Автор Тема: 2 уголовных [НЕКРО]  (Прочитано 15129 раз)

Sashetta

  • Гость
Re: 2 уголовных
« Ответ #30 : 03 Июля 2015, 17:58:52 »
Ну вот, 6 часов еще не прошли :'( Не плюсануть мне Берну :'(

Оффлайн Next

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22921
  • Карма: +4603/-40
Re: 2 уголовных
« Ответ #31 : 03 Июля 2015, 18:06:14 »
Ну вот, 6 часов еще не прошли :'( Не плюсануть мне Берну :'(

Будем считать, что мой плюс был и от тебя тоже.)
Графоман-универсал. (с) Simka

Оффлайн BrutusV

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2440
  • Карма: +216/-57
Re: 2 уголовных
« Ответ #32 : 03 Июля 2015, 18:26:38 »
Помять простыть....бить надо так чтобы следов не оставалось
Я не нытик, у меня такая манера письма.

Оффлайн Readysteadygo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4360
  • Карма: +1563/-193
  • Сексист! Шовинист! Эксплуататор!
Re: 2 уголовных
« Ответ #33 : 03 Июля 2015, 18:37:31 »
Да когда уже переведутся мудаки, считающие, что УК можно вертеть как угодно? Типа вообще людей бить нельзя, но если тебе баба изменила - то можно. Окей, гугл, х*ле, сиди теперь, дружочек.
Что, пойопываешь тйолочег в клубных сортирах ? ;)))
Какое там вдохновение. Просто берешь и х*ячишь по струнам.

Schukhov

  • Гость
Re: 2 уголовных
« Ответ #34 : 03 Июля 2015, 18:41:50 »
Автор балабол.
Из описанной истории 2 дела никак не слепить. Это одна драка с 2мя терпилами и 1м обвиняемым. Даже эпизод один, какие нах 2 дела? Два заявления все равно объединили бы в 1 дело, хоть как.
Да, и еще. "эти выходные" были МАКСИМУМ 5ть дней назад. 3 дня проверка + 7 дней продленки. Вопрос: че, следак сходу, не вникая 2 дела возбудил? Из - за бытового мордобоя? Да еще такого, в котором фигурирует звезда и два куйца?
Хер поверю. если только в альтернативной реальности.

Оффлайн Риллиан

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6869
  • Карма: +2507/-50
  • A Elbereth!
Re: 2 уголовных
« Ответ #35 : 03 Июля 2015, 18:45:34 »
Да, и еще. "эти выходные" были МАКСИМУМ 5ть дней назад.
Я не вижу даты в истории.
Если в твоём сердце есть место свету — не бойся тени.

Schukhov

  • Гость
Re: 2 уголовных
« Ответ #36 : 03 Июля 2015, 18:47:06 »
Да, и еще. "эти выходные" были МАКСИМУМ 5ть дней назад.
Я не вижу даты в истории.
А ты попробуй воспользоваться мозгом, реально помогает. Кто скажет "эти выходные" о субботе двухнедельной давности?

Оффлайн Bernhart

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10905
  • Карма: +4609/-37
Re: 2 уголовных
« Ответ #37 : 03 Июля 2015, 18:47:26 »
Нет, Реди.
Я и к клубам - то так себе)

Вышеозначенное касается не только конфликта на почве измен, а всех долбоклев, у которых меняется восприятие закона\норм\логики в ситуации если ему надо.
Мне надо - я на х*й послал ни в чем не виноватого кассира.
Надо - я как в истории рядом х*ячу 2 операции вместо одной, раздрачивая здоровье пациента, но зато выполняя план.
Надо - я даю п*здюлей какому - нибудь ханурику и отжимаю мобилу.
Надо - ломаю голову изменившей бабе.
Подрезали на дороге - НАДО дать п*здюлей.

И самое смешное, что все это как - то умудряется уместиться в понятие "а я поступаю правильно" в голове у мудака:

-Она же стремный кассир, какого я должен ее уважать?
-Пациенты - вообще расход, пусть радуются, что их лечат.
-Ханурик - не пацан, а с ними сами знаете как.
-Как он вообще смел меня подрезать??!!
-Изменила - значит вообще надо убить бы, но убить наэрн слишком.


