Автор Тема: Твоей будущей девушке очень повезет.  (Прочитано 49962 раз)

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92434
  • Карма: +31369/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: Твоей будущей девушке очень повезет.
« Ответ #180 : 15 Сентября 2015, 13:15:39 »
Цитировать
Так ведь можно ее и завысить, а это же тоже низя-низя.

Зя, если самоирония в наличии.   ;)
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Ausser

  • Гость
Re: Твоей будущей девушке очень повезет.
« Ответ #181 : 15 Сентября 2015, 13:42:32 »
А по моему, главное это  не врать и не воровать не ныть и не вафлить, если появляются проблемы, то решать их, не знаешь как, спроси у кого-нибудь, именно спроси, а не жалуйся как тебе плохо. А всё остальное и самооценка, и актуальное видение мира приложится  ;D

Мне очевидно, что унылому чуваку нравится жаловаться на жизнь, он реально получает удовольствие от этого. Удовольствие странное, сродни мазахизму. Давит на жалость, а предпринять что-то конкретное не может, потому что не хочет
часто одно тащит за собой другое
даже маленькие проблемки сложно решить, если ты нытик и считаешь поход за хлебой катастрофой и жуткой проблемой

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36293
  • Карма: +5090/-714
Re: Твоей будущей девушке очень повезет.
« Ответ #182 : 15 Сентября 2015, 13:43:41 »
Так товарищ спрашивает, что ему делать. А ему в ответ - ничего, ты УГ, смирись.
Яжеговномать

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92434
  • Карма: +31369/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: Твоей будущей девушке очень повезет.
« Ответ #183 : 15 Сентября 2015, 13:45:29 »
Так товарищ спрашивает, что ему делать. А ему в ответ - ничего, ты УГ, смирись.

Да где это такое? Ежели только в самом конце, после национальной забавы всея КМП.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Ausser

  • Гость
Re: Твоей будущей девушке очень повезет.
« Ответ #184 : 15 Сентября 2015, 13:48:14 »
Так товарищ спрашивает, что ему делать. А ему в ответ - ничего, ты УГ, смирись.
товарищ ничего не написал о себе, никакой конкретики, несмотря на просьбы
при этом мило оттраливался, что белое пальто у него, а новодворская горюет за углом
что хотел, то и получил

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Re: Твоей будущей девушке очень повезет.
« Ответ #185 : 15 Сентября 2015, 13:49:23 »
Адекватная самооценка нужна, чтобы "давали"?
Давно не слышал такого годного сарказма.
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Андрень Пацыга

  • Гость
Re: Твоей будущей девушке очень повезет.
« Ответ #186 : 15 Сентября 2015, 13:51:00 »
Так товарищ спрашивает, что ему делать. А ему в ответ - ничего, ты УГ, смирись.
Надо не быть УГ, с этого надо начать. Я сам раньше был таким, ныл-ныл и ныл постоянно, что с девушками не везёт, работы нет и прочее. Но у меня в какой то момент хватило мозгов понять, что на нытье далеко не уедешь, а жизнь ждать тебя не будет, и надо действовать. Лучше делать чем сидеть на месте, делать даже неправильно (приобретёшь опыт),  но делать...  ;D

Ausser

  • Гость
Re: Твоей будущей девушке очень повезет.
« Ответ #187 : 15 Сентября 2015, 13:57:05 »
Адекватная самооценка нужна, чтобы "давали"?
Давно не слышал такого годного сарказма.
не, ну а чо
я например как девушка сразу чувствую, если человек неуверен в себе и мямля. может, он очень умный и добрый и вообще, но вот не але
также  я не люблю надменных персонажей, если их надменность и гордыня не подкрепляется реальными достижениями
себя я как среднестатистическую беру
есть мамки-терезы, есть забитые девицы

Оффлайн Valgord

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
  • Карма: +2/-0
Re: Твоей будущей девушке очень повезет.
« Ответ #188 : 15 Сентября 2015, 14:16:04 »
так и представляю себе волосатого задрота с пузиком и глазами олененка  ;D

Андрень Пацыга

  • Гость
Re: Твоей будущей девушке очень повезет.
« Ответ #189 : 15 Сентября 2015, 14:22:43 »
Цитировать
Господи, сразу завалить хочется.
А после завала что, искать новую жертву? А они потом плачут-страдают  ;D

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36293
  • Карма: +5090/-714
Re: Твоей будущей девушке очень повезет.
« Ответ #190 : 15 Сентября 2015, 14:23:41 »
а я люблю задротов.
Эдаких неуверенных умненьких отличников, с глазами олененка, он так смотрит "ооо, женщина..."
Господи, сразу завалить хочется.
Они будят во мне инстинкт охотника :-[
Левин - Ваш кумир?)
Яжеговномать

