Автор Тема: #15242 - Ловкость рук и никакого фотошопа [НЕКРОПОСТИНГ]  (Прочитано 37987 раз)

Olsky

  • Гость
Re: #15242 - Ловкость рук и никакого фотошопа
« Ответ #180 : 09 Сентября 2014, 11:35:16 »
Уважаемые, а скажите мне, почему сейчас макияжу противопоставляется бледность? Вы всерьез думаете, что тональник предназначен для изменения цвета кожи на морде? О____О

Про брови подпишусь, они сильно меняют лицо. Сама недавно на себе испытала.

Поражают меня эти люди, которым есть дело до чужого цвета кожи, до чужих ресниц, бровей итд.
В обратную сторону это тоже работает. Автор упорота, раз указывает, что кому делать, но на нее наезжают совершенно так же. И крики "Я не крашусь! Мне не надо! Я не такая, как все эти дуры! Это мое дело и я вообще этим горжусь!" (да, утрирую) настолько же мерзко выглядят, извините. Тут тоже упоротости не занимать, и это грустно вообще.

К слову, ненавистникам "ненатуральных тональников на коже, которая должна дышать!!!!11" советую погуглить, что такое минеральная косметика. Ну так, для поржать.

Онлайн Экзистенциальный_Ужас

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10208
  • Карма: +4237/-63
Re: #15242 - Ловкость рук и никакого фотошопа
« Ответ #181 : 09 Сентября 2014, 11:44:23 »
В обратную сторону это тоже работает. Автор упорота, раз указывает, что кому делать, но на нее наезжают совершенно так же. И крики "Я не крашусь! Мне не надо! Я не такая, как все эти дуры! Это мое дело и я вообще этим горжусь!" (да, утрирую) настолько же мерзко выглядят, извините. Тут тоже упоротости не занимать, и это грустно вообще.


воу воу. есть большая разница между "вы не краситесь, вы страшные, вы меня бесите, сидите дома" и "я не крашусь, мне не нравится, мне пофиг", со стороны автора такая форма звучала бы как "я крашусь, мне нравится" все.

Оффлайн Настасья Филипповна

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3115
  • Карма: +616/-20
Re: #15242 - Ловкость рук и никакого фотошопа
« Ответ #182 : 09 Сентября 2014, 12:02:17 »
А я себе не нравлюсь ненакрашеной  ::) До упоротости, конечно не доходит, мусор выносить краситься не стану, в отпуске на природе тоже. Но автор сбесил, даже вышла из ридонли
Счастье всем, даром. И пусть никто не уйдет обиженным.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92503
  • Карма: +31384/-471
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #15242 - Ловкость рук и никакого фотошопа
« Ответ #183 : 09 Сентября 2014, 12:36:37 »
Цитировать
В обратную сторону это тоже работает. Автор упорота, раз указывает, что кому делать, но на нее наезжают совершенно так же. И крики "Я не крашусь! Мне не надо! Я не такая, как все эти дуры! Это мое дело и я вообще этим горжусь!" (да, утрирую) настолько же мерзко выглядят, извините. Тут тоже упоротости не занимать, и это грустно вообще.

Эээ, а где крики? А можно цитату? Ах, вы утрируете. Ну так, может, я утрирую, это мы первые начали, а автор вообще вся в белом, да? Да и вы с эти вашим высером выглядите сейчас не лучше автора. И да, я не крашусь, когда мне не надо, это мое дело и я горжусь тем, что могу, не думая, как это будет выглядеть со стороны, послать на huy носителей белых плащей вроде автора и вас. Dixi.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Next

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22921
  • Карма: +4603/-40
Re: #15242 - Ловкость рук и никакого фотошопа
« Ответ #184 : 09 Сентября 2014, 12:45:25 »
Уважаемые, а скажите мне, почему сейчас макияжу противопоставляется бледность? Вы всерьез думаете, что тональник предназначен для изменения цвета кожи на морде?

При чем здесь тональник. Имеется в виду, что глаза/губы не выделены, румянец не нанесен, лицо смотрится менее ярко = более бледно.

