сговорчивой кандидатуры. Оно Вам надо?

Бегущая по граблям

  • Гость
Re: Вы просто ему не нравитесь или..?
« Ответ #99 : 19 Февраля 2014, 16:51:28 »
Милена, а тему читать дальше стартового поста не пробовали? :-\

Оффлайн Gluckpilz

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 130
  • Карма: +22/-2
Re: Вы просто ему не нравитесь или..?
« Ответ #100 : 19 Февраля 2014, 17:43:12 »
Читала я эту книженцию "Вы просо ему не нравитесь", загонов там много но  целом смысл есть и большой. Что хочу сказать. Не все так однозначно.Есть ситуации, когда вполне можно позвонить самой и ничего страшного в этом не будет, а есть когда звонить - это просто недопустимо. Автор, Вы провели достаточно времени с парнем на свидании. Не зацепили Вы мужика, смиритесь и не думайте об этом. 99% что он думал, что ему с Вас обломится, но т.к. не обломилось - ухаживаниями он себя не обременяет, а продолжает поиск более сговорчивой кандидатуры. Оно Вам надо?
Спасибо за мнение. Все норм, определенность есть)
« Последнее редактирование: 19 Февраля 2014, 17:55:06 от Камилла Верон »

Кот-Космонавт

  • Гость
Re: Вы просто ему не нравитесь или..?
« Ответ #101 : 19 Февраля 2014, 17:57:27 »
У меня два вопроса.
1. На кой черт мужчине звать на свидание даму, если потом он будет загружен работой настолько, что даже звонок сделать новой знакомой не получится?
2. Зачем тогда даме выковыривать мужика из его сверхзанятости? Если там реально зайоп по работе, сможет ли парень все таки выкроить время на свиданку?

Оффлайн Melek

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 897
  • Карма: +165/-7
Re: Вы просто ему не нравитесь или..?
« Ответ #102 : 19 Февраля 2014, 18:07:26 »
У меня два вопроса.

1. Он не обязательно загружен работой, да и пздц по расписанию не случаются,
но вполне возможно, что просто не видит смысла звонить, пока не имеет ничего конкретного предложить. Для просто-как-дела не все мужики звонят.

2. Для успокоения себя. Но если проще ждать, то можно и ждать, кому как больше нравится. Время на свидание в случае пздц выкроит вряд ли, но может предложить встретиться в пятницу, скажем. Короче дать какую-то конкретику. И тогда девушка может дальше наслаждаться жизнью, а не гипнотизировать телефонную трубку  ;D

ПС: Блин тут прошла ПАРА дней, а по некоторым комментариям такое ощущение, что чувак на месяц слился...
« Последнее редактирование: 19 Февраля 2014, 18:09:09 от Melek »

Оффлайн Melek

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 897
  • Карма: +165/-7
Re: Вы просто ему не нравитесь или..?
« Ответ #103 : 19 Февраля 2014, 18:23:51 »
За мной как-то в школе еще один мальчик "ухаживал" - звонил по вечерам. И как-то раз, в один прекрасный вечер он мне не позвонил. Так на следующий день  я так радовалась его звонку, даже маме сказала "ой, так классно поболтали, а-то он мне не звонил так долго", на что мама заметила, что всего-то один вечер ;D Ах, любовь... :-[

Романтика?)) Ну так у Вас это уже устоявшаяся традиция была) А в данной ситуации причина незвонка в два дня может быть абсолютно любой, начиная от того, что особо не зацепила, заканчивая тем, что зацепила настолько, что боюсь показать интерес. Может, у чувака опыт негативный в этом плане и теперь он старается не названивать сразу, т.к. это типо навязчивость, а надо вначале быть на расстоянии?
ПС: Это, конечно, не отменяет того факта, что есть вероятность, что он просто в это время тра любил кого-то еще.

Оффлайн Melek

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 897
  • Карма: +165/-7
Re: Вы просто ему не нравитесь или..?
« Ответ #104 : 19 Февраля 2014, 18:36:04 »
Smolla,

ну есть же всякие методики "тепло-холодно" и они вполне работают (в обе стороны)  :P
а излишний интерес к человеку в самом начале может и отпугнуть. ИМХО, это подходит как к девушкам так и к парням.