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36293
  • Карма: +5090/-714
Re: Твоей будущей девушке очень повезет.
« Ответ #191 : 15 Сентября 2015, 14:31:07 »
Цитировать
Левин - Ваш кумир?)
прочитала "Ленин"
много думала ;D ;D
Так доктор Быков его так и величал.)))
Яжеговномать

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Re: Твоей будущей девушке очень повезет.
« Ответ #192 : 15 Сентября 2015, 14:31:36 »
не, ну а чо
я например как девушка сразу чувствую, если человек неуверен в себе и мямля. может, он очень умный и добрый и вообще, но вот не але
также  я не люблю надменных персонажей, если их надменность и гордыня не подкрепляется реальными достижениями
себя я как среднестатистическую беру
есть мамки-терезы, есть забитые девицы

Осси, это значит только то, что для тебя лично уверенность в себе - очень важный критерий, и ты это осознаешь на рассудочном уровне.
Качеств, приводящих к аэробным упражнениям в партере, могут быть десятки и сотни - взаимоисключающих, взаимодополняющих и вообще никак не взаимодействующих, причем с разными весами, и сами они могут быть как положительными так и отрицательными при объективном рассмотрении.
ИМХО большинство понимает в лучшем случае пару-тройку своих личных фетишей, а остальное остается на откуп бессознательной оценки .. и какие коэффициенты к этим фетишам всплывут в результате синергии вторичных показателей - проще в рулетку угадать.
Сколько историй, как девы плачут: мол, умный, успешный, юморной, физически развитый - а не стоит на него, хоть тресни!

В общем, сочувствую я вам, людям. Котам проще как-то.
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Андрень Пацыга

  • Гость
Re: Твоей будущей девушке очень повезет.
« Ответ #193 : 15 Сентября 2015, 14:37:51 »
Цитировать
зато нас реже кастрируют!
Наверно в этом и есть главная беда людей  ;D

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Re: Твоей будущей девушке очень повезет.
« Ответ #194 : 15 Сентября 2015, 14:39:37 »
Наверно в этом и есть главная беда людей  ;D

Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Ausser

  • Гость
Re: Твоей будущей девушке очень повезет.
« Ответ #195 : 15 Сентября 2015, 16:22:23 »
Осси, это значит только то, что для тебя лично уверенность в себе - очень важный критерий, и ты это осознаешь на рассудочном уровне.
Качеств, приводящих к аэробным упражнениям в партере, могут быть десятки и сотни - взаимоисключающих, взаимодополняющих и вообще никак не взаимодействующих, причем с разными весами, и сами они могут быть как положительными так и отрицательными при объективном рассмотрении.
ИМХО большинство понимает в лучшем случае пару-тройку своих личных фетишей, а остальное остается на откуп бессознательной оценки .. и какие коэффициенты к этим фетишам всплывут в результате синергии вторичных показателей - проще в рулетку угадать.
Сколько историй, как девы плачут: мол, умный, успешный, юморной, физически развитый - а не стоит на него, хоть тресни!

В общем, сочувствую я вам, людям. Котам проще как-то.
дело не во мне, а в том, что я взяла за себя смелость ответить за большинство, а вернее за среднестатистическую девушку, не королеву и не серую мышь
а историй про плач дев я таких не слышала
я слышала другие. когда окружающие говорят, какой он замечательный, а ты знаешь, что он жмот, или игрок, или еще какой-то недостаток, который никак не будет соответствовать семейной жизни

вот, кстати, из жж принесу отлично скомпанованное "почему не дают"
Цитировать
В жизни мне попадалось несколько мужчин, которых женщины обычно характеризуют емким и обидным словом «чмошник». Они годами страдали от воздержания, неразделенной любви и нахождения во френд-зоне. Я проанализировала, что их объединяло. Получилось 10 черт мужчины, который никому не нужен!

1. Самым ярким и бросающимся в глаза было вот что: они открыто рассказывали всем, что не представляют интереса для противоположного пола. Нет, нет так, что, мол, я мерзкий слизняк, которому никто не дает. Нет.

Это было что-то вроде: где же ты моя единственная, которая выберет меня в отличие от других… Я никому не нужен уже триста лет…
Вот он это сказал – и вроде бы все по-прежнему.

Но в тебе уже плещется какое-то презрительное чувство из серии – ну ты и слизняк.

2. В таком мужчине постоянно сквозит неустроенность, недовольство жизнью. Причем в неудачах он обвиняет других. Например, так.
- Нет у меня ни кола, ни двора, только парализованная мама. А все почему? Потому что жена, стерва, обобрала меня при разводе, да и выставила ни с чем. А начальница, сука, прижимает, премию не дает. Эх, не научили меня новой компьютерной программе. Теперь вот сижу без премии…

3. Мужчина забил на себя и выглядит откровенно плохо. Одежда его куплена 20 лет назад, обувь стоптана, от него пахнет дешевым одеколоном и комплексами. Неспортивен, слаб, неуклюж.

