Автор Тема: Доча, ты жирная корова, но ты не обижайся  (Прочитано 211820 раз)

Оффлайн gingerbred

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3119
  • Карма: +648/-77
Майонез смазывать майонезом... Они в компот еще его добавлять не пытались? Шоб сытнее было  :-X
В компот нет. Чай на майонезе делали.
Меня не смутил ваш вопрос, я просто не знаю, как вам лучше врезать.
http://ask.fm/smquestions

Оффлайн Siele

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1606
  • Карма: +257/-14
  • V is for Viking
Цитировать
Можно даже выглядеть спортивно-подтянуто, и не быть способным не выдохнувшись пройти 5 км.

я вообще не спортивная, но 5 км и больше хожу легко...

любой спорт и физкультуру всю жизнь ненавижу, поэтому физическую активность обеспечиваю долгими прогулками пешком

Анаконда, у вас в голове вообще как все связано? Вы всю жизнь много ходите, поэтому даже при неспортивной тушке вы легко идете 5 километров.  Еще раз. Медленно. Вы. всю. Жизнь. Много. Ходите. Ничего не смущает?

А девочка  вряд ли ходит. И не может.  Я выше пример про откровенно  худую сестру привела, которая и полтора км в первый раз с трудом осилила, только потому, что  не было привычки.
А я по нынешним меркам весьма толста, но десяточку км пройду легко, потому что я хожу много и люблю длительные прогулки.
If I had my way
I'd have all of you shot

Оффлайн ZloeAloe

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 46341
  • Карма: +8029/-83
  • Штатная Ясновидящая
То есть, там тупо нет мышц, которыми ходить? Ужас какой, мое воображение, что ты делаешь, прекрати ((
Ну так наличие\отсутствие тренированных и способных к активной деятельности мышц вообще никак не связано с наличием\отсутствием лишнего веса.
Что феечка может не иметь этих мышц, что даже псевдофитоняша, которая вроде как качает пресс и попу - но от этого ходить ей проще не становится, что жиробас - хотя и у последнего может быть годно развитые мышцы, лишь с поправкой на то, что ему их надо больше из-за веса развивать.

Мне 14-18 км - норм, дальше уже связки травмированные-рваные ноют.
Скорость 4 км. в час - мне медленно, но ради знакомых иногда приходится так ползать.
Мафия: Душечка

Оффлайн Экзистенциальный_Ужас

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10148
  • Карма: +4225/-63
я сейчас прохожу гдето 8-10 км в день, с собакой. мы с ним вместе учились долго гулять. вначале и ему нельзя было слишком много ходить, и мне было сложно с непривычки. полтора км казалось уже очень долгой прогулкой.
так что я тоже думаю что 5 км сразу это очень много, не всякий выдержит.

Оффлайн pifjun

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13540
  • Карма: +1205/-41
Тигрица, а кормить гостей у вас было не принято?
Тиха украинская ночь, но сало надо перепрятать

Каждый выбирает для себя - женщину, религию, дорогу

Оффлайн Zanthiа

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16698
  • Карма: +1235/-551
Тьфу ты блин. Признаю майонез только в виде заправки для салатов, которые ем нечасто (всякие там оливье и прочие такие). А для запекания и жарки - да нуууу... Стараюсь или не добавлять его вовсе (как, например, в куриные рубленые котлеты, где в оригинальном рецепте он входил), или заменять сметаной (как при запекании картошки с мясом в духовке. так полегче и не настолько жирно выходит).

А ходить 5км тоже можно по-разному - быстрым шагом или еле тащиться по-черепашьи. Я достаточно не спеша - но каждый день где-то такое расстояние прохожу при прогулке (исключение - если погода совсем дрянь). Это как раз у нас будет сделать полный круг по набережной, где у нас место прогулок мам с детьми и покатушек велосипедистов и роллеров.