И ходят ведь такие "альтернативно мыслящие" *банько и ни сном ни духом, что что - то в их мире не так.
« Последнее редактирование: 03 Июля 2015, 18:49:29 от Bernhart »
Ты — Даша-следопыт
Стоит выпить, как тебе вдруг срочно надо в Бибирево.
В итоге это становится приключением для всей компании, которая не хочет отпускать тебя в одиночку.

Оффлайн Риллиан

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6869
  • Карма: +2507/-50
  • A Elbereth!
Re: 2 уголовных
« Ответ #38 : 03 Июля 2015, 19:09:01 »
Кто скажет "эти выходные" о субботе двухнедельной давности?
Да я как бы не об этом. История вполне могла провисеть в модерации неопределенное время, прежде чем её сюда вытащили.
Если в твоём сердце есть место свету — не бойся тени.

Serpus

  • Гость
Re: 2 уголовных
« Ответ #39 : 03 Июля 2015, 19:32:47 »
Кто скажет "эти выходные" о субботе двухнедельной давности?
Да я как бы не об этом. История вполне могла провисеть в модерации неопределенное время, прежде чем её сюда вытащили.
не, ты суть не ухватил.
в самой истории написано "в эти выходные" значит когда её писали, история описывала события произошедшие в предыдущие выходные.
То есть от 1 до 6 дней.
но если принять за правду, автора не жалко не разу.
Распускаешь руки первым - отвечай.

Оффлайн Readysteadygo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4360
  • Карма: +1563/-193
  • Сексист! Шовинист! Эксплуататор!
Re: 2 уголовных
« Ответ #40 : 03 Июля 2015, 19:38:10 »
Нет, Реди.
Я и к клубам - то так себе)

Вышеозначенное касается не только конфликта на почве измен, а всех долбоклев, у которых меняется восприятие закона\норм\логики в ситуации если ему надо.
Мне надо - я на х*й послал ни в чем не виноватого кассира.
Надо - я как в истории рядом х*ячу 2 операции вместо одной, раздрачивая здоровье пациента, но зато выполняя план.
Надо - я даю п*здюлей какому - нибудь ханурику и отжимаю мобилу.
Надо - ломаю голову изменившей бабе.
Подрезали на дороге - НАДО дать п*здюлей.

И самое смешное, что все это как - то умудряется уместиться в понятие "а я поступаю правильно" в голове у мудака:

-Она же стремный кассир, какого я должен ее уважать?
-Пациенты - вообще расход, пусть радуются, что их лечат.
-Ханурик - не пацан, а с ними сами знаете как.
-Как он вообще смел меня подрезать??!!
-Изменила - значит вообще надо убить бы, но убить наэрн слишком.


И ходят ведь такие "альтернативно мыслящие" *банько и ни сном ни духом, что что - то в их мире не так.
Ну вот смотри. С одной стороны всё верно. Закон и всё такое.
 С другой стороны - законом не предусмотрено никакого наказания за подрезание на дороге, или за чпоканье чужой жены. Но общество, при отсутствии законов, способно к саморегуляции.
 Получил кто-то в табло за подрез - дальше начинает аккуратно ездить.
 Хотя я не сторонник учителей на дорогах, но какую-то пользу они приносят.
 С тёлочками опять же - это ж такой скользкий момент, что когда ты снимаешь новую, нужно понимать, что возможно, кто-то у неё есть.
 Соответственно и отношения выстраивать. Ну или мониторить первое время ситуацию, чтоб незаметно не прилетело, как в истории.
 Получается, у народа какой-никакой страх присутствует. Что имеем? Правильно - спад венерических заболеваний.
 Ну то есть я не до конца понимаю вот этого вот агра на возможную порчу лица. Патамушта в основном, если ведёшь нормальный образ жизни, то и по лицу схлопотать поводов не появляется.
 Ну а если где-то накосячил - кто не рискует, тот не пьёт шампанского. Надо ж понимать, что за косяки иногда нужно платить.
Какое там вдохновение. Просто берешь и х*ячишь по струнам.

