Автор Тема: Муж, психолог и развод  (Прочитано 11444 раз)

kot-chesh

  • Гость
Муж, психолог и развод
« : 12 Августа 2015, 17:12:21 »
http://ru-psiholog.livejournal.com/6469205.html
Цитировать
Пишу в ЖЖ первый раз. до этого только просто читал без аккаунта. Я мужчина, мне 38 лет. Я женат почти 5 лет.У меня дочь 3,5 года. В четверг идем подавать заявление на развод. Инициатор жена. В воскресение она сообщила мне, что хочет развестись со мной. Больше не любит. Не выносима жизнь со мной. Для меня это гром с ясного неба. Я её люблю. У меня огромная эмоциональная связь с дочкой и у неё со мной тоже. Жена младше меня на год. Это её второй брак. Мой первый. Были долгие отношения с другими женщинами, но не один разрыв не приводил меня в такое состояние. Она перфекционист. Для неё очень важно быть лучшей. И ей важно, чтобы ее мужчина тоже был лучшим. И она готова сделать своего мужчину таким. Я же обычный и переделать меня не получилось. Я реально понимаю, что это моя вина. Она хотела мне добра. Я же ничего не могу дать ей кроме своей любви и заботы. Но это моя точка зрения. У неё, естественно, другая. В прошлом (да и в настоящем) у неё серьезные психические проблемы. Проблемы с мамой и разрывы отношений доводили её до клиник и антидепрессантов. Мы начали встречаться, когда она была в процессе развода с первым мужем. Я дал ей поддержку, любовь, защиту от свалившихся неурядец и возможность родить ребенка, без опасения о будущем. Она мне счастье семьи. Я нашел того человека, с кем готов был прожить всю жизнь. Она и я из неполных семей. разрывы родителей и у неё и у меня были отвратительными (у неё катастрофическими). Из-за этого она считала себя эмоциjнальным уродом, которому надо лечиться и лечиться. Очень заниженная самооценка. До беременности у нас все было ми-ми-ми. Естественно она слезла с антидепресантов. Забыл написать: семья для меня святое. поэтому и никогда не регистрировал свои прежние отношения. а жена у меня человек железной воли. Если она решила - она своего добьётся. Без разницы как. и решений не меняет. она всех своих друзей и близких возносила на пьедестал вначале. с восхищением смотрела на них. для неё есть только категоричное белое и черное. никаких полутонов. ничьих ошибок не прошает. если чселовек совершал косяк с её точки зрения или не отвечал её видению о белом - моментальный разрыв отношений (дружеских или любовных), абсолютное вычеркивание из жизни, отрубание всех контактов навсегда без объяснения причин. Но и представление о жизни у неё инфантильное. Ребенок для неё был навязчивой идеей и представлялся розовощеким младенцем из фильмов. Реальность для нее стала кошмаром. Крики, недосыпания (сон для нее святое. она очень чувствительна и может спать только одна и в полной тишине) чуть не привели ее к суициду. я тоже был хорош. ничего не понимал о том что с ней происходит. в итоге ей помог психолог. а я ( работа позволяет) с 6 месяцев до 2,5 лет стал спать с дочкой в отдельной комнате. Сидел с ней, отпускал жену на полдня через день. Затем в ее жизнь вошел Он - её гуру и наставник. Психолог, гуру, профессор. Он занялся ей. помог справиться с собой. изменил ее психику. помог выкарабкаться. помог решить ее главную проблему - взаимоотношения с матерью. Она полностью изменилась. Поверила в себя. затаскивала и меня к нему - но я ленив (в отличие от трудоголика жены - та сама работала над собой бешено). Я был всегда её поддержкой и опорой. занимался с дочерью на ровне с ней. она жесткий родитель - я мягкий. я вооще очень мягкий и добрый человек. очень гибкий. я единственный, кто смог сдерживать её постоянные припадки гнева (гнев направленный на меня или на дочь - потом перед ней плача просит прошения - наш постоянный спутник). И этот психолог заявил, что я тот баласт, что тащит её на дно, ее горб). Полгода как она вышла на работу из декрета. У нее появились перспективы, вокруг успешные красавцы мужчины (она очень молодо выглядит. эффектная очень умная блондинка). И она ему поверила. и решила рубануть по-живому. я написал это не для того, чтобы показать какой я прекрасный душой, а она сволочь. все не так. я сам виноват. доктор убедил ее, что я не дам ей развиваться и оставшись с ней погибну. а разойдясь - у неё появятся перспективы, а я смогу измениться (буду надеяться только на себя) и стану успешным. Немного сумбурно и не очень понятно получилось)))
Теперь основное. В моей душе ад. Я сползаю в безумие. Третий день питаюсь только двумя пачками сигарет в день. Я начинал писать и думал поражу картинами той катастрофы, не получается. Но поверьте - это действительно ад. все мои мечты разбиты, в жизни нет смысла. Ощущения полного конца. без будущего. без любимой дочери (она не понимает в какой кошмар превратиться жизнь доченьки - она привыкла каждый день проводить с папой. я ее защита. при этом жена боготворит дочь. и считает, что она капризничает и истерит из-за моего отрицательного влияния. я же больной, а она выздоровела. Прошу помогите мне. подскажите как жить дальше. развод - это решенное. куда мне деть все свои чувства и любовь? как пережить развод с любимой женщиной? я читал форумы, посвященные разводу для мужчин. Это какой-то ужас! люди описывали свои первые кошмарные ощущения. а потом тот ад, который начинался позже. люди ломались. я не хочу в психушку. но я не вижу будущего. не знаю как быть. сегодня посещали мысли о самоубийстве. я не могу описать что со мной происходит. полный крах всего. без надежды. без будущего. без моих любимых.

