Автор Тема: #15242 - Ловкость рук и никакого фотошопа [НЕКРОПОСТИНГ]  (Прочитано 37838 раз)

Онлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92387
  • Карма: +31343/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #15242 - Ловкость рук и никакого фотошопа
« Ответ #210 : 10 Сентября 2014, 08:42:05 »
Цитировать
Просто я не интересовалась их мнением, а инициативно вякать такое при мне никто пока не рисковал.

Вот и мнением автора никто не интересуется. А ей абыдна.  ;D Она решила "инициативно вякнуть".  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Vio

  • Гость
Re: #15242 - Ловкость рук и никакого фотошопа
« Ответ #211 : 07 Марта 2019, 15:22:40 »
Окай, о себе любимой - без макияжа от природы хорошая кожа, полные губы и темные брови, ну и зачем мне краситься? Мне и так внимания достаточно, мне можно тогда?

Оффлайн Garrus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3729
  • Карма: +923/-16
  • Калибровки-калибровочки
Новый Шушпанчик.

Героиня_на_героине

  • Гость
тема с 2014 года, КАРЛ

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39113
  • Карма: +13608/-522
  • на "ты"
Хм, интересно, что я писала в этой теме пару лет назад. Но в любом случае все та же серая мышь, все еще без косметики и не жалуюсь.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Morredett

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6667
  • Карма: +4039/-7
  • люблю странные штуки
Угу, столько лет прошло, а желание послать автора в х@й только усилилось  ;D
Глаз было два, но кроме этого никаких утешительных признаков в организме не наблюдалось.
〜( ̄▽ ̄〜)вас изнасилуют инопланетяне(〜 ̄▽ ̄)〜
Мои козявочки.
Осторожно, пишу мерзости.

Оффлайн Amphibia

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 11696
  • Карма: +3260/-49
  • Бессмертный пони
Угу, столько лет прошло, а желание послать автора в х@й только усилилось  ;D
И не говори! Тут вот Вио про брови упомянула - меня, бывало,пытались убедить, что мои брежневские брови недостаточно выщипывать, а необходимо всё равно ещё и подкрашивать, да и "ресницам никогда не помешает дополнительный объём", так что надо и приклеивать, и красить потом
Наивное земноводное ©РедМаус

Мафия: Валерий Леонтьев

Ютуб с видосиками https://youtube.com/@dorogavdiunah82?si=JmYFxYPClZQgF9l4

Оффлайн Твинк

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 23643
  • Карма: +11241/-78
Re: #15242- Ловкость рук и никакого фотошопа
« Ответ #217 : 18 Марта 2019, 14:47:46 »
Ну вот у меня губы тонкие и бледные. И с макияжем я очень красивая. Но мне проще быть бледной молью и поспать утром подольше, чем вскакивать за два часа до выхода из дома, чтобы накраситься.
Да, аналогично. Ну и, до кучи, у меня через раз от косметики вылезала сыпь, так что я перестала пользоваться декоративкой лет десять назад.

С тем, что большинство выглядит красивее с умелым макияжем, никто не спорит. Только это касается и мужиков в первую очередь тоже. Так что автор, пока не перестанет вы*бываться только на женщин, идет на х*й не просто так, а подгоняемая пинками.
И да, красивый человек будет выглядеть таким и с кругами под глазами, и с немытой башкой. Остальные есть удачно накрашенные.)
Мафия: Оленья