Оффлайн Roch

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6582
  • Карма: +1176/-36
  • Ребёнок с картошечкой
Re: 2 уголовных
« Ответ #41 : 03 Июля 2015, 19:41:03 »
Черепашка п*здит, тему не читала. Какие два уголовных, откуда? Не верю (с)
http://media.giphy.com/media/OdPPP31Z5zBNS/giphy.gif
Каждый здесь чем-то тягостно болен,
И у всех, кто заходит на форум,
За душою найдётся грешок…
А у Рох есть картошки мешок.

Оффлайн Риллиан

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6869
  • Карма: +2507/-50
  • A Elbereth!
Re: 2 уголовных
« Ответ #42 : 03 Июля 2015, 19:47:36 »
не, ты суть не ухватил.
в самой истории написано "в эти выходные" значит когда её писали, история описывала события произошедшие в предыдущие выходные.
То есть от 1 до 6 дней.
Тьфу. Затупил :(
Если в твоём сердце есть место свету — не бойся тени.

Оффлайн Nevermind2015

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2507
  • Карма: +411/-111
Re: 2 уголовных
« Ответ #43 : 03 Июля 2015, 21:53:28 »
Да когда уже переведутся мудаки, считающие, что УК можно вертеть как угодно? Типа вообще людей бить нельзя, но если тебе баба изменила - то можно. Окей, гугл, х*ле, сиди теперь, дружочек.

Закон - как телеграфный столб. Преступать не рекомендуется, обойти можно. Другое дело, что для этого нужны мозги, а не пудовые кулаки и менталитет гопника :) Так что правильно посодют: не умеешь летать - не выеживайся :)
Если человек - социальное существо, то я - существо асоциальное :D

Оффлайн Мшуц

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12338
  • Карма: +5351/-101
Re: 2 уголовных
« Ответ #44 : 03 Июля 2015, 23:09:55 »
С тёлочками опять же - это ж такой скользкий момент, что когда ты снимаешь новую, нужно понимать, что возможно, кто-то у неё есть.
 Соответственно и отношения выстраивать. Ну или мониторить первое время ситуацию, чтоб незаметно не прилетело, как в истории.
А как мониторить-то? Ну, вот познакомился ты с бабой, она говорит, что никого у нее нет. Как ты узнаешь, есть у нее в действительности кто-то или нет, пока этот кто-то вас случайно не спалит и не полезет бить тебе морду? Единственный способ застраховаться от такой ситуевины — это не общаться с бабами вообще. :)
Берн, имхо, тут классический случай изобретения вины на ровном месте. Просто у людей очень извращенные представления о вине и справедливости.
Грубо говоря, два человека претендуют на один и тот же ограниченный ресурс. Одному из них везет, и он этот ресурс получает — полностью или частично. Второй же чувствует себя обделенным и по привычке пытается найти виноватого. Формально в такой ситуации виноватого нет: оба имеют на ресурс равные права, просто кому-то повезло больше. Но второй почему-то считает произошедшее несправедливостью, а виновным назначает первого.
Собственно, отношения — это действительно частный случай. Аналогичная хрень может быть, например, с работой: старого работника уволили, на его место взяли нового — старый пошел и разбил лицо новому, потому что «ащащ, он отобрал у меня работу». Или конфисковали у первого чувака машину, скажем, за долги и продали второму — первый пошел бить второму морду, потому что «ащащ, он отобрал у меня машину». Вот и с бабой в данном случае такая же история: ушла баба от одного к другому — надо этому другому морду набить. Нет тут никакой социальной справедливости или борьбы с ЗППП, есть одна только злоба на независимые обстоятельства, приложенная к первому попавшемуся человеку, подвернувшемуся под руку.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92515
  • Карма: +31388/-471
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: 2 уголовных
« Ответ #45 : 04 Июля 2015, 16:06:37 »
Обиделась в смысле переспала с кем-то в туалете или как-то по-другому?

После выставления условия я не в клуб пошла бы, а вещи собирать. А на вольных хлебах потом трахать кого угодно и где угодно.  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Schukhov

  • Гость
Re: 2 уголовных
« Ответ #46 : 04 Июля 2015, 17:04:07 »
Обиделась в смысле переспала с кем-то в туалете или как-то по-другому?