4. Если он работает в женском коллективе, то позволяет коллегам откровенно садиться себе на голову. Отвечает согласием на любые просьбы, боится кого-то обидеть. Считает себя обязанным ухаживать за дамами – коллегами.

5. Говорит о себе, как о ребенке. В его речи много уменьшительно-ласкательных суффиксов и свойственных женщинам выражений. Например, на обед он покупает «розовый йогуртик с клубничкой». Буеее...

6. Заранее уверен, что за интимную благосклонность должен что-то заплатить. Это считывается на уровне инстинктов. В результате, дурачка просто доят. Нормальный мужчина понимает – он себя не на помойке нашел. И если и платит за кофе, то считает это данью традиции, а не взяткой.

7. Позволяет длительно держать себя во френд-зоне, служит женщине жилеткой.

8. Не способен принимать ответственные решения, пасует перед трудностями. Отчасти поэтому уверенно чувствует себя только с очень молодыми девушками, почти школьницами.

9. Он попросту пустой, неинтересный человек. Его интересует только он сам и его собственные неприятности. Он не в силах заинтересоваться даже женщиной, за которой пытается ухаживать!

10. Считает себя ущербным и поэтому заведомо отбирает для знакомства тех женщин, которых считает некрасивыми!
и да, я со всем согласна
« Последнее редактирование: 15 Сентября 2015, 16:25:11 от Ausser »

Андрень Пацыга

  • Гость
Re: Твоей будущей девушке очень повезет.
« Ответ #196 : 15 Сентября 2015, 16:28:56 »
В 1-м и 2-м пунктах узнал бывшего себя лет восемь назад, дальше 5-го пункта ниасилил - стошнило  ;D

Ausser

  • Гость
Re: Твоей будущей девушке очень повезет.
« Ответ #197 : 15 Сентября 2015, 16:49:23 »
В 1-м и 2-м пунктах узнал бывшего себя лет восемь назад, дальше 5-го пункта ниасилил - стошнило  ;D
причем первый пункт даже наличие виллы в Италии может перечеркнуть

Андрень Пацыга

  • Гость
Re: Твоей будущей девушке очень повезет.
« Ответ #198 : 15 Сентября 2015, 16:53:34 »
В 1-м и 2-м пунктах узнал бывшего себя лет восемь назад, дальше 5-го пункта ниасилил - стошнило  ;D
причем первый пункт даже наличие виллы в Италии может перечеркнуть

Ничего ты не понимаешь, это ж... Это ж философия целая, попытка привлечь внимание таким образом...  ;D
Мне кажется, что каждый мужчина через это проходит, другой вопрос - до какого возраста

Кстати, только сейчас заметил что это унылый чувак из треда и создал тему, теперь уверен на 100%, что он и есть автор исходного сообщения
« Последнее редактирование: 15 Сентября 2015, 16:55:47 от Андрень Пацыга »

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36293
  • Карма: +5090/-714
Re: Твоей будущей девушке очень повезет.
« Ответ #199 : 15 Сентября 2015, 17:14:01 »
Кстати, только сейчас заметил что это унылый чувак из треда и создал тему, теперь уверен на 100%, что он и есть автор исходного сообщения
Ну хочет человек понять, что с ним не так, разве это плохо?
Яжеговномать

Ausser

  • Гость
Re: Твоей будущей девушке очень повезет.
« Ответ #200 : 15 Сентября 2015, 17:22:58 »
Цитировать
Ничего ты не понимаешь, это ж... Это ж философия целая, попытка привлечь внимание таким образом...  ;D
Мне кажется, что каждый мужчина через это проходит, другой вопрос - до какого возраста
некоторые еще вены режут, жалко, что поперек

Андрень Пацыга

  • Гость
Re: Твоей будущей девушке очень повезет.
« Ответ #201 : 15 Сентября 2015, 17:29:01 »
Цитировать
Ну хочет человек понять, что с ним не так, разве это плохо?
Ему уже 7 страниц объясняют, одних моих сообщений тут штук 10, причём весьма разнообразных. Если он до сих пор не понял, значит либо не хочет, либо не дорос до понимания

Цитировать
некоторые еще вены режут, жалко, что поперек
Я сейчас расплачусь от ностальгии по 2007-му  ;D ;D ;D

Оффлайн CrimsonKing

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 400
  • Карма: +57/-10
Re: Твоей будущей девушке очень повезет.
« Ответ #202 : 15 Сентября 2015, 17:39:05 »
вот, кстати, из жж принесу отлично скомпанованное "почему не дают"

Это скорее следствия, а не причины.

