Голосование

Как часто вы пользуетесь свом форумным/игровым именем в реальном мире?

Постоянно, оно мне нравится больше реального
Изредка, когда встречаюсь с определёнными людьми
Никогда, в жизни у меня обычное имя
Я Несравненная Катариада Базилавмейская

Автор Тема: #17805 - Что в имени тебе моём?  (Прочитано 19458 раз)

Северный_Ветер

  • Гость
#17805 - Что в имени тебе моём?
« : 17 Июля 2015, 14:36:05 »
http://zadolba.li/story/17805
Цитировать
За годы общения у нас сложилась своя компания. Почти все пришли в неё через интернет, поэтому мы привыкли обращаться друг к другу по никам. Да и удобно это — пять Лёш, три Саши, две Леры, три Тани… Удобнее же сказать, например, «Франц», нежели «Лёша! Да не ты, а другой! Нет, и не ты тоже! Который такой, длинный, с Лерой гуляет. Да не с той, а с другой, у которой Таня в подругах. Да не эта Таня, а другая…»

И вот приходит новенькая. Или новенький. Ну, это понятно, мы не за забором живём. Кто-то с кем-то где-то познакомился и привёл. Может, даже представил как пару. Если человек с интернетом близко знаком, то всё нормально. А иногда, бывает, начинается…

— А ты кто?

— Селена.

— Нет, а по-русски?

— Зови Селеной.

— Нет, у тебя же в паспорте не так написано!

Кхм. Ну и что, что не так? Если я представляюсь Селеной, у меня на это есть свои соображения. Во-первых, в нашей компании не каждый помнит, что я Таня, а если и помнит, то ему требуется пара минут, чтобы сообразить, о какой Тане речь. И не факт, что он поймёт правильно. Безобидная фраза «Таня вчера с Лёшей в кино ходила» может вызвать у Саши, который женат на другой Тане, приступ ревности. Конечно, потом он разберётся, уточнив, с какой именно Таней, но неприятные мгновения гарантированы всем четверым.

Во-вторых, я тебя вижу первый раз в жизни. Кто ты вообще? Почему я должна сообщать тебе свое паспортное имя? Может, ещё и фамилию, отчество и прописку? А ключи от дома, где деньги лежат, не выдать? Может, мы с тобой подружимся, и я за чашкой чая доверительно тебе скажу, как близкому человеку, что я Татьяна Батьковна Фамилийко. А может, я тебя вижу последний раз в жизни. Если так, то я тем более не хочу, чтобы ты называла меня по моему паспортному имени, которое мне, кстати, совсем не нравится.

А, в-третьих, это просто некультурно. Моё дело, как меня надо называть. Хоть Табуретой Гардеробовной. Мы не на почте, не в милиции и не в банке. Документы не нужны.

Не надо выделываться. А то, знаете, прозвища в нашей компании не всегда человек выбирает… Они сами как-то появляются. И очень метко характеризуют.

Что в имени тебе моём? Ты оцени груди объём!

Автор, выделываешься здесь именно ты. Может, Несравненной Катариадой Базилавмейской тебя величать, если "моё дело, как меня надо называть", а? Не верится мне, что у вас огромная компания, на которую всего три имени -- Таня, Лера и Лёша. И не так уж проблемно одним-двумя словами уточнить, о которой Тане идет речь.

Вообще, люди, которые навязывают свой ник в качестве основного наименования, вызывают у меня сильные подозрения в адекватности и/или совершеннолетии. Я даже в 15 лет вне сети не представлялся Ветром. А если мне девушка представится Селеной или Драконой при обычном знакомстве, сильно удивлюсь.
Хотя знаю один клинический случай. Знакомая на полном серьезе пыталась сменить имя на свой ник из Линейки -- Юнона (Юна), потому что "под таким ником меня знает больше народа, чем под настоящим именем".