После выставления условия я не в клуб пошла бы, а вещи собирать. А на вольных хлебах потом трахать кого угодно и где угодно.  ;D
Инфантильный бред. Хочешь сказать, что если мужчина после 5 лет совместной жизни, провожая тебя в клуб скажет: "В 3 ночи заберу, только ты там не накидывайся, а еще лучше - вообще не пей, ок?" ты пойдешь вещи собирать? Че за детский бред?

Оффлайн Roch

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6582
  • Карма: +1176/-36
  • Ребёнок с картошечкой
Re: 2 уголовных
« Ответ #47 : 04 Июля 2015, 17:11:27 »
Инфантильный бред. Хочешь сказать, что если мужчина после 5 лет совместной жизни, провожая тебя в клуб скажет: "В 3 ночи заберу, только ты там не накидывайся, а еще лучше - вообще не пей, ок?" ты пойдешь вещи собирать? Че за детский бред?
То, что пишете вы - просьба. А он "наказал не пить алко" Две большие разницы, имхо. Если б мне кто приказывал - ушел бы на*уй вне зависимости от срока.
http://media.giphy.com/media/OdPPP31Z5zBNS/giphy.gif
Каждый здесь чем-то тягостно болен,
И у всех, кто заходит на форум,
За душою найдётся грешок…
А у Рох есть картошки мешок.

Оффлайн NightHeaven

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 9409
  • Карма: +2557/-50
  • Чем планируешь заняться?
Re: 2 уголовных
« Ответ #48 : 04 Июля 2015, 17:26:03 »
Инфантильный бред. Хочешь сказать, что если мужчина после 5 лет совместной жизни, провожая тебя в клуб скажет: "В 3 ночи заберу, только ты там не накидывайся, а еще лучше - вообще не пей, ок?" ты пойдешь вещи собирать? Че за детский бред?

Сначала мужчина разрешил пойти в клуб (судя по тому, что он пишет, что так заведено, вполне мог и не разрешить). Потом он "наказал не пить алко". Это как бы рисует немножко другой образ, чем "мужчина после 5 лет совместной жизни, провожая тебя в клуб скажет: "В 3 ночи заберу, только ты там не накидывайся, а еще лучше - вообще не пей, ок?"
Короче, как по мне, идеальная пара - самец с манией контроля и лядовитая телочка. Они стоят друг друга.
Мафия - Джон

Оффлайн Readysteadygo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4360
  • Карма: +1563/-193
  • Сексист! Шовинист! Эксплуататор!
Re: 2 уголовных
« Ответ #49 : 04 Июля 2015, 18:27:00 »
Короче, как по мне, идеальная пара - самец с манией контроля и лядовитая телочка. Они стоят друг друга.
Што?  Какая мания контроля? Не пускать свою девушку в одиночку шляться по гадюшникам - это соблюдение элементарных правил ТБ в первую очередь. Скопище пьяных спермотоксикозных рыл это совсем не театр оперы и балета. Сунут в машину, в лес вывезут, изнасилуют. Ладно если убьют и закопают. А если в живых останется?  Как потом в глаза ей смотреть? Она ж сама предъявит - зачем отпустил, почему не защитил.
 Некуй короче.
Насчет лядовитой тёлочки согласен ))
Какое там вдохновение. Просто берешь и х*ячишь по струнам.

Schukhov

  • Гость
Re: 2 уголовных
« Ответ #50 : 04 Июля 2015, 18:36:03 »
Во - первых, любое сосуществование, на любых принципах - это всегда компромис.
Между желанием девы сходить соло в клуб до середины ночи, и нежеланием парня носить рога, вполне приемлемый компромис - дева идет, но дева не бухает.
"Выставление условий" - это неотъемлемая часть любых отношений, от покупки пачки сигарет в магазине, до заключения брака. Если вы думаете, что можно реально жить с человеком, и утверждать, что при выставлении к вам любых требований вы хлопнете дверью, то у меня для вас очень хреновае новости. Либо вы вообще не понимаете эту жизнь и свое место в ней, либо вы банально неадекватны. Иначе быть просто не может.
Если считаете, что я не прав - попробуйте смоделировать отношения любого уровня совершенно без выставления взаимных условий. Только думайте как следует, а не фантазируйте.
« Последнее редактирование: 04 Июля 2015, 18:38:15 от Schukhov »