А вообще я солидарна с Лой - а разве в теме были указанные крики? По-моему, об этом говорит только Ольски.)
Графоман-универсал. (с) Simka

Оффлайн Языкатая Зараза

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14917
  • Карма: +3225/-219
Re: #15242 - Ловкость рук и никакого фотошопа
« Ответ #185 : 09 Сентября 2014, 12:47:00 »
Уважаемые, а скажите мне, почему сейчас макияжу противопоставляется бледность? Вы всерьез думаете, что тональник предназначен для изменения цвета кожи на морде? О____О

Про брови подпишусь, они сильно меняют лицо. Сама недавно на себе испытала.

Поражают меня эти люди, которым есть дело до чужого цвета кожи, до чужих ресниц, бровей итд.
В обратную сторону это тоже работает. Автор упорота, раз указывает, что кому делать, но на нее наезжают совершенно так же. И крики "Я не крашусь! Мне не надо! Я не такая, как все эти дуры! Это мое дело и я вообще этим горжусь!" (да, утрирую) настолько же мерзко выглядят, извините. Тут тоже упоротости не занимать, и это грустно вообще.

К слову, ненавистникам "ненатуральных тональников на коже, которая должна дышать!!!!11" советую погуглить, что такое минеральная косметика. Ну так, для поржать.
Чисто для поржать: коже все равно, чем вы ее покрываете - минеральной косметикой или нет - поры все равно закрываются. И вообще, купите вилку - снимать лапшу маркетологов с ушей.
Связист, что вы не орете, как раненная в попу рысь, ждете - пока я околею? Не дождетесь, у меня дед - долгожитель.

Оффлайн greek girl

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25940
  • Карма: +5941/-97
Re: #15242 - Ловкость рук и никакого фотошопа
« Ответ #186 : 09 Сентября 2014, 12:50:13 »
При чем здесь тональник. Имеется в виду, что глаза/губы не выделены, румянец не нанесен, лицо смотрится менее ярко = более бледно.

чтоб уж совсем справедливо, то макияж бывает разный. В том числе с целью сделать лицо более бледным, убрать лишний румянец и тд и тп. Даже бежевая тушь для ресниц есть, в свое время была жутко популярна на подиумах, помните?

А вообще, глядя на многих дам на улицах, понимаешь, что краситься и уметь краситься - это две большие разницы.

Оффлайн Next

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22921
  • Карма: +4603/-40
Re: #15242 - Ловкость рук и никакого фотошопа
« Ответ #187 : 09 Сентября 2014, 12:53:48 »
greek girl, кстати, да. Что еще раз возвращает нас к тому, о чем я говорила - почему это бледность не красива?)
Графоман-универсал. (с) Simka

Оффлайн greek girl

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25940
  • Карма: +5941/-97
Re: #15242 - Ловкость рук и никакого фотошопа
« Ответ #188 : 09 Сентября 2014, 12:59:49 »
Может человек вырос в 80-х - 90-х и в них и остался

Аристократическая бледность, к примеру, не только красиво, но и типа high class
Собственно, критерии красоты и ухоженности, они же просты: чистое, ровное, здоровое и тд. А цвета - это исключительно вопрос вкуса

Olsky

  • Гость
Re: #15242 - Ловкость рук и никакого фотошопа
« Ответ #189 : 09 Сентября 2014, 13:19:28 »
Эээ, а где крики? А можно цитату? Ах, вы утрируете. Ну так, может, я утрирую, это мы первые начали, а автор вообще вся в белом, да? Да и вы с эти вашим высером выглядите сейчас не лучше автора. И да, я не крашусь, когда мне не надо, это мое дело и я горжусь тем, что могу, не думая, как это будет выглядеть со стороны, послать на huy носителей белых плащей вроде автора и вас. Dixi.
Я, честно говоря, даже не поняла, что именно вызвало такой негатив, что аж до матюков в адекватном споре. Да, наезды в обе стороны выглядят некрасиво. Откуда такие эмоции-то?
Автор не в белом. Просто странно наезжать на нее в таком же духе или даже хуже. Это все, что я имела в виду, не надо додумывать про белые плащи, высеры и тому подобное. И уж совсем детский сад орать "А она первая начала!", ну честно.