Оффлайн Босячка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 34952
  • Карма: +10415/-146
  • Богиня скорости КМП
Re: Муж, психолог и развод
« Ответ #1 : 12 Августа 2015, 17:13:33 »
А вариант забрать дочь с собой он даже не рассматривает?
Классика КМП: "А поговорить?"
Все претензии к составу модераторов и решениям модераторского коллектива направлять на kmplz@ya.ru

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39136
  • Карма: +13628/-522
  • на "ты"
Re: Муж, психолог и развод
« Ответ #2 : 12 Августа 2015, 17:19:48 »
Пи*данутая тетка. Такую снимать с антидепров опасно.
Мужику забрать дочь себе, бо с мамашей из нее вырастет такая же истеричка с неврозами, суицидами и пр.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Ausser

  • Гость
Re: Муж, психолог и развод
« Ответ #3 : 12 Августа 2015, 17:27:10 »
Цитировать
Если она решила - она своего добьётся. Без разницы как. и решений не меняет. она всех своих друзей и близких возносила на пьедестал вначале. с восхищением смотрела на них. для неё есть только категоричное белое и черное. никаких полутонов. ничьих ошибок не прошает. если чселовек совершал косяк с её точки зрения или не отвечал её видению о белом - моментальный разрыв отношений (дружеских или любовных), абсолютное вычеркивание из жизни, отрубание всех контактов навсегда без объяснения причин.
я вначале думала, бывший муж написал про меня ;D

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Re: Муж, психолог и развод
« Ответ #4 : 12 Августа 2015, 17:32:11 »
Верно народная мудрость гласит: - Встретишь гуру - убей его на*уй.
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн dr.Provocateur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23952
  • Карма: +5589/-121
  • [жесткость в рамках]
Re: Муж, психолог и развод
« Ответ #5 : 12 Августа 2015, 17:38:23 »
Верно народная мудрость гласит: - Встретишь гуру - убей его на*уй.
ваистену
[I'm just young enough to still believe, still believe
But young enough not to know what to believe in]
F.o.B

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Re: Муж, психолог и развод
« Ответ #6 : 12 Августа 2015, 17:39:48 »
- Ну ладно. Но потом - сжечь!

Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн svet_llana

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1626
  • Карма: +210/-18
Re: Муж, психолог и развод
« Ответ #7 : 12 Августа 2015, 17:45:09 »
Когда введут ответственность для психолухов? Хоть какую-то, чтоб думали, прежде чем рот открывать.
Dic, duc, fac, fer!