Оффлайн Barbed

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4105
  • Карма: +975/-36
Re: 2 уголовных
« Ответ #51 : 04 Июля 2015, 18:56:27 »
Парень тупенький, так как и с шалавой живёт, и вперёд дальше одного действия не смотрит, и, как выяснилось - в законах "плавает". Ну, последний недостаток у него есть все шансы поправить.
Бить конечно нехорошо, но некоторых определённо стоит. Если уж высокие морали и проявление уважения к партнёру в головёнке не задерживаются, то просвет в два зуба и сложности при проговаривании шипящих согласных определённо должны навести на мысли, что что-то пошло не так.
Ну а клубному парню можно пожелать поменьше щёлкать клювом. Огрёб не за хрен собачий, но жизнь вообще штука сложная и несправедливая - сегодня это рогатый муж, завтра могут быть пара узбеков под спайсом.
Резюме: жизнь животных.

Оффлайн NightHeaven

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 9409
  • Карма: +2557/-50
  • Чем планируешь заняться?
Re: 2 уголовных
« Ответ #52 : 04 Июля 2015, 19:12:20 »
Што?  Какая мания контроля? Не пускать свою девушку в одиночку шляться по гадюшникам - это соблюдение элементарных правил ТБ в первую очередь. Скопище пьяных спермотоксикозных рыл это совсем не театр оперы и балета. Сунут в машину, в лес вывезут, изнасилуют. Ладно если убьют и закопают. А если в живых останется?  Как потом в глаза ей смотреть? Она ж сама предъявит - зачем отпустил, почему не защитил.

Казалось бы, чего проще - найти девушку, у которой нет желания в одиночку шляться по гадюшникам. Но нормальные герои всегда идут в обход, нужно отношаться с клубной чикой и запрещать, запрещать побольше)
Мафия - Джон

Оффлайн Дудь Бобр

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1333
  • Карма: +340/-18
  • Ежабыть
Re: 2 уголовных
« Ответ #53 : 04 Июля 2015, 19:19:35 »
Вышеозначенное касается не только конфликта на почве измен, а всех долбоклев, у которых меняется восприятие закона\норм\логики в ситуации если ему надо.
всё дело в том, что у плебеев абсолютная, какая ни снилась ни одной жалеющей себя ботанке из креативов на кмп, жалость к себе. абсолютная.
сочетание путеводного стремления заниматься как можно более примитивным трудом и умение задавить негибкость моральных принципов обеспечивает им завидную выживаемость в обществе

для иллюстрации:
вчера подслушал разговор двух простых парней об их мечтах поехать работать охранниками за тридцать тысяч в Москвэ. С какой-то мозгодробительной легендой о лицензировании охранников, что без лицензии вот можно ходить по терриnории склада и в случае проникновения за тридцать тысяч вызывать омон (омон, Карл) а вот если подучится и получить лецензию то можно сидеть перед мониторами видеонаблюдения и ничего не делать (если ты не понимаешь принцыпы работы другого человека, то это человек просто сидит и ничего не делает, Карл).
А с опытом работы можно и в инкассацию пойти устраиваться. Но там у обоих проблемы  - у одного в анамнезе двух-годовой запой и учет у нарколога, а у другого мировое соглашение в суде за spizgennyi у монтажника интернет провайдера ноутбук, который монтажник оставил в сумке на лестничной площадке, когда пришел прокладывать тырнеты. Из-за этой то недосудимоcти нашего героя не взяли работать заправщиком на заправке ибо "вдруг он и на заправке компьютер spizdit". чем наш герой крайне раздосадован, издеваются власти на народом как хотят, принимают неудобные законы, а у самих по судимости у каждого.
есть три типа людей:
1. карьера и отношения
2. творчество и пьянство
3. предпочитаю не выходить из дома