Оффлайн Ыш

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26664
  • Карма: +7021/-153
  • Безродный космополит
Re: #17805 - Что в имени тебе моём?
« Ответ #1 : 17 Июля 2015, 14:49:51 »
Героям истории по 13 лет, что ли?
Нет, у меня есть друзья-приятели старше 40, которых называют в основном по никам, но никто из них не делает СТРАШНОЙ ТАЙНЫ из настоящего имени. И не лезет бить морду другу, трахнувшему тезку своей пассии.
Ушастики-путаники танцуют в лунном свете на задних лапках.

Оффлайн Ыш

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26664
  • Карма: +7021/-153
  • Безродный космополит
Re: #17805 - Что в имени тебе моём?
« Ответ #2 : 17 Июля 2015, 14:56:11 »
Я до сих пор не знаю, либо не уверенна, как зовут некоторых кмпшников. Даже тех, с кем лично виделась.
+1
Ушастики-путаники танцуют в лунном свете на задних лапках.

Северный_Ветер

  • Гость
Re: #17805 - Что в имени тебе моём?
« Ответ #3 : 17 Июля 2015, 14:56:33 »
Автору плюсую. В чужой монастырь лезть со своим уставом -- дикость какая - то. Если ты заявляешься в чужую компанию, в которой все обращаются друг к другу исключительно по прозвищам, будь добр правила игры принять молча. И хоть язык сломай, но человека, представившегося Несравненной Катариадой Базилавмейской, называй именно Несравненной Катариадой Базилавмейской, если иных вариантов предложено не было. А свои пожелания прибереги для своей компании.
От такого снобизма за километр несёт ОБВМ. Даже ООБВМ.Не знаю, чем намазано в компании автора истории, что в неё мотыльками на свет слетаются восторженные неофиты, но я бы поостерёгся туда вливаться. Бояться назвать своё паспортное имя -- сродни паранойе. Ну или человек перечитал "Волкодава", там как раз расписывается, что незнакомцам нужно представляться исключительно прозвищем.
« Последнее редактирование: 18 Июля 2015, 15:40:01 от Камилла Верон »

Оффлайн Next

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22921
  • Карма: +4603/-40
Re: #17805 - Что в имени тебе моём?
« Ответ #4 : 17 Июля 2015, 14:58:13 »
В моем окружении куча людей, которых принято называть именно по никам. Частично - потому что реально иногда задалбывает уточнять, о каком Диме/какой Тане идет речь, частично - потому что ники им подходят и ассоциируются с ними сильней, чем их имена.
Ничего детского я тут не вижу, возраст людей, о которых я говорю - от 20 до 40.

Авто не делает СТРАШНОЙ ТАЙНЫ из своего имени, ее просто бесит, что до нее докапываются. Меня бы тоже бесило. И вообще все занудства вида "Я не буду называть тебя так, как ты сказал, потому что тараканы в моей голове это запрещают" считаю идиотизмом.
Графоман-универсал. (с) Simka

Curly Octopus

  • Гость
Re: #17805 - Что в имени тебе моём?
« Ответ #5 : 17 Июля 2015, 14:58:48 »
Как по мне, такие "самоназвания" приемлемы только в некоторых случаях.
1. Вы во что-то играете, а быть в игре Таней-Лешей-Сережей как-то не по правилам. Оно понятно, что какая-нибудь эльфийская королева или инопланетянка не может зваться Машкой.
2. Вы представляетесь знакомым из интернета. "А я та самая Анабеллиада из (место знакомства), меня зовут ..."
3. В вашей компании такое правило.
4. У вас галлюцинации и вы верите в то, что вы Аллоизета Батьковна.
Во всех остальных вполне будет достаточно имени. Не стоит забывать, что у имен есть вариации (Таня, Танюша, Татьяна, Танечка, Танька, Танюха, Тата - вот и все три Тани уместились, да еще для четырех места хватит) и при должном умении запоминать, кто Таня, а кто Татьяна, можно обойтись без Иллауэлисов. В крайнем случае, если Тань и правда пятьдесят, добавьте к имени номер (фамилию, отличительную черту, имя мужа "Сашина Таня", etc.)
« Последнее редактирование: 17 Июля 2015, 15:00:29 от Curly Octopus »

Оффлайн Vermillion

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18786
  • Карма: +3080/-171
  • Chaotic Good
Re: #17805 - Что в имени тебе моём?
« Ответ #6 : 17 Июля 2015, 14:59:26 »
После того, как Клена оказалась Кленой по паспорту, я не зацикливаюсь на настоящих именах.
Ирина не сильна в кулинарии
Но обладает сказочным умом.
На ужин потчует коллегу Николая
Горячим. Мясом. Мёртвых. Воробьёв.