Оффлайн Gorioann

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4161
  • Карма: +1629/-45
Re: Муж, психолог и развод
« Ответ #8 : 12 Августа 2015, 17:49:03 »
Настоящий психолог никак не может давать такие советы.

А подобные тренинги повышения самооценки и "бешенная работа над собой" более похожи на разводилово и секту.

А вообще история классика -- пошла на курсы повышения самооценки--самооценка кааак поднялась--я смогу найти себе лучшую вторую половинку! (как правило не находят ибо такое чудо на йух никому не сдалось).

Оффлайн Volkodav

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6917
  • Карма: +1524/-28
  • Пляшут искры около рта
Re: Муж, психолог и развод
« Ответ #9 : 12 Августа 2015, 17:50:14 »
Верно народная мудрость гласит: - Встретишь гуру - убей его на*уй.

Если чаньского мастера встретишь в пути,
Слов понапрасну не трать,
Но и мимо не вздумай пройти.
Дай ему в челюсть - и пусть говорит кулак.
Умный поймет.
А дурак обойдется и так.
Lifestyle:

Работа-дом-работа-дом-шаббат шалом!

Оффлайн Next

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22921
  • Карма: +4603/-40
Re: Муж, психолог и развод
« Ответ #10 : 12 Августа 2015, 17:51:25 »
Где они таких психологов берут? Или он какого-нибудь ведического гуру зовет психологом?

А у автора мне вот это не нравится - "ах, в какой ад превратится жизнь доченьки". Чувак, возьми себя в зубы и борись за дочь. Даже если не получится оставить ее с собой, по крайней мере, надо выбить максимум времени, проводимого с ней.
Графоман-универсал. (с) Simka

Оффлайн Bernhart

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10905
  • Карма: +4609/-37
Re: Муж, психолог и развод
« Ответ #11 : 12 Августа 2015, 18:19:14 »
ничьих ошибок не прошает. если чселовек совершал косяк с её точки зрения или не отвечал её видению о белом - моментальный разрыв отношений (дружеских или любовных), абсолютное вычеркивание из жизни, отрубание всех контактов навсегда без объяснения причин.

Как же мне иногда хочется собрать всех таких людей вместе.
И выслать их куда - нибудь на Марс, например.

Неумение прощать, эта одна из немногих характеристик, которая меня разворачивает от человека.
А неумение прощать в совокупности с нежеланием объяснять причины своих долбанных обидок - это вообще критерий п*здецомы.
Ты — Даша-следопыт
Стоит выпить, как тебе вдруг срочно надо в Бибирево.
В итоге это становится приключением для всей компании, которая не хочет отпускать тебя в одиночку.

Оффлайн Driada

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1724
  • Карма: +372/-11
Re: Муж, психолог и развод
« Ответ #12 : 12 Августа 2015, 18:25:41 »
По истории есть вопросы:
1) Сама жена называет психолога "гуру" или этот автор ему такое прозвище дал?
2) Откуда он знает, что психолог заявил, что автор - балласт, а не она сама разобравшись со своими чувствами это поняла? Они долгое время играли в семью, где она вся такая чувствительная жена истеричка, а он мягкий и спокойный домашний громоотвод. Теперь жена захотела измениться выйти из роли, а муж ведет себя по прежнему, чем и тянет её назад.
3) Какие у них вообще есть общие интересы, кроме общего ребенка?
4) Какие вообще интересы есть у мужа, кроме жены и дочери? Создается впечатление, что он привык играть в спасателя для неуравновешенной жены, а теперь любимую игрушку отобрали.
5) Ну и неоднократно заданный вопрос: а попытаться через суд получить опеку над ребенком в голову не приходило?
« Последнее редактирование: 12 Августа 2015, 18:27:24 от Driada »

Улитка на склоне

  • Гость
Re: Муж, психолог и развод
« Ответ #13 : 12 Августа 2015, 18:28:42 »
ой, у меня бывший муж тоже из бесед с каким-то гуру от психологии решил, что жена в дерете и двое мелких детей не дают ему жить полноценной жизнью, да.