ХитрыйЛис

  • Гость
Майонез смазывать майонезом... Они в компот еще его добавлять не пытались? Шоб сытнее было  :-X
В компот нет. Чай на майонезе делали.
ЧТО?! :o чай?! :o

Оффлайн gingerbred

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3119
  • Карма: +648/-77
Меня не смутил ваш вопрос, я просто не знаю, как вам лучше врезать.
http://ask.fm/smquestions

Оффлайн quasar

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5061
  • Карма: +1472/-8
  • Штатный кочегар офф-топки.
Для неожиданных гостей самое то. 8)

Оффлайн Босячка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 34952
  • Карма: +10415/-146
  • Богиня скорости КМП
Ну и где мой блевательный тазик? Зачем мешать майонез с шоколадом и сгущенкой???
Классика КМП: "А поговорить?"
Все претензии к составу модераторов и решениям модераторского коллектива направлять на kmplz@ya.ru

Оффлайн Next

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22921
  • Карма: +4603/-40
Майонез в чай. Майонез с шоколадом.

Мать вашу, люди, я расчлененку у Кинга читаю за едой, и никаких проблем, а тут натурально затошнило.
Графоман-универсал. (с) Simka

Оффлайн Настюшка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4591
  • Карма: +740/-78
  • Котики - красная тряпка для моего пукана
ЧТО?! :o чай?! :o

Днище ж вырвет по саму шею. Боги, да в этих желудках химическое оружие хранить можно
Маленький вредный когтитель задниц :P
© whc

На случай, если ко мне решит подойти вегетарианец, всегда ношу с собой крестик из говядины.

Единственное, что Apple не может сделать проще - это е*ало пользователей своей продукции.

Оффлайн moriel

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8243
  • Карма: +1394/-36
  • многокотэ, хитрокотэ и рептилоид
Куда только майонез не пихают. А в питание для младенцев? А в мороженое? А в... Не, в остальное пихают, я так понимаю. :-X
Обблеваться рецепты.
"Думающий атеист, живущий по совести, сам не понимает, насколько он близок к Богу. Потому что творит добро, не ожидая награды, в отличие от верующих лицемеров."
Ганс Христиан Андерсен

Оффлайн quasar

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5061
  • Карма: +1472/-8
  • Штатный кочегар офф-топки.
"пробило днище" - сильный понос.

Оффлайн MissGemor

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19499
  • Карма: +3812/-119
да такой понос, что завалит отходами по шею.

Оффлайн moriel

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8243
  • Карма: +1394/-36
  • многокотэ, хитрокотэ и рептилоид
Соседей снизу.
"Думающий атеист, живущий по совести, сам не понимает, насколько он близок к Богу. Потому что творит добро, не ожидая награды, в отличие от верующих лицемеров."
Ганс Христиан Андерсен

Оффлайн ZloeAloe

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 46341
  • Карма: +8029/-83
  • Штатная Ясновидящая
Любит человек майонез - ну что теперь?

Я вот сельдерей добавляю почти ко всему...
Мафия: Душечка

Оффлайн quasar

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5061
  • Карма: +1472/-8
  • Штатный кочегар офф-топки.
Несварение оно такое, непредсказуемое всегда. :)

Оффлайн Ыш

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26664
  • Карма: +7021/-153
  • Безродный космополит
Я с работы пару раз в неделю пешком хожу, километров 6 получатся только чет не худеется
Ушастики-путаники танцуют в лунном свете на задних лапках.

ХитрыйЛис

  • Гость
блин... уже второй раз на КМП позавтракать не могу спокойно ;D
т.е. эта дама (с рецептом супер чая) не предупредила домочадцев о том, ЧТО они пьют?? ???
непуганый народ.
я б убила. :-[

Оффлайн Roch

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6582
  • Карма: +1176/-36
  • Ребёнок с картошечкой
Я с работы пару раз в неделю пешком хожу, километров 6 получатся только чет не худеется
Надо каждый день, с работы и на работу, и не пешком, а бегом :)
http://media.giphy.com/media/OdPPP31Z5zBNS/giphy.gif
Каждый здесь чем-то тягостно болен,
И у всех, кто заходит на форум,
За душою найдётся грешок…
А у Рох есть картошки мешок.