Оффлайн Nordline-Ost

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2376
  • Карма: +420/-14
  • Вот такие пироги. С котятами.
Re: #17805 - Что в имени тебе моём?
« Ответ #7 : 17 Июля 2015, 15:07:51 »
5. Ты не в зуб ногой как зовут того кренделя, но отчетливо помнишь что везде у него ник CH2. А все почему? Особенности памяти, которая не может запомнить связи CH2=Дима Звенияйцев.
« Последнее редактирование: 17 Июля 2015, 15:11:07 от Nordline-Ost »

Оффлайн Christina B.

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4705
  • Карма: +2855/-48
  • with Jake the Dog fun will never end
Re: #17805 - Что в имени тебе моём?
« Ответ #8 : 17 Июля 2015, 15:08:09 »
Цитировать
— А ты кто?
— Селена.
— Нет, а по-русски?
— Зови Селеной.
— Нет, у тебя же в паспорте не так написано!
бле, пздц, собрались упорыши
- ты кто?
- я Селена
- а по-русски?
- я Таня, но я бы хотела, чтоб ты называл меня Селеной
это так сложно? опять эти ролевики с чсв овер9000 и обвм, бездарно отыгрывающие зассанных эльфов, заполонили мои уютные энторнетики
i'm rollin in a shit with these pigs

теперь и у меня есть тележка: https://t.me/godihatethis

Оффлайн pysh000000

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 38510
  • Карма: +5668/-493
  • Поджигаю гусей
Re: #17805 - Что в имени тебе моём?
« Ответ #9 : 17 Июля 2015, 15:08:47 »
Автор, а фамилия на что? Тяжело сказать вместо "Леха, не ты и не ты, а тот в красной шапке" сказать Леха Иванов?
Мафия - Скэтмен

Оффлайн Nordline-Ost

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2376
  • Карма: +420/-14
  • Вот такие пироги. С котятами.
Re: #17805 - Что в имени тебе моём?
« Ответ #10 : 17 Июля 2015, 15:10:50 »
См 5.  ;D

Оффлайн Петя

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2496
  • Карма: +396/-35
Re: #17805 - Что в имени тебе моём?
« Ответ #11 : 17 Июля 2015, 15:12:35 »
Цитировать
пять Лёш, три Саши, две Леры, три Тани
если это так, то там компания ну человек 50 как минимум,

Если это какая то ролевая тусовка, и  новый человек приходит к ним конкретно поиграть с ними то еще ладно, новый человек должен принять правила их игры. В иных ситуациях это странно, Помню познакомили меня в универе с девочкой которая представлялась как Анабель.  Девочка оказалась ролевичкой и наглухо отказалась представляться нормально, честно говоря счел ее ипанутой, как потом оказалось правильно счел,

George Catcher

  • Гость
Re: #17805 - Что в имени тебе моём?
« Ответ #12 : 17 Июля 2015, 15:13:16 »
Сталкивался с подобным. Правила игры стараюсь принимать сразу, не вдаваясь в подробности (иногда это даже прикольно), но единственное - если совсем уж кучерявое имя - некоторое время приглядываюсь к окружению, на предмет - как его/её другие называют.