Оффлайн DarkChocolate

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5050
  • Карма: +1456/-70
Re: Муж, психолог и развод
« Ответ #14 : 12 Августа 2015, 18:43:06 »
Мужик какой-то прямо фу... противный ужасно. Жена конечно без комментариев. Жаль, что они размножились. При чём сделали это так отвратительно:

Цитировать
В прошлом (да и в настоящем) у неё серьезные психические проблемы. Проблемы с мамой и разрывы отношений доводили её до клиник и антидепрессантов. Мы начали встречаться, когда она была в процессе развода с первым мужем. Я дал ей поддержку, любовь, защиту от свалившихся неурядец и возможность родить ребенка, без опасения о будущем.

Это как от серьёзных жизненных потрясений домашних животных заводят, чтобы попустило, так и тут - размножились, чтобы голова не болела. Как вообще можно было додуматься заводить ребёнка с психически неуравновешенной женщиной, которая не представляет себе, что такое живые люди, а рисует в своей голове каких-то роботов без недостатков??
У меня есть два рыжих кота- Паштет и Коржик. А как зовут ваших котов?

Бегущая по граблям

  • Гость
Re: Муж, психолог и развод
« Ответ #15 : 12 Августа 2015, 18:49:40 »
По-моему, эти двое стоят друг друга :-\ Неуравновешенная "железная ледь" и половая тряпочка, которой даже в голову не приходит дочь себе забрать. Жаль как всегда только ребёнка.
Короче, ребёнка отдать нормальным людям на воспитание, а эти двое пусть продолжают вместе жить. Не приведи укупник, такое кому-то адекватному попадётся.

Оффлайн Радужная паразитка

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1586
  • Карма: +270/-32
  • Dh'oine
Re: Муж, психолог и развод
« Ответ #16 : 12 Августа 2015, 18:50:52 »

Как же мне иногда хочется собрать всех таких людей вместе.
И выслать их куда - нибудь на Марс, например.

Неумение прощать, эта одна из немногих характеристик, которая меня разворачивает от человека.
А неумение прощать в совокупности с нежеланием объяснять причины своих долбанных обидок - это вообще критерий п*здецомы.
Есть вещи,которые не простить. И это даже не ударить в пылу ссоры или что-то еще. Бывает просто переклинивает после 1го случая и все, к человеку все чувства моментом рушатся. Естесна это просходит в душе у человека,а не по совету гуру\мамы\дяди пети\алкаша из соседнего подьезда.
Жену в псту,пусть тонет в своем дерьме в случае чего. А за дочку бороться надо. Или настолько тряпка и бабенка по делом от него сбежала.
« Последнее редактирование: 12 Августа 2015, 18:52:35 от Радужная паразитка »
Держись за воздух ледяной,
За воздух острый и стальной,
Он между нами стал стеной, осталось лишь дышать.

Оффлайн Readysteadygo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4360
  • Карма: +1563/-193
  • Сексист! Шовинист! Эксплуататор!
Re: Муж, психолог и развод
« Ответ #17 : 12 Августа 2015, 18:57:43 »

Как же мне иногда хочется собрать всех таких людей вместе.
И выслать их куда - нибудь на Марс, например.

Неумение прощать, эта одна из немногих характеристик, которая меня разворачивает от человека.
А неумение прощать в совокупности с нежеланием объяснять причины своих долбанных обидок - это вообще критерий п*здецомы.
Есть вещи,которые не простить. И это даже не ударить в пылу ссоры или что-то еще. Бывает просто переклинивает после 1го случая и все, к человеку все чувства моментом рушатся. Естесна это просходит в душе у человека,а не по совету гуру\мамы\дяди пети\алкаша из соседнего подьезда.
Таких тоже на Марс. А лучше в жопу. Поглубже.
Какое там вдохновение. Просто берешь и х*ячишь по струнам.

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Re: Муж, психолог и развод
« Ответ #18 : 12 Августа 2015, 18:58:58 »
Таких тоже на Марс. А лучше в жопу. Поглубже.