Языкатая Зараза, моей коже виднее. Плюс минералы маркетологами не продвигаются. Иначе бы о них тут кто-то знал.
Раздражает, когда теперь эффекты от косметики (любой) считают происками маркетологов, которым, якобы, выгоднее продать, а на самом деле все вранье. Действительно, столько лет этим занимаюсь, чего это я...

При чем здесь тональник. Имеется в виду, что глаза/губы не выделены, румянец не нанесен, лицо смотрится менее ярко = более бледно.
А вообще я солидарна с Лой - а разве в теме были указанные крики? По-моему, об этом говорит только Ольски.)
Хм, возможно. Но тут просто речь в основном про тональники, кожу и бледность, а не про глаза в первую очередь.

Крики (не утрированные, что я честно сообщаю) были.
Цитировать
я кстати никогда косметикой не пользовалась. и никогда не было отбоя от парней и поклонников
Цитировать
Для меня, например, нет смысла наносить на себя тонны тональника или косметики, я не умею и не люблю краситься, мне никогда это не нравилось.И как же я рада, что мне не приходится каждый день с ума сходить от того, что я выйду на улицу, не накрасившись, или утром так буду выглядеть перед парнем. Почему? Потому что это круто, когда тебя любят такой, какая ты есть, а не с кучей косметики, как это бывает у других, и когда у этих других требуют постоянно краситься, носить платья и каблуки. И кто-то одевается. И это называется любовью. Ага, это называется любовью за внешность. Вот и все.

Я не буду спорить и раздирать все на мелкие цитаты, просто мне слегка обидно, что, если я крашусь, кто-то думает, что я страшная без косметики, что меня не любят такой, какая я есть и так далее. Да, сходу насрать и забыть я не могу, вот такой у меня характер, и я имею полное право здесь поделиться этими эмоциями. Особенно, если учесть, что я не наезжала, в  отличии от автора, кстати. Да, не одобряю такое мнение, и крайности меня бесят (поэтому я и сказала, что наезды выглядят мерзко), но меру все-таки знать надо. И можно сколько угодно ругаться, но доля гордости в этих цитатах есть. Как и у автора, которая в белом плаще, только стоит с другой стороны.

Оффлайн Next

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22921
  • Карма: +4603/-40
Re: #15242 - Ловкость рук и никакого фотошопа
« Ответ #190 : 09 Сентября 2014, 13:25:55 »
Цитировать
Плюс минералы маркетологами не продвигаются. Иначе бы о них тут кто-то знал.

Я знаю. Продвигаются, и еще как. До России просто медленно идет, но все равно, среди косметоманьяков они уже в страшной моде.)

Цитировать
И можно сколько угодно ругаться, но доля гордости в этих цитатах есть. Как и у автора, которая в белом плаще, только стоит с другой стороны.

Да. Но у автора "Вы некрасивые, на вас противно смотреть, сидите дома, чтобы людей своими лицами не травмировать"
Это не гордость. Это поливание фекалиями.
Графоман-универсал. (с) Simka

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92503
  • Карма: +31384/-471
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #15242 - Ловкость рук и никакого фотошопа
« Ответ #191 : 09 Сентября 2014, 13:34:42 »
Я, честно говоря, даже не поняла, что именно вызвало такой негатив, что аж до матюков в адекватном споре. Да, наезды в обе стороны выглядят некрасиво. Откуда такие эмоции-то?
Автор не в белом. Просто странно наезжать на нее в таком же духе или даже хуже. Это все, что я имела в виду, не надо додумывать про белые плащи, высеры и тому подобное. И уж совсем детский сад орать "А она первая начала!", ну честно.