Кот-Космонавт

  • Гость
Re: Вы просто ему не нравитесь или..?
« Ответ #105 : 19 Февраля 2014, 18:42:00 »
Я к чему вопросы-то свои задавала.
Мне вот кажется, что всем понятно, что эти звонки "первой" нужны для того, чтобы а)попытаться расставить точки над i, б) явно показать, что вы не против продолжить знакомство, да чаще даже удержать того, кто, вроде бы, махнул рукой.
 Ничего страшного, неприличного, в подобной инициативе нет. Но просто к чему сейчас высмеивать тех, кто сказал тоже самое, как оно и есть? Цепляться к возрасту оппонента? Писать о том, что пропавший поклонник просто занят, стесняется? Я маму свою вспоминаю, которая мне втирала, что сбежавший парень просто решил, что он недостоин меня. :D
А ежели человек на самом деле занят или не может предложить ничего интересного на данный момент, то что изменится от звонка девчонки? Да ничего, дела не рассосутся, идеи для времяпровождения сами по себе не появятся. :)  ИМХО инициативничать тогда стоит для того, чтобы, опять же, напомнить о себе. На будущее.

Оффлайн Melek

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 897
  • Карма: +165/-7
Re: Вы просто ему не нравитесь или..?
« Ответ #106 : 19 Февраля 2014, 18:51:53 »
Для меня ключевой пункт а, потому как неопределенность бесит, мне проще понять, что я нах не нужна и искать новую жертву  ;D
А если интерес с той стороны есть, то что плохого в том, чтобы о себе напомнить?  ::)

Цитировать
к чему сейчас высмеивать тех, кто сказал тоже самое, как оно и есть?
Я вроде никого не высмеивала. Причины пропажи о да, на два дня могут быть любые в том числе "занят, стесняется", но кроме этого я писала еще кучу других, менее дружелюбных (см. выше, лень переписывать).
Если кому-то проще не звонить, то звонить не надо. Просто делать из этого запрет - зачем  ???

Оффлайн Петя

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2496
  • Карма: +396/-35
Re: Вы просто ему не нравитесь или..?
« Ответ #107 : 19 Февраля 2014, 18:53:35 »
Берете и пишите смс, "Привет! Куда пропал?)" и там все очень быстро станет ясно,

Про то, что к девушке падает интерес если звонит первая...абсолютная чушь, но ни в коем случае не переборщить! В целом инициатива должна быть от парня, инициатива от девушки часто и много это в уже устоявшихся отношениях будет нормально, имхо
« Последнее редактирование: 19 Февраля 2014, 18:56:00 от Петя »

Оффлайн greek girl

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25940
  • Карма: +5941/-97
Re: Вы просто ему не нравитесь или..?
« Ответ #108 : 19 Февраля 2014, 19:14:14 »
У меня два вопроса.
1. На кой черт мужчине звать на свидание даму, если потом он будет загружен работой настолько, что даже звонок сделать новой знакомой не получится?
2. Зачем тогда даме выковыривать мужика из его сверхзанятости? Если там реально зайоп по работе, сможет ли парень все таки выкроить время на свиданку?
т.е. все, у кого периодически может случится завал-аврал-аншлаг на работе, автоматически лишаются права на личную жизнь? ))))

Кот-Космонавт

  • Гость
Re: Вы просто ему не нравитесь или..?
« Ответ #109 : 19 Февраля 2014, 19:26:55 »
Melek, я и не о вас. Вы никого не высмеивали.
т.е. все, у кого периодически может случится завал-аврал-аншлаг на работе, автоматически лишаются права на личную жизнь? ))))
То есть об этой занятости по-хорошему то стоит предупредить. Хотя бы для того, чтобы интересующая девушка не обиделась и не упорхнула.

Бегущая по граблям

  • Гость
Re: Вы просто ему не нравитесь или..?
« Ответ #110 : 19 Февраля 2014, 19:51:20 »
надо ж какие жирные тараканы у людей бывают... О_о

Оффлайн greek girl

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25940
  • Карма: +5941/-97
Re: Вы просто ему не нравитесь или..?
« Ответ #111 : 19 Февраля 2014, 20:04:11 »
То есть об этой занятости по-хорошему то стоит предупредить. Хотя бы для того, чтобы интересующая девушка не обиделась и не упорхнула.
если девушка за ДВА дня без звонка обидется и упорхнет.... ну собственно так даже лучше. если она может упорхнуть с таким количеством тараканов - то респект ей. в противном случае пусть уползает.