Это, к слову, хороший повод сразу же узнать о человеке кое что. Вот к примеру:
- Меня зовут Селена...
(Хм... что бы я в ответ сказал)
- Селена... красивое имя. "Ведущая за собой звёзды"... это имя носила богиня луны в Греческой мифологии. А почему именно так?
Вот тут сразу приходит момент истины, потому что в большинстве своём ответы лаконичные:
- Да фиг знает, просто понравилось (сразу ясно - человек представляется не своим именем, но при этом ничего не вкладывает в это. Это да, своего рода выпендрёж пустой).
Или реже:
- Да вот, в (название) аниме моя любимая героиня! (сразу ясно - человек увлекается аниме, если повезёт и я каким-то образом буду знаком с персонажем, можно будет понаблюдать - насколько она старается соответствовать своему герою, ну и понять степень "упоротости" в хорошем смысле, потому что я аниме не увлекаюсь, и возможно нам на эту тему будет просто нечего обсудить : )) )
Или:
- ...(тут следует какой-нибудь необычный текст про любовь к ночи и лунному свету, про какую-нибудь редкую легенду типа "Hijo de la Luna" и тп). Сразу понятно - человек увлекающийся и творческий, и мы с ним даже скорее всего найдём множество совместных точек пересечения в общении, но опять же нужно понять, насколько человек "упорот", потому что бывают просто классные разносторонние творческие люди, а бывают... ну как у меня случай был - вроде девушка, пишет такие мягко-психоделические стихи, которые даже по своему прикольны. Чем-то Земфиру напоминают, а потом при более тесном знакомстве выясняется что она действительно фанатка Земфиры, и даже больше - у неё с Земфирой прямая астральная связь, они друг на друга влияют, и помогают друг друг на уровне вселенских энергетических нитей, общаются во сне, и вообще ни о чём кроме Земфиры с ней поговорить невозможно.

Оффлайн LeFeRe

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1813
  • Карма: +223/-15
Re: #17805 - Что в имени тебе моём?
« Ответ #13 : 17 Июля 2015, 15:13:33 »
Во всех остальных вполне будет достаточно имени. Не стоит забывать, что у имен есть вариации (Таня, Танюша, Татьяна, Танечка, Танька, Танюха, Тата - вот и все три Тани уместились, да еще для четырех места хватит) и при должном умении запоминать, кто Таня, а кто Татьяна, можно обойтись без Иллауэлисов. В крайнем случае, если Тань и правда пятьдесят, добавьте к имени номер (фамилию, отличительную черту, имя мужа "Сашина Таня", etc.)
У нас в компании несколько Андреев, которых мы разделяем по никам. Варианты типо Андрюха/Танюха у нас не приняты.Называть Андрюшей взрослого мужика с которым у меня не романтик как то странно, а уж особенно если так будут называть его другие мужики из компании)). Можно конечно по фамилии-имени-отчеству или с приставкой имени ейных баб  - ноне всегда уместно/удобно.
Цитировать
пять Лёш, три Саши, две Леры, три Тани
если это так, то там компания ну человек 50 как минимум,
У нас компания: 6ть парней - два повторяющихся имени, 4ре девушки - одно имя тоже два раза, при чем когда было девушек 5ть - трое было с одинаковым именем)
« Последнее редактирование: 17 Июля 2015, 15:17:14 от LeFeRe »

Оффлайн Lemur

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1605
  • Карма: +575/-10
  • всё в твоей голове
Re: #17805 - Что в имени тебе моём?
« Ответ #14 : 17 Июля 2015, 15:19:21 »
привет, я Лемур, можно просто Маргарита Юрьевна. автор упоролась
а надышаться можно только ветром

ракуем
сегодня мы с тобой ракуем
ask.fm/LemurRi

Оффлайн pysh000000

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 38510
  • Карма: +5668/-493
  • Поджигаю гусей
Re: #17805 - Что в имени тебе моём?
« Ответ #15 : 17 Июля 2015, 15:21:12 »
Я б после такого представления тебя называл исключительно Маргарита Лемурьевна =D
Мафия - Скэтмен

Оффлайн Керри Мибер

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 230
  • Карма: +37/-0
Re: #17805 - Что в имени тебе моём?
« Ответ #16 : 17 Июля 2015, 15:27:28 »
Цитировать
Безобидная фраза «Таня вчера с Лёшей в кино ходила» может вызвать у Саши, который женат на другой Тане, приступ ревности. Конечно, потом он разберётся, уточнив, с какой именно Таней, но неприятные мгновения гарантированы всем четверым.
??? ??? ???
Эм... ну я даже не знаю. Этот Саша постоянно общается в компании, в которой три Тани, но при упоминании этого имени сразу думает на свою и взрывается ревностью? Успокоительных бы ему попить.