Вам сегодня белый плащ глаза совсем застит. Вы бы прочитали, что написали, вдумчиво так, может, с толковым словарем. Надеюсь, вероятность, что вы поймете написанное вами собственноручно, пока есть.

Цитировать
Языкатая Зараза, моей коже виднее. Плюс минералы маркетологами не продвигаются. Иначе бы о них тут кто-то знал.
Раздражает, когда теперь эффекты от косметики (любой) считают происками маркетологов, которым, якобы, выгоднее продать, а на самом деле все вранье. Действительно, столько лет этим занимаюсь, чего это я...

Опять пидарас молодец белый плащ. Только вы, разумеется, тут знаете о существовании минеральной косметики. Остальные так, погулять вышли. Ей-богу, вы думайте, что пишете, а то ведь потом будете недоумевать, что это вам отвечают с матом в адекватном споре.

Цитировать
Крики (не утрированные, что я честно сообщаю) были.
Цитировать
я кстати никогда косметикой не пользовалась. и никогда не было отбоя от парней и поклонников
Цитировать
Для меня, например, нет смысла наносить на себя тонны тональника или косметики, я не умею и не люблю краситься, мне никогда это не нравилось.И как же я рада, что мне не приходится каждый день с ума сходить от того, что я выйду на улицу, не накрасившись, или утром так буду выглядеть перед парнем. Почему? Потому что это круто, когда тебя любят такой, какая ты есть, а не с кучей косметики, как это бывает у других, и когда у этих других требуют постоянно краситься, носить платья и каблуки. И кто-то одевается. И это называется любовью. Ага, это называется любовью за внешность. Вот и все.

Я не буду спорить и раздирать все на мелкие цитаты, просто мне слегка обидно, что, если я крашусь, кто-то думает, что я страшная без косметики, что меня не любят такой, какая я есть и так далее. Да, сходу насрать и забыть я не могу, вот такой у меня характер, и я имею полное право здесь поделиться этими эмоциями. Особенно, если учесть, что я не наезжала, в  отличии от автора, кстати. Да, не одобряю такое мнение, и крайности меня бесят (поэтому я и сказала, что наезды выглядят мерзко), но меру все-таки знать надо. И можно сколько угодно ругаться, но доля гордости в этих цитатах есть. Как и у автора, которая в белом плаще, только стоит с другой стороны.

Если это крики, а не спокойное информирование и обозначение своей позиции, я — сын трамвая. И почему бы в них не быть доли гордости? Это так плохо? И сейчас, и в предыдущем посте вы именно наезжаете. Так же, как и автор.

Ольски, вот пока вы не сказали, мне в голову не пришло назвать кого-то страшным из-за того, что он использует косметику. Вы на нас-то своих тараканов не перебрасывайте. Это не мы думаем, это вы думаете так о себе. Не стоит сваливать с больной головы на здоровую.
« Последнее редактирование: 09 Сентября 2014, 13:36:50 от Loy Yver »
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Clockwork_Orange

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4031
  • Карма: +1196/-63
  • Корень зла и порока ЛК
Re: #15242 - Ловкость рук и никакого фотошопа
« Ответ #192 : 09 Сентября 2014, 13:41:26 »
Автору и ему подобным, вот что я делаю с вашим мнением:
Цитировать
Я летаю по миру как птица, ем огрызки и крошки клюю,
И не надо товарищи злиться, я на злость эту вашу плюю.

Социальная защищенность,
Пенсионный фонд,
Я ложил на вас свой огромный
Железобетонный болт!

Мне в общем-то все равно кто красится, а кто - нет. Когда не умеют красится - это грустно и некрасиво, но это в общем-то это их личное дело. Я не считаю девушек без косметики страхолюдинами, точно так же как и тех кто красится.

Я в целом считаю себя и так достаточно привлекательной, муж есть и он меня без косметики больше любит, но вот решила с недавнего времени все-таки глазки карандашом и тушью подводить. Чисто в режиме самодисциплины, но не всегда успеваю.