Вот вы знаете, у меня на работе бывают проблемки. Например, турист упал и сломал позвоночник. Как это предусмотреть - я хз. Но поверьте, в таком случае я выкрою две минуты на позвонить только маме. И то после ее третьего пропущенного звонка. Ибо п*здец у меня полный.
А когда чуть-чуть полегчает - то выкупаюсь, вымою голову и рухну спать. И только потом, на третий день, возможно вспомню о том, что у меня ж было свидание и надо подать признаки жизни.

Оффлайн Gluckpilz

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 130
  • Карма: +22/-2
Re: Вы просто ему не нравитесь или..?
« Ответ #112 : 19 Февраля 2014, 20:35:56 »
если девушка за ДВА дня без звонка обидется и упорхнет.... ну собственно так даже лучше. если она может упорхнуть с таким количеством тараканов - то респект ей. в противном случае пусть уползает.

Вот вы знаете, у меня на работе бывают проблемки. Например, турист упал и сломал позвоночник. Как это предусмотреть - я хз. Но поверьте, в таком случае я выкрою две минуты на позвонить только маме. И то после ее третьего пропущенного звонка. Ибо п*здец у меня полный.
А когда чуть-чуть полегчает - то выкупаюсь, вымою голову и рухну спать. И только потом, на третий день, возможно вспомню о том, что у меня ж было свидание и надо подать признаки жизни.
В случае, если речь обо мне была, то не могу сказать, что я обиделась прям все, смертельная обида, вендетта. Ну просто в моей жизни серьезные отношения были два раза, с одним из парней мы жили вместе, и в тех случаях парень очень активно ухаживал, и всеми возможными способами показывал, что я ему не безразлична. И да, звонил каждый день, писал смски и прочее. И поскольку сначала у меня была просто симпатия, потом я влюблялась достаточно сильно, меня это устраивало. А тут не совсем так, как я привыкла.
Люблю я мимими и нэжности, что поделать)
« Последнее редактирование: 19 Февраля 2014, 21:37:51 от Камилла Верон »

Оффлайн Mu

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1500
  • Карма: +382/-8
Re: Вы просто ему не нравитесь или..?
« Ответ #113 : 19 Февраля 2014, 20:38:22 »
 Ну просто в моей жизни серьезные отношения были два раза, с одним из парней мы жили вместе, и в тех случаях парень очень активно ухаживал, и всеми возможными способами показывал, что я ему не безразлична. И да, звонил каждый день, писал смски и прочее. И поскольку сначала у меня была просто симпатия, потом я влюблялась достаточно сильно, меня это устраивало. А тут не совсем так, как я привыкла.
Люблю я мимими и нэжности, что поделать)

Мне просто интересно, о чем можно писать и говорить каждый день так, чтобы это не набило оскомину и не завело в душе маленького викинга гнева, ненависти и возмездия? Просто я бы через дня четыре выкинула бы телефон и уехала жить в Антарктику, потому что пингвины всяко милее. Но это я.
Меня зовут Мю

Оффлайн DarkChocolate

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5050
  • Карма: +1456/-70
Re: Вы просто ему не нравитесь или..?
« Ответ #114 : 19 Февраля 2014, 20:44:19 »
Мне просто интересно, о чем можно писать и говорить каждый день так, чтобы это не набило оскомину и не завело в душе маленького викинга гнева, ненависти и возмездия? Просто я бы через дня четыре выкинула бы телефон и уехала жить в Антарктику, потому что пингвины всяко милее. Но это я.
Мы пока не жили вместе раза 3-4 созванивались в течение дня, и минимум по часу вечером говорили. Говорили обо всем: как прошёл день, какая погода, планы на выходные, отпуск, новые фильмы, сериалы, что глянуть вечером, что завтра приготовить к его приезду, как себя чувствует кот, как дела у родителей...о педиках много говорили))
Просто можно было даже молчать в трубку, всем ок.
У меня есть два рыжих кота- Паштет и Коржик. А как зовут ваших котов?

Оффлайн Gluckpilz

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 130
  • Карма: +22/-2
Re: Вы просто ему не нравитесь или..?
« Ответ #115 : 19 Февраля 2014, 20:48:57 »
 Ну просто в моей жизни серьезные отношения были два раза, с одним из парней мы жили вместе, и в тех случаях парень очень активно ухаживал, и всеми возможными способами показывал, что я ему не безразлична. И да, звонил каждый день, писал смски и прочее. И поскольку сначала у меня была просто симпатия, потом я влюблялась достаточно сильно, меня это устраивало. А тут не совсем так, как я привыкла.
Люблю я мимими и нэжности, что поделать)

Мне просто интересно, о чем можно писать и говорить каждый день так, чтобы это не набило оскомину и не завело в душе маленького викинга гнева, ненависти и возмездия? Просто я бы через дня четыре выкинула бы телефон и уехала жить в Антарктику, потому что пингвины всяко милее. Но это я.
С неинтересными мне людьми я стараюсь не разговаривать. А со "своим" человеком тема найдется всегда. И собственно я говорила даже не столько о том, что мы там ночи напролет разговаривали, а мужик просто звонит спросить как я и что у меня происходит. Потому что ему небезразлично.