ТС в целом поддерживаю. Если какой-то дрыщ представится Черным Властелином и захочет, чтобы я его так называла, то я просто прерву знакомство на этом моменте.

А вот это у ТС меня смутило.
Цитировать
Хотя знаю один клинический случай. Знакомая на полном серьезе пыталась сменить имя на свой ник из Линейки -- Юнона (Юна), потому что "под таким ником меня знает больше народа, чем под настоящим именем".
Это же обычное реальное имя, со мной на танцы девушка Юна ходила.

Оффлайн Brutall

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3662
  • Карма: +2660/-93
  • Я лублу попа мой старый ищак
Re: #17805 - Что в имени тебе моём?
« Ответ #17 : 17 Июля 2015, 15:33:52 »
Я до сих пор не знаю, либо не уверенна, как зовут некоторых кмпшников. Даже тех, с кем лично виделась.
Это ничего, главное, что ты знаешь, как зовут Ашотика.
Каждый вечер я сижу дома навстречу своей судьбе.

Оффлайн Brutall

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3662
  • Карма: +2660/-93
  • Я лублу попа мой старый ищак
Re: #17805 - Что в имени тебе моём?
« Ответ #18 : 17 Июля 2015, 15:41:16 »
Ахаха, чото перечитывал тему и вспомнил угар. Был у меня один друган, а он тусовался с готами. И как-то решил меня познакомить с их компанией. Процесс знакомства и представления друг другу был незабываем:
- Black Elf - Очень приятно, Ашот
- The true Nordic dead - Ашотик, очень приятно
- Nosferatu - Очень рад, Ашот
- Kind of Hell - Ашотик я, да
- Blasphemic Evil - Ашот!

и т.д. Как-то я слегка выделялся среди их крутых имён, надо было может тоже чото придумать.
Каждый вечер я сижу дома навстречу своей судьбе.

Оффлайн Ыш

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26664
  • Карма: +7021/-153
  • Безродный космополит
Re: #17805 - Что в имени тебе моём?
« Ответ #19 : 17 Июля 2015, 15:51:12 »
Dark Ashot!
Ушастики-путаники танцуют в лунном свете на задних лапках.

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Re: #17805 - Что в имени тебе моём?
« Ответ #20 : 17 Июля 2015, 15:55:43 »
и т.д. Как-то я слегка выделялся среди их крутых имён, надо было может тоже чото придумать.

Надо было представляться с тру металлическим акцентом:
- АааарррррГгггХххх *гитарное соло на пять минут* шот!
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн Морриган

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 307
  • Карма: +81/-2
Re: #17805 - Что в имени тебе моём?
« Ответ #21 : 17 Июля 2015, 16:11:40 »
Отчасти поддержу автора. Если это не одна упоротая "зовите меня Галадриэль", а в компании все обращаются по никам, то и правда будет удобнее, если все будут звать одинаково, а не так, что двадцать человек зовут автора Селеной (потому что привыкли воспринимать ее, как Селену), а один - Таней.
бле, пздц, собрались упорыши
- ты кто?
- я Селена
- а по-русски?
- я Таня, но я бы хотела, чтоб ты называл меня Селеной
это так сложно?
Если вспомнить истории про упоротых, которые искажают/криво сокращают имена, то есть шанс наткнуться на принципиального, который будет обращаться только по имени.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92503
  • Карма: +31384/-471
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #17805 - Что в имени тебе моём?
« Ответ #22 : 17 Июля 2015, 16:13:30 »
Цитировать
Безобидная фраза «Таня вчера с Лёшей в кино ходила» может вызвать у Саши, который женат на другой Тане, приступ ревности.