Но вот эти возмущения
Кококо незагорелые ноги в синяках и царапинах!
Кококо пятна от сидения на голых ляжках!
Кококо те кто не красятся - ущербы, которым надо сидеть дома!

Да пошли бы авторы в жопу со своим сверхценным мнением. А админов на задолбали давно пора вы*бать в задницу горячей кочергой, ибо они уже давно потеряли стыд и совесть. Жалко, что пожаловаться некуда, а то задолбали :-\
Все такие стильные
тетки брутальные,
а мы с тобой синие
и горизонтальные

Парадокс заключается в том, что чем глупее и бездарнее мужчина, тем больше у него претензий к женщине.

ask.fm/apelsinka_kmp

Оффлайн Gardemarina

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3824
  • Карма: +920/-75
Re: #15242 - Ловкость рук и никакого фотошопа
« Ответ #193 : 09 Сентября 2014, 14:08:49 »
Стахаш, вам плюсы за все сообщения. В карму не лезут.

До того, как я прочитала этот срач, мне в голову не приходило гордиться тем, что я могу позволить себе выйти на улицу ненакрашенная. Но раз уж пошла такая пьянка, пойду, погоржусь, пожалуй. Чо уж там.

Оффлайн Игрок в ящик

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 763
  • Карма: +311/-7
Re: #15242 - Ловкость рук и никакого фотошопа
« Ответ #194 : 09 Сентября 2014, 15:13:37 »
Я не буду спорить и раздирать все на мелкие цитаты, просто мне слегка обидно, что, если я крашусь, кто-то думает, что я страшная без косметики, что меня не любят такой, какая я есть и так далее.
Да нет. Вы можете быть любой, на самом деле, лишь бы вам нравилось, красьтесь на здоровье, лишь бы вам было хорошо и комфортно. Просто автор от великого ума обгадила всех и сразу, включая, например, вряд ли виденную ей мою жену, а это уже обидно.
Выше уже сказали, что есть разница между "я крашусь и меня устраивает", "тебе бы очень пошли накрашенные ресницы" и "страшные ненакрашенные девушки, горите в раю сидите дома!!!1111

Оффлайн sal

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3820
  • Карма: +1225/-193
Re: #15242 - Ловкость рук и никакого фотошопа
« Ответ #195 : 09 Сентября 2014, 16:10:24 »
До того, как я прочитала этот срач, мне в голову не приходило гордиться тем, что я могу позволить себе выйти на улицу ненакрашенная. Но раз уж пошла такая пьянка, пойду, погоржусь, пожалуй. Чо уж там.
Не могла пройти мимо. Как хорошо, что у меня есть иные способы гордиться собой ;D.
Ах да, еще достижение: муж любит и без косметики. Квинтэссенция семейного счастья. Это надо вешать в виде таблички над дверью в избу.
Дай–ка я тебя обниму. Почувствуй, как я сдавливаю твое жалкое тельце. Блаженство. Чудесно.

Оффлайн Fluffy

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1303
  • Карма: +266/-7
  • Профессиональное УГ
Re: #15242 - Ловкость рук и никакого фотошопа
« Ответ #196 : 09 Сентября 2014, 16:14:35 »
Эх, если бы я сохраняла комменты атеншн-шлюх и упоротых мудиков на пикабу... :( Доказывать я ничего не буду (ибо доказательная база не сохранена), но скажу так:

я всё же склонна думать, что это всё же какой-то гротескный гиперболизированный ответ на вопли (да, именно вопли) про естественную красоту, ибо уж очень хорошо разобраны самое распространённые стереотипы и фразы.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92503
  • Карма: +31384/-471
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #15242 - Ловкость рук и никакого фотошопа
« Ответ #197 : 09 Сентября 2014, 16:16:50 »
До того, как я прочитала этот срач, мне в голову не приходило гордиться тем, что я могу позволить себе выйти на улицу ненакрашенная. Но раз уж пошла такая пьянка, пойду, погоржусь, пожалуй. Чо уж там.
Не могла пройти мимо. Как хорошо, что у меня есть иные способы гордиться собой ;D.
Ах да, еще достижение: муж любит и без косметики. Квинтэссенция семейного счастья. Это надо вешать в виде таблички над дверью в избу.