Оффлайн ZloeAloe

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 46341
  • Карма: +8029/-83
  • Штатная Ясновидящая
Я с работы пару раз в неделю пешком хожу, километров 6 получатся только чет не худеется
Ну так это к похудению отношения особо и не имеет. Зато у вас есть мышцы, поддержка сердца и дыхалки, и ваши шансы на выживание в целом повышаются  ::)
Я вообще всегда удивляюсь на тех, кто например убирает 1 ложку сахара из утреннего чая, или начинает ходить пешком домой на 5 этаж (утром вниз, вечером вверх) и худеет.

т.е. эта дама (с рецептом супер чая) не предупредила домочадцев о том, ЧТО они пьют?? ???
непуганый народ.
я б убила. :-[
А если б понравилось - тогда что, тоже бы убили за один факт?
Меня там вообще сильнее вынесло сочетание лимона со сгущенкой.
Мафия: Душечка

Оффлайн Ыш

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26664
  • Карма: +7021/-153
  • Безродный космополит
Надо каждый день, с работы и на работу, и не пешком, а бегом :)
О, коллеги оценят запах:)
Бегаю я до работы, но пока что без системы и не каждый день.

Алоэ а мы разве на вы? на мышечный каркас-то я не жалуюсь, хотя иногда во время abs-тренировок хочется сдохнуть. Но хочется ж эстетики и чтобы живот не нужно было втягивать.
Ушастики-путаники танцуют в лунном свете на задних лапках.

Оффлайн Кукушка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9334
  • Карма: +1800/-9
  • Мудрый птыц (с)
Цитировать
Я вообще всегда удивляюсь на тех, кто например убирает 1 ложку сахара из утреннего чая, или начинает ходить пешком домой на 5 этаж (утром вниз, вечером вверх) и худеет.
О, это ж я  :D Только я исключительно вверх по лестницам хожу, вниз, когда есть возможность, малодушно еду на лифте  :-[ Регулярные подъёмы на -надцатый этаж помимо прочего отлично разрабатывают колени, рекомендую  8)
Карма: +555/-5

ХитрыйЛис

  • Гость
А если б понравилось - тогда что, тоже бы убили за один факт?
Меня там вообще сильнее вынесло сочетание лимона со сгущенкой.
ну, учитывая, что у меня организм не принимает майонез, дап, даже если бы на вкус эта бурда мне бы вдруг понравилась, за последствия я бы убила. ::)

Оффлайн MissGemor

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19499
  • Карма: +3812/-119
Божественное на мой взгляд и вкус сочетание - городская булка, майонез провансаль и килька в томате. В Одессе килька в томате заменялась на малосольную кильку.

Оффлайн quasar

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5061
  • Карма: +1472/-8
  • Штатный кочегар офф-топки.
По мне так к свежей булке вообще ничего больше не надо. :)

Оффлайн MissGemor

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19499
  • Карма: +3812/-119
Ты слишком молод и не нашел золотого сочетания.

Оффлайн Астрид

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25742
  • Карма: +2642/-85
А если б понравилось - тогда что, тоже бы убили за один факт?
лично я сомневаюсь, чтобы мне это по вкусу понравилось.
Я как-то в одном ресторане в Белостоке брала суп-пюре из белых грибов. Очень вкусная штука. Он же со сливками. В один из раз его подали со сметаной. Я подумала - м.б. так вкуснее? В итоге даже половину не съела, ибо было очень противно-жирно (он же изначально на сливках), так потом и желудок такое атата мне выдал, что думала, коньки двину.
Так что сомневаюсь, что не поняла бы, какая это гадость - чай с майонезом. Сложно не понять, когда в жизни пьешь без добавок.

По мне так к свежей булке вообще ничего больше не надо. :)
Ой, нее. я пас))

Оффлайн looolka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7000
  • Карма: +1674/-15
Вот чо думаю насчет чая с майонезом.
Может, люди не знают, что можно яичные белки просто взбить?
И почему они все всё время урчат?
Должна 10 ОС