И где ты таки собираешься найти на Марсе достаточно всеобъемлющую жопу?  ;D
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн Readysteadygo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4360
  • Карма: +1563/-193
  • Сексист! Шовинист! Эксплуататор!
Re: Муж, психолог и развод
« Ответ #19 : 12 Августа 2015, 19:03:15 »

И где ты таки собираешься найти на Марсе достаточно всеобъемлющую жопу?  ;D
 Ежели на Марсе имеется самая высокая гора в Солнечной системе, то таки и самая большая жопа, тоже должна быть там.
 Берн чуйствовал, куда отправлять ;))
Какое там вдохновение. Просто берешь и х*ячишь по струнам.

Оффлайн Радужная паразитка

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1586
  • Карма: +270/-32
  • Dh'oine
Re: Муж, психолог и развод
« Ответ #20 : 12 Августа 2015, 19:19:54 »

 Таких тоже на Марс. А лучше в жопу. Поглубже.
Не оказывались в такой ситуации- не надо ровнять со всеми. Уважение к себе иметь надо хоть какое-то. И если после ярой дичи,наглости и подобного человека еще можно простить,это понятно. Но впустить в свою жизнь,зная,что это может повториться-в жопу,на Марс или к вам. Чтобы убедились,что не все в жизни так просто и можно быть всепрощашкой.
Держись за воздух ледяной,
За воздух острый и стальной,
Он между нами стал стеной, осталось лишь дышать.

Оффлайн Bernhart

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10905
  • Карма: +4609/-37
Re: Муж, психолог и развод
« Ответ #21 : 12 Августа 2015, 19:24:19 »
речь не шла про всепрощение.
речь шла о том, что человек даже не собирается пытаться простить, а обрубает контакты не объясняя причин. Вот это - дичь точно.
Ты — Даша-следопыт
Стоит выпить, как тебе вдруг срочно надо в Бибирево.
В итоге это становится приключением для всей компании, которая не хочет отпускать тебя в одиночку.

Оффлайн Радужная паразитка

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1586
  • Карма: +270/-32
  • Dh'oine
Re: Муж, психолог и развод
« Ответ #22 : 12 Августа 2015, 19:26:31 »
речь не шла про всепрощение.
речь шла о том, что человек даже не собирается пытаться простить, а обрубает контакты не объясняя причин. Вот это - дичь точно.
Я согласна с этим вполне. Но для любого прощения нужно время,если конечно не обижаться на всякие пустяки.
 Но есть случаи,когда контакты оборвать,вычеркнуть человека из жизни без обьяснения причин спокойнее для психики и безопаснее для жизни.
Держись за воздух ледяной,
За воздух острый и стальной,
Он между нами стал стеной, осталось лишь дышать.

Оффлайн Bernhart

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10905
  • Карма: +4609/-37
Re: Муж, психолог и развод
« Ответ #23 : 12 Августа 2015, 19:33:07 »
Но есть случаи,когда контакты оборвать,вычеркнуть человека из жизни без обьяснения причин спокойнее для психики и безопаснее для жизни.

... И совершенно по скотски по отношению к человеку, который может в душе не чаять какого хрена вообще произошло и вскрывать себе на жопе вены от отчаяния и непонимания.

Одно дело если ты говоришь "Вася, ты мудак, потому что ты(яхз, гомофоб, допустим) и я этого неприемлю и мне с тобой не по пути", а совсем другое, если ты вдруг внезапно шлешь Васю на х*й и без объяснения причин сливаешься.

В первом случае вариантов масса. Там может и Вася задумается, а нужен ли ему этот человек с такой позицией, а может пояснит что он совсем не это имел ввиду и называл пид*рами гнойными сборную РФ по футболу не потому что они геи, а потому что у них ноги растут из жопы. И все хорошо, мир - дружба - жвачка.
А во втором случае Вася энивей виновен и еще и облит некоторым количеством дерьма в силу того, что человек даже не снизошел до объяснения причин, что явно моментально говорит о месте Васи в иерархии относительно этого человека.

Такие дела.
Ты — Даша-следопыт
Стоит выпить, как тебе вдруг срочно надо в Бибирево.
В итоге это становится приключением для всей компании, которая не хочет отпускать тебя в одиночку.