Сэл, не по делу, ну вот вообще. Ты еще раз прочитай комментарий Гардемарины, ну.  :-\
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн sal

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3820
  • Карма: +1225/-193
Re: #15242 - Ловкость рук и никакого фотошопа
« Ответ #198 : 09 Сентября 2014, 16:27:45 »
Сэл, не по делу, ну вот вообще. Ты еще раз прочитай комментарий Гардемарины, ну.  :-\
Ну а с фига ли делать манифест из таких обычных вещей. Там выше еще писали про мужа. Меня вот тоже возлюбленные видят без косметики, но это не мешает мне иметь 64 помады по последним подсчетам. Неужели нельзя смотреть проще и написать: "хочу крашусь, хочу хожу а ля натурель"? Нет, надо обязательно рассказать, что и без мейкапа писанная красавишна и муж еще в наличие и без инфаркта. Причем, зачастую со стороны, на первое без слез не взглянешь, а второе - достижение совместной ипотеки и вопрос времени.
И да, девки с жутким макияжем или вообще без оного (в отдельных случаях, когда сильно показано) бесят меня также как обладательницы разноцветных кружевных сапожек, а последнего я даже не стесняюсь :).

Но, о этот безумный мир, есть же бабы, которые всё время при параде и мужики, которым это нужно. В такой ситуации можно и немного порадоваться тому, что ты еще в разуме и тебе никто не навязывает макияж, как норму 365/24/7
Ну я бы тоже хотела смотреть на баб, которые при параде. Что в этом некошерного? Другое дело,что меня вообще поражают дамы, которые размышляют на тему, что думает муж об их макияже или его отсутствии. По-моему, тех, кого муж якобы любит в натуральном виде и те, кто встает за час до второй половины, чтобы накраситься, ничем не отличаются друг от друга по степени упоротости.
« Последнее редактирование: 09 Сентября 2014, 16:32:43 от sal »
Дай–ка я тебя обниму. Почувствуй, как я сдавливаю твое жалкое тельце. Блаженство. Чудесно.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92503
  • Карма: +31384/-471
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #15242 - Ловкость рук и никакого фотошопа
« Ответ #199 : 09 Сентября 2014, 16:55:46 »
Сэл, а еще есть сарказм.  ;D *намекает*

А чем тебе кружевные сапожки не угодили? Когда они из хорошей кожи, они чудо  как хороши.  ::)
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн sal

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3820
  • Карма: +1225/-193
Re: #15242 - Ловкость рук и никакого фотошопа
« Ответ #200 : 09 Сентября 2014, 16:59:43 »
Loy Yver, ты меня обвиняешь в недостатке сарказма в постах? ;D
Бгг, да ладно, по-моему любые кружевные сапоги - хрень. Особенно стоптанные тканевые такие. Как салфеточка на фортепьяно.
Не, ну красота же:

« Последнее редактирование: 09 Сентября 2014, 17:04:17 от sal »
Дай–ка я тебя обниму. Почувствуй, как я сдавливаю твое жалкое тельце. Блаженство. Чудесно.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92503
  • Карма: +31384/-471
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #15242 - Ловкость рук и никакого фотошопа
« Ответ #201 : 09 Сентября 2014, 17:04:47 »
Loy Yver, ты меня обвиняешь в недостатке сарказма в постах? ;D
Бгг, да ладно, по-моему любые кружевные сапоги - хрень. Особенно стоптанные тканевые такие. Как салфеточка на фортепьяно.

Должна же я кого-то в этом обвинять.  ;D

Стоптанная обувь по-любому хрень, потому что ноги портит. А если качественная, да еще и в тему — оно хорошо. Впрочем, это две больших проблемы, особенно "втемность".  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн sal

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3820
  • Карма: +1225/-193
Re: #15242 - Ловкость рук и никакого фотошопа
« Ответ #202 : 09 Сентября 2014, 17:07:00 »
Еще красоту нашла. У меня, наверное, совсем нет вкуса.  И без макияжа меня муж не люююбит больше. Потому что нетуууу мужаааааа :'( :'( :'(.