Скажите, автор, а таки шо, Саша этот — совсем дурак? Он не в курсе, что существуют тезки?
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Мшуц

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12338
  • Карма: +5350/-101
Re: #17805 - Что в имени тебе моём?
« Ответ #23 : 17 Июля 2015, 16:14:23 »
Ахаха, чото перечитывал тему и вспомнил угар. Был у меня один друган, а он тусовался с готами. И как-то решил меня познакомить с их компанией. Процесс знакомства и представления друг другу был незабываем:
- Black Elf - Очень приятно, Ашот
- The true Nordic dead - Ашотик, очень приятно
- Nosferatu - Очень рад, Ашот
- Kind of Hell - Ашотик я, да
- Blasphemic Evil - Ашот!

и т.д. Как-то я слегка выделялся среди их крутых имён, надо было может тоже чото придумать.
A Shot in the Dark, например.

Оффлайн Roch

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6582
  • Карма: +1176/-36
  • Ребёнок с картошечкой
Re: #17805 - Что в имени тебе моём?
« Ответ #24 : 17 Июля 2015, 16:18:24 »
Цитировать
Таня, Танюша, Татьяна, Танечка, Танька, Танюха, Тата - вот и все три Тани уместились, да еще для четырех места хватит
Я Таня. Я ненавижу слово Татьяна, ненавижу Танечка, Танька, Танюха, Тата - это вообще папа не бел. язе. Т.е. на вариант своего имени, кроме как Таня я просто не отреагирую. Я не пойму, что это мне. И с детства хочу поменять имя. Хотя Селеной представляться пока в голову не пришло. И вообще на Селене не по паспорту мне вспомнилась Кармен из первого ведьмака.
http://media.giphy.com/media/OdPPP31Z5zBNS/giphy.gif
Каждый здесь чем-то тягостно болен,
И у всех, кто заходит на форум,
За душою найдётся грешок…
А у Рох есть картошки мешок.

Северный_Ветер

  • Гость
Re: #17805 - Что в имени тебе моём?
« Ответ #25 : 17 Июля 2015, 16:19:56 »
Интересно стало. Прикрутил голосовалку.

Оффлайн Sierra Madre

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1138
  • Карма: +223/-7
  • War... War never changes
Re: #17805 - Что в имени тебе моём?
« Ответ #26 : 17 Июля 2015, 16:22:06 »
*в очередной раз радуюсь, что у меня не совсем привычное и не распространенное имя и что не надо выепываться, чтоби тебя идентифицировали из когорты тезок.

Оффлайн pysh000000

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 38510
  • Карма: +5668/-493
  • Поджигаю гусей
Re: #17805 - Что в имени тебе моём?
« Ответ #27 : 17 Июля 2015, 16:27:36 »
Я так и представил, как большого солидного дядьку кто-нибудь зовет, Пыщ, а Пыщ!
Мафия - Скэтмен

Северный_Ветер

  • Гость
Re: #17805 - Что в имени тебе моём?
« Ответ #28 : 17 Июля 2015, 16:31:08 »
Я так и представил, как большого солидного дядьку кто-нибудь зовет, Пыщ, а Пыщ!
Я ваш ник читаю как Пыщ Мильон  ;D

Оффлайн Кошара

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8631
  • Карма: +2247/-58
Re: #17805 - Что в имени тебе моём?
« Ответ #29 : 17 Июля 2015, 16:36:12 »
Может я, конечно, как то не так читаю, но по-моему в тексте истории не сказано, что автора пытаются все время называть настоящим именем. Её просто спрашивают, как её зовут. Ради интереса. Я, когда пару раз затесалась в компанию с одного форума, звала всех, как там и было принято, по никам. Но при знакомстве, я всегда уточняла настоящее имя.
И, что характерно, всем в той компании было по 12-16 лет, + парочка великовозрастных мужичков и тетушек, с характером тех самых 13-тилеток (из серии: "мама, мама! У меня бегемотик в киндере!!! Ну что ты заплакала? ну найду я работу, честное слово").
В душе каждой девушки живет кошка или маленький котенок. А во мне, наверное, - вредная черная котяра.

Карма: +66/-6