Если он до сих пор не понял, значит либо не хочет, либо не дорос до понимания

Большая часть - ерунда. Была пара хороших идей.

Цитировать
Я сейчас расплачусь от ностальгии по 2007-му  ;D ;D ;D

Больше так не делай.
« Последнее редактирование: 15 Сентября 2015, 17:44:42 от ThatFeel »

Ausser

  • Гость
Re: Твоей будущей девушке очень повезет.
« Ответ #203 : 15 Сентября 2015, 17:45:42 »
Цитировать
Это скорее следствия, а не причины.
следствия чего?
то есть, если у мужчины год не было секса, то он автоматически перестает стирать носки, заплывает жиром и начинает ныть?
и терпит наличие френд-зоны в своей жизни?
не, чувак, ты безнадежен. естественный отбор, селяви

Оффлайн CrimsonKing

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 400
  • Карма: +57/-10
Re: Твоей будущей девушке очень повезет.
« Ответ #204 : 15 Сентября 2015, 17:47:43 »
Цитировать
Это скорее следствия, а не причины.
следствия чего?
то есть, если у мужчины год не было секса, то он автоматически перестает стирать носки, заплывает жиром и начинает ныть?
и терпит наличие френд-зоны в своей жизни?
не, чувак, ты безнадежен. естественный отбор, селяви

Дело не в сексе, а в отношении женщин. Может не год, а 5-10 лет. Рано или поздно у каждого кончаются силы. Если окружиющие дают тебе понять что ты говно, то с какого-то момента начинаешь в это верить.

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39121
  • Карма: +13613/-522
  • на "ты"
Re: Твоей будущей девушке очень повезет.
« Ответ #205 : 15 Сентября 2015, 17:49:17 »
Это скорее следствия, а не причины.

Мне тоже стало интересно следствия чего? Можно по пунктам что там за что цепляется и что из чего вытекает?
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Андрень Пацыга

  • Гость
Re: Твоей будущей девушке очень повезет.
« Ответ #206 : 15 Сентября 2015, 17:50:25 »
ThatFeel, знаешь что, унылый чувак, вечно жалующийся на жизнь, я верю в тебя !!! Верю, что в один прекрасный момент ты всё поймёшь и воспрянешь, изменишь себя и всю свою жизнь, превратишься из унылой гусенницы в яркую бабочку, найдёшь себе девушку сам, откроешь свой бизнес, станешь успешным и уважаемым. Но сначала переосмыслишь свою унылую жизнь и свой унылый характер, так же как я переосмыслил свой в своё время, и, наконец, поменяешь свой дурацкий унылый юзерпик  ;D
Я искренне верю в тебя, пока ещё унылый чувак !!! Лучи бобра тебе !!!
« Последнее редактирование: 15 Сентября 2015, 18:08:18 от Андрень Пацыга »

Lisbeth

  • Гость
Re: Твоей будущей девушке очень повезет.
« Ответ #207 : 15 Сентября 2015, 18:25:44 »
Вставлю свои пять копеек. Сталкивалась с тем, что такие вот подчеркнуто хорошие, милые, небрутальные мальчики были склонны к агрессии в адрес ближнего круга. Не в смысле рукоприкладства, но в плане наорать, критиковать, нудеть, пытаться переделать, предъявлять претензии в мелочах, которые не стоят внимания. Такая компенсация неумения быть агрессивным вовне.
И да, депрессивность, мрачный взгляд на мир - то еще удовольствие для партнера.
Еще замечала, что такие парни стремятся к отношениям с инфантильными неформальными девушками, которые им, видимо, кажутся, более доступными и понимающими, чем все из себя гламурные красотки. Неправильно: одному инфантилу с проблемами второй инфантил с проблемами не нужен.

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36293
  • Карма: +5090/-714
Re: Твоей будущей девушке очень повезет.
« Ответ #208 : 15 Сентября 2015, 18:34:43 »
Мне тоже стало интересно следствия чего? Можно по пунктам что там за что цепляется и что из чего вытекает?
Следствие предыдущих неудач. Тут в каждом пункте - "Он настолько отчаялся, что..." и далее по пунктам - начал ныть, клеить страшилищ, одеваться, как бомж, и т.д.
Яжеговномать

Андрень Пацыга

  • Гость
Re: Твоей будущей девушке очень повезет.
« Ответ #209 : 15 Сентября 2015, 19:32:52 »
Следствие предыдущих неудач. Тут в каждом пункте - "Он настолько отчаялся, что..." и далее по пунктам - начал ныть, клеить страшилищ, одеваться, как бомж, и т.д.
Ну так и что, по твоему, нужно сделать, чтобы он перестал унывать ???