Дай–ка я тебя обниму. Почувствуй, как я сдавливаю твое жалкое тельце. Блаженство. Чудесно.

Оффлайн WASD+Mouse

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5217
  • Карма: +2302/-77
  • FCK THS SHT
Re: #15242 - Ловкость рук и никакого фотошопа
« Ответ #203 : 09 Сентября 2014, 17:08:49 »
У е*анашки-автора уже 800 с хреном плюсов. И вот такое вот среди нормальных людей бродит, а!

Оффлайн sal

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3820
  • Карма: +1225/-193
Re: #15242 - Ловкость рук и никакого фотошопа
« Ответ #204 : 09 Сентября 2014, 17:12:36 »
У е*анашки-автора уже 800 с хреном плюсов. И вот такое вот среди нормальных людей бродит, а!
*участливо* Тоже не краситесь?
Дай–ка я тебя обниму. Почувствуй, как я сдавливаю твое жалкое тельце. Блаженство. Чудесно.

Оффлайн sal

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3820
  • Карма: +1225/-193
Re: #15242 - Ловкость рук и никакого фотошопа
« Ответ #205 : 09 Сентября 2014, 17:48:40 »
Все время думала, что мужики просто любят красивых девушек. Оказывается, есть отдельные извращенцы ;D.
Дай–ка я тебя обниму. Почувствуй, как я сдавливаю твое жалкое тельце. Блаженство. Чудесно.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92503
  • Карма: +31384/-471
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #15242 - Ловкость рук и никакого фотошопа
« Ответ #206 : 09 Сентября 2014, 19:19:00 »
*участливо* Тоже не краситесь?

И я не крашусь.  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39136
  • Карма: +13628/-522
  • на "ты"
Re: #15242 - Ловкость рук и никакого фотошопа
« Ответ #207 : 09 Сентября 2014, 19:48:47 »
Olsky, да не парьтесь вы так. Просто за почти год моего пребывания на КМП от вас я помню только посты о косметике, ну и соответственно сложился образ девы упоротой на этом, вроде далекой знакомой от которой все шарахаются, т.к. она носится с каталогами Эвон и кроме рекламы этого барахла не в состоянии говорить в принципе не о чем другом.
Я вас кстати ждала в этой теме и не разочаровалась.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн sal

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3820
  • Карма: +1225/-193
Re: #15242 - Ловкость рук и никакого фотошопа
« Ответ #208 : 09 Сентября 2014, 23:09:17 »
Сэл, не язви. Ты же не хуже меня знаешь, что есть люди, которым не нравится макияж. Среди парней тоже.
Кому-то неприятно целовать тональник, кому-то не нравится тушь на глазах, кто-то вообще считает что это не нужно.
Допускаю, что такие есть. Просто я не интересовалась их мнением, а инициативно вякать такое при мне никто пока не рисковал.
Дай–ка я тебя обниму. Почувствуй, как я сдавливаю твое жалкое тельце. Блаженство. Чудесно.

Оффлайн Flame

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2963
  • Карма: +336/-22
Re: #15242 - Ловкость рук и никакого фотошопа
« Ответ #209 : 09 Сентября 2014, 23:52:45 »
Автор, если ты не встречал/встречала людей, которые и без косметики выглядят очень сипатично (как минимум) - это твои проблемы.
Если ты не в курсе, что для того чтобы красиво выглядеть за собой надо ухаживать (и это совсем не тоже самое, что краситься) - это твои проблемы.
И если ты выглядишь привлекательно только накрасившись - то это конкретно твои проблемы.
А потому, умерь свой баттхёрт и сходи что ли к врачу, поинтерисуйся, почему ты настолько отталкиваешь своей внешностью без косметики.
Безумное сочетание эмоций и разума.

Энтузиазм - вещь непобедимая.