Оффлайн Readysteadygo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4360
  • Карма: +1563/-193
  • Сексист! Шовинист! Эксплуататор!
Re: 2 уголовных
« Ответ #54 : 04 Июля 2015, 21:01:48 »
Казалось бы, чего проще - найти девушку, у которой нет желания в одиночку шляться по гадюшникам.
Разумеется, это наилучший вариант. Но даже такое своё отношение к всяческим походам, нужно же озвучить, прям на этапе выбора этой самой девушки. А некоторые начитаются, что никак нельзя запрещать, женщина она ж свободная, и молчат в тряпочку. А потом выходят всякие несуразицы да недопонимания.
 Ну и плюс, у большинства дам, время от времени появляется желание проверить реакцию. Выскажут какую нибуть телегу, и смотрят - что скажешь/сделаешь. Промычишь чё нибудь несуразное - она и попрётся в клуб этот, а вроде и не хотела. И фсё, потеряна ещё одна ячейка общества.
Какое там вдохновение. Просто берешь и х*ячишь по струнам.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92515
  • Карма: +31388/-471
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: 2 уголовных
« Ответ #55 : 04 Июля 2015, 21:30:50 »
Инфантильный бред. Хочешь сказать, что если мужчина после 5 лет совместной жизни, провожая тебя в клуб скажет: "В 3 ночи заберу, только ты там не накидывайся, а еще лучше - вообще не пей, ок?" ты пойдешь вещи собирать? Че за детский бред?

Голубчик, ты историю-то исходную почитай, ок? :)
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Настюшка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4591
  • Карма: +740/-78
  • Котики - красная тряпка для моего пукана
Re: 2 уголовных
« Ответ #56 : 06 Июля 2015, 10:07:13 »
Никого не трогать, расстаться, а через пару недель тролить: эй залетная
Маленький вредный когтитель задниц :P
© whc

На случай, если ко мне решит подойти вегетарианец, всегда ношу с собой крестик из говядины.

Единственное, что Apple не может сделать проще - это е*ало пользователей своей продукции.

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39145
  • Карма: +13628/-522
  • на "ты"
Re: 2 уголовных
« Ответ #57 : 06 Июля 2015, 10:19:52 »
Сюрприз-сюрприз, можно ходить в клубы, путешествовать и даже иногда выходить в магазин без мужа и при этом не запрыгивать на мимо проходящие йухи. Так что продолжайте искать ту, которая не ходит в клубы  ;D Л - Логика.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Readysteadygo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4360
  • Карма: +1563/-193
  • Сексист! Шовинист! Эксплуататор!
Re: 2 уголовных
« Ответ #58 : 06 Июля 2015, 13:25:45 »
Сюрприз-сюрприз, можно ходить в клубы, путешествовать и даже иногда выходить в магазин без мужа и при этом не запрыгивать на мимо проходящие йухи. Так что продолжайте искать ту, которая не ходит в клубы  ;D Л - Логика.
Дак не вопрос же. Можно, конечно, и в говне брульянт найти. Только нафига усложнять себе жизнь такими поисками (запах же, антисанитария), если можно выбирать заранее из нормального, тем самым повышая шансы, а не питать надежду на то, что повезёт.
 Ну, это как у Насти было 3 аборта и два развода. А у Кати ни одного. При прочих равных, кого выбираем?
Не, можно конечно поверить в легенду, что она нагулялась, и теперь будет хорошей верной женой, но, как показывает практика, если баба плядь, то нагуляться ей не хватает всей жизни. Возможна лишь неполная ремиссия на короткий промежуток времени.
 Поэтому, если кто берёт себе в жены любительницу пошлындать по клубам, а потом ноет что дома жрать нечего и вообще она не семейная какая-то, то мне очень смешно становится. Патамушта разум то где был, когда выбирал. Л - логика ;)
Какое там вдохновение. Просто берешь и х*ячишь по струнам.

Оффлайн Тыдыщь

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7243
  • Карма: +1362/-177
  • Задрот со стажем
Re: 2 уголовных
« Ответ #59 : 07 Июля 2015, 01:35:15 »
Закон - как телеграфный столб. Преступать не рекомендуется, обойти можно. Другое дело, что для этого нужны мозги, а не пудовые кулаки и менталитет гопника :) Так что правильно посодют: не умеешь летать - не выеживайся :)
ну либо деньги. афтырь правильно всем в ибач прописал, и спустить дело на тормозах проблем не будет, так-то, ежели к нужным людям подойти с правильными предложениями.
\0