Автор Тема: 15 лет коту под хвост  (Прочитано 10903 раз)

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92501
  • Карма: +31382/-471
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: 15 лет коту под хвост
« Ответ #30 : 05 Апреля 2015, 16:24:37 »
Лой, я ответила, что другие люди, с которыми мнения совпадают, есть

Но друзья детства все хотят детей и взамуж. Так уж получилось. И не общаться = выкинуть все вместе проведенные годы в мусорное ведро.

*пожала плечами* Тогда общайтесь. Кактусы вкусные, доказано КМП.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Jylia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26201
  • Карма: +5058/-151
  • Деловая колбаса
Re: 15 лет коту под хвост
« Ответ #31 : 06 Апреля 2015, 02:37:29 »
Микки, вы склонны драматизировать.
Вспомните, как канючили, что с родителями скучно - пережили?
И с друзьями переживете.

кстати, вы трахнули того видео оператора?
Не я ли та странная баба со странным ЧЮ со странного форума, где обсуждают дичь всякую. Нет, это не я. ;D (с)


Оффлайн Mikki

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3104
  • Карма: +412/-105
Re: 15 лет коту под хвост
« Ответ #32 : 06 Апреля 2015, 11:44:26 »
Микки, вы склонны драматизировать.
Вспомните, как канючили, что с родителями скучно - пережили?
И с друзьями переживете.

кстати, вы трахнули того видео оператора?


да, наверное, вы правы. кстати, мои друзья и мои родители были бы идеальной семьей, наверное.

мне казалось, я писала в теме, что меня отпустило насчет оператора. ну ладно. нет, не трахнула)

Ausser

  • Гость
Re: 15 лет коту под хвост
« Ответ #33 : 06 Апреля 2015, 11:49:40 »
Один из извечных вопросов бытия: почему люди думают, что они герои фильма "Бригада"? "Мы вместе с первого класса", блаблабла.
Ну хотят они взамуж, вы не хотите. Неинтересно? Беспруфно? Не общайтесь. Причем тут какие-то годы вместе? Вам сейчас с ними некомфортно. Надо уметь расставаться  слюдьми, людей на земле стопицот миллиардов как бе.

Ой, а что за история с оператором? ::)

Оффлайн Arctic

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 10098
  • Карма: +2381/-37
Re: 15 лет коту под хвост
« Ответ #34 : 06 Апреля 2015, 15:02:40 »
Я как-то не поняла пафос названия темы. Обычно "коту под хвост" говорят, когда нет ожидаемого результата, но какого такого результата можно ждать от дружбы? Получается, что любые отношения, которые не длятся до глубокой старости, сразу никчемные. Но люди постоянно меняются, это нормально, и поэтому понятно, что на каком-то этапе жизни интересы разные. Но через несколько лет все может измениться опять - может, Микки захочет семью и детей, а может, подруги успокоятся.

На самом деле, интересно же дружить в т.ч. и с людьми, которые не похожи на нас - более "объемно" воспринимаешь мир, становишься более терпимым к разным точкам зрения. Поэтому я бы не советовала рвать отношения, если, конечно, нет совсем уж откровенного давления со стороны подруг.
Nobody knows everything except for maybe Uncle Joe after a few drinks.