Бегущая по граблям

  • Гость
Re: Вы просто ему не нравитесь или..?
« Ответ #116 : 19 Февраля 2014, 21:01:30 »
Я окаменела, видать :'( Ежедневные разговоры по часу канули в лету вместе с Первой Любовью. С тех пор мне встречались мужчины, которые считают болтовню по телефону абсолютно бессмысленным занятием. Я к такому привыкла достаточно быстро и сейчас с ужасом вспоминаю, что когда-то я могла ооооочень подолгу трепаться. Да и сущность моя молчаливая прорвалась наружу. Меня настолько выматывает постоянное общение на работе-учебе, что с близкими я предпочитаю наслаждаться тишиной и обнимашками :-[ ::)

Но вот что всегда вымораживало, так это созвоны по 100500 раз на дню :-X НАХУА?! У меня коллега таким страдает, 40 лет мужику, плеать, и каждый день, каждые полтора-два часа кабинет оглашает мерзкое сюсюканье: "Привет, Марьяяяяяшечка! А ты покушала? А я вот салатик съел. Соскучилась, да? И яяяяяя. Что ты хотела сказать? Что любишь меня? И я тебя тоже..." (и в этот момент многозначительно двигает бровями, какбэ намекая Марьяше и всем окружающим, что вечером у него будет секс). Ууууууууу

Оффлайн DarkChocolate

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5050
  • Карма: +1456/-70
Re: Вы просто ему не нравитесь или..?
« Ответ #117 : 19 Февраля 2014, 21:12:58 »
Я окаменела, видать :'( Ежедневные разговоры по часу канули в лету вместе с Первой Любовью. С тех пор мне встречались мужчины, которые считают болтовню по телефону абсолютно бессмысленным занятием. Я к такому привыкла достаточно быстро и сейчас с ужасом вспоминаю, что когда-то я могла ооооочень подолгу трепаться. Да и сущность моя молчаливая прорвалась наружу. Меня настолько выматывает постоянное общение на работе-учебе, что с близкими я предпочитаю наслаждаться тишиной и обнимашками :-[ ::)

Но вот что всегда вымораживало, так это созвоны по 100500 раз на дню :-X НАХУА?! У меня коллега таким страдает, 40 лет мужику, плеать, и каждый день, каждые полтора-два часа кабинет оглашает мерзкое сюсюканье: "Привет, Марьяяяяяшечка! А ты покушала? А я вот салатик съел. Соскучилась, да? И яяяяяя. Что ты хотела сказать? Что любишь меня? И я тебя тоже..." (и в этот момент многозначительно двигает бровями, какбэ намекая Марьяше и всем окружающим, что вечером у него будет секс). Ууууууууу
У нас как-то так само-собой получилось, что звонок начинается либо с "я рад тебя слышать", либо с "я в магазине, что ты хочешь вкусненького? Что тебе привезти?", при том я не звонила первая вообще ни разу в течении нескольких месяцев, т.к., человек военный и от службы отрывать было как-то стремно, командиры же. Потом мне дали расписание свободных часов для звонков, и все "магазинные" звонки откладывались до этого времени)
У меня есть два рыжих кота- Паштет и Коржик. А как зовут ваших котов?

Бегущая по граблям

  • Гость
Re: Вы просто ему не нравитесь или..?
« Ответ #118 : 19 Февраля 2014, 21:18:01 »
я всё равно не понимаю смысла неоднократных созвонов в течение дня, если речь не идёт о чём-то действительно важном и срочном :-[

Оффлайн Босячка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 34952
  • Карма: +10415/-146
  • Богиня скорости КМП
Re: Вы просто ему не нравитесь или..?
« Ответ #119 : 19 Февраля 2014, 21:19:17 »
Пощебетать в трубку, развеяться, получить свою дозу мимишек
Классика КМП: "А поговорить?"
Все претензии к составу модераторов и решениям модераторского коллектива направлять на kmplz@ya.ru