Оффлайн DarkChocolate

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5050
  • Карма: +1456/-70
Re: Муж, психолог и развод
« Ответ #24 : 12 Августа 2015, 19:39:39 »
Плюсую Берну. Со мной так оборвали контакт без объяснения причин. Причём это был близкий человек, который какое-то время жил в моём доме. Просто ушёл и всё: телефон в отрубе, потом просто вызов без ответа, даже вещи не забрал, вк сообщения оставались без ответа хотя и читались. Первые дни я сходила с ума и успела придумать 100500 вариантов негативного развития событий вплоть до обзвона друзей-родных, больниц и моргов. Никто ничего не знал. Я до сих пор не понимаю, что случилось. Ситуацию для себя пережила, но вопросы и негативное ощущение никуда не делось. Ну в пень таких мудаков, жаль на них штампы не стоят.
У меня есть два рыжих кота- Паштет и Коржик. А как зовут ваших котов?

Оффлайн steelslife

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5260
  • Карма: +686/-39
Re: Муж, психолог и развод
« Ответ #25 : 12 Августа 2015, 19:43:37 »
1. сочувствую ребёнку. мама двинутая, папа тряпочка.
2. если мадам совсем двинутая, ей такой мало кто захочет *соответствовать*. слишком буйная без антидепрессантов.

Оффлайн dominatrix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33536
  • Карма: +8216/-145
  • Йа тварец
Re: Муж, психолог и развод
« Ответ #26 : 12 Августа 2015, 20:18:24 »
Цитировать
я буду рядом и буду вытаскивать из-под рушащихся обломков ее и дочь
Сдается мне, что тетка просто вышла из кризиса и поняла, что ей нужен нормальный мужик, а не спасюк.
Все проблемы в стране из-за того, что Ильич лежит не по фен-шую.. (с)

По-немецки "nach" означает направление движения. По-русски - тоже, но конкретнее. (с)

...в связях, порочащих его, был, но не замечен...  (с)

Оффлайн Йожик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2238
  • Карма: +690/-10
  • Хыщники
Re: Муж, психолог и развод
« Ответ #27 : 12 Августа 2015, 21:18:48 »
Мужик-то в общем неплохой. Не знаю, насколько тряпочка, вполне возможно, что для него обычно и нормально - любить женщину, заботиться о ней, оберегать ее. Родился ребенок - он много что взял на себя, чтобы дать ей отдых. У мамашки-ипанашки из истории тоже куча достоинств: она красива, умна, интересна, и с огоньком. Кто мог подумать, что несколько лет ми-ми-ми вылезут вот в такое? Тред оригинальный не читала, но что за "саморазвитие", которое многим так уперлось? Покорение Эвереста? Вышивание крестиком? Построение супер-пупер-мега-карьеры и зарабатывание дохреналион баблища? Пардон, когда выбираешь ягненка для семейной жизни - чтобы делал все вышеперечисленное: любил, поддерживал, помогал, заботился, ожидать, что он вырастет во льва, - ну странно как-то. Лев он еще и сожрать укротительницу может. А женщине с ним было безопасно и отлично. Он создавал ей возможности для роста и развития.
Супруга на учете в ПНД не состоит? Пока при ребенке не начнет выпиливаться, кто отцу отдаст трехлетку? У него только один шанс - доказывать, что знает дочь лучше, чем мать.
К несчастью, у дамы напрочь отсутствует критическое и аналитическое мышление. Иначе "гуру" просто не смог бы появиться и обрести такое влияние.

Оффлайн Языкатая Зараза

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14917
  • Карма: +3225/-219
Re: Муж, психолог и развод
« Ответ #28 : 12 Августа 2015, 21:33:10 »
Во мужик-идиот. Кто ж приживает детей от психической? По-моему, ей роды башню сорвали. И лечить ее надо было у психиатра, а не гуру. Ребенка жалко. Там в комментах хоть напомнили, чтоб отсудил дочь?
Связист, что вы не орете, как раненная в попу рысь, ждете - пока я околею? Не дождетесь, у меня дед - долгожитель.

heglo

  • Гость
Re: Муж, психолог и развод
« Ответ #29 : 12 Августа 2015, 21:41:23 »
Кто знает, может у дамы просто секс с этим гуру. А